11.02.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Провайдер вполне нормальный. Понравилось, что работают оперативно. Интернет нам провели быстро. Сразу сделали замеры по сигналу, после этого предложили комплекты оборудования. Выбрали комплект "Про" чтобы все работало нормально. Возникала лишь одна проблема с роутером, он не подошел, так как довольно старый уже. Хорошо, что провайдер решил эту проблему с помощью перепрошивки роутера, за доп. плату. Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Проводили интернет в загородном доме, живем в 30 км от Москвы, нужно было проделать довольно большой объем работ - набель уложить все настроить, перепрошить. Мы очень довольны, что решили обратиться именно сюда. тариф мы выбрали Универсальный - для наших нужд пользования интернете подошел он просто идеально. Интернет провели месяц назад, все работает без перебоев

30.03.2019 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых Дача - положительный отзыв

Лариса:
Моя мама живет в пансионате месяц. Она всем довольна и мы довольны, питание шести разовое, как и указывалось, квалифицированные сиделки, которые нашли подход к моей маме. Отзывается о них очень хорошо.

22.07.2015 | положительный отзыв
БЕЛАЯ ДАЧА ЦВЕТЫ отзыв сотрудника Виктор

Прекрасная компания !!!Работаю там уже на протяжении года , коллектив хороший , руководитель достаточно лоялен.Заработная плата устраивает, единственное бывают задержки на 3-5 дней.В целом всё положительно Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Дмитий:
Супер провайдер просто. Сначала они сделали нам замер сигнала бесплатный, потом провели интернет, потом все настроили, чтобы хорошо работало. На выбор тут несколько тарифов, мы сразу взяли ПРО - мы работаем в интернете, так что подошел именно этот тарифный плант. Уже пару месяцев пользуемся - никаких вообще проблем за это время у нас не возникло. Спасибо

25.02.2014 | положительный отзыв
Компания ДАЧА КОСЕНКОВЫХ Ресторан Арт-бард-клуб

Гость:
23 февраля отмечали на "Даче" день рождения мужа компанией из 10 человек, причем наша компания, скажем так, разновозрастная: и дети были возраст 10 лет, и молодежь 18-19 лет, наши родители- им за 60, мы и друзья- 35-40 лет))) Очень переживали, как всё пройдет, т.к. никогда не были в этом месте, особенно за концерт, который начинался в 20ч13 мин - думали, детям это будет неинтересно. АБСОЛЮТНО ВСЕ ушли в полном восторге!!! Я бы даже сказала, НЕОЖИДАННО ДУШЕВНЫЙ вечер! Бываем во многих ресторанах очень большими и маленькими компаниями, но с таким приподнятым настроением редко откуда уходили. Сынок подруги до сих пор напевает "Элементарно, Ватсон, нет проблем!)))) Когда выбирали место проведения д/р, отзывы я не читала (не было времени), всё решилось быстро и спонтанно. А уже после захотелось почитать мнения других гостей. Так вот, начитавшись здесь, хочу поделиться своими мыслями. Кто-то написал "навязывают своё творчество"- это вообще смешно! Люди, вы что? Вы же САМИ выбираете, куда идти! Вы вдумайтесь в название- арт-бард-клуб!!! Это не просто ресторан и кафе! Если вам не нравится конкретно их творчество или вообще бардовская песня- зачем вы туда идёте?.... По поводу меню- мы заказывали весь банкет заранее, к назначенному

141014 г.Мытищи, Московская обл., Трудовая ул., 11

16.01.2014 | положительный отзыв
Компания ДАЧА КОСЕНКОВЫХ Ресторан Арт-бард-клуб

Гость:
я был там - цены среднего московского ресторана.

141014 г.Мытищи, Московская обл., Трудовая ул., 11

26.12.2015 | положительный отзыв
11.05.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Сейчас стали чаще бывать на даче, захотелось провести нормальный интернет. Специалисты этой компании прибыли в согласованное время, сделали замеры сигнала и пояснили особенности предлагаемых тарифов. Мы выбрали тариф Универсальный, качество связи отличное! Роутер нам настроили тоже. Работой специалистов компании довольны - качественный интернет сделали. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Белая Дача Трейдинг"

Этот отзыв пишется для тех кто хочет работать супервайзером мерчендайзеров или менеджер как они пишут. Зарплату пишут 90 тыщ, по факту 72.Территория полмосквы, на бенз 15 тыщ стабильно плюс амортизация уйдёт из этой зп. По факту 60 тыщ зп. Вещают в сетевой канал дебеторку из розницы, за неё вычитают из зп если больше 10%,пооучается ещё минус 8 тыщ. Остаётся 52.Есть Подробнее>>