24.02.2020
Zolla

Ужасная компания, отвратительное отношение, не ходите туда, вычитают по 10000, отпускные не платят, график ставят как хотят ничего не обговаривается, закрыть эту компанию лучше, ещё не встречала такого ужаса, бегите от туда.

Россия, Ярославль

12.02.2020
zolla

Пригласили для заполнения анкеты , заполнил,потом пришла женщина с засаленной грязной головой и хамовато быдловатым тоном начала задавать вопросы личного характера совершенно не относящиеся к делу, больше поразило то что эта женщина начала говорить что ничего нельзя что козявки ковырять не получится за очень " большую" зарплату в 28000р на испытательном сроке который на минуточку три месяца, в общем ужас

Россия, Зеленоград

12.02.2020
Zolla

Пригласили для заполнения анкеты, заполнил, потом пришла женщина с засаленной грязной головой и хамовато быдловатым тоном начала задавать вопросы личного характера совершенно не относящиеся к делу, больше поразило то что эта женщина начала говорить что ничего нельзя что козявки ковырять не получится за очень «большую» зарплату в 28000р на испытательном сроке который на минуточку три месяца, в общем ужас конкретный! Не понятно как зола берет в отдел по подбору персонала людей не грамотных и с ограниченным словарным

Россия, Зеленоград

06.02.2020
Zolla

Это самая ужасная компания в которой когда либо я работала. Управляющая ворует, переходит на личности, некомпетентна. И на все жалобы региональный директор Агафонова закрывает глаза. Наверно в их организации это норма. Куча переработок которые не оплачиваются , бывают и ночные смены! Постоянно куча товара и переброса. Ревизии каждый месяц в которых ты из зп отдаёшь по 5тр.камер нету и не

Россия, Магнитогорск

11.01.2020
ZOLLA

Краснодар. ТЦ Галактика. Бегите стороной даже на километр не подходите к данной организации!!Ночные смены,переработка да что говорить вы жить там будете и вам заплатят только то,что захотят а не то что положено.Кражи на огромные суммы без доказательства. Хамское отношение руководителей как внутри организации так и выше руководителей. Директор божий одуван,а по факту лживая мерзкая баба,которая сядет вам на шею и будет ехать.Жалоб в трудовую инспекцию хватает,но увы с таким масштабом компании доказать не получится,даже имея что то на руках)) Хотите работать в карман руководителей тогда вам в Zolla))
Нет! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

24.12.2019 | положительный отзыв
Zolla

Минусы- [censored] управляющая магазина, которой нужно работать с хачами на рынке, совершенно не умеет управлять коллективом, высокомерная. ЗП у продавца максимум 14 тыс.р. большие вычеты, график не обговаривается с сотрудником, а просто ставят тебя в известность в какие дни ты выходишь. Огромные переработки, оставляют работать в ночь за бесплатно. Самая [censored] компания которую я только знаю. Работаю 2 года продавцом, заставляют в некоторые дни стоять на кассе, но на кассира не повышают.

Россия, Дзержинск

16.12.2019
Zolla

Добрый день!Я хочу рассказать о работе в Золла Пятигорск, поделиться своим опытом.Хочу рассказать о руководителе Ручкиной Людмиле Константиновне.Сказать что она "уникальный руководитель"все равно,что нечего не сказать. У меня сложилось мнение, за весь период работы с ней, что она реально считает себя "Основателем этого магазина "как бы смешно это не звучало. Текучесть в магазине большая вакансии не закрываются по 4/5месяцев. С

Россия, Пятигорск

03.12.2019
Zolla

Региональный директор, пожалуйста, проведите проверки в ваших магазинах. Начинайте проверку в первую очередь с директора магазина, ведь сотрудники берут пример именно с него. В этом магазине работникам не полностью оплачиваются отработанные часы. Вам нужно чтобы персонал выходил на подработки, так будьте добры выделяйте дополнительные часы и оплачивайте как положено. ЗП итак минимальная за такую работу. Обратите внимание почему у вас идёт такая текучка персонала, может дело в том что директор не умеет управлять

Россия, Курган

04.06.2019 | положительный отзыв
Zolla - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Неадекватный директор, постоянные вычиты из ЗП Полное свое мнение изложил в видео: https://youtu.be/AqcGkhU3mNI Подробнее>>

19.06.2019
Zolla - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Постоянные вычты из зарплаты из-за краж. Отдел большой, охранников нет, персонала немного, уследить за всеми, особенно в выходные, почти нереально. Каждый месяц есть минимум одна "обязательная" подработка, а то и больше, и не обязательно именно на той торговой точке где ты работаешь. Каждый день играют одни и те же песни, со временем потихоньку начинает действовать на нервы. Подробнее>>

25.06.2019
Zolla - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Бегите стороной даже на километр не подходите к данной организации!!Ночные смены,переработка да что говорить вы жить там будете и вам заплатят только то,что захотят а не то что положено. Хамское отношение руководителей как внутри организации так и выше руководителей. Жалоб в трудовую инспекцию хватает,но увы с таким масштабом компании доказать не получится,даже имея что то на руках)) Хотите работать в карман руководителей тогда вам в Zolla)) Подробнее>>

13.09.2019

Шон:
Искал работу,попал на объявление и решил попробовать...почему бы и нет.И так,сначала никак не мог попасть на собеседование,то обещали перезвонить,то срывалось что то и переносили,в день когда все таки собрался,забыл права на погрузчик,пришлось возвращаться...вобщем все говорило мне о том, что мне туда не надо,но я настойчиво решил что нужно съездить.Первое же впечатление судя по офисам,корпусам и общению с представительницей отдела кадров - очередная СЕКТА,что то вроде Леруа Мерлен,Икея,Оби и все тому подобное.Работать ты должен за четверых,отвечаешь за все,и пИсать будешь ходить по расписанию...Уже напрягло,но я решил посмотреть все до конца.Главный момент,зашли на склад и предоставили мне технику чтобы посмотреть мои практические навыки(уточняю,работаю в настоящее время на всем! Погрузчик электрический,дизельный,электроштабелеры,ричтраки...вобщем удивить меня особо не чем ,есть соответствующее удостоверение,права),НО! первые же слова (не запомнил кто он там,начальник склада вобщем),говорю вся техника разная,фирмы разные,органы управления разные,пару дней и я приноровлюсь,принцип работы то одинаковый все равно.И тут мне в ответ - некогда нам ждать пару дней,нам работать надо! При этом обьявление висит уже месяц,если не больше...Вобщем на столько самоуверенные в себе люди,капец просто.Думают что придут к ним,сядут и сразу прям полетят,выписывая кульбиты и показывая свое мастерство вождения(здесь я бы поставил смеющийся смайлик)))).Выходя из конторы я Подробнее>>

03.05.2019
ZOLLA

Уважаемая федеральная сеть !!! Спасибо вам за красивой пинок под зад !Особая благодарность Перекусихиной Ирине, Нестеровой Ирине !За то, что вы умеете изменить жизнь человека !!! Уважаемые коллеги хотелось бы рассказать Вам одну увлекательную историю!!!Как это называется история успеха ! Работать в компании начала в 2014 году ! Ведущим бухгалтером , далее к 2016 году когда магазин остался бесхозным меня уговорили перевестись на Директора Филиала на время Д/о и тут все началось ....В 2018 году когда я узнала что выходит из Д/О основной сотрудник я приняла решение что не хочу возвращаться на бухгалтера , и попросила руководство перевод ! Конечно же мне нашли место на побережье в солнечном Адлере! На должность АМ , я так любила свою работу что согласилась и на это ! По указанию Нестеровой Ирины я покупаю билет на самолёт на 9 марта ...

12.04.2019

Ананим:
Проработала в ООО «Фактор» Zolla (Зола) Макси пол года администратором. Остались смешанные и очень «яркие» впечатления. Перманентное нарушение Гарбором А.Ю. административно-правовых норм, регламента компании и элементарных рамок деловой этики: Приглашая на работу продавцов-консультантов с гарантией официального трудоустройства, ДФ Гарбор А.Ю. по факту не производил этого, хотя работник приносил весь перечень документов, а мы(администраторы) не производили табелирование работника в табеле, данные по которому при расчете зп на магазин Гарбор А.Ю. по этим работникам просто игнорировал. Не однократно выражали несогласие с таким характером ведения дел. Отработав месяц и (естественно) эти работники не получали зп, возникал конфликт и сотрудники уходили не получив даже расчет за отработанное. После Того как потерпевшая сторона обещала обратиться в суд Гарбор с ними рассчитывался, но все равно не полностью. Обращение с персоналом было весьма незаурядным: то втирался в доверие приглашая сотрудников на день рождение домой, то рассказывал гзрязные подробности неформальных отношений с персоналом компании, то сыпал пошлыми шутками, то одалживал деньги на личные нужды и не отдавал их, то вовсе разговаривал на отборном мате. Позволял себе выпивать на рабочем месте в те, не простые для него дни, когда были онлайн разбирательства со стороны Домброускас и Подробнее>>

09.03.2019
Zolla отзывы

Проработала в м-не Zolla в ТЦ Макси ( г. Смоленск ) 2 месяца. За это время работы под руководством директора филиала Гарбора Артема Юрьевича приобрела опыт как говорится « на всю жизнь», но обо всем по порядку: Сама работа рассчитана на ломовую лошадь – бесконечный разнос вещей с примерочной и при подсортировке в сумасшедшем темпе. При приходе товара (каждую пятницу) + к этому зааллармирование, расклейка ценников, отпаривание… и это при авральном трафике - в выходные, как раз пока идет разбор новой поставки - к примерочным в 14 кабинок стоит очередь. По четвергам пересчет и приход на работу к 8 утра. З/п продавца хорошо если 16 тыс. – и то, если на подработки выйдешь помимо своих 2/2. Но и дополнительный выход не гарантирует то, что директор филиала перенесет твои отработки из табеля в зарплатный табель и ты получишь, что отработал. Постоянная текучка. Камер нет, а потери от краж вешают на персонал и по итогу получаешь копейки вкалывая как ненормальный. Несмотря на то, что и за залом смотришь, пока развешиваешь, и сумки на проверку персонал друг другу дает при выходе из магазина все равно потери есть и не Подробнее>>

10.03.2019

05.07.2017
Zolla отзыв сотрудника SLAVA

SLAVA:
Принимают а потом увольняют без причины, меняются 2 управляющие и 3 администратора, Контролёру торгового зала нужно быть красивым и в толпе общаться с продавцами это так я работал. И нет видеонаблюдения. Нужно было в суд на работодателя подать или в трудовую инспекцию на Нину Кривошапкину за не законное увольнение или Генеральному Шестакову всё рассказать вот и всё. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
Zolla отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Очень низкая заработная плата, за такую работу (где нужно пахать как конь) нужно платить больше, коллектив всегда меняется. Старичков практически нет ни в одном магазине. Ни кто долго не задерживается Подробнее>>

27.09.2017
Zolla отзыв сотрудника 55555555555555555555

55555555555555555555:
Я с начала не по верила отзывам а когда по работала и все там у видела глазами что там происходит. Не советую попасть на склады в Зеленограде ООО Фактор zolla в эту компанию. Если вы себя уважаете не устраивайтесь туда на работу .Я нигде ещё такого не видела. Отношение руководства к сотрудникам плохое там не ценят совсем .Настоящая Тюрьма!!!! Рабство!!!! В столовой еду есть не возможно .За всё штрафуют.В туалет выйти боишься 12 часов на ногах. Телефоном пользоваться нельзя. Девушкам тележки возить 200 кг . Одним словом кошмар !!! Подробнее>>

21.10.2017
Zolla отзыв сотрудника Аноним

Добрый день уважаелмое руководство компании zolla ! Недостатков в компании очень много . Сотрудников в компании ни ценят и не уважают , штафы за каждую мелочь , непонятные удержания из ЗП . В очень многих магазинах воруют сами сотрудники , потом му что их доводят до этого . и я считаю что они правильно делают ! Это адский труд который длится 13-15 часов в сутки а оплачивается только 11 часов . а остальные часы дарим для компании . Со стороны руководителей по отношению к линейному персоналу происходит беспредел и унижение . Управляющая делает что хочет , кроме работы , оставляют всё на админа м сама по раньше скатывается домой . Проработав в компании около нескольких месяцев я просто бежал оттуда . Управляющая кроме как курить и жрать колбасу ничего не делала . Сама не делала и мне не довала . Шарапова Наталья тащит вещи проставляется в графике лишние часы и делит это с стп . Где это виданно было такое ??? Если Управляющий делает махинации почему бы линейному персоналу это не делать . Она ворует у офиса а сотрудники воруют с магазина . Если кто то из Подробнее>>

26.10.2017
Zolla отзыв сотрудника Александра

Александра:
Компания не ценит своих сотрудников. Условия ужасные. На большой зал один человек, который должен выполнять текущие процессы (переоформления, фотоотчет, переоценку, подсортировку и ещё много много чего) + работать на кассе + смотреть за залом, чтобы не воровали. При увольнении действительно выплачивают, чем должны были. Подробнее>>

08.01.2018 | положительный отзыв
Zolla отзыв сотрудника Кассир

Кассир:
Работа на ногах, постоянные периработки ночью, администратор закомплексованная активная лесбиянка . Подробнее>>

08.02.2018
Zolla отзыв сотрудника Раб

Раб:
у поделиться своими впечатлениями о данной компании: Главный минус это руководство склада, Фенин А.Ю. и Наумова И.А.. Таких руководителей я встречаю в своей жизни первый и надеюсь что последний раз. Начнем с собеседования: Девушка Милена, размыто рассказывает о ваших обязанностях, а точнее практически не рассказывает, больше спрашивает о вас, а так же о вашей стрессоустойчивости, вот только не говорит что на вас будут каждый день орать матом. Что вам можно? Работать!!!! Если вы пришли пораньше на работу, вы вошли в кабинет и работа уже пришла к вам. Что нельзя? Ничего нельзя, ты не можешь выйти покурить, даже если это и прописано в договоре, перед тем как все таки вы решитесь это сделать вам нужно отпроситься у Наумовой И.А., вы звоните и она уже решает брать трубки или нет, идти вам туда или нет, может нормально отреагировать а может всем своим видом показать что она недовольна, а если вы захотите выйти на один раз больше чем выходили прежде, то вам обязательно об этом скажут, на обед вы тоже можете ходить, но пришли быстро пообедали и ушли, а это занимает 15-20 минут не более, а дальше вы идете работать, чай кофе в течении рабочего дня вы можете попить, Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Zolla отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Если сказать, что к Вам будут относиться несправедливо - ничего не сказать. Подробнее>>

12.07.2018
Zolla отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Для начала, нужно научить директора филиала знакомиться, или хотя бы представляться новым сотрудникам! Почему говорю что нужно научить, так это потому что я работала в другом филиале (Ростов-на-Дону СТЦ МЕГА) и вот там всё было нормально, когда начала работать и приехала Д/Ф, то всё как полагается, она представилась, и познакомилась со мной!!!Проработала в магазине Zolla "Галерея" 1-ин месяц, и за этот месяц директор филиала Рудинская Екатерина не соизволила представиться, хотя в магазине за этот период она была не один раз! Про сотрудников магазина плохого нечего сказать! Так же была крайне неудовлетворительна работой бухгалтера! Во-первых, она хамски разговаривает с сотрудниками, по моему мнению она считает сотрудников(продавцов-консультантов) низшим сортом. Когда я устроилась на работу, то подписала 2-а трудовых договора, из которых один должен был предоставиться мне ,но увы за месяц я своего экземпляра так и не увидела! Когда в день оформления я спросила про мой экземпляр, то мне ответили, что передадут в магазин, на протяжении всего рабочего периода, я интересовалась у администраторов и управляющей о своем трудовом договоре, мне отвечали, что им ничего не присылали и не передавали, и сказали уточнять у бухгалтера, что собственно я и сделала, но Подробнее>>

13.07.2018
Zolla отзыв сотрудника алекс

алекс:
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВЫ ОСТАНОВИЛИ ВНИМАНИЕ НА ZOLLA ТО ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ)))))ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ВЫЖИМАЕТ ДЕНЬГИ КАК ИЗ МОКРОЙ ТРЯПКИ))))ПОЛНУЮ ЗАРПЛАТУ ВЫ НИКОГДА НЕПОЛУЧИТЕ)))))ПОСЛЕ РЕВИЗИИ СО ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА СНЯЛИ БОЛЛЕЕ 40 ТЫСЯЧ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КТО УВОЛЬНЯЕТСЯ С ТОГО СРАЗУ ВЫЩЕТ))))ТАМ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦА НИКТТО НЕ ДЕРЖИТСЯ КАК УЗНАЮТ О ТАКИХ ВЫЩЕТАХ ))))МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ТУДА ПРИШЛИ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НЕТ НИОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО))))))ТРУДОВОЙ КОДЕКС НЕЧТУТ))))))СКОРО ОНИ НАКРОЮТСЯ ИЗ ЗА СВОЕГО ОБМАНА))))))НЕЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО ПОМОЙКУ НАДО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ Подробнее>>

11.09.2018
Zolla отзыв сотрудника Денис

Денис:
Привет всем друзья.Все кто хочет пойти работать в фирму ЗОНА почитайте отзывы Это самая хуевая фирма которую я видел,начальство Центр А.Ю. и Наумова И.А. самые хуевые начальники.Им свиней пасти и то свиньи убегут от этих сапожников.Разговор у них только матом.Так что прежде чем идти туда работать почитайте что пишут люди. Подробнее>>

11.09.2018
Zolla отзыв сотрудника Катя

Катя:
Приходишь на работу пол 8 уходишь в 22:20, работаешь по 14 часов, а на деле записывают 11, от зп ничего не остаётся от этих недостач. Руководству пофиг на своих работников, относятся как к скоту. Позакрывать бы эти магазины! Подробнее>>

23.09.2018
Zolla отзыв сотрудника Елена

Елена:
Самый большой недостаток в кампании - это ДЫ Рудинская Екатерина и РД Нестерова, причем последняя настолько непрофессионал, настолько некомпетентна во многих вопросах, что возникает вопрос "как?" данная личность заняла столь высокую должность. Обман с ЗП. Махинации, неправильно расставлены приоритеты и поставлены задачи сотрудникам, которые приводят к провалу. В таком тандеме Краснодарский и Адыгейский филиалы в скором времени падут смертью храбрых, неоплаченных и униженных. Очень жаль, что в кампании приветствуют кумовство и блат. В связи с этим огромный пробел с профессиональными сотрудниками и руководителями. Очень жалею потраченное время, при том, что я работала управляющей. Подробнее>>

12.11.2018
Zolla отзыв сотрудника Лена

Лена:
С каждым словом написанным выше согласна! Если убрать этих двух ХАМОВ Фенина и Наумову которые позволяют вести себя как дворовое быдло орут на сотрудников матом всячески их унижая! Штрафуют за все без объяснений на 50-100 % премии. Люди на работу приходят как на каторгу!! Вообще куда смотрит вышестоящее руководство не понятно ? текучка на складе в неделю человек по 20 увольняется .... А таких как Наумова вообще в жизни не встречал.... что-же за редкостная *xxxxx*.. как ее земля еще носит? Уважаемые руководители центрального офиса не закрывайте глаза на отношение к сотрудникам склада . Господин Буше усмирите эту сучку Наумову !! И спросите куда уходят деньги за штрафы собранные на складе ? Не в карман ли к Фенину ? И Наумовой? Подробнее>>