12.05.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Тапервэр" - отзыв пользователя Marusya о работе в компании

Marusya:
неадекватный, некомпетентный менеджмент руководитель - истеричка, которая может оскорбить публично любого сотрудника компании большая текучка рассматривать эту компанию стоит только тем, кто хочет много денег и ради них готов на все

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Инно-Гарант Краснодарский филиал отзыв сотрудника MARUSYA

Об этой страховой компании вообще молчать надо одни попрошайки сидят. Оценивают ущерб машины за копейки или намекают на деньги…чем больше предложишь тем больше перечислим. Ничего на Вас управу то же найдем через прокуратуру, но особенно касается инспектора по страхованию Александра. Сидит на кресле со своей слащавой рожей и умничает. Таких работников гнать надо…… Я с Вами полностью согласна! Я на этого Бахмутова Александра Васильевича жалобу написала. Не одной мне он важничал и хамил! Я пожелала встретиться с его начальством, но мне отказали. Тогда я попросила Книгу жалоб и предложений, чтобы отразить в ней создавшуюся конфликтную ситуацию, но мне ответили что таковой у Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Marusya

Не могу не поблагодарить Евгения Сарабуна работающего в Рольф Витебский (Санкт-Петербург) продавцом. Купили в эту среду с его помощью mitsubishi asx intens 1.8. Изрядно его по мучили и в день залога с оговариванием допов в машину, и в день покупки))) Но Евгений прекрасно со всем справился. Сделал хорошие скидки и бонусы. За это ему большое спасибо! Подробнее>>