19.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Белвест      отзывы

Аноним.:
Работаешь за всех-ты и за уборщицу(полы моешь и подметаешь),за грузчика( постоянно товар разгружаешь загружаешь сама товар)Куча обязанностей -зп копеечная.Да и ещё лишают заслуженных премии.Компания самая худшая.Никому не советую. Подробнее>>

25.10.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белвест

Отработала в этой компании полтора года. К сожалению, в связи с переездом пришлось уволиться. Это была прекрасная работа, интересная, динамичная, яркая. Работала заведующей отделением в Санкт-Петербурге, у нас с девчонками была отличная команда, толковые и ответственные работники. Соответственно, и зарплату они получают хорошую. Руководству - Ларисе Викторовне и Инне Григорьевне - благодарность за прекрасное отношение и компетентность. На фабрике в Витебске я тоже бывала, и впечатления потрясающие: когда видишь, как горят глаза у людей, которые с удовольствием делают свою работу, это кайф) Главное в любой работе - это люди, коллектив. Буду

04.11.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Белвест

Белая зарплата, крупная компания, отличное руководство

Ростов-на-Дону

18.08.2022 | положительный отзыв
белвест отзыв Елена

Елена:
  Работала в этой компании , ничего плохого не могу сказать , да задач много , если есть желание заработать , прекрасные возможности мотивации , оклад +премии +ВМ, чуточку постараться нужно .Руководство очень хорошое ,понимающие люди там работают .

Чебоксары

16.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Белвест

Ну для начала обеденная окладная часть в 14т,а по факту 7т,если захочешь заработать больше переработки не дают ,ставят часы сами как хотят ,на личных продажах выходят прооосто копейки ,мативация просто очко ,за 12 часовой рабочий день в лучшем случае рублей 500,и то из него ещё минус подоходний.Обещали первые три месяца вспомогательные доплаты до 30т,тут спасибо ,доплатили не много (а в целом были праздники ,и без доплаты примерно так бы и вышло )но при уходе отработав как положено 2 недели на руки ты получаешь просто копейки ,вычли всё что надо

Ростов-на-Дону

16.02.2022 | положительный отзыв
Белвест

Стажировалась в Москве в ЕРЕВАН ПЛАЗЕ.Работают там двое уже давно(!),двое,Карл!И всё никак не найдут третьего.Продавщица уже молится,чтоб кто-то остался,но,дорогая моя,дело в твоей начальнице-звезда у Вас одна!Надо отправлять на пенсию вовремя таких женщин,вопрос к отделу персонала,конечно.И ртом и попой,короче.Но им всё хотят найти третьего)
Не увидела ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар

26.10.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании Белвест

Плюсов много, белая ЗП, квартальные и годовые премии, полный соц. пакет, компетентные руководители.

Армавир

04.11.2021 | положительный отзыв
белвест отзыв Татьяна чепурнова

Татьяна чепурнова:
  В работе компании соблюдение ТК.. За таким работодателем как за каменной стеной, чувствуется защищенность и стабильность.

Новороссийск

15.12.2021 | положительный отзыв

Только положительные
Новичок в компании,с первого дня получаю информацию по всем направлениям,обучение в работе,квалифицированную помощь в возникших вопросов.Сплоченный коллектив компании!!!! Соблюдение ТК, всех норм. ...

29.10.2021 | положительный отзыв
белвест отзыв Олеся

Олеся:
  Отличная компания

Армавир

21.09.2021
Отзыв сотрудника Ewa о компании Белвест

Плюсов очень много. Дело в том, что как я поняла, негатив исходит из того, что бедных продавцов заставляют работать. Я работаю в компании почти 5 лет. Стабильно. Если с руководством по-человечески, то и все тебя любят, а уж если "золотые" продавцы не в состоянии стеколку протереть, то уж какую ЗП они хотят? Это единственная компания, где четко прописан регламент (мне есть с чем сравнивать). Запели все про пандемию, а продавцы не посчитали, сколько они торгуют и сколько магазин съедает, начиная от аренды, заканчивая зп, Мои сотрудники проходят эти видеомониторинги

Томск

30.09.2021
Белвест

Компания видимо умирает, раз нет средств для сохранения грамотного руководства, у нас сменился руководитель филиала и приехало 2 чуда, ту вечно всех молящий с закисшими глазами и грязной головой не мытой полгода в резиновых кроксах на ногах полный кошмар и рд которого за всё время работы я видела 2 раза мелкий гном заикающийся и угрожающий уволить всех кто работал с Подробнее>>

30.05.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белвест

Суслова Александра как руководитель ноль. Не может решить ни один рабочий вопрос. Так же и её мама. Одни обещания проблемы магазина перекладывают на продавцов. Зарплата мизирная. А требований на миллион. Ужасные люди.

18.06.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Белвест

Работаю в компании с 2015 года. Пришла продавцом, раньше был опыт работы в продуктах, с косметикой, одеждой. В магазине меня научили работать с обувью, с сумками. Сначала доросла до старшего продавца, а позже предложили заведующим на новый магазин. Стабильная работа, график можно согласовать, по сменам или пятидневка. Зарплата без задержек, потолка нет, отпуск два раза в год, один раз всегда летом, семья довольна). Если хорошо торгуешь- все выплачивают, еще и премии дают. Стандарты есть в любой компании, не нарушай, старайся исполнять и не будет замечаний. Покупателей

Новосибирск

24.06.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Белвест

Обещают зарплату от 25 тыс. А по факту 20 не выходило. Ваш оклад будет составлять 13 тыс-13% остальное % с личных продаж и за выполнение плана .( Планы ставят на обум ) Планы и хорошие выручки делают только тц - потому что именно туда люди идут обуваться. В данной компании можете напрочь забыть о корпаративах ,подарках и поздравлениях на праздники . У вышестоящего руководства напрочь отсутствует чувство такта и проффесианализма ,свой диалог они сразу начинают с претензий и необоснованных замечаний . В данной компании вся работа построена на стандартах обслуживания покупателей

Волгоград

28.07.2021
белвест

Однозначно, не рекомендую. Здоровье и нервы дороже такой работы, платят слишком мало. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Белвест

Очень много минусов со стороны руководства. Постоянно упрёки о лишении всей премии, не слушает никого, заведующую выжила и откровенно говорит как ненавидит ее, а она как начальник наш замечательная и обязанности выполняла. Не выносимо с таким руководством как Сусловы работать, все лишь уходят по этой причине, никаких денег даже не надо с таким свинским обращением с подчинёнными. Наваливают работой. Полы намываешь и не рубля не платят, а это уже другая работа если так то. Хотелось бы нам всем

Мурманск

14.01.2020
Отзыв сотрудника Катерина о компании Белвест

Куча. Если вы на больничном или просто выходной и в зале что то украли платить будите по полной . Например обувь стоит 3 тысяч, а снимут 5 тысяч по полной ( не по цене покупателя !!!) . Мониторинг тоже одни штрафы , полы моешь сам , грузчика нет машину с обувью разгружаешь сам. Директор филиала Галкина Инна вообще только по документам директор . Помощи от неё нет никакой. Переработки не платят .

07.02.2020
Отзыв сотрудника Оксана о компании Белвест

Работаю в компании около 3 лет. Официальное трудоустройство, з/п полностью белая и без задержек. Работа для тех кто хочет работать и зарабатывать. Конечно сидеть с телефоном в руках не получится. Да есть видеомониторингу, но если работаешь по стандартам(которые не сложно выполнять), то выплачивается месячная и квартальная премия. Руководство адекватное, ДФ всегда поможет если возникают какие-то вопросы.Коллектив отд. дружный. Работаем в команде.

Иваново

12.02.2020
Отзыв сотрудника Олеся о компании Белвест

Полное несоответствие озвученным руководителем Бернацкой условиям труда и зарплате. Хамство и обман от руководителя.

Ижевск

10.03.2020
Отзыв сотрудника Вера о компании Белвест

В компание работаю три года. Хочется сказать ,что "Белвест" динамично развивающаяся и стабильная компания, работая в ней есть уверенность в завтрашнем дне. За последние два года неоднократно были изменения в мотивации в лучшую сторону, хотя др. работодатели только снижают и ущемляют сотрудников.

Нижний Новгород

10.03.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Белвест

Работаю в компании BELWEST уже довольно давно. Зарплата выдается вовремя. Также выдаётся премия за продажи и выполнение плана, премия за видеомониторинг при условие выполнения стандартов. Проводится обучение сотрудников интересными и развернутыми видеоматериалами.

Нижний Новгород

13.04.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белвест

Сборище воров! Работают на территории РФ, а законы соблюдать не хотят. Отправляют сотрудников в отпуск за свой счёт. Зарплата за март месяц 6000 т.руб

24.04.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белвест

А теперь о наболевшем. Почему то подобные комментарии удаляются. Всеми уважаемая организация взяла и кинула сотрудников с зарплатой за март,хотя весь месяц был отработан, торговля была, некоторые отделения даже выполнили план. В апреле сотрудников вынудили написать заявление на отпуск без содержания сроком больше чем на месяц, тем, кто посмел ослушаться, зарплату за март выплатили в размере минимальной оплаты труда. Хотя по закону работник не обязан писать такое заявление. Как прожить на эти деньги более месяца, никого не волнует. И да, белая зарплата тоже ничего не даёт, с нее вы лишь платите

Рыбинск

03.07.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Белвест

недостатков у компании нет, сама компания это один большой недостаток. Отработала в компании недолго, но впечатлений на всю жизнь. С вас снимут за все за форму, за брак который годами лежит на складе, за разнопарки которые кто то когда то продал и они еще числятся на магазине, за брак, за воровство покупателей, никакого процента списания у магазина нет. За все платит персонал. Если вам обещают золотые горы, а так они обычно и делают, возьмите сумму товарооборота и умножьте на коофициент от продаж и вы увидите свою зп, она будет

Екатеринбург

21.08.2020
Отзыв сотрудника Than о компании Белвест

Работа на Белвесте - один большой минус. Начальству на вас плевать, отношение как к животным, в руководстве сидят люди ничего не понимающие в управлении коллективом. Работал не продавцом, а управленцем в отделе Высоцкой Л.А. Человека более неадекватного встретить очень тяжело. Застряла где-то в совковом пространстве и совершенно не подходит на руководящую должность.Назначают руководителями людей без образования и навыков, которые и 2-х слов связать не могут. Наобещают с 3-короба,будете пахать сутками, а с ЗП вас кинут. Обувь - редкое дерьмо. Куча брака который несут в магазины ежедневно. Все отзывы которые пишут здесь про негативный

Витебск

02.10.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании Белвест

Я была уже давно наслышана о том, как рассматриваются кандидаты на вакансии и как проходят собеседования на этой компании, но сама с таким отношением столкнулась впервые Год назад мы переехали в Витебск и мой муж искал работу декларанта. Он профессионал в своём деле, резюме было отличное, был стаж работы, сертификат и подходил под все требования, указанные к вакансии. Долго не давали никакого ответа, резюме не смотрели, на что он взял и сам позвонил по указанному контактному телефону Картавневой Ю.Н. и поинтересовался. В ответ на его звонок сказали, что

Витебск

15.04.2021

График, маленькая ЗП, неадекватно руководство

Кострома

20.05.2021 | положительный отзыв
Белвест

На зарплате ру указана зп консультанта 30 36000, по факту 25000. Весь день на ногах, сидеть нельзя, весь день орать акции, выдергивают с выходных, переработку не оплачивают. Хочешь пахать за гроши, велком Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
белвест

Уважаемые админы и гости сайта! Здесь же невооружённым глазом видно, что все отзывы сфабрикованы, пишет анонимно одна и та же озлобленная на жизнь особа. В этот раз решившая показать всему миру личную неприязнь к заведующей Белвеста в г. Чебоксары в тц "Шупашкар".Я сама являюсь постоянным покупателем данной сети. Не редко покупаю обувь и этом отделе. Пару раз меня обслуживала данная

Чебоксары