28.09.2020 | положительный отзыв

Олег:
На самой установке выяснилось что оборудование стоит на несколько тысяч дороже чем мне говорил менеджер. Техник сказал что оборудование никто мне бесплатно не балет ставить. Ещё и наорал на меня. Я сразу остановил всю установку. Меня не устраивает такое решение с клиентами. Мало того что нам не сказали про стоимость оборудования. Так ещё и сотрудник компании ведёт себя как будто мы с ним друзья. Так понимаю что в самой компании такие же проблемы. Решил не рисковать и нашёл другого партнёра по охране

27.04.2021 | положительный отзыв

Павел:
Квартиру обокрали. В квартире все вверх дном. И это при том, что мы подключены к охране. Охрана приехала поздно. Решили что мы воры. Нам ещё нервы помотали, скрутила нам руки. Это уже не в какие рамки не входит. Извиниться даже не потрудились. Возмещать ущерб никто не стал. Договор расторг. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв

Виктория:
В аптеке,  была свидетелем работы этих " профессионалов" охранников по отношению к клиентам аптеки. Работник аптеки вызвала охрану выпившему посетителю аптеки, который грубо общался с ней (она отвечала ему в той же форме). Приехавшие охранники зашли в аптеку, к тому времени клиента там уже не было, но они нашли на улице, совсем другого человека, прохожего, затащили в аптеку повалили на пол и начали ногами избивать. На наши замечания (посетителей аптеки) они не обращали никакого внимания. Смотреть на это, было невозможно и я вышла с аптеки, позвонила в полицию. Это беспредел! Подробнее>>

Сусанна:
Какая-то странная компания точнее сотрудники у них вообще неадекватные. Нам нужно было датчики на складе установить. Так техник на установку  приехал без оборудования. Смысл какой? Мы обговаривали что не всегда может ездить на склад, поэтому время было выбрано чтобы мы поехали и поставили все сразу. Он приехал, посмотрел, сказал, не да, правильно посчитали и уехал. Позвонил на следующий день и сказал что приедет на следующей неделе. Мы не могли так долго дать, попросили в ближайшие пару дней, так он начал орать что он не собирается два раза на неделе к черту на рога ездить.

18.12.2020 | положительный отзыв

Фёдор:
Пробовал с ними работать уже не один раз, ну компания как не умела работать так и не умеет. Охрана н обученная, не подходит близко к людям , боятся даже когда с ними заговаривают люди в магазине. Говорят что надо полицию вызывать, а они тогда мне зачем если все минимальные вопросы они отдают полиции. Мы когда повторно к ним подключились нам говорили что у них там все изменилось и теперь работают лучше. Но как работали плохо так и работают

08.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Как то решайте вопрос с опозданиями, потому что это происходит все чаще. Лично я не хочу платить за услугу, которая предоставляется абы как. Обещанное время не соблюдается, написано в договоре 5-7 приезжаете за 40. Если ситуация никак не изменится, буду расторгать с вами договор, ну сколько можно в самом деле!

17.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Переехала на новую квартиру ,нам сказали о том ,что снимайте сами оборудование ,все будет нормально ,но когда мы приехали на квартиру и по ехали техник для установки ,с нас решили содрать денег , и сказали что оборудование не работает . Тогда пригласили другую фирму ,которая все благополучно подключила

22.09.2020 | положительный отзыв

Петр:
Оплатил установку и абонентскую плату вперед, смонтировали все с опозданием. Но хуже всего, что не могли активировать охрану очень долго, то не хватало документов, то не было сигналов. Обещали все сделать быстро, но толком информацию не давали, ни до кого не дозвониться. Пол месяца без охраны был офис, ужасная работа.

27.04.2021 | положительный отзыв

Роман:
Купили беспроводную  сигнализацию. Защитить дом. Прошло три месяца. У нас случился пожар, замкнула проводка. Хорошо, что мы были дома и успели устранить пожар. А к нам не то что никто не приехал, даже не позвонил. На звонки не ответ. Это как можно так работать. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Вита:
Не предоставили должного ,и я по этому и расторгла договор . Нужна была в первую очередь пожарная система . И не нам обещали установить . Но хорошо если бы это не только на словах было , в подкрепили делом . Но увы . Нет . Не подкрепили . Сидим без пожарной системы ,хотя уже нужно бы что бы была установлена система

Алексей:
Меня хватило лишь на два месяца работы с Гольфстримом. При подключении обещали, что все супер и оборудование у них не ломается, ложные сработки 1 за 2 года и все будет прекрасно. Но это все фальш, сразу же начались проблемы, буквально через пару недель поломалась камера на датчике, потом приложение начало глючить. Каждые 5 секунд присылало уведомления об открытии объекта. Все эти они решить не смогли, но самое плохое, что с их оборудованием другие не работают. Пришлось покупать новое.

29.01.2021 | положительный отзыв

Леонид:
забрали наше оборудование. Мы купили его , оно стояло ещё от прошлой компании, все документы есть у нас на руках. Мы копии им предоставили. Сейчас юристы пытаются решить вопрос. Но наглость нашей охраны просто зашкаливает. Нам прямо говорят что не стоит ждать ничего, никто нам не вернёт ничего. Девушка позволяет себе общение на ты и при этом бросает трубки

16.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Купили мы квартиру . Хотели подключить ту систему которая уже имелась . Но менеджер который к нам приехал начал какую то ерунду нести . Что вот у вас о оборудование, оно не рабочее . Да и зачем оно вам давайте новое . И это меня из себя вывело . Почему я должен платить если уже все у меня есть??

03.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Мне работа фирмы не понравилась . Просто они постоянно опаздывали на. Вызов . Извинялись . А потом происходило все тоже самое . Мне честно это надоело . Единственное что жалею того что мы не сделали этого раньше  Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Я не могу больше ждать пока к нам приедут и починят оборудование, я уже жду этого момента три недели , и больше не вижу смысла , просто мне каждый раз нужно просить  сотрудников ,что бы те остались на объекте и я за это им доплачиваю . Но кошелёк то не резиновый , легче просто сменить фирму

20.06.2021 | положительный отзыв

Нина:
Было сложно ,но мы наконец-то смогли расторгнуть с фирмой договор . Сложно было ,потому что у них все через третьих лиц проходило . Нужно было тысячу и одно заявление , направить черти пойми куда и кому , что бы они все это дело проверили и утвердили . Из-за этого нам пришлось переплатить целый месяц лишнего обслуживания . К фирме конечно ни за что не обращусь больше

Игорь:
Я открыл магазин для животных. И очень щепетильно относился к вопросу безопасности.Установил охранную систему сигнализации. Неделю назад магазин ограбили. Установленнаясигнализация не сработала. Пришлось побегать в данную контору, так как на звонки не отвечают.Группа быстрого реагирования вообще не посчитала нужным приезжать. Решили что обойдётся,ложная тревога.

Прохор:
Качество обслуживания и сервис на высоком уровне, это все не про гольфстрим. Все что они могут это заманивать клиентов низкими ценами и агрессивным маркетингом. Если вы позвонили к ним один раз, то вам уже не отвертеться, звонить будут постоянно. Даже когда подключитесь продолжают звонить. Сам когда подключался, думал проверю просто как работают. Быстро разочаровался в них, но расторгнуть договор так же быстро не получилось. Еще попили мне крови!

15.04.2021 | положительный отзыв

Назар:
Я после очередного раза когда мы вызвали сотрудников , конечно очень сильно разозлился . Блин ну платим же не маленькие деньги! 5 тысяч для нас сумма приличная . Неужели нельзя приехать вовремя и помочь ? Всегда только и слушаю оправдания какие то нелепые .с которыми я что должен поделать?просто их принять и все ?ну конечно !

26.06.2021 | положительный отзыв

Артём:
Многое бы им стоит поменять в своей работе и в отношении к тому чем они занимаются. Очень халатное отношение у всех сотрудников. Нет никаких гарантий в случае каких то чп. А при этом, охрана, довольно слабая, с низким разрядом и отсутствием полномочий. Если бы они реагировали на все просьбы и претензии своих клиентов, то смогли бы сделать свою работу лучше, но, все претензии игнорируются. В последний раз мы просидели без охраны неделю, потому что нам никто не отправлял техника для ремонта оборудования

19.09.2019 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в "Гольфстрим" третий год, монтажником. Все в работе устраивает. Спецодежду предоставляют, инструмент современный, зарплата вовремя платится на карту. Требования к дисциплине жесткие, но это объяснимо и нормально. Подробнее>>

Ольга:
Гольфстрим просто занимается обманом клиентов. Мало того что у них своих машин нет, так их партнеры направляют а бы кого. Охранники приезжают  совершенно неподготовленные физически и без спец. средств, не могут противостоять нарушителям порядка или грабителям. Но в компании это мало кого волнует, главное это получить деньги.

29.09.2021 | положительный отзыв

Никита:
Для того , что бы мы оплатили услугу , нужно ее предоставить к примеру ? Просто мы несколько раз группу вызывали , и никто так и не приехал на вызовы . С этим разбираться я просто не хочу . Не вижу смысла . Просто поменяю фирму

15.10.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Я не знаю . Как можно было ко всем проблемам клиента отнестись с таким пофигизмом.мало того что у меня месяц уже не рабо акт оборудование, так ещё и перестали брать от нас трубки . Потому что я много раз просил приехать и уже все телефоны их оборвал

Гость Иван:
Про какое реагирование можно тут говорить, если его просто нет! Ко мне проникли воры, а охрана так и не приехала. Самое смешное, что полицию вызвали соседи, увидев взломанную дверь. После этого инцидента всячески пытались меня подкупить бесплатным годовым обслуживанием и тут сразу возникает вопрос. Зачем мне нужно принимать их условия, если меня уже ограбили. Этой компании главное набить свои карманы, а не обезопасить вас и ваше имущество.

05.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Стали как е то долги вешать на меня , хотя с какой стати , если все счета у нас оплачены ? При чем все чеки мы можем предоставить . Все есть . Но ребята на моём стоят ,что мы должны денег . Ну не хотят разбираться ,их дело , а я найду другую фирму  Подробнее>>

Георгий:
При первом общении с менеджерами меня смутило, что они дают скидки на подключение, но подумал что это нормально, просто все так делают. Но после нескольких месяцев мучений, понял что все не спроста, лишь бы заманить клиента и заставить подписать договор, а потом просто игнорируют его. Расторгнуть договор просто так не дадут, мурыжат с заявлениями и долгами до копеечки. Ужасная фирма.

Михаил:
Заказывал у Гольфстрима установку видеонаблюдения. Оплатил часть оборудования и стал ждать, но началась пандемия и с поставками была проблема. Менеджеры сказал, что нужно немного подождать, а потом и вовсе перестали выходить на связь. Кое как связался с офисом и попросил вернуть деньги, но и тут начались проблемы. Смогу получить предоплату, только после общения с их руководителем. Я остался недоволен их работой и более к ним не обращусь.

Олен:
У нас датчик на открытие двери и в комнатах датчики движения. Всё было нормально на кошек не реагировала и вроде всё работало. Но тут вскрыли квартиру. Влезли через окно... И ту выяснилось,что система не работает, что им не отправляются сообщения на пульт. Как сказал, мастер главный блок завис! Теперь нас ждёт судебное разбирательство с этой компанией о возмещении ущерба! При этом приехал патруль на опись происшествия. Так он даже толком окно не посмотрел и сказал, что следов взлома нет и вообще нам бы лучше решетки поставить! Вопрос зачем мы тогда вашими услугами пользуемся!!?

12.02.2021 | положительный отзыв

Арина:
проблематична компания , все время одни проблемы. Документы прислать - проблемы, направить техника - проблема. Приехать вовремя -проблема. Сами охранники без каких либо навыков и подготовки. Довольно посредственная компания. Менеджеры не могут ответить ни на один вопрос. Договор странный который они сами даже и не знают. Проработали с ними буквально пару месяцев и переключились к другому чопу