17.01.2024 | отрицательный отзыв
Zaochnik.com

Пишущему исполнителю уходит менее 30% от стоимости всего заказа. Ни раз видела, когда писала работу за 280 руб., а в комментариях скрин от клиента, что оплатил 800+ за работу (случайно видимо менеджер выложил) Правок за таккю стоимость будет много, есть правки без разборные, когда менеджер вслепую копипастит что пишет клиент, а ты объясняешь менеджеру "какую доп прибыль они хотят видеть в НЕкоммерческом благотворительном фонде? Описаны соц эффекты" и тд Сроки такие, что надо бросить всё, чем занимался и успеть делать. Часто просят взять уже просроченную работу. Правки иногда не поясняются, ...
Если голодающий студент за полторашку пенного самое оно написать какую то работу.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Zaochnik.com

Понравилась простая регистрация да и вообще в личном кабинете оказалось довольно удобное управление. Заработок хороший и пи этом все можно оформить официально, путем оформления самозанятости. С оплатой проблем нет никаких, все честно и прозрачно, задержек нет никаких.
Из негативного ничего существенно отметить не могу, меня все полностью устраивает.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zaochnik.com

Отличный коллектив, интересная работа Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Llll о компании Zaochnik.com

Единственное, что можно кому то помочь Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Zaochnik.com

Данная компания хороша как способ подработки. У тебя нет строгого графика, в любое время можешь выполнить задание которое ты выбираешь сам. Персонал отзывчивый, связь относительно с ним быстрая. Мне деньги пока всегда выплачивали, хотя работаю недавно, мне нравится. Плюсом могу отметить что здесь бесплатная регистрация, в то время как в других таких компаниях нужно заплатить за регистрацию минимум 1500 рублей. Выплаты 2 раза в месяц (единственное почему долго они в период 5 дней начисляются, но не беда). Понимающее руководство. Также вы можете изменять цену и срок заказа на удобные вам ... Подробнее>>

11.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Zaochnik.com

Культуры в компании нет никакой, каждый сам по себе. Руководители ни в чем не разбираются, все валят на сотрудников, потом снимают премию за недостижимые результаты, которые они изначально установили. Никому не рекомендую данную компанию. Развития - ноль. Руководители не желает развиваться сами, и не дают сотрудникам.

Минск

03.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Zaochnik.com

Работа в zaochnik.com. очень нравится. Сотрудничаю с компанией 6 лет на постоянной основе и довольна работой. Выплаты проводятся вовремя и без задержек два раза в месяц. Менеджеры приветливые и всегда готовы помочь. Рекомендую работу в организации как дополнительный заработок, так и в качестве основного заработка. Подробнее>>

17.11.2021
Отзыв сотрудника Диана о компании Zaochnik.com

Своевременная оплата труда, удаленная работа, больше количество заказов

Казань

19.11.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Zaochnik.com

Большой выбор работ, очень гибкий график и возможность брать те работы которые доставляют удовольствие в их исполнении, дружный коллектив.

28.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Zaochnik.com

Работаю уже второй год на фрилансе, сам по специальности инженер-конструктор. Выполняю чертежи различной сложности и направленности. Работа всегда есть

Минск