04.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zaochnik.com

Второй год здесь уже подрабатываю. Помогаю в свободное время делать студентам курсовые.

Волжский

10.01.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Zaochnik.com

Полгода на Заочнике, заказов хватает, как и моих знаний и опыта в физмате для их выполнения. Выплачивают честно и стабильно.

Краснодар

22.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zaochnik.com

Zaochnik.com хорошая компания которая позволит иметь дополнительный доход к основной работе. Работая там я впервые столкнулся с возможностью делать столько работ, было бы время. Сотрудники постоянно оказывают помощь и могут проконсультировать если есть вопросы по работе. Рекомендую всем!

Гомель

11.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zaochnik.com

Мошенники. Выполняешь часть работ, а потом придумывают непрочитанное требование к дорогой работе и штрафуют тебя на ее сумму. До суммы минимальной выплаты невозможно добраться. Так что денег здесь не получишь

13.02.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zaochnik.com

Работаю больше года, нравится как устроен график. В любое время могу выбрать подходящее задание с подходящей стоимостью и заработать!

Хабаровск

14.02.2022
Отзыв сотрудника Павел М. о компании Zaochnik.com

Работаю относительно недавно (меньше года) и хочу сказать, что данная работа является хорошей подработкой. Из плюсов - удобный сайт, хороший выбор заказов, вежливый персонал, оперативная связь. Периодически проводятся различные акции)

Минск

22.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Zaochnik.com

Основной плюс - бесплатная регистрация. После этого можно приступать к работе, только испытательный срок 5 работ, но я его прошла быстро.

26.02.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zaochnik.com

наличие постоянного количества заказов разнйо сложности. сам можешь устанавливат ьсроки и цену

Гомель

01.03.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Zaochnik.com

Заказы всегда есть. Платят стабильно, только не совсем удобно что на вебмани или зет, в остальном всё устраивает

09.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Zaochnik.com

Использую как вариант подработки, удобный личный кабинет на сайте, проводятся акции, розыгрыши к праздникам

Гродно