28.12.2021
zolla: Ужасное отношение, обман с зп, работа разнорабочим

Если говорить о данном магазине, то я никому не советую идти работать в Zolla, на это есть очень много причин, о которых мы сейчас с вами поговорим.1) С самого первого дня знакомства с компанией и руководством, начался обман, на собеседовании очень хорошо садяться на уши. Говорили о том какая будет заработная плата, обещают от 19.000 + надбавки, но на самом Подробнее>>

17.09.2020
Zolla

Здравствуйте,отработала всего лишь месяц (и то с большим трудом).Но сложилось очень неоднозначное мнение. Управляющая старалась поначалу быть милой и дружелюбной,но когда я решила уволиться,услышала очень много матов в мою сторону(извините,а кто ей позволил даже голос на меня повышать).Услышала очень много негативной критики в мой адрес. Она бесилась когда я не следила за залом,в то время как я была с покупателем

Россия, Курган

13.03.2021
Zolla

Это полное рабство Устраивалась кассиром, пообещали 20.000р. Но за эти копейки нужно не просто стоять за кассой как я думала. Нужно пахать за грузчика, охранника, консультанта и уборщицу. В зале 500м всего 2 человека (формально кассиры) и мы должны одновременно убирать, консультировать, стоять на кассе, на примерках, смотреть чтобы никто не воровал, выгружать новый товар и после смены выкидывать огромные Подробнее>>

16.12.2018
Zolla

Отвратительный магазин, мало того что все бегают курить каждые 5 минут, один работает другие все отдыхают, а зп получают на уровне! Начальство никакое, матерятся, орут некорректное общение руководителя. Не умеют решать конфликтные ситуации. Маленькая зарплата. Подробнее>>

19.07.2020
Zolla

Ужасные условия ,просто свинское отношение к сотрудникам Мало того что ты постоянно выносишь и развешиваешь товар ты ещё каким то образом должен следить за залом .Инвенты каждый месяц из за того что много воруют и потом вычитают по 7000 9000 тысяч не рекомендую сюда даже идти Подробнее>>

31.08.2022
Zolla

Существенный минус это зарплата. Она рассчитывается из отработанных часов, но бывали не продажные месяцы (когда покупателей очень мало и магазин не выполняет план продаж) , часы урезали, ты не работаешь и сидишь дома без денег,по факту не по своей вине. У меня такое было, что я за февраль получила около 8 тысяч. Так же бывают месяцы, когда очень много людей Подробнее>>

02.02.2021
Zolla

Начну с того что зп не пойми какая. В договоре прописаны смешные суммы , на собеседовании обещают другие, например в договоре у продавцов оклад 5000 р , кассиры 6000, админы 9000 , управ 11700 или около того . Но обещают платить от 30 ( это у всех )Место отдыха вообще просто помойка , ни воды ни холодильника Нигде

Россия, Санкт-Петербург

09.03.2019
Zolla отзывы

Проработала в м-не Zolla в ТЦ Макси ( г. Смоленск ) 2 месяца. За это время работы под руководством директора филиала Гарбора Артема Юрьевича приобрела опыт как говорится « на всю жизнь», но обо всем по порядку: Сама работа рассчитана на ломовую лошадь – бесконечный разнос вещей с примерочной и при подсортировке в сумасшедшем темпе. При приходе товара (каждую пятницу) + к этому зааллармирование, расклейка ценников, отпаривание… и это при авральном трафике - в выходные, как раз пока идет разбор новой поставки - к примерочным в 14 кабинок стоит очередь. По четвергам пересчет и приход на работу к 8 утра. З/п продавца хорошо если 16 тыс. – и то, если на подработки выйдешь помимо своих 2/2. Но и дополнительный выход не гарантирует то, что директор филиала перенесет твои отработки из табеля в зарплатный табель и ты получишь, что отработал. Постоянная текучка. Камер нет, а потери от краж вешают на персонал и по итогу получаешь копейки вкалывая как ненормальный. Несмотря на то, что и за залом смотришь, пока развешиваешь, и сумки на проверку персонал друг другу дает при выходе из магазина все равно потери есть и не Подробнее>>

01.10.2021
Zolla

1) Если вы готовы каждый месяц из собственного кармана платить по 5к, то добро пожаловать в zolla! Начнём с того, что каждый месяц проводятся инвентаризации (работы проводятся ночью, обычная часовая ставка без доплаты). Инвентаризация проводится сначала общая, потом женская, затем мужская. После инвентаризации формируется список недостач, сумма которых раскидывается среди персонала (расход компания берет малый). Могут вычитать и по 500 Подробнее>>

12.04.2019

Ананим:
Проработала в ООО «Фактор» Zolla (Зола) Макси пол года администратором. Остались смешанные и очень «яркие» впечатления. Перманентное нарушение Гарбором А.Ю. административно-правовых норм, регламента компании и элементарных рамок деловой этики: Приглашая на работу продавцов-консультантов с гарантией официального трудоустройства, ДФ Гарбор А.Ю. по факту не производил этого, хотя работник приносил весь перечень документов, а мы(администраторы) не производили табелирование работника в табеле, данные по которому при расчете зп на магазин Гарбор А.Ю. по этим работникам просто игнорировал. Не однократно выражали несогласие с таким характером ведения дел. Отработав месяц и (естественно) эти работники не получали зп, возникал конфликт и сотрудники уходили не получив даже расчет за отработанное. После Того как потерпевшая сторона обещала обратиться в суд Гарбор с ними рассчитывался, но все равно не полностью. Обращение с персоналом было весьма незаурядным: то втирался в доверие приглашая сотрудников на день рождение домой, то рассказывал гзрязные подробности неформальных отношений с персоналом компании, то сыпал пошлыми шутками, то одалживал деньги на личные нужды и не отдавал их, то вовсе разговаривал на отборном мате. Позволял себе выпивать на рабочем месте в те, не простые для него дни, когда были онлайн разбирательства со стороны Домброускас и Подробнее>>

03.12.2019
Zolla

Региональный директор, пожалуйста, проведите проверки в ваших магазинах. Начинайте проверку в первую очередь с директора магазина, ведь сотрудники берут пример именно с него. В этом магазине работникам не полностью оплачиваются отработанные часы. Вам нужно чтобы персонал выходил на подработки, так будьте добры выделяйте дополнительные часы и оплачивайте как положено. ЗП итак минимальная за такую работу. Обратите внимание почему у вас идёт такая текучка персонала, может дело в том что директор не умеет управлять

Россия, Курган

28.07.2021
Zolla

Пришла я в данное заведение сама, спросила есть ли подработка. Ответили что да, предложили работать по 4 часа в день с графиком 5/2. Я согласилась, потому что это был идеальный вариант для меня. Но придя туда устраиваться, директор была как будто пьяная, глаза красные, отвратительно пахнет куревом, ещё не могла ответить на простые заданные вопросы, спросила сколько будет заработная плата за день, ответ так и не услышала кроме того, что 8 тысяч в месяц Подробнее>>

19.11.2021
Zolla

1. Обещали зп в 16 000, на деле пришла в два раза меньше, начальница ушла в отпускную "депрессию", из жалости осталась ещё на месяц. Переработки не оплачивались от слова совсем, выходила на полные дни вне смены и получила в итоге шиш с маслом.2. При устройстве обещали быстрый рост по карьерной лестнице, как итог перед увольнением кассира спросила у нач про Подробнее>>

14.06.2020
Zolla

у вышестоящего руководства наплевательское и скотское отношение к сотрудникам. После пандемии короновируса многих поувольняли,а часть девочек уволилась сама. Оставшиеся девочки пашут как проклятые за кладовщика,охранника,мерченгдайзера,продавца и кассира и все это за мизерную зп. Срать им на просьбы. Новых продавцов не набирают. На охрану денег жалеют,а всю недостачу вешают на девчонок. Самая мерзкая контора в моей жизни! Подробнее>>

24.02.2020
Zolla

Ужасная компания, отвратительное отношение, не ходите туда, вычитают по 10000, отпускные не платят, график ставят как хотят ничего не обговаривается, закрыть эту компанию лучше, ещё не встречала такого ужаса, бегите от туда.

Россия, Ярославль

17.09.2020
Zolla

Как таковых недостатков получается нет,если ты охранник тут(гринвич,особенно)!Главное следи за покупателями,чтоб не воровали,все время следи!А управляющая пошла она куда полагается!Твоя задача охранять!А здороваться с ней можно и сквозь зубы!Ты только ведь охраняешь чем она тебе еще возразит то?Она тебе гикто ни одним местом,как и весь коллектив бабский от 18 до 40!

Россия, Екатеринбург

16.12.2019
Zolla

Добрый день!Я хочу рассказать о работе в Золла Пятигорск, поделиться своим опытом.Хочу рассказать о руководителе Ручкиной Людмиле Константиновне.Сказать что она "уникальный руководитель"все равно,что нечего не сказать. У меня сложилось мнение, за весь период работы с ней, что она реально считает себя "Основателем этого магазина "как бы смешно это не звучало. Текучесть в магазине большая вакансии не закрываются по 4/5месяцев. С

Россия, Пятигорск

05.10.2020
Zolla

Никому не советую работать в этих магазинах. Зп маленькая, ни в одном магазине нет камер. Воруют очень много. При зп 18 000, недостача выходит по 10 000 на человека. Само руководство никаких мер не предпринимает. Их устраивает что всю недостачу платят продавцы. Во всех городах большая текучка

Россия, Улан-Удэ

12.03.2023
zolla: Не рекомендую рассматривать вакансию именно этой компании

В этой компании Zolla настоящий бардак , много обмана и мошеничества , так как перед тем как вас устроить обещают нормальную зарплату , но в итоге вы не получаете такую зарплату , перед увольнением вам говорят отработать 2 недели , я отработала 2 недели в итоге мне вообще ни копейки не заплатили , а беззаконно списали с моей зарплаты деньги

Обнинск

16.08.2020
Zolla

Обманули с отпускам что первый раз пошла в последний момент сказали в нашей компании праздничные дни не оплачиваються !(( что второй так ещё сказали отпусные ты полностью не получишь !., (((все кражи и косяки вешают на сотрудников удерживают по 11000 и 15000 т. тоесть ты работаешь бесплатно пашешь как раб на какого то дядю , могут вызвать на работу в Подробнее>>

23.02.2019

Оксана:
Управляющий магазином - (только помню имя - Артем) Два месяца назад хотели устроиться с подругой в магазин Золла в ТК Макси. Пришли, сразу же остались на стажировку (нам сказали - около 4 часов) Понравился сам магазин(новый,аккуратный, современный, большой) и персонал - администратор все доступно рассказала о специфике работы, девочки-продавцы были также приветливы. Работы как мы поняли не мало, так как магазин большой, покупателей много и продажи соответственно тоже.Работа сменная 2/2 с 9:30 до 21:00, но можно выходить на дополнительные смены если нужна подработка. На тот момент было свободно две вакансии продавца. Но все впечатление было испорчено, когда к нам подошел высокий молодой человек с наколками на шее и запястьях и узнав,что мы пришли на стажировку вместе с подругой спросил: "а вы не лесбиянки?" - мы мягко сказать не оценили такой юмор и не ответили ничего. Он с той же развязанной и шутливой манерой общался с остальными продавцами, нередко прибегая к красному словцу.Но в каком мы были шоке, когда узнали, что это никто иной как управляющий магазином! Желание работать под таким руководителем у нас сразу же отпало - мы с подругой ушли в тот же момент. И вот, когда мне сейчас Подробнее>>

15.01.2022
Zolla

Золла это ад,по другому не могу ,как можно описать это место по другому!Пришла на работу, всё нормально, как увольняется...Это писец. Я отработала целый месяц, обещали 36 000 рублей, в итоге как заявление написала я зарплата пришла 7000 рублей! Это просто грабительство! Неидите туда работать, за Ваш труд Вам не заплатят? Подробнее>>

15.01.2019
Zolla отзывы сотрудников

Анонимус:
Некомпетентность руководства, пьянство управляющих на рабочем месте, постоянные переработки под видом пересчетов ревизий, приемки. Уровень заработной платы низкий. Подробнее>>

14.01.2019
Zolla отзывы о компании

inkognito:
ужасное обращение вышестоящего руководства к линейному персоналу,ДФ Ручкина Л.К и РД Нестерова И.А обиженные на жизнь или жизнью хамки,отвратительно отношение и грубое общение с сотрудниками,иной раз и матом разговариваю,никакого понимания и уважения, им лишь бы за что нибудь премиальной части лишить. Персонал меняется часто,так как мало кто выдерживает такой объем работы,графика 2/2 его не существует все это чес по ушам.Вообщем минусов много,жаль плюсов мало. Не советую это место для работы,можно найти достойнее!!!!! Подробнее>>

17.12.2018
Zolla отзыв сотрудника аноним

аноним:
Веселье начинается после того как оформился, выходных не видела, то уходила аж в 12 ночи (хотя должна была в 22:00) а потом приходи не к 10 а к 8 утра считать товар, если кто украдёт потом плати ( а воровали даже пальто далеко не дешевое) камер нет. А примерочная так вообще ад, особенно если у тебя пересортировка (через каждые пару часов тебе со склада кидают вещи которые нужно погладить и повесить в зале) , куча народа и каждый берёт по 20 по 25 вещей ( а было и такое, причём эти вещи ты потом обратно в зале развешиваешь) и все 6 прим. заняты а ещё очередь стоит, а у тебя ещё с утра большая кипа переоценки (которые надо бегать искать и в зале и на складе, по цифрам искать цвет, коллекцию и тд и тп ) и товар пришёл который нужно разобрать (магниты, ценники), и всё это почти одновременно, хорошо если людей бывает немного однако чаще всего в примерочной пусто не бывает и успевай как хочешь и если у тебя завал, так как просто физически не успеваешь. То приходят помогать крайне редко и с очень кислым лицом (хотя Подробнее>>

01.04.2020
ZOLLA

Кидалово, время потрачено зря!!! Приехала в их магазин, заполнила анкету. Администратор сказала, что нужно сначала пройти три дня стажировку и дальше посмотрим. Пришла на стажировку, отработала с утра и до вечера! Морально себя настроила на оставшиеся два дня стажировки, и вдруг перед моим уходом в конце моего первого стажировочного дня, девушка-администратор сообщает мне, что мол завтра суббота и воскресенье и якобы начальство будет выходное. Мол ждите звонка в понедельник. Развод чистой воды, Могли бы сразу сказать, что меня брать не собираются. Голову только морочили. Неудивительно теперь, что у них вечная текучка кадров, особенно на продавца-консультанта и продавца=кассира!
Их нет! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

10.05.2017
ZOLLA

1.серая з/п. Обещали продавцу-консультанту 19500, но трудовому договору, который выдадут, 6000руб,остальное премии и надбавки. За не выпоонение космического плана -10% из з/п, на инвентаризации тоже приличный минус из з/п. И только слышно "штраф, штраф, штраф". Врт и получаешь на руки тысяч 10-12. 2. Мед.книжка. Будь добр прийти со своей-готовой. Но как только она закончится иди делай на свои, никто не оплатит. 3. Отпуск. НИКОГДА не платят отпускные перед отпуском. Уходить в отпуск надо после 15 числа,т.е.после з/п. Так хоть что-то из денег будет в отпуске. Если уйти в начале месяца до середины, то получишь только аванс до 3000руб. А отпускные в следущем месяце. Пример: ухожу в отпуск с 1 января по 15 января. 30 января получаю аванс 3000руб, а 15 февраля (день з/п фиксированная дата) получу и з/п и отпускные. Если же ухожу в отпуск с 17 января, ... Подробнее>>

13.11.2018
Zolla отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
работаю в компании около года,все время переводят с одной должности на другую,брали администратором,потом понизили,без аргументов,потом повысили,приходя на работу не знаешь что ждать,региональная и директор филиала,делают вид,что работают,а по факту,даже не показывают сумки после посещения магазина,они ведь не материально ответственные ,правда,а платим мы,если хочешь подработать ,то вряд ли ,есть легендарные личности ,в нашем филиале,якобы старенькие сотрудники,да может они и больше и работают,но другие тоже хотят подработать,вечно с перегаром админ Союза Ильчебакиева А., и склочная натура Сангинова Д., две личности,которые все знают в каждом магазине,и директор филиала пляшет под их дуду,как есть варианты подработки ,так пожалуйста,и выходные когда им удобно.Отвратитетльная несправедливость,региональной -вообще все до лампочки,могут только новый персонал унижать,обучением ни кто не занимается,текучка ужасная,дф набирает своих только -бестолковых ,с предыдущей работы,происходит какой то кошмар,при прохождении чек-листа в магазине,а где работают ,те самые легендарные личности,чек лист от дф всегда положительный,все и понятно ,что там далеко не по критериям компании ,его оценивают.Работа очень в целом нравится,вернее компания,но отношение вышестоящего руководства,заставляет задуматься, о поисках новой,а очень жаль Подробнее>>

12.11.2018
Zolla отзыв сотрудника Лена

Лена:
С каждым словом написанным выше согласна! Если убрать этих двух ХАМОВ Фенина и Наумову которые позволяют вести себя как дворовое быдло орут на сотрудников матом всячески их унижая! Штрафуют за все без объяснений на 50-100 % премии. Люди на работу приходят как на каторгу!! Вообще куда смотрит вышестоящее руководство не понятно ? текучка на складе в неделю человек по 20 увольняется .... А таких как Наумова вообще в жизни не встречал.... что-же за редкостная *xxxxx*.. как ее земля еще носит? Уважаемые руководители центрального офиса не закрывайте глаза на отношение к сотрудникам склада . Господин Буше усмирите эту сучку Наумову !! И спросите куда уходят деньги за штрафы собранные на складе ? Не в карман ли к Фенину ? И Наумовой? Подробнее>>

23.09.2018
Zolla отзыв сотрудника Елена

Елена:
Самый большой недостаток в кампании - это ДЫ Рудинская Екатерина и РД Нестерова, причем последняя настолько непрофессионал, настолько некомпетентна во многих вопросах, что возникает вопрос "как?" данная личность заняла столь высокую должность. Обман с ЗП. Махинации, неправильно расставлены приоритеты и поставлены задачи сотрудникам, которые приводят к провалу. В таком тандеме Краснодарский и Адыгейский филиалы в скором времени падут смертью храбрых, неоплаченных и униженных. Очень жаль, что в кампании приветствуют кумовство и блат. В связи с этим огромный пробел с профессиональными сотрудниками и руководителями. Очень жалею потраченное время, при том, что я работала управляющей. Подробнее>>