27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Ноутбук перестал работать, просто не включился, только черный экран. Диагностика в этой фирме показала что жесткий диск сгорел. Предложили заменить, согласился. Поменяли и винду установили.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С ноутбуком я сам маялся долго, вроде раньше то сам справлялся со всем этим, а сейчас не смог с виндоусом совладать новым. Обратился сюда, тут сделали нормально. Больше сам и не буду браться. Совсем недорого и без затрат времени прошло все.

13.09.2019
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С первого раза почему то не все отремонтировали на ноуте, про разьем на зарядку забыли, а вот матрицу поменяли и почистили ) но как только я позвонил с претензией ко мне выехал курьер за ноутбуком и через день мне его привезли доделанным.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В ноуте память закончилась, причем я ничего не смогла удалить, попросту и нечего удалять было. Обратилась в сервис, мне и ноут почистили и вирус нашли. И все наладили в работе )

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В этом сервисе я обслуживаю и чиню свою технику, а в частности ноутбук асус. Все это не первый год, в результате ноут в отличной боеготовности ВСЕГДА, и крупных поломок не происходит, все предугадывается.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Весенние работы с ноутом проведены) чистка от пыли, виндоус новый и антивирус тоже новый и все) кругом чистота и внутри и снаружи. Окна жена еще на той неделе помыла.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Както включил ноут, и как говорится ничто не предвещало! Затарахтел он просто жутко громко! Я сразу догадался что дело в системе охлаждения, что кулер сломан. Все верно,диагностика, проводимая мастером показала именно это. Кулер заменили и весь грохот исчез к счастью)

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Я может и не вправе сильно расхваливать сервисный центр, мне немного только подправили шлейф и чистку провели, так что прям за квалификацию мастеров не отвечаю. Но впечатления то в целом от сервисного есть и они хорошие.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

С этим сервисом я познакомилась случайно, просто ноут сломался и я пошла в привычный сервис, а он закрыт. Тогда и попала сюда, и меня приятно удивили ремонтом,качеством и ценой. Надеюсь не наткнусь на вашу закрытую дверь.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

после жидкости мало кто может спасти ноутбук, но этому сервисному центру это удавалось уже не единыжды! И цена пока не выросла с момента моего первого обращения по данной услуге

Россия, Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12 +7 (495) 729-56-90 http://www.nbr-service.ru/