21.08.2013
Тауэр-Сети и Технологии, группа компаний - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
На самом деле до собеседования дело даже не дошло. Была приглашена на 9 утра. Приехала как положено, на 5 мин пораньеше. На охране попросили позвонить секретарям, трубку не брали. В приглашении были указаны только городские телефоны, так что другой связи не предполагалось. Периодически набирала номер секретарей до 9:30. Потом охранники бизнес-центра все-таки сжалились, связались с охранникрм самого офиса и позволили мне пройти в офис. Местный охранник удивленно сообщил, что дама, с которой я должна была встретиться была в офисе, но уехала, вернется к 12. Мне было вежливо предложено дождаться секретарей и хотя бы заполнить анкету. Дожидаться я уже, как вы понимаете, не стала. Даме, Кругловой Наталье, написала письмо о том, что не смогла к ней попасть. В ответ никакого извинения, ни письма, ни звонка! Я сама занималась подбором много лет, всякое случалось, но такого неуважения я себе не позволяла. Так что судите сами об отношении к людям в этой компании.

Москва, Костякова, 12 - 5 этаж

04.02.2022
Меркурий Тауэр

Работает там такая hr Наталья Максимова(8 495 730 54 72 доб.137Увидев меня повела к руководителю на собиседование,чисто случайно я услышал как она сказала второй девушке hr что я им не подхожу работать тут не буду,а второй я понравился и была со мной любезна Это вообще нормально ???А эта Максимова редкая стерва,очень злобная и всегда насмехалась надо мной(было видно)В итоге Подробнее>>