22.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Когда мне предложили раьотать с фирмой , я согласился и надеялся на их качество . Но ребята , там никаким качеством не пахло .на вызов приезжал один доходяга. От которого совсем не было толку . И он в основном просто наблюдал . Мне такое совершенно не подходит

22.10.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Я не буду более раьотать с фирмой . Почему ? Все просто . Потому что они не выполняют свои обязанности . Не могут даже самое элементарное сделать . Акты сверки например направить . О чем тогда говорить ? Если с такими примитивными моментами не справляются

Юлия:
Мне когда предложили с другой фирмы подключение , то я сначала отказывалась . А потом думаю да рассмотрю , почему нет . И рассмотрела , и перешла . Потому что цена на много ниже . И это реально того стоит . Сейчас мне комфортнее намного  Подробнее>>

Эльвира:
Ну не получилось у меня с фирмой работа . Ко мне и опаздывали и грубили . Сказали что я далеко нахожусь и это сторонние экипажи . Ну ребята , это не должно меня волновать никак !я плачу ? Плачу . Будьте добры ,нормальное качество оказывать  Подробнее>>

Тигран:
Мне не достаточно , того что бы сотрудники просто приезжали . И смотрели на нас . Мне нужно , что бы они работали ! А они это к сожалению не хотят делать . Уде третий раз приезжают и говорят что у них нет полномочий на помощь нам . Ну как то я не за это плачу

Андрей:
Мне не понравилось раьотать с фирмой . Причин было много этого . Начиная с того , что они просто постоянно опаздывали и заканчивая тем , что стали нам повышать абонентскую плату . При чем так прилично повышать . Мне это совершенно не понравилось и я расторг договор

Диана:
В то время ,когда мы охранялись фирмой , к нам проникли,вынесли имущества на тысяч сто наверное . И Теперь говорят , что это наша ошибки и вина . Хотя в чем ?? На охране стояло , все сделано было как нужно . В чем наша то ошибка ??

Гость Вероника:
Ко мне недавно только приезжал инженер , что бы посчитать оборудование. Сумма вышла просто глобальная . В районе ста тыся . Ну я на это конечно не рассчитывала  совершенно  . По этому я решила обратился в другую фирму . Где все сделали за 50 тысяч

Яна:
Я считаю что посылать клиента , это не уместно . А именно так и произошло когда я обратилась на номер горячей линии . У меня не выходило поставить на охрану никак . И самое логичное что менеджер мог сделать -это послать меня ! Подробнее>>

Дарья:
Для меня важно было ,только время реагирования и все . Я готова была оплачивать за это деньги , пусть чуть выше , но готова . Фирма мало того что брала больше по абон плате ,так они и ехали очень долго . Меня прям это очень расстроило  Подробнее>>

Кира:
Заплатили за установку трех камер, но инженер ваш привез и установил только две, спрашивается где еще одну потеряли, спросили его, а он вообще не в курсе дела, и добиться теперь не можем ответа, а деньги отдали ..

Денис:
До меня недавно дошло , что я плачу за пустоту . Почему ? Все очень просто . Я последние три раза вызвал группу. Они ни разу не приехали нормально . То они опаздывали , то не приезжали вобще . А деньги то хотят за свою работу знаете ли . Только меня такое не устраивает  Подробнее>>

Надя:
Каждый раз когда я просила приехать починить оборудование, всегда возникали проблемы .всегда это было очень долго , очень муторно . Я не знаю что за проблемы у фирмы с тех обслуживанием . Но я точно скажу , что ждать каждый раз по каждой заявке месяц - мне не интересно

Оксана:
Отношение у клиентам просто потребительское . Сколько раз было такое , что когда нам нужна была охрана , к нам тупо никто не приезжал ? А когда им нужно было что бы оплатили ,они тут как тут ! Почему так ? Ребята не только брать надо но и отдавать

Елена:
Когда нужно было установить охрану , к нам прилетели спустя день ,и все сделали . А когда оборудование сломалось , то уже неделя прошла , и все никак  не доедут. Что за отношение ?неужели вы думаете что я буду раьотать с такой фирмой ? Подробнее>>

Наталья:
Все ошибки допускают, пробки и тд. все понимаем вошли в положение, но не постоянно же так должно происходить, мне надо чтобы вы приезжали быстро, а вы только опаздывать наловчились. Подробнее>>

Галина:
Когда я просила приостановить договор , мне сказали что ок да . Все это без проблем . Я успокоилась . Значит что у меня два месяца точно . А тут раз , приходит спустя пару недель письмо , что оплатите ка вы счёт . Начинаю узнавать , оказывается что не приостановил никто ничего!что за халатное отношение ??

Наталья:
Очень дорогое оборудование. Установка стоила нам 40 тысяч . Хотя все другие фирмы тоже самое нам предлагали за 30-35. Я не знаю , какой смысл мне тогда переплачивать? Конечно же мы выбрали другую фирму , что бы было подешевле

Денис:
Требуют с нас неустойку , за то , что мы расторгли договор . Хотя мы элементарно закрылись . Какая неустойка может быть ? Если бизнес то не фурычит . Если не оставлят нас в покое, то бариста передам дело

Леонид:
Самое странное , это то что из-за того что я жаловался , что меня не устраивает время прибытия , фирма вместо того что бы улучшить свой результат , пррсто решили расторгнуть договор со мной . Я бы и сам это сделал , просто это немного странно если честно  Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Илья:
Когда мы работали год назад , все было отлично . Сейчас -все плохо . Сократили количество машин так ,что время приезда групп у них стало по 40-50 минут . Ну уж очень это долго на самом то деле . Куда же такое время . Кому то подходит ?хотя мы ещё не отдалённо находимся  Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Когда мне сказали , что ко мне будут приезжать за 5 минут . Я естественно согласился на подключение . Почему нет? Время отличное . Установили и решили проверить . Группа приехала спустя пол часа ! Это как вобще ? Разве это норма ?? Зачем врали то  Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Менеджер от них позвонил, предложил подключение на выгодных условиях, вот только не знали что эти выгодные условия боком выйдут нам. Гбр не реагирует от слова совсем, приезжают в чем хотят и через сколько хотят, последний раз 50 минут прождали, это вообще никуда не годится.

Виктория:
При подключении очень все хорошо рассказывают тебе, и обслуживание бесплатное и ремонт, и все что хочешь, вот только когда поломался датчик у нас, не могли дозвонится к ним, бесконечные переводы на сотрудников которые ничего не понимают, и не как не решают вопрос твой! Подробнее>>

Евгений:
Я не знаю . Как можно было ко всем проблемам клиента отнестись с таким пофигизмом.мало того что у меня месяц уже не рабо акт оборудование, так ещё и перестали брать от нас трубки . Потому что я много раз просил приехать и уже все телефоны их оборвал

Дарья:
Хотели навешать нам долги за старого собственника . Мы заехали в помещение и даже не думали подключать охрану , да и без понятия кто до нас тут был . И тут началось . Какие то счета и прочая ерунда . Оно мне надо ? Разбираться с ними , время тратить  Подробнее>>

Наташа:
До последнего момента ,я думала что работают ребята нормально . Но как оказалось ,все не так просто . С кем то они работают нормально ,а с кем то нет . Даже у нас на разных объектах ,по разному работают . В одном нормально приезжают , а в другом не приезжают вобще

Галина:
Запланировали с вами выезд техника, все как положенно, ждали целый день сидели, вашего специалиста, но так никто  и не приехал! Как это называется, или вы думаете других дел нет у меня?

Сергей:
Не понимаю , когда нужна была помощь , где была  драка . Почему никто не приехал к нам и не помог ? Где был охранник ? Говорит что у него сломалась машина . А где двойное реагирование?ребята ну так дела не делаются ! Мне такое и даром не нужно

Михаил:
Я клиент требовальный, и знаете , я не буду терпеть к себе отношения такого , что я звоню на номер горячей линии , а меня чуть ли не посылают решать проблемы самостоятельно . Так я если бы мог сам решить их, я бы не звонил скорее всего??