01.11.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Очень назойливые менеджеры по продажам! Мне постоянно предлагают подключить квартиру! Я и так с ними уже по бизнесу работаю и хочу сказать, что я не в восторге! Поэтому по квартире точно к ним не подключусь!

01.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
Знаете , я никогда не думал что именно так будет . Но походу ребята не особо знают , что такое охрана . Много раз к нам приезжали , и ни разу не помогли . Благо хоть иногда словесно помогали и выводили мужиков. Но было это очень редко  Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Попросил менеджера прислать договор, так и не отправил, а когда техник приехал понял почему не отправляли, в договоре оказываются штрафы есть за расторжение с ними, хотя я уточнял у сотрудника он уверял меня что никаких штрафов у них нет,  короче мне все с вами ясно.. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Полина:
Уж мне не нужно рассказывать ,как работают другие фирмы . Мы сами работали и почему то всегда нам все фирмы помогали . Первый раз с таким сталкиваюсь ,что охрана тебе говорит , что не могут ничем помочь . Ну как бы извините ребята , это ваша работа , мы за неё платим денег

Семён:
Пожарка ваша пищит когда ей вздумается.  То ли установили неправильно то ли еще что, но результат один. Постоянно пугает посетителей, приходится ее бежать выключать, может пришлете уже кого нибудь на ремонт?? Подробнее>>

Оксана:
Я же не могу все время быть в кафе , что бы помогать сотрудникам , я и муж , мы не охрана , мы для этого и платим.  Что бы получать услугу . Но нам ее не оказывали никогда толком . Это мне всегда напрягало . И так как ничего не решают , то решила расторгнуть договор

Даша:
Я не один раз хотела снижения абон платы .потому что в то время когда мы платили по 5 тысяч , наши соседи платили по 3. И нам у сожалению этого так и не предоставили . Ну и ничего . Мы решили ,что в таком случае просто расторгаем договор и уйдём к другим  Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв

Даша:
Для того что бы мы оплачивали , нужно работать ребята. Я уже не один раз сталкивался с тем , что ребята халатно относятся к своим полномочиям . Сказала , что не стану больше платить , если приедут через час . Ну приехали через час ,и все , расторгаем теперь договор  Подробнее>>

Жанна:
У каждого человека конечно свои заморочки . У меня был пунтик на времени приезда групп . И мне менеджер обещал , что все будет тип топ . Но я как только первый раз вызвала группу , я сразу же офигела . Ибо к нам вобще никто не приехал . К сожалению вот так  Подробнее>>

Нарина:
У меня каждый раз одно и тоже происходит . Оборудование третий раз уже ломается , и я каждый раз плачу не маленькие деньги , за то что бы его починили наконец-то . И я два раза это прокатила , а на третий решила что хватит , и перешла к другой фирме

Кирилл:
Самое удивительное , что единственный раз когда мы вызвали группу , просто никто не приехал . Хотя до этого я всегда платил вовремя и всегда было все нормально с моей стороны . Но продолжать работу с фирмой  которая не помогла. Не буду

Гость Марина:
Каждый раз вызываешь их и надеешься на лучшее, но все только хуже с каждым разом. Уже умудряются на несколько часов опаздывать, и считают что это нормально. Вообще не куда не годится такое! Подробнее>>

Тимур:
С учётом последних событий , мы решили прекратить работу с фирмой. Ну во первых и так мало денег ,так ещё и закрывают все . Сделать это оперативно , у нас совсем не выходило . Тянется это слишком глобально . Уже карантин закончится ,а они все никак не расторгнуть договор  Подробнее>>

Даша:
Как то я пропустила тот момент , когда сотрудники стали так похабно вести себя . Ну что такое ребята ? Раньше было все нормально , а сейчас что ? Вызываем группу , они опаздывают и даже не извинятся , а наоборот даже напором брать начинают

Любовь:
Разве охранники должны в гражданском от вас приезжать? Мне обещали полноценную охрану с полномочиями, дубинками и прочими радостями, а приехал какой то дедушка в домашнем я бы даже сказала, это не серьезно как по мне. Подробнее>>

Роман:
Мне скзаали что абонентская плата не будет повышаться в течении года ,и на все действия договора . Так как цена низкая , я согласился . Проходит пара месяцев , и знаете что ? Нам повышают абон плату ! Это нормально вобще ? Я честно в шоке нахожусь от этого

Ольга:
На самом деле , работать с фирмой я больше не буду . Подал документы на то , что бы расторгнуть договор, а они мне даже не отвевают . А я не стану просто так платить . Их медлительность это не моя проблема . Так что уж извините ребята

Валентина:
Самое плохое обслуживание видела только в этой компании. Сотрудники постоянно начинают названивать в конце месяца и просить, чтобы я внесла абонентскую плату за следующий календарный месяц! В чем срочность, уже с 25-го числа начинает названивать !? А также постоянно звонят в рабочее время, чтобы предложить подключить ещё какие-нибудь дополнительные услуги! Честно говоря мне это уже просто надоело!

Кирилл:
Почему мне не сказали что монтаж перенесли? меня разве не надо оповещать?! было согласованно все на определенное время, ждали сидели вашего специалиста, а он как оказалось и не думал ехать даже!

Виктория:
Очень возмущен так как сотрудники этой компании совершенно не могут нас обезопасить! Как истуканы рядом стояли , когда у нас была драка в баре, даже не додумались вызвать полицию! Все пришло сделать самим! Сразу же с ними расторгли договор после этой ситуации.

Марк:
Обслуживание просто ужасное! В компании работают одни бездельники! Их охранники вообще не торопится к нам подходить! Я каждый раз вижу, как они приезжают, выходит из машины и не торопясь идут к нам. Мало того что они ещё и минут 15 только едут, так они ещё и не торопится к нам идти! И приезжают всегда то без формы, то без оружия! Мне такая охрана не нужна!

Игорь:
у нас большое здание и мне необходимо было , что бы цена была самой выгодной . Тем более что у всех оборудование то одинаковое по сути . Ну нам смету предоставили . У меня аж глаза на лоб полезли . Цена , выше чем у конкурентов в два раза . Ну и зачем мне это

Фёдор:
Мне когда предложили работать с фирмой , я не хотел менять . Но ушлый менеджер все таки меня убедил . И я чёт жалею . Договор не расторгнешь толком . Только куча проблем на голову мне. И терпеть это придётся , ещё несколько месяцев точно

24.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Работали бы и работали мы дальше в другой фирмой , нет . Что то приспичило нам поработать с Гольфстримом . И лучше бы не работали . Бестолковая фирма . Правда . Толку особо нет от такой работы . Если прошлая фирма нас всегда защищали . Эти просто так приезжали всегда  Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

Егор:
Мне пришлось не сладко. Когда я решил расторгнуть договор . Стали мне угрожать . Мол неустойки будут и прочее . Хотя за что ? Бизнес закрыт , о каких таких неустойках идёт речь ? Прошу за жто пояснить хотя бы . Но как то все пофиг на это было , стояли на своём . А я в суд подвал ,ждём теперь  Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв

Борис:
Ну для начала , я хотела что бы когда группа приезжала ко мне , они не просто стояли и смотрели , а помогали . И это нам обещали . Что именно так и будет .но так конечно же не было . Группа просто стоЛа и смотрела на нас постоянно

23.10.2021 | положительный отзыв

Арина:
Клиентов на берегу нужно предупреждать о том ,что у вас нет своих экипажей . Потому что я этого не знала , вызвала когда группу и вижу совсем другие машины , а они опоздали . С кого мне спрос держать ? Никто ничего не знает , крайних не найти конечно

Альберт:
В первый раз простили когда гбр приехали через 30 минут, решили дать второй шанс вот только зря! Решили еще раз на кнопку нажать, посмотреть что поменялось, и что же? вообще гбр не приехали, даже не отзвонились, это как понимать?!

Виктор:
Мне всегда нравилось раньше , как ребята раьотают . Но в последнее время ,что подводить стали . То опоздали , то нагрубили . Ну такое себе . Сделал контрольный вызов пробный . Приехали спустя час . Ну знаете история так себе если честно

Лида:
У фирмы не было шансов сохранить меня как клиента . Просто по качеству они реально не дотягивают никак . Конечно обещания были огого какие . Что там рембо будут приезжать . В приезжали чахлики . Ну ребят извините , не судьба нас работать с вами