03.12.2021 | положительный отзыв
СК ПЕТРОГРАД - положительный отзыв

Александр:
Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится кинуть на бабло. Извините за жаргон. В этом случае желательно  вначале  найти сайт Ремонтный Вопрос и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад,  сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому     же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором  мастеров занимается персонал а не программы как в других сервисах.

17.07.2017 | положительный отзыв
Строительная компания Петроград

Жулье. Связались с ними по дурости, купившись на их листовки, обещания и нормальные цены. В итоге: через 3 месяца стены пошли пятнами и трещинами, прорвало водопровод, залило соседей. Все начинать заново, соседям оплачивать ремонт. Подробнее>>

06.05.2017
СК Петроград

Работой компании остался доволен и хочу выразить благодарность руководству и персоналу за качественно строительство загородного дома. В кротчайшие сроки поставили дом в котором можно не только отдыхать летом, но и жить зимой. Специалисты компании помогли спланировать бюджет и сделать удобную планировку дома. Подробнее>>

03.05.2017
СК Петроград

Мы получили долгожданные ключики от своей новой двушки на Парнасе и сразу начали искать фирму, которая сделает нам ремонт не дорого, быстро и качественно. Коллега посоветовала обратиться в Петроград. В результате мы остались довольны качеством выполненной работы! Во-первых, никаких недоработок мы не заметили, чисто и аккауратно, во-вторых, работы были выполнены в оговорённый срок. Для нас это было очень важно! Приятно, что цены на материалы не накручивали и отчетность вели по чекам. Теперь буду советовать вас и своим друзьям! Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
СК Петроград

Ещё летом нас затопила соседка. Пришлось потратиться на незапланированный ремонт, но решили подкопить и отремонтировать комнату полностью. СК Петроград нашли случайно, их офис находится рядом с моим. Узнали приблизительно по стоимости-все устроило. По итогу ремонта даже показалось, что дёшево, так как профессионализм мастеров, очень классныйдизайн проект, качество работы -все оказалось на высшем уровне!Единственное, что на 1 день позже закончили, но это ничто по сравнению со всеми плюсами. Вот уже как 2 недели наслаждаемся своей новой гостинной! Подробнее>>

21.04.2017
Петроград

Обратилась я в эту фирму, чтобы сделать ремонт в ванной комнате. В целом работа понравилась, чисто и аккуратно, видимых с первого взгляда косяков я не обнаружила. Все материалы для ремонта закупал прораб Дмитрий и в конце, отчитался по чекам за каждую копейку. Все мои пожелания были учтены. Ремонтом довольна. Подробнее>>

25.03.2017
СК "Петроград"

Строительная компания "Петроград" - новорожденное детище Фурсова Сергея Александровича, профессионального мошенника из Санкт-Петербурга. Ранее "засветился" в "Еврострое" Матвеева и "Азбуке ремонта" Чувашова. Имеет хорошо отработанные приемы "работы" с клиентом, патологически лжив и поэтому поначалу весьма убедителен. На его счету много жертв. Втирается в доверие, получает от клиента средства якобы на ремонтные нужды, которые забирает себе, мастерски обманывая людей. Бегите из этой конторы и от этого существа, пока не попали в большую беду! Подробнее>>

23.03.2017
ООО "Строительная компания "Петроград"

Создание этой компании господином С. Фурсовым является продолжением его мошеннического бизнеса в компании "Азбука ремонта". Для интересующихся и не желающих попасть в большие неприятности смотреть здесь: http://spb.tulp.ru/remont-i-obsluzhivanie/azbuka-remonta-i-sergey-fursov Слишком много людей, доверив свои средства С. Фурсову на проведение ремонтных работ, осталось без оных и выполненного ремонта. Получить их обратно возможно только через правоохранительные органы, что и рекомендуется всем пострадавшим. Стоит добавить и следующее. В настоящий момент мы завершаем силами другой бригады ремонт объекта, в котором поучаствовали "специалисты", привлекаемые Фурсовым (своих рабочих у него в фирме нет, это "субаренда" узбеков и и подобных деятелей). Нет практически ни одного(!) участка, который бы не Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
охранное предприятие "ПЕТРОГРАД"

есть в питере такая шарашка "петроград",берут на работу охранников,есть лицензия или нету-им похер!!!берут всех!!!но самое интересное у них,что никого не оформляют,а если ты чем не понравишься или,не дай бог,выпьешь на работе или с перегаром придёшь,то сразу выгонят-ВООБЩЕ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!т.е.если ты отработал целый месяц полностью-всё равно нихера не дадут...У НАС ЗА ПЬЯНКУ РАБОТНИК УХОДИТ БЕЗ ДЕНЕГ...ВООБЩЕ...не советую соваться в эту конторку,так Подробнее>>

22.10.2021
АТЦ Кузовной ремонт - негативный отзыв

Во первых пришли вы работать, оплата раз в неделю (ну типа). Бизнесмен будет всяческий находить косяки с твое стороны списывать все на тебя в итоге ты рогатым окажешься. Угрозы расправой ну так была там история якобы (цитирую) Позвоню куда надо приедут человечки и тебя.. ну вы поняли). Человечек неприятный конфликты могут происходить и ясно из за чего. За услуги в Подробнее>>