06.04.2015 | положительный отзыв
22.04.2015 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Гость Гость» о работе в компании

Гость Гость:
Начиная с того момента как изменилась система оплаты труда стало все очень плохо. Начали урезать зп, смены! Все хорошие работники уволились и я тоже! Остался только аутсорс который ворует и выносит со склада все что не лень...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «алексей» о работе в компании

алексей:
Отвратительная фирма,покупателей разводят как хотят.Уже даже не хотят оформлять гарантии на товар. Позорище первый и последний раз покупаю товар у вас.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Хамское отношение к соискателю! На отосланные резюме даже не удосуживаются дать ответ.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Хочу передать привет мудаку с рожей Гордона Фримена который обитает в Домодедово в зеленом складе!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Арт» о работе в компании

Арт:
Сволочи слов нет набирали до нового года людей на позицию продавец в город Павловский Посад не слова не говорили о том что магазин собираются закрыть, а потом просто всех выкинули на улицу

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «царь 1234» о работе в компании

царь 1234:
самая плохая компания что я видел и работал!!просят много платят мало!!зарплаты нормально не платят!планы режут без предупреждения!короче эта компания полное ГОВНО!!не советую никому сюда устраиваться!потратите много нервов и останитесь без зарплаты!

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «ПУПС» о работе в компании

ПУПС:
Ну что говноеды в Москве конс получает по 30 тысяч...дожили ...=)))Спасибо пидарасам особенно всем вновь прибывшим директорам и старшим манагерам. Компанию срубили в ноль потому что нихуя не знают и не умеют только перекладывать обязанности могут.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Паха» о работе в компании

Паха:
Пригласили по резюме на зп От 45 т.р., звоню спрашиваю о работе и о зп - что и как начисляется где оклад и где процент начинается, девушка отвечает 50/50%.. Спрашиваю: это как?, ответ: 45 на 2 разделите... А дальше дадумай сам называется. Говорю 22,5 тысяч - это что оклад? Да говорит... (это уже ввод в заблуждение что зп от45). Дальше поспрашивал.. На все вопросы отвечала, как клещами вытаскивал, ссылаясь - придите на собеседование всё узнаете (а оно мне надо 50 км туда сюда бенз жечь если на этом этапе муть какая-то.?) Да и ладно зп и прочее (в торговле не один год отработал понимаю что сам на себя работаешь).. Просто Больше всего выбесила конкретно эта сотрудница, еще и с дефектом речи, а с манерой общаться будто корона жмёт (против картавых ничего не имею, но этот случй явно из ряда вон) Вроде бы тоже лицо компании, к сотрудничеству приглашает! Да и вообще, в таких конторах выслуживаются только отделы кадров что ли?.. Постоянно наборы, собеседования, получается из серии "срочно требуется расклейщик объявлений, о том что срочно требуется расклейщик объявлений "!!!

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вообщем расскажу свою историю. Пригласили меня на вакансию кладовщика с зарплатой 35000-45000 прошел собеседование руководство одобрило анкету. я прошел медицинское обследование. обещали подождать 2 недели т.к я на момент оформления работал в достаточно известной компании и необходимо было отработать по законодательству. В итоге я увольняюсь забираю трудовую книжку еду на оформление как мне и сказали в Юлмарте. И что вы думаете приехав на собеседование мне сказали что у компании изменились планы и открытых вакансий нет.... Вообщем весело я поставил крест на своей карьере отказался от повышения зарплаты в своей прежней компании а меня посылают на три веселых после всей этой запары с мед осмотрами итд... Итог я теперь сижу без работы у меня кредит а вакансий на рынке труда не густо т.к в России вечный кризис вот вам и известный бренд...

17.11.2016 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Веро Мяскова» о работе в компании

Веро Мяскова:
Отличный коллектив, хороший интерьер, современная обстановка!

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
НЕ работайте там!!! Там вообще нечего делать, не работать, не покупать!!! Дерьмище полгое!!! Обман графика, потому что видите ли сотрудники бегут, им перекрыть не кем!!! Обман по зарплате!!! Админы вообще не чего не делают, только требуют!!! Некоторые админы даже в базу не могут зайти!!! Какой это нахрен админ, толку от такого админа!!! Зарплата: сделка, так еще и штрафуют ( за все: не достачи, плохие продажи магазина и т.д). Вообще не магазин а ГАВНО в оберточной упаковке, с виду вроде норм а внутри полный тухляк!

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
товары гавно. такое же как и руководители. цены искусственные как и их скидки (выдуманные)

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «работал» о работе в компании

работал:
полное кидалово. о вас плачут проверяющие органы.

10.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Юлмарт

25.12.2017 произошел пиз*ц, простите но по другому это выходку не назовешь! Они под новый год уволили свыше 3000 человек! не предупредив, нарушая все законы, с угрозами и это перечеркнуло все что было до! Не ожидал.... Мало того тут полезла грязь чем они торговали, как и как обманывали.

05.02.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Юлмарт

Коллектив 5+, хорошая ЗП, удобный офис, обучение, начальство 5+. Спасибо Ю за бесценный опыт работы.

09.02.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Юлмарт

Юлмарт-это лучшее место, где я только работала! Зарплата полностью БЕЛАЯ, все больничные, отпуска, декретные оплачиваются! Коллектив прекрасный! Очень жалею, что ушла, думая, что в другом месте будет лучше. Сейчас уже не вернуться...всё занято(((. Зп была 35.000, в то время, как в М.Видео, Эльдорадо и Медиа Маркт предлагают за те же самые обязанности 20.000-25.000 !!!! Ну это уже слишком!!!!

14.03.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Юлмарт

1. Низкая зп 2. Мало сотрудников, отсюда и ряд проблем, из разряда - пообедать надо за 5мин(хотя пишется что обед час), выходных либо нет, либо работа 6/1 по 12 часов.на больничный - нельзя(работать же некому) 3. Отдел кадров может дать обратную связь лишь через неделю. По любым вопросам. 3. Задержки зп и любых других выплат (компания передала документы в стороннюю компанию, которые занимаются этим очень медоеннно, обратная связь идёт до двух недель! А телефонов теперь нет, для оперативной связи НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

Ростов-на-Дону

17.03.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Юлмарт

Зарплата зависит от игры в наперстки отдела персонала, иногда её размер без преувеличения шокирует. Всё-бы ничего, но при откровенно низкой оплате и постоянно растущей нагрузке отношение руководства к линейным сотрудникам ниже нуля. Руководство любит, когда перед ним стелятся, благодарят за n* рублей в месяц и делают вид что всё хорошо. Так как я себя не на улице нашел, вовремя соскочил, очень грущу за своих коллег (немногих), что остались там работать, надеюсь у них всё будет хорошо. * - где n - треть стоимости средненького ноутбука.

24.03.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Юлмарт

медленно разрешались проблемы.А точнее очень медленно. Если приходилось куда то звонить,постоянно отфутболивали в другой отдел или вообще трубку не брали. В конце 2017 года изменили мотивацию, сделав ее невыгодной для менеджеров ПВЗ, что привело в сокращению ЗП примерно в два раза. Лучше бы оставили бонусы за покупку чем ту "Таксу", которая людям не очень нравилась.А в целом работодатель неплохой.У меня Юлмарт один из лучших моих работодателей.Рекомендую

24.04.2018
Отзыв сотрудника Лоис о компании Юлмарт

недожив в компании 2 дня ,до трех месяцев,меня сократили ,без выплаты ,магазин закрыли (весной много цизов закрыли ,многие остались без работы ) плохо ,что поставили перед фактом ,чтоб писала по собстевенномуза за 1 день

20.08.2018
Отзыв сотрудника МРЦС о компании Юлмарт

Ушел с Юлмарта в 2013 году , когда зп уронили в 2 раза .Приходилось работать сутками , при постоянно открытых (зимой) воротах секторов отгрузки и приемки .Все кто работали в 13 году со мной ,ушли при переезде склада.

20.09.2018
Отзыв сотрудника V о компании Юлмарт

Супер БЫЛО всё... до момента, когда всем "предложили" соглашение сторон. 28 декабря. Мило, спасибо за подарок) Соблюдение ТК? Не, не слышали. Те, кто остался, до сих пор сидят как на пороховой бочке, уволить могут в любой момент. А г-н Костыгин открывает бизнес-университет. Смешно!

11.11.2018
Отзыв сотрудника Руслан о компании Юлмарт

1) Как и везде по всей России, в Юлмарте принята серая схема начисления заработной платы, а именно: в трудовом договоре прописывается ТОЛЬКО окладная МИНИМАЛЬНАЯ часть, которую вы можете потребовать по закону! Премиальная часть вашей будущей зарплаты составляет, в зависимости от должности, от 30 до 250% оклада. И именно премиальная часть согласно ТД с работодателем выплачивается ТОЛЬКО и ТОЛЬКО по вкусу руководителя регионального подразделения и приказам из Москвы. Премиальная часть ВООБЩЕ не регулируется трудовым договором и является отсебятиной и настроением работодателя и не приведи господи вы с ним поругаетесь. 2) Четко

Казань

14.12.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Юлмарт

Работал с этими обещалкиными несколько лет, постоянно нагревали с "премиальной частью". Видите-ли 40000 - это "целевой доход", четверть которого вам положена по договору, а остальное на усмотрение руководства. Условия лотереи менялись только при мне 6! раз. Помимо обмана по зарплатной части был еще "кадровый момент". Когда увольняют половину сотрудников, а план месячный раскидывают на оставшихся, в итоге поработав в режиме двойного отжима - остаешься без премии. На выходных два раза в месяц созывались великой важности собрания, на которых директор клятвенно обещал что вот-вот все будет как прежде, хотя на

02.02.2019
Отзыв сотрудника алексей о компании Юлмарт

руководство которое ворует деньги сотрудников,постоянно придумывает всякие схемы как снизить заработанную зп

29.11.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Юлмарт

К сожалению компания закрылась по Югу В связи с чем я был сокращен ... Выплатили з/п + 29 000 компенсацию

27.12.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Юлмарт

Все четко и понятно в работе. Руководство за свои слова отвечает. График приемлемый. Условия хорошие. Есть задачи за которые можно премии получить, все прописано в системе.

Великий Новгород

25.08.2020
Отзыв сотрудника Серёга о компании Юлмарт

Зарплата ниже плинтуса, руководитель агрессивное быдло, сотрудники лижут жопу руководителю чтобы тот не орал на них как потерпевший из за косяков. Сотрудников мало, человек 5 и все менеджеры.