29.04.2021 | положительный отзыв
БЕЛВЕСТ

в объявлении о работе з/п 25 30 руб.в итоге за месяц 17000руб.тайник штраф 5000 руб

Иркутск

26.04.2021 | положительный отзыв
белвест

Хотите работать в концлагере, устраивайтесь в Белвест, за вами будут подглядывать, подслушивать, работать будете как рабы, переработку никто не оплот т, стало плохо надо кучу служебных написать,,, проще умереть, будете увольняться вас обманут. все премии оргкментируются так вы у нас уже не работаете, за видеомониторинг лишение премии до 50%от оклада Желаю удачиДобрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось такое

22.04.2021 | положительный отзыв
Белвест

Добрый день ,я не являюсь сотрудником компании,но также столкнулась с директором отдела ,Белвест",зовут ее кажеться Екатерина в тц "шупашкар".Очень хамское поведение,очень грубо общение,Когда она зашла на склад за обувью ,слышала как она с другой девочкой отозвалась обо мне не очень хорошими словами,посмеялись и очень громко ,даже непостеснялись покупателей в зале.Очень не приятный человек,очень хамское поведение.

Чебоксары

15.04.2021 | положительный отзыв
Белвест

Пришла на должность старшего продавца, неуспев поработать в этой должности перевели на заведующего отделением пообещав график 5/2 выходные на выбор пт. сб. или вс. пн. Пока была ТУ козырева е. а. все шло отлично и график такой, но со сменой ТУ начался кошмар какой то с ТУ Разгуляева е. н. график пошол не пойми какой 6/2,3/2,2/3,5/2 через чур плавающий. Задавала вопрос высшему руководству сказали все вопросы к ТУ. Мерчи это вообще отдельная

Кострома

13.02.2021
белвест

Работала в данной компании не так долго,требований много,а зарплата очень маленькая,Коллектив был ужасный ,особенно зав.отделением.В городе чебоксары неустрайвайся на работу в эту компанию,так как завтра.отделением хамит всем своим сотрудникам именно в тц.шупашкар.Она оскарбляет ,унижает,любит устраивать группировку против одного из сотрудников,после того как один униженный сотрудник уволиться она найдет другого,И еще она очень любит давать всем своим сотрудникам клички Подробнее>>

29.11.2020
Белвест

Шла в данную компанию с огромным желанием, т. к. с виду, вроде, очень престижная фирма, современные магазины,... Но, проработав несколько дней, сразу стало понятно, что все конфетти только снаружи, а внутри все наоборот. Продавцы получают з/п средняя 17 т. р. выкладываясь при этом по полной, з/п заведующей же 20 т. р. где видано такие суммы у Управляющей отделения, которая помимо Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2020 | положительный отзыв
Белвест

Заведующая вынуждена покупать обувь себе и своей семье в Карри! Потому что не может позволить себе купить ее в своём магазине. Зп низкая даже для нашего провинциального города. Да и качество оставляет желать лучшего, постоянные возвраты, в особенности обуви совместного производства Италия, Испания, Португалия. Руководство компании не уважает своих сотрудников. Об условиях труда нет смысла говорить, их нет. Работа для возрастных людей, т.к. уже никуда не берут, а молодежь здесь не задерживается. Подробнее>>

01.09.2020
Белвест

Ужас, а не работа, первый месяц ни копейки не платят, второй только оклад — 8000. Везде камеры (я не говорю что это плохо) но садиться нельзя выходить нельзя, кошмар — одни штрафа. Найдут до чего докопаться ! За совсем маленькая допустим ботинки стоят 7495р , — 3% твои — это каких то 224рубля Если продавали товар на 2–3млн в месяц то 1,5–1,8 мил точно будет Возвратов ! Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Белвест

Пригласили на собеседование в магазин Белвест сначала по одному адресу, отсканировали паспорт для службы безопасности, сказали заполнить анкету. Вечером звонят, вообще, с другого магазина и предлогают пройти ещё одно собеседование. Хорошо, что я сразу выяснила, что, оказывается вается, сотрудник нужен, вообще, в третий магазин и график абсолютно другой, который меня, вообще, не устраивает. Решили меня погонять по собеседованиям по всему Подробнее>>

06.07.2020
Белвест

Не соблюдают законы РФ отправляют сотрудников в отпуск за свой счёт. Зарплата за март месяц 6000 т.руб
Их нет! ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белвест

Полностью поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы. Пыталась устроиться, но бог уберег. Успела переговорить с продавцом, проработавший полгода и увольняющейся. Вся смена на ногах, не присесть. Зачастую целый день продавец в зале один, не отойти никуда, даже в туалет, чай попить. Будто мы не люди. Пол моют ежеутрене конечно же продавцы, никакой доплаты нет за это. Зарплата даже в самый сезон и после дикой беготни с утра до вечера ну никак не высока. Чуть больше двадцати тысяч. И все это благодаря регулярным "штрафам" со стороны компании. Возвраты даже во время моей

Россия, Екатеринбург

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Белвест

Хорошая компания, полный соц пакет, белая з/ / п, лояльный график, руководство дорожит своими сотрудниками, Подробнее>>

25.06.2020
Белвест

Гнилая компания которая совершенно не думает о своих сотрудниках, не компитентный директор. В этой компании Вы будете работать как лошадь, за продавца, уборщика, грузчика, кладовщика, за копейки. Федеральная компания которая работает на несколько стран. рф имеет 400 магазинов и когда началась пандемия эта компания заставила своих сотрудников подписывать заявление на отпуск по семейным обстоятельствам без сохранения зп. так как денег Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв

ytn
Работаю в компании с 2016 года. Работа интересная, постоянно возникают нестандартные ситуации, участвуя в решении которых, повышаешь свою квалификацию. Замечательное руководство, которое видит и оценивает успехи, также помогает разрешать возникающие трудности. Условия труда комфортные. Вижу перспективы развития компании, надеюсь на ее дальнейший непрерывный рост и достижение всех поставленных целей. По своей должности контактирую как с ...

12.05.2020
Белвест

строгий надзор за продажами работаешь продавцом (личные продажи и работа с товаром), грузчиком, голосовым промоутером акций, которые меняются чуть ли не каждую неделю, причем это нужно сказать каждому входящему, иначе пугают штрафами от видеомониторинга если нет продаж, то директор филиала требует их предоставить и пишет грозные письма при мне оштрафовали продавца на несколько тысяч, за то что она не подошла Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Белвест

До недавнего времени думала,что их нет.Конечно,везде что то не устраивает,но не критично.Вот от кого,а от "Белвеста" такого ожидаешь меньше всего.Из за карантина в России все магазины закрылись более чем на месяц и сотрудников попросили пойти в отпуск за свой счёт. Ну как попросили предоставили выбор: или отпуск за свой счёт и зарплата за март будет полностью или же получишь 9000.Хотя Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Белвест

Здравствуйте! Компания "Белвест" это организация с многолетним опытом работы в т.ч. и на территории России.Сейчас очень не лёгкое время не только для многих организаций во всех сферах деятельности, но и для всех людей.Хочу поделиться как зао "Белвест Ритейл Центр Север" поступил со своими сотрудниками. Всем работникам магазинов на территории России руководство предложило оформить отпуск за свой счё с 06/04 по Подробнее>>

25.04.2020
Белвест

а теперь о наболевшем. Почему то подобные комментарии удаляются. Всеми уважаемая организация взяла и кинула сотрудников с зарплатой за март,хотя весь месяц был отработан, торговля была, некоторые отделения даже выполнили план. В апреле сотрудников вынудили написать заявление на отпуск без содержания сроком больше чем на месяц, тем, кто посмел ослушаться, зарплату за март выплатили в размере минимальной оплаты труда. Хотя

Россия, Рыбинск

12.04.2020
Белвест

я работаю в данной организации почти год,в принципе все устраивало до недавнего момента.Конечно,везде есть свои минусы и плюсы , но я рассчитывала задержаться в данном магазине надолго. В связи с посредними событиями,а именно всеобщим карантином,объявленным на территории России, нам всем было поставлено условие писать заявление на отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам сроком более чем на месяц.В случае отказа

Россия, Иваново

14.02.2020
Белвест

не рекомендую этого работодателя! На собеседовании обещают золотые горы, по факту... условия труда однозначно не соответствуют заявленным: чайник и микроволновку приобретать за свой счет, представленным инвентарём для уборки сложно поддерживать чистоту, отсутствует место для личных вещей (повесить куртку, переодеть обувь, переодеть форму). По зп: рассказывают про плюшки и отсутствие потерь на торговых точках,соответственно,и высоких зарплатах...которые не платят. дф и рд

Россия, Ижевск

12.02.2020
Белвест

Куча. Полы моешь сам , недостачу платить будите не по той цене ( покупателя ) , а по полной стоимости без скидки . Мониторинг 2 раза в месяц за него штрафы огромные . Региональный директор не появляется в магазине зато даёт задачи не выполнимые . Продавать будешь всегда переоценку некогда делать . График 2/2 нет в выходные выходим на помощь

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
Белвест

Поработав в компании 2 г 7 мес, остался негативный осадок.Каждый день уговаривала себя потерпеть.Работа очень сложная и нескончаемая, не рекомендую никому, если вы не хотите получить весь негативный опыт.Вы будите постоянно собирать переброски, принимать товар и отправлять обратно.Собрание каждую неделю,накоторых плющит регионал.Работать вы будете, как лошадь и физически и морально.В компании большая текучка кадров и постоянно тебя привлекают к инвентаризации в других магазинах.В торговиках, кто работает, там бешаная недостача и платят по году.Компания заводит на сотрудников уголовные дела.И будьте готовы, что вы будите работать за грущика и уборщицу, полы мыли сами.Не повезло с региональным директором компании.
Белая зп и вовремя ...

03.02.2020

Россия, Новосибирск

31.12.2019
Белвест

Быков и Шабаркина с Новым годом ! Следующий год ваш, крысы! Люди, не ходите туда работать. Платят копейки, много брака, нарушение прав сотрудников на каждом шагу. Работа для пенсионеров, а также ущербных, которых больше никуда не берут! Все магазины филиала не выполняют план! Делайте выводы! Директор филиала ничего не делает, только по камерам следит и слушает, что про него говорят. Подробнее>>

16.12.2019
Белвест

свиду все чудесно: соц пакет, белая зп на карту, пятидневка с плавающими выходными, а наделе это 15-20 т.р, и не надо слушать этот бред о том, что кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает, эта обувь никому не нужна, она некрасивая, стоит из сезона в сезон, пока не продадут - новое не сошьют и не закупят, логистика отвратительная, катают эту обувь по

Россия, Екатеринбург

22.11.2019
Белвест

Отношение к работникам УЖАСНОЕ!Постоянная текучка в коллективе,лишение премии за видео мониторинги ( не законно),постоянные недостачи.Нет уборщицы,грузчика,охраны,продавец за всех в одном лице,и все это бесплатно.Масштабное воровство со стороны зав.отделения, недостачи выплачивают всем коллективом.О ситуациях в отделениях знают рег.директора,и все молчат.Прошу Белорусское начальство обратить внимание,каким образом делается списание брака,запретить выносить брак из магазина зав.отд.,рег.директорами,так как брак не уничтожают,а делят между собой.Тогда брака

Россия,  Киров

18.11.2019
Белвест

Ни в коем случае не ходите туда работать. Отношение к продавцам отвратительное, будете целый день на ногах, работать и за грузчика, и за уборщицу, и за дворника, и т.д. Да ещё выплачивать непонятно откуда оказавшиеся недостачи, то на кассе, то на складе, вас обвинят да ещё недостачу повесят. Постоянно какие-то проверки по видеомониторингу, лучше бы зарплату прибавили.

Россия,  Балаково

23.11.2017
Белвест

Ужасная компания. Не знаю как в других регионах, а Санкт-Петербурге руководят идиоты. Семейный подряд и таких же собирают, нормальные там работать не смогут уходят. Обман на каждом шагу, начиная от зарпла ты и до увольнения. Директора филиалов ничего не умеют и не могут решить, всю ответственность перекладывают на заведующих отделениями. Один Александр чего стоит, ещё тот пофигист, улыбается и врет в глаза. Я уже не говорю что деньги получают через месяц а то и более. Об этом на собеседовании не говорят. Мой вам совет не идите работать в эту контору, куда угодно но не сюда.

29.10.2018
Отзыв о работодателе «белвест»

Пока не обнаружили мошеннические действия прошлых продавцов! Мы как и положено все рассказали руководителям(девочки подменили дорогую обувь дешевой и переклеили штрих кода на коробках). Но им лучше повесить было все на нас. Разбирали эту ситуацию более трёх месяцев, чем утратили право самостоятельно взять деньги с нас, без нашей подписи. Все подписали , кроме меня. Я подала на Белвест в суд и выиграла) 7200 недостача+2000 моральный ущерб! Не бойтесь отстаивать свои права!
Добрый день! Отработала в компании пол года, з/п вовремя, белая, все устраивало! Пока ... Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «белвест»

Лешения личных продаж , каждый месяц, за тайного покупателя, за видео наблюдения(в тюрме и то порядки лучше ). Вечно это приставание к покупателям(якобы по стандартам так надо), народ уже шарахается от продавцов, смотрят на нас, как на дураков. Хочу сказать следующее, кто-нибудь уже устроит проверку этой шараге или как. Ну невозможно работать, сил нет. Если бы не эти дурацкие их стандарты( камеры, тайники и т.д.), работай не хочу, можно рабо что. Вообщем одним словом писец!
Есть и хорошии стороны. ... Подробнее>>