29.01.2023 | положительный отзыв
Вимм Билль Данн

Очень тяжелая работа. Каждый день новые правила, с этими правилами работа все замедляется и замедляется соответственно и зп уменьшается. Руководство вообще не понимает что за работа, за ночь собираешь по 10 15 тонн продукции, когда пол штата работников отсутствовало предлагали набрать девчонок работа же не сложная говорили. Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вимм Билль Данн

Руководству плевать на проблемы производства, главное это показатели и отчёты. Будете работать за себя и за того парня рядом. Большая часть сотрудников это приезжие из Дмитрова и Твери. Кругом сплетни, если ты обосс%лся, через 5 минут уже говорят что обоср%лся. Каждый сам за себя, каждый хочет поднасрать тебе. Всегда виноваты вы. Карьеры ноль. Если вы читаете данный отзыв, просто забудьте эту вакансию если она у вас перед глазами. Спасете нервы, время и здоровье.

06.07.2022
Вимм Билль Данн

Дорогие женщины красавицы, хочу вас предостеречь. Если вы желаете устроиться на данное предприятие в охрану, не советую. Это голимое дно... Пока готовились документы на основную работу, решила там немного подзаработать. Это было месяц назад. Устроилась в охрану. На пост Центральной проходной. Ознакомившись с должностными обязанностями, приступила к работе. Старалась добросовестно выполнять свою работу, со стороны руководства замечаний не поступало. Коллеги, Подробнее>>

14.04.2022
Вимм Билль Данн

Меня оформили по самозанятости через компанию, не напрямую от вбд с 1 дня работы, далее 2 выходных сразу ..на 3 день ,супервайзер сказал ,что вакансия под вопросом...мдаа....Через неделю он звонит ,говорит, что на твою карту придёт начисления за неделю....".всмысле ,я ж не работала",он мне сказал ,что за меня выходил другой человек и типа супервайзер не знал ,что меня оформили и Подробнее>>

11.06.2021
Отзыв сотрудника Дрон о компании Вимм Билль Данн

Хотел устроиться в ВБД/Пепсико, но почитав отзывы-дак до НR и не поеду. Крупная компания, которая стала частью Пепсико, казалось бы, всё должно работать как часы, слаженно, структурированно, в начале 90-хх"американская" культура хлынувшая в массы россиян, была заветной мечтой получить должность в Макдональлсе, СосаСоla, Pepsi, Danon, Nestle, Хенкель, Шварцкопф, и другие! Люди, попадая туда-проходили обучение, и многие стали занимать руководящие должности, но по всей видимости, Россия-это такое "существо" (экосистема), в которой всё хорошее становится со временем, г@вном, люди научились скурвиваться, и хапать в одно лицо. Эх, Россия матушка, понаплодилось подонков,

07.03.2022
Вимм Билль Данн

Руководитель компрессорного цеха Степанцов самодур, недавно пришёл и за один год его руководства уволилось половина машинистов отработавших в компании больше 10 лет, человек с манией величия, истеричный и некомпетентный от слова вообще. Жаль что подобных индивидумов берут на руководящие должности в компанию.... Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Пепсико Вимм-Билль-Данн Владивосток

Поменять руководство логистике. Так работать на складе невозможно, просто не могу уже. Ревизии показывают, что все идеально, но это только на бумаге и это по всем складам Владивосток и Артем. Когда будет компетентное руководство, когда будут оплачивать все переработки, которых... Подробнее>>

25.03.2016
Отзыв пользователя Василий о компании Вимм Билль Данн

Нач отдела кадров интеркрос опт решает свои личные вопросы с нач без-ти против любовниц мужа. Повреждаете авто средь бела дня,о чем сознается в полиции. Уж им не до работы. Подробнее>>

07.01.2017
Отзыв пользователя Петя о компании Вимм Билль Данн

Был филиал, стал филиальчиком. Люди бегут, даже в то время, когда в стране кризис. Директор, просто идиот. Он ещё и сотрудниц трахает. На работе не поймать, она постоянно на больничном, постоянно за нее работают другие.

Волгоград

28.06.2017
Отзыв пользователя Лариса о компании Вимм Билль Данн

Супервайзер вообще свои обязанности не выполняет, перекидывает все на сотрудников.Как он пришёл на эту должность, начался дурдом , продажи упали... Зависит от мнения торговых,сам решить ничего не может.проводит собрания каждую неделю,причём ведется на английском языке,и заставляет пересказывать .. Штрафует сотрудников .Из за него вся команда развалилась..А про торговых я вообще молчу. Вместо того что бы научить человека ,рассказать и показать как работать (так как наш супервайзер не берет квалифицированных сотрудников) они засирают их в группах в инете . А один торговик там есть Алена зовут ,

Петрозаводск