07.09.2020 | положительный отзыв

Никита:
Очень плохое отношение к клиентам . мы люди взрослые , если есть какие то вопросы они реально по факту . недавно обратились с вопросом почему у нас мигает оборудование , сказали нам а вы как хотели , оно значит работает !таким тоном еще отвратительным ! думаю ну может показалось . когда возник еще какой то вопрос-тоже самое . аналогичная ситуация . очень обидело это дело . как будто мы дурачки какие то . не стали более терпеть и расторгли договор

14.06.2021 | положительный отзыв

Инна:
Меня возмущает тот факт, что деньги берут, а услуги не предоставляют. С выездами машин постоянно происходит какая-то проблема, то они не успевают приезжать по каким-то там причинам, которые нам не могут сказать, ломается машина, то ещё что-то происходит. Расторгнуть договор мы не можем по  причине, что нам нужно будет ещё оплатите штраф, так как договор расторгать нельзя  нам раньше срока.И работать с ними невозможно, И деньги не хочется им  отдавать, потому что они совершенно их не отрабатывает.

17.01.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
несколько раз просили заменить нам охранника, наш вообще неадекватный. Когда приезжает начинает нас обзывать, и говорить что это мы виноваты в том что у нас драка или какая то неприятная история . Приходится постоянно оправдываться и упрашивать решить конфликт. А он уезжает!! Говорит что это мы виноваты и нам надо разбираться самим. Я плачу компании которая будет мне читать нотации?

23.11.2021 | положительный отзыв

Наташа:
У меня маленький домик . Я очень хотела поставить на охрану его . Но у меня это не вышло . Точнее саму систему то поставили . Только что толку ? Если она не работает . Причём она уже давно не работает . С месяц , а может даже и два

12.12.2019 | положительный отзыв

Павел Марабин:
Полгода назад подключил систему охрану у Гольфстрим. Ориентировался на совет друзей, которые уже давно пользуются. Квартира под контролем. Нравится, что есть все в приложении и контролировать квартиру можно через смартфон

21.10.2014 | положительный отзыв
Гольфстрим

Turat:

Делюсь скидкой на месяц бесплатного обслуживания действующий промокод 192454,его надо сказать при звонке в Гольфстрим. Я там правда не работал,но мне подключили систему.Оперативно,хорошая команда спеиалистов)))) ... Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв

Никита:
Если бы работали ребята , то проблем бы у нас не было с ними . А так .. приезжают если , то поздно . Грубость с их стороны , как пить дать . Только слово скажи. Как тряпка красная на быка действует . И это меня немного достало . Почему за свои деньги такое отношение вобще должны терпеть? Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Хотели навешать нам долги за старого собственника . Мы заехали в помещение и даже не думали подключать охрану , да и без понятия кто до нас тут был . И тут началось . Какие то счета и прочая ерунда . Оно мне надо ? Разбираться с ними , время тратить  Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Мне компания Гольфстрим уже год звонит с предложениями по охране. Их ничего не останавливает, никакие угрозы и просьбы. Возможно работают они и хорошо, но такой назойливый подход утомляет и сразу отталкивает. Вряд ли когда либо воспользуюсь их услугами и рекомендовать не стану.

24.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
Нам было сложно оплачивать охрану, рестораны до 23 работают  и денег совсем нет, потому что продажи совсем упали. Поставили договор на приостановку, при чем по предложению самого сотрудника фирмы, мы хотели вообще договор расторгать. Но сейчас мы должники и сумму долга 15 тысяч. Три месяца мы не платили думая что мы на приостановке, а компания решила не приостанавливать. И сецчас они свою ошибку не признали и требуют оплаты.

28.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
При заключении договора сотрудник говорила, что у меня будет неограниченное количество выездов их охранников! Я на всякий случай их вызвал , нажал на кнопку, а они ко мне приехали и начали возмущаться мол почему это я их просто так вызываю. А на следующий неделе у меня уже на почте ждал штраф! Поэтому то что говорят вам менеджеры далеко не всегда является правдой.

06.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Уже как два месяца не работаем с компанией . Мы ушли к другим . Я лично расторгал с фирмой все договора . Но они нам все равно пытаются рассказать то ,что мы их не расторгли . Каждый раз все приписывая нам какие то долги. Я человек не глупый и доказать смогу это если что . Но как неприятно что так к своим клиентам хоть и бывшим о носится компания

31.10.2021 | положительный отзыв

Полина:
Уж мне не нужно рассказывать ,как работают другие фирмы . Мы сами работали и почему то всегда нам все фирмы помогали . Первый раз с таким сталкиваюсь ,что охрана тебе говорит , что не могут ничем помочь . Ну как бы извините ребята , это ваша работа , мы за неё платим денег

19.04.2021 | положительный отзыв

Алина:
странное оборудование нам поставили , вроде сказали новое, но, корпус какой-то потрёпанный. Отработали  на нем три месяца и пришлось заменять аккумуляторы, хотя , говорили что как минимум год не будем думать об этом. Есть подозрение,  что меня обманули и поставили мне б/У оборудование. Хотя я его купил за 13 тысяч. Конечно же все мне утверждают что все новое, но это маловероятно

Степан:
Нет у них своих экипажей, может парочка катается как рекламные, но в основном через других работают. То есть обычный посредник, с дорогим оборудованием, которое кроме них никому не нужно. Так если бы они как то по особенному работали, так все только хуже становится. Лучше работать напрямую и не платить лишние деньги, не понятно за что. Мое мнение компания бесполезна.

21.04.2020 | положительный отзыв

Павел:
В вопросах монтажа видеонаблюдения и систем СКУД, компания Гольфстрим совершенно не опытна. Пришлось долго с ними работать по этим вопросам, менеджеры и монтажники совершенно не понимают что и как работает. Обратился к ним по рекламе, к сожалению он оказалась обманчива.

09.11.2021 | положительный отзыв

Евгения:
За все время раьота вызывали пару раз всего группу . И я естественно захотела снижения абон платы . Не особо хотелось платить ни за что , и мне в этом культурно отказали . Я в свою очередь культурно расторгла договор и ушла к тем , кто дал то что мне было необходимо  Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв

Галина:
нам постоянно звонят с требованием долг оплатить. Уже год с ними Не работаем,  а звонки не прекращаются на протяжении полу года. Мы даже к ним офис приезжали, так они пригрозили вызвать охрану если мы не уйдём. Там с нами ещё такие же «дожинки» были. Нам не одних они решили разводить что даже не хотят посмотреть на все имеющиеся у нас платежки, подтверждающие факт оплаты. Ужасно нериятго, что именно с ними мы проработали два года и вот таким образом они сейчас себя ведут

04.08.2020 | положительный отзыв

Борис:
Недавно когда мы набрали на горячую линию , у нас Не работало оборудование. Ну конечно мы нервничали и переливали ,да и если честно ночевать на объекте не хотелось . Может и неравно общались ,но !это не повод быть такими неклиентоориентированными ! Над нами шутил менеджер и издевался .если бы было можно ,то просто послал бы ! После этого я не хочу с ними работать

14.10.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Надеялся, что подключаюсь к надежной охране, а оказалось, что монтируют старое и не качественное оборудование. К таким работают только они к тому же, другие фирмы отказываются. Денег причем просят не мало, а даже своих экипажей почти нет, просто фирма-прослойка. Не доверяйтесь им, погорите.

16.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Хотели установить нам оборудование,за 20 тысяч . Просто обычную охрану . В то время как другие фирмы , предлагали все тоже самое в разы меньше . Ну вот у другой фирмы мы установили все за 3 тысячи . И как бы это жуонлмия в 17 тысяч . Может для кого то это не деньги, но для иены очень большие

29.09.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Мой сотрудник звонил на клиентскую поддержку, чтобы исключили все наши номера язык базы! Мы сними уже давно не работает звонки до сих пор нам поступают! Целый год прошел! У нас больше нету бизнеса зачем нам ещё звонить теперь!

14.12.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Оплату брали, а что оборудование не работало почему не сказали? Это мы почти пол года за воздух деньги отдавали?! Хорошо хоть нажали а то так бы и отстегивали за просто так!! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Милана:
Сегодня пытались расторгнуть договор, нам отказали, что они не могут этого сделать, так как изменились условия и нам теперь надо либо три месяца отработать с ними, либо , оплачивать неустойку, сумма которой значительно выше обслуживания за три месяца. Очень долго пытались выяснить и решить вопрос, но сотрудники довольно хамовиты, и очень наглые. Очень некорректно общаются и практически оскорбляют в разговоре. Нам было отказано. И даже сбрасывали несколько раз трубки.

Гость Николай:
Когда подключил магазин к охранной системе сигнализации. Решил что многие проблемы будут решены. Но ошибся. Единственное что воры не учли, это то что деньги мы увозим каждый день. А группа быстрого реагирования приехали через 30 минут. Еще мне выставили штраф за ложный вызов. Таким образом решили снять с себя ответственность. Это я должен у них ущерб требовать за их работу, которую они не выполнили. Ужасная компания

14.10.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Говорили, что абонентская плата у них фиксируется и не будут увеличиваться со временем, что это такая политика компании. Но за первый год было два поднятия цены, причем никаких объяснений этому не было. Причем если бы качество выросло, но по сути стали только хуже работать. Долго отвечают на любые запросы, тех. поддержка плохо работает.

07.11.2020 | положительный отзыв

Вениамин:
От и до не устроила работа фирмы .сначала не понравилось то -что задержали сильно с установкой .договорились на одну дату ,а переносы были ещё пару недель .ок .это мы спустили с рук .пусть так . Но потом они и приезжать так же стали .спустя рукава .опоздание на пол часа -час это уже норма для них ! Но мне такое не подходит

22.09.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
У нас в работе несколько объектов по городе и везде используем разные компании, хуже все себя проявляет Гольфстрим. Все дело в отсутствии своих экипажей, они все передают партнерам, а те наши сигналы не считают приоритетными. Получается, что Гольфстрим просто получает деньги не за что, не предоставляя при этом никаких гарантий и удобств в работе.

20.12.2021 | положительный отзыв

Роман:
Мне сложно было работать с фирмой по многим причинам . Во первых связь с фирмой . Крайне тяжёлая . С ними как то связаться , нужно на горячей линии висеть от часа . Это разве показатель хорошей работы ? Считаю что нет . Во всем важна оперативность

Егор:
Я как то работал уже с этой компанией и расторгался с ними из-за долгого приезда машин. Через год они вновь связались со мной, предложили скидку и заверили, что ситуация изменилась. Я решил проверить, все равно было бесплатное подключение, но в этот раз сразу сделал тестовый выезд. Так ко мне никто не приехал, я сильно не расстроился и расторг договор, нашел надежную фирму. Мой опыт - лучше к ним не подключаться. Подробнее>>