04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов Магдитранс отзыв Рашид

Рашид:
  Грамотный перевод в компании «Магдитранс» На протяжении последних пяти лет успешно сотрудничаю с бюро переводов «Магдитранс». В данной компании работают профессиональные специалисты, которым под силу решить самую сложную задачу по переводу технических текстов и статей с иностранных языков на русский язык и обратно. Лично наша фирма переводила в компании «Магдитранс» пользовательские инструкции медицинского оборудования с немецкого языка на русский язык. Качеством и оперативность исполнения заказа остались очень довольны. Также приятно обрадовали доступные цены на технический перевод в бюро «Магдитранс» по сравнению с другими переводческими фирмами. Намерены и в будущем обращаться именно к этим исполнителям. 8 903-424-29-15danda2..[]..rambler.ruhttp://www.magditrans.ruМедицинский центр «Гиппократ», г. Махачкала

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов «Магдитранс»

Недавно заказали в бюро технических переводов "Магдитранс" перевод сложной документации к импортной энергетической установке. Выражаем благодарность всему персоналу лингвистической компании Магдитранс за качественное и своевременное исполнение заказа. Намерены и дальше обращаться к специалистам этого агентства. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Магдитранс"

Недели две назад заказывали в бюро переводов "Магдитранс" перевод английской инструкции на русский язык. Несмотря на внушительные объемы текста сотрудники компании блестяще справились с задачей и досрочно сдали крупный проект. Радуют также доступные цены на профессиональный перевод. АО "Агротехснаб" намерено и далее сотрудничать с агентством "Магдитранс" http://magditrans.ru Генеральный директор Михайленко Сергей Петрович. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов "Магдитранс"

Магди:

В апреле 2018 года наша компания  заказывала в агентстве "Магдитранс" http://m..ns.ru перевод инструкций к импортному оборудованию и препаратам. Начиная от приема заказа и заканчивая сдачей готового заказа все работы  были выполнены качественно и жатые сроки, несмотря на большие объемы. Сотрудники бюро  "Магдитранс" имеют достаточный опыт и  необходимые знания для своевременного исполнения поставленной задачи!В мае этого года мы намерены возобновить договор на предоставление  лингвистических услуг с бюро "Магдитранс". Хочу отметить высокую ответственность и чуткость специалистов компании "Магдитранс" к заказчику. Мы получили бесплатный тестовый перевод небольшого фрагмента по первому запросу, а расчет стоимости выполнения заказа.Руководство нашей компании высоко оценивает профессионализм всех сотрудников  "Магдитранс". Мы рекомендуем выбрать эту фирму для лингвистического сопровождения деятельности своей компании.Главный инженер ОАО "Регионгаз"г. Махачкала ...

300, Махачкала, Махачкала, Гамидова, 69

16.12.2020 | положительный отзыв

Анисат:
Перевести и заверить документы в МахачкалеМы, Махачкалинского торгового порта,  благодарим дружный коллектив бюро переводов «Магдитранс», который  оперативно и качественно перевел и нотариально заверил наши документы в Махачкале. Можем смело рекомендовать данных исполнителей, поскольку за годы совместного сотрудничества  не подвели нас ни разу!  Контактная  информация о компании «Магдитранс» вы видите ниже!

08.07.2020 | положительный отзыв

Магди:
Грамотный перевод документов в МахачкалеКаждый раз, когда мне требуется выполнить перевод делового документа или научно-технического текста я всегда обращаюсь в Махачкалинское бюро переводов «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно и со знанием своего дела подходят к исполнению моего заказа. В очередной раз хочу выразить огромную благодарность всем исполнителям этого дружного коллектива. В компании «Магдитранс» радует не только качественная и оперативная работа, но и вполне доступные цены на перевод деловых и личных документов и инженерно-технических материалов.Исполнительный директор компании «Восток-Запад»  Лукманов Башир Сиражудинович8 903-424-29-15

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов «Магдитранс»

Очень рад, что в столице Чечни, городе Грозном, появилась компания, которая предлагает профессиональный перевод документов почти со всех известных в мире языков с нотариальным заверением. Уже второй раз заказали в данной фирме перевод с немецкого языка на русский язык медицинских документов. Довольны качеством, оперативностью и доступной стоимостью! Намерены и далее обращаться! Напоминаем адрес компании - Республика Чечня, г. Грозный, проспект Путина, 8! http://magditrans.ru danda2..[]..rambler.ru 8-903-424-29-15

Россия, Махачкала, Махачкала, Кумукова, 6

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Магдитранс"

Специалисты данного бюро ни разу меня не подводили, хотя обращался много раз. Все делается оперативно, качественно и по доступным ценам. В компании «Магдитранс» вы можете не только выполнить переводы текстов и документов, но и тут же нотариально заверить переведенные материалы. Огромное спасибо ребятам! 8 903-424-29-15danda2@rambler.ruhttp://www.magditrans.ru

Россия, Махачкала, Махачкала, ул. Кумукова, 6

05.05.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Благодарность из сердца РоссииМы часто бываем в Республике Дагестан проездом в Баку. В процессе подготовки выездных документов (паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и так далее) мы за переводом обращаемся в махачкалинское бюро «Магдитранс». Специалисты этой компании всегда ответственно относятся к порученной работе и исполняют заказ оперативно и на высоком уровне качества. Еще раз выражаем благодарность дружному коллективу бюро переводов «Магдитранс».С уважением, туристическая группа «Здоровье», г. Нижний Новгород.

Махачкала, Республика Даге