25.12.2017

Эрик:
дофига,кидают пополной,,,,,,,,,,,,,,,,

26.01.2018

Мария:
Собеседование проводила девушка из ОП, почти ребенок, не знаю, давно ли институт закончила, прочитала с листа описание вакансии (ровно то, что было написано в инете на hh.ru), не смогла ответить ни на один вопрос по вакансии, должности, потенциальном руководителе, причинах замены человека и даже по всей компании, т.к. сама персональщица работала в конторе на тот момент меньше месяца…

27.02.2018 | положительный отзыв

Виктор:
Зарплата зависит от игры в наперстки отдела персонала, иногда её размер без преувеличения шокирует. Всё-бы ничего, но при откровенно низкой оплате и постоянно растущей нагрузке отношение руководства к линейным сотрудникам ниже нуля. Руководство любит, когда перед ним стелятся, благодарят за n* рублей в месяц и делают вид что всё хорошо. Так как я себя не на улице нашел, вовремя соскочил, очень грущу за своих коллег (немногих), что остались там работать, надеюсь у них всё будет хорошо.

Василиса:
Отвратительное начальство,особенно некая Наталья.Редкая с*ка! Такой только туалеты у метро мыть! хД Полнейшее не уважение к сотрудникам и людям пришедшим на собеседование.С удовольстием развирнулась и ушла,как только узнала с кем мне предстоит беседовать!

Ра:
Что можно улучшить: Проработал полгода в этой компании, дорабатываю последний месяц. Когда устраивался обещали одну зарплату, притом обещало довольно авторитетное лицо в компании (директор ЦИЗа) когда принимал на работу. Последующие 2 месяца получал почти в 2 раза меньше, как бабка-соседка по лестничной клетке, которая 2-3 часа в день по заборам объявления клеит. Сказал что такая ЗП меня не устраивает и я дорабатываю месяц и параллельно ищу другую работу. Уговорили остаться, что есть вакансия консультанта-кассира (в простонародье ночник), что зп там будет больше, больше она была на 5 тысяч, а потом снова из-за улучшений мотивации сотрудников она упала на 3 тысячи и по сути ничем не отличалась от первой полученной зп. Неадекватная мотивация, урезание зп, вранье при приеме на работу. Всю ночь спящая охрана, притом что количество неадекватных клиентов клиентов составляет 80% всех пришедших в ночью магазин, поэтому иногда были инцинденты в которых должна разбираться охрана, но увы..Люди в охрану приходят спать) Не идите работать в эту компанию.

Александр:
зп-платят такую,какую они сами захотят. никому не советую соваться в эту шарагу.

12.07.2018

Мария:
Я оставляла отзыв, но его почему-то удалили. Пишу еще один, а удалят- напишу еще, чтобы люди не попадались на уловки и обман ***. Я купила часы. Дура, купила подделку, хотя могу позволить себе настоящие, но чуть дешевле. Купила подделку Ролекс Субмаринер. Пришли часы по почте нерабочие( упаковка не повреждена, хотя продавец упаковал неправильно и без пометки хрупкое). Позвонив менеджеру и выполнив все манипуляции( оказывается часы потрясти надо, чтоб они пошли!)- я обнаружила, что стрелка отвалилась. Приехала в магазин- еле-еле сунула им заявление с претензией, а затем выслушала кучу хамства и негатива, да еще и крутым адвокатом пугали! Я пуганая уже- мой отец работает в Гриднев…, поэтому знаю, что хорошие адвокаты с ними не свяжутся. Я пошла на экспертизу к знакомому, он не вскрывал часы, но сказал, что там Австрией и Японией не пахнет, да и стекло не сапфировое…еще я написала в некоторые инстанции- общество защиты прав потребителей, контрольная закупка, роспотреб, даже в администрацию президента( уже ответы приходят-ну нельзя так с приличный девушкой обращаться, а если меня обидеть- я дойду и до верхов… до суда оставалось 4 дня. Мне позвонил магазин и предложил забрать деньги, но не 5500, а 5000(

12.07.2018
Юлмарт отзывы

28.09.2014
Юлмарт отзыв Екатерина Токарева

Екатерина Токарева:
Первый раз заказывала тв, пришел тв с битой матрицей, коробка явно уже открывалась несколько раз, т.е. не однажды пытались продать. Ладно, отказались от покупки, заказали еще раз (а не стоило бы...) Во второй раз с телевизором все было в порядке, только через 3 недели он перестал включаться. Отвезли в ремонт и стали ждать. Единственный "+" выдали тв на замену, правда о том что замена пришла, предупредить забыли, узнали спустя какое то время, решив позвонить поинтересоваться судьбой тв. Через 20 дней нам тв вернули, в магазине проверили только цела ли матрица, а зря... Как оказалось один из пультов не работает, хотя до этого работал, из 4 очков осталось только 3, одни (причем те, что подороже) пропали, изображение на экране все в пятнах, до поломки такого не было, изображение было нормальное, а сейчас просто невозможно смотреть... И это телевизор после гарантийного ремонта... Завтра понесем снова в ремонт, уже просто страшно, какой он придет после 2-го ремонта...И, честно говоря, уже надоело его таскать туда сюда, ведь тв не маленький 50" Кстати, покупали еще HDMI кабель, первый пришлось вернуть, не работал. Второй вроде работает. Пока стояли в аутпосте женщина принесла клавиатуру, наушники и мышку.

07.10.2014 | положительный отзыв
Юлмарт отзыв pa3bedoc

pa3bedoc:
Являюсь постоянным клиентом в магазине Юлмарт на Щелковской. Технику покупаю только в этой компании, всегда чистый магазин, отзывчивые консультанты, и отличная работа гарантии. Один раз была проблемма с возвратом планшета Эпл, предложили экспертизу, но я отказался , думал сразу заменят.Планшет был нормальным , просто решил поменять цвет через некоторое время, свои черви в голове). Проблемм с доставкой товара в основном нет, если это только не предпразничная неделя, может что то не доехать, но все мы люди. Если нужно посмотреть товар заранее то можно прийти либо утром , либо к ночи, магазин круглосуточный пробемм не будет. Смешат люди которые возмущены тем что нельзя посмотреть на товар заранее, стоят посреди магазина , много раз замечал. Если включить голову и обернутся то понятно что в час пик вам этого не смогут предоставить.Магазин соответствует моим требованиям.

22.12.2014 | положительный отзыв
Юлмарт отзыв Роман Уринёв

Роман Уринёв:
Сделал заказ 13.12 №14850796, оплачен по безналу, обещали привезти 16.12. В результате что-то произошло и у курьера было написано забрать наличные, в результате отменили доставку. О следующей дате не сказали, пришлось звонить самому на следующий день, сказали доставят в пятницу, за все это время ни единого звонка. В пятницу 19.12 ни одного звонка ни от курьера, ни от диспетчера! Сам еле дозвонился до корпоративного отдела, и даже они(!!!) не смогли соединиться с диспетчерами, видимо бизнес-процессы там полный ****. Когда я спросил есть ли вариант сделать самовывоз, девушка сказала что новый счет будет на 95 тысяч вместо 64! Зашибись, купили товар по старому курсу, а пытайтесь впихнуть по новому. В результате пятница 18-00, в офисе сотрудники без компьютеров будут выходные сидеть, я теряю деньги из-за неорганизованного юлмарта. Если на выходных доставку не получу, напишу не один еще отзыв.

08.01.2015 | положительный отзыв
Юлмарт отзыв Георгий

Георгий:
Уважаемая Администрация! Прошу вас обучить ваших сотрудников, работающих на выдачу товара. Мне посчастливилось приехать в ваш магазин в новогодние праздники. Оплатил быстро, заняло 2 минуты. Далее ожидание товара. Все население буквально облепило стойку выдачи. Все это из-за того, что на ваших мониторах горит 100% сразу для нескольких товаров. В результате чего буквально образуется давка за получение. Ваш магазин придерживается европейского стиля. Давайте его соблюдать дальше. Тем более, что нашему населению все равно не дано по-другому понять.

25.10.2015
Юлмарт отзыв elizaweta.serg

elizaweta.serg:
Здравствуйте, первый раз по совету подруги (она очень расхваливала внимательное отношение к покупателям и качество товара) обратилась в магазин. Заказала и сильно пожалела об этом. Был доставлен бракованный товар 13.10 2015 г, 16.10.2015 г. обратилась в сервисный центр на Коломенской о замене товара, мне отказали и дали расписку ог механическом повреждении. Я никогда не думала, что такой уважающий себя магазин "впихивает" бракованный товар и еще обвиняет в этом покупателя. Я разочарована и никому не советую обращаться в этот магазин.

29.12.2015
Юлмарт отзыв сотрудника olegoff237

olegoff237:
Нормальное место, у самого метро Коломенская удобно ездить из Царицыно. Что-то выдающегося не заметил, они все 5-7 крупнейших контор такого типа одинаковые, в общем все просто и удобно, без замечаний. Сервис их не пробовал, Бог миловал не ломалось ничего.Только телевизор не стал у них брать, нашел дешевле в другом месте когда курс скакал. Не буду утверждать что у них самые дешевые цены, но они наверное в пятерку основных мест входят где не особо страшно покупать, и явно лучше всяких рынков и прочей мелочи.

10.05.2018 | положительный отзыв

Практически нет
Замечательная компания, очень моего возможностей для карьерного роста. Если хорошо продаёшь, хорошо зарабатываешь. Отдельное спасибо сотрудникам отдела персонала, настоящие профессионалы своего дела, приятно с такими работать! ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

- начальство, начиная с территориалов бездари и зомбированные п*здаболы - уровень зп в последний год работы - стали продавать всё (от дилдо до самогонных аппаратов) - минусов в последнее время была уйма , читайте в отзыве
- Коллектив (рядовые сотрудники сети) - Начальство не сидит под боком круглые сутки - Близость к дому (конкретно у меня) - по началу с зп всё было нормально и с условиями работы ... Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ»

Курилка на складе нахрен не нужна, закройте её, чтобы людей не пугать А так все отлично
Да сплошные плюсы впрочем, ребята молодцы, отличная команда Админы нормальные, всегда помогут если что Отдельное спасибо начальнику склада Андрею, отличный мужик Девчонки из подбора очень милые и дружелюбные Зарплату недавно подняли на 15 процентов, мелочь, а приятно Всем рекомендую ... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Юлмарт»

тяжело поначалу было проводить весь день на ногах, но со временем я привык к этому и сейчас все хорошо )
Устраивался в Юлмарт временно, думал поработаю тут немного, пока не найду себе что-то стоящее, но меня так затянула работа в этой компании, что я никуда не захотел уходить. Отличное отношение внутри коллектива, веселая и непринужденная обстановка, все помогают и выручают друг друга. ... Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ЮЛМАРТ

товары гавно. такое же как и руководители. цены искусственные как и их скидки (выдуманные)
никаких. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа

02.01.2018
Юлмарт - Обман при выдаче товара

Добрый день! 15.12.2017 в вашем магазине я приобрел видеокарту заказ №0053820476 на выдаче товара мне не показали сам товар, и то что он опломбирован, кладовщик вынес коробку положил и быстро ушел не сказав ни слова я забрал коробку и ушел. 18 числа я решил осмотреть товар раньше не мог так как работал и был очень занят по другим делам, при Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Юлмарт отзывы

Надежда:
Низкая зарплата, которая зависит от продаж. Работала в недавно открывшемся офисе (пункте выдачи товаров), соответственно заказов мало. Обучаемости персонала нет. Работала я и еще одна девочка (без опыта, даже компьютеров владеть не умела - говорит о том, что руководство набирает лишь бы кого-нибудь). Я и с этой девчонкой так намучилась (обучать компьютерным азам )...На что только не идет руководство в своих выдумках на услуги: И пленки на телефоны наклеивать, и велосипеды собирать, и объявления приходилось ходить по городу клеить, и зимой лед долбить возле офиса, и украшать его к НГ за свой счет...и хоть бы что ценилось вообще! ни личностных качеств, ни выслугу, ни то что свои силы в их бизнес вкладываешь - вообще не ценят ничего! и платят копейки!

Казань

29.10.2017 | положительный отзыв

Их нет!
Хочется отметить отличную работу HR компании, особенно подборщиков. Настоящие профессионалы, редко встретишь специалистов такого уровня и компетенций. На месте их руководителя я бы выписала им премию и повысила им зарплату, такие таланты надо поощрять. Компания.замечателная, зарплата белая, много возможностей для карьерного роста. Рекомендую! ...

30.08.2017 | положительный отзыв
ЮЛМАРТ

Про минусы даже говорить не хочется
Адекватное начальство, всегда с пониманием относится к личным проблемам сотрудников и всегда старается помочь! Поощряет сотрудников, когда на это есть причины. Слаженная работа - организация труда на хорошем уровне. ...

29.03.2017 | положительный отзыв
ЮЛМАРТ

Дочь проработала месяц зарплату уже пол года не отдают только обещают.не работайте там за бесплатно.
Нет ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Юлмарт

Не смог вернуть или заменить на аналогичный товар неисправный газовый водонагреватель (газовую колонку). Получил отказ в устной форме. Оформить отказ в письменном виде менеджеры отказались (кроме претензии и записи в книге жалоб). Продавая заведомо неисправный товар магазин отказывается нести ответственность и пытается "развести" покупателя на ремонт якобы бывшего в эксплуатации устройства. Колонка Electrolux. Далеко не самая дешевая. Пришлось не сдавая в магазин неисправную купить еще одну в другом магазине чтобы не ждать зимой 20 дней без горячей воды, пока Юлмарт будет проводить экспертизу. Крайне негативное впечатление. Предвзятое отношение менеджеров: "Как же мы проверим вашу неисправность, у нас же газа нет..." Думаю денег мне не вернут. Просто выкинул на ветер 6 т.р. Никому не советую обращаться в этот магазин.
не найдены ... Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Юлмарт

Заказывал зимние шины Матадор,спросил у консультанта кто производитель,(посмотрели Германия) привезли оказались Россия,в магазине не обратил внимания,когда на шиномантаже стал переобуваться только тогда обнаружил что приобрел не то что хотел.Обращаюсь ко всем внимательно смотрите товар при получении,можно будет сразу отказаться
не найдены ... Подробнее>>

25.02.2017
Юлмарт

Галя:

Стабильная и перспективная работа, молодой и дружный коллектив, приличный офис с полностью оборудованным рабочим местом согласно КЗОТ, и «белая» зарплата со всеми социальными льготами – об этом в наше время можно только мечтать. Я вот тоже мечтал, пока мечта моя не сбылась:-) Работаю администратором торгового зала в магазине несколько месяцев с оформлением по трудовому договору, и честное слово, мне здесь нравится:-)
...

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юлмарт

Был опыт заказа в этом магазине, покупал в основном по мелочи, но и бывало что только в Юлмарте был этот товар по адекватной цене, вроде диковинного удлинителя с переходником Ethernet -> usb, но увы, конкретно этот товар не соответствовал заявленным характеристикам, НО с возвратом не возникло абсолютно никаких проблем, подошел, сказал, что не работает с заявленным кабелем и мне вернули деньги, ушел довольным, продавец даже не строил кислую мину. Пару слов про доставку. Доставка быстрая, и в удобные места, часто получалось, что товар уже в центре выдачи, и оставалось его только забрать. При заказе крупногабаритной техники, или вам просто Подробнее>>

14.02.2017
Юлмарт

markvasilenko:

В целом довольно хороший магазин. Радует большое количество аутпостов. Последнее время часто, хоть и по мелочи, заказываю ночью, привозят на следующий день в аутпост (после оформления заказа всегда можно посмотреть ориентировочную дату готовности). Правда, один раз был не очень приятный случай, когда привезли совсем не тот блок питания (зарядка) для ноутбука, забирать не стал. Пожаловался на сайте - в течении 3 дней перезвонили, извинились и предложили приобрести следующий товар по 3 ценовой категории.Очень радует возможность тщательно ознакомиться с содержимым упаковки на наличие дефектов прямо в магазине. Покупали телевизор, был "битый" пиксель, поменяли на другой сразу же и без вопросов. Считаю странным, имея такую возможность, не воспользоваться ей.Мое мнение, что это магазин на подобие современных продуктовых гипермаркетов с большой проходимостью и с соответствующими проблемами ... Подробнее>>

22.12.2016

Нет Комментарии к отзыву
Добрый день! Читала все эти отзывы, но решила пойти на собеседование) И ничего плохого не увидела, Сергей очень вежливый и симпатичный человек, проводил собеседование - все было достойно и коректно с его стороны! Меня все устроило и понравилось! З/п белая вся, что в обьявлениях этой компании на hh.ru. Оформляют нормально и без всяких замут, таки как : обучение ... Подробнее>>