16.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Арт-мастер

Я не буду плохо отзываться о компании, только скажу как реально обстоят дела. Сперва проходите обучение - 1 мес. 3 дня в неделю (по 6-8 ч). Объезжаете все салоны. Стипендия 12 т.р. в случае успешной сдачи экзамена. Далее работаете 3 мес. (испыт. срок) за 16 т.р. После - 100 р/час, "белая" часть - 13 т.р. На выходе 20-25 т.р. при графике 2/2. Конечно, в объявлении напишут, что всё зависит от нас, и заработок неограничен. Но мы-то знаем, что всё зависит от проходимости в салоне, рекламы и покупательной способности... Мне бы очень хотелось здесь работать, но второй день думаю: а я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ?
Эта компания занимается производством багета. Была на произв-ве м. пл. Ильича, говорила с менеджером Евгением (ему зачёт), потом поехала на м. Ленинский пр-т на собеседование к директору Татьяне Сергеевне (очень приятная дама, чувствуется профессионализм). Салон оформлен со вкусом, работать комфортно. Компания занимается глубоким обучением сотрудников. Обучение проводит владелец компании. ... Подробнее>>

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "окна арт мастер"

постоянные холодные звонки, выезды на никому не нужные встречи, ген. директор станислав сначала прикидывается душкой и типа идет на встречу во всем, но не тут то было! После недели работы начинаются откровенные требования продать продукцию сомнительного качества используя при этом нецензурную лексику, так и работали... работал там полтора месяца, заплатили за все это время 10 тысяч рублей и компенсировали гсм, делая такое лицо будто ты им должен! трудовую книжку так и не отдали! Расчет тоже не выплатили ни копейки!!! С дилерами занимается МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ! который вообще должен заниматься розничными клиентами!!! писал жалобы в прокуратуру! Все в пустую! Желаю этой компании, а именно станиславу погрязнуть в долгах и развалить это никчемное предприятие!
их нет и не может быть! ... Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день! Я занимаюсь созданием индивидуальных эскизов одежды, сценических костюмов и т.д. С оригинальным эскизом на руках, дело останется только за качественной работой портного. Если вам будет необходим новый, уникальный дизайн платья, обращайтесь, буду рада помочь!

06.03.2017

Марина:
Шили платье на Ю 1 в прошлом году латину, сказали будем одни на паркете, платье яркое, дизайн придумывали с мастером . А вчера на турнире в нашей категории пара , тоже московская в нашем платье , пошитом в ателье Артмастер, в точно таком же и по цвету и по фактуре , дизайну только рукав длинный. Это так неприятно, и им и нам, тем более что три тура в одном заходе танцевали. больше шить там не собираемся... я знаю что многие уже отказались от их услуг, потомучто они используют дизайн, разработаннвй трекерами для своих пар- и мастера ателье штампуют всем, хотя обещают что платье будет единичное. Дешёвый подход уважаемые !!!!!!

28.04.2017 | положительный отзыв

Elisaveta:
Скажите пожалуйста как до них дозвониться?! Очень нужно

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Мастер

Студент:

Работа здесь очень полезна новичкам для получения экспиринса. Я в прошлой захудалой конторке бы такого и за 10 лет бы не набрался, чему тут учишься за месяц! Просил послать на курсы повышения квалификации — без проблем. После окончания испыталки по моей просьбе без долгих препирательств повысили оклад. В общем чего еще желать такому как я?
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Типография Арт-мастер

В типографии Арт-мастер (м.Римская, ул. Рабочая 91) я проработала бесплатно 10 дней. Отношение к персоналу откровенно скотское. Местный плюгавый боссик Рустам не стесняется покрикивать на подчиненных, даже на женщин. Большая текучка кадров. Заказов мало. Фирма, судя по всему, дышит на ладан. Нет денег на амортизацию, при мне раза четыре ломалось печатное оборудование. Устраиваясь верстальщиком, на второй день я выяснила, что мне Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Арт-центр "Ледовая Студия" отзыв сотрудника Мастер

положительная сторона компании: Их просто НЕТ!! Единственный положительный момент - это то, что ты работаешь в коллективе и замечательных ребят скульпторов, которые тоже быстро уходят (после того как их обманывает Валерий Громов - директор) из этого балагана. отрицательная сторона компании: То, как позиционирует себя компания "Ледовая Студия" - это все ложь. Они не представляют из себя ничего. Руководство компании - это всего 2 жадных человека, которые наживаются на работе скульпторов, обманывая их, обещая хорошие деньги за работу, а в итоге платя им копейки!! Совет всем скульпторам - НИКОГДА не связывайтесь с Валерием Громовым и Светланой Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Арт-Мастер отзыв сотрудника prg

Передовые технологии в разработке - это всегда позитивный опыт для сотрудников.А Art-Master все именно так!Я полностью доволен работой Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Мастер отзыв сотрудника Студент

Работа здесь очень полезна новичкам для получения экспиринса.Я в прошлой захудалой конторке бы такого и за 10 лет бы не набрался, чему тут учишься за месяц!Просил послать на курсы повышения квалификации - без проблем.После окончания испыталки по моей просьбе без долгих препирательств повысили оклад.В общем чего еще желать такому как я? :) Подробнее>>