11.04.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да вроде нет... я ушла только по причине, что получила более престижное образование. Сложность лишь в постоянной работе на ногах.
Хороший коллектив, оклад, а не проценты с продаж. Компания хорошая, многого не требуют, как везде. За клиентами не бегаешь.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень низкая зарплата по сравнению с объемами работы. Форму не выдали до самого увольнения, как я туда устроился. Ладно хоть бэйдж под увольнение выдали. Вечно недовольное тобой начальство: быстро ходишь по залу, развешиваешь вещи по местам? - нет,этого мало, ты должен бегать и желательно очень-очень быстро. Ты должен выполнять миллион действий одновременно и при этом следить, чтобы ничего не вынесли. Отвратительное освещение и музыка, глаза под вечер ужасно устают и голова разрывается. Тебе мило улыбаются и говорят, что если что-то случилось, ты можешь предупредить и не выходить на ...
Жизненный опыт о местах, где не надо работать.

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "ФАСТ ФЭШН" Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.zolla.ru Телефоны: (8512)48-26-68, (8512)29-02-03, (8512)48-08-89 Страна: Россия Адрес: г. Череповец, ул. Максима Горького, 22 Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Розничная торговля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "Фактор" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 170 Описание деятельности: Производство молодежной одежды Автор: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $50 Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "Фактор" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: Производство молодежной одежды Автор: Валя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сотрудник Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Абсолютно не продуманная система управления персоналом и компанией. Профессионализм и умение работать головой не поощряется. Руководству компании нужны лизоблюды и подхалимы, которые смотрят им в рот и поддакивают. Руководство компании, в целом, не слишком умное, поэтому говорить о процветании компании не приходится. Если вы хотите развиваться и получать достойную зар.плату (зп -средняя и ниже среднего по рынку) и карьерный рост, вам точно не сюда. В этой компании "растут" только посредственности с развитым умением угождать начальству. Не теряйте времени зря, особенно сейчас, когда компания "дышит на ладан". Кстати, ...
Прочитав отзывы о компании, вижу, что большая их часть часть написана сотрудниками магазина. Отзывов от "работников офиса" не так много. Поэтому, наверное, интересно и полезно узнать, что происходит в самом офисе. Проработала я в Золле больше 3 лет, знаю эту компанию достаточно хорошо. К плюсам можно отнести "белую" зп.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника DEATH о компании Zolla

Недостатков куча, начиная от обедов-заканчивая самим рабочим процессом, но самое весёлое-если вы получите травму, то вам пообещают заплатить лишь бы не сказали что на производстве, а потом естественно вас кинут и уволят аахах

Зеленоград

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Формирование заработной платы продавцов абсолютно непредсказуемо. Денег выдают как будто на глазок. Как проводятся вычеты и штрафы непонятно. Администраторы манипулируют выдачей заработной платы по своему усмотрению и себе в карман. На лицо все основания для обращения в прокуратуру.
хз.

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника RAGE о компании Zolla

Оставь надежду всяк сюда входящий(Если ты не пенсионерка) а остальным попробую описать вкратце "прекрасную" контору: на собеседовании вам пообещают то чего нет, а именно перерывы ежечасные, но по факту их нет и не было.Перекуры всегда строго с 12:00 до 15:00 в редких случаях до 16:00, а затем еще разок в 18:00 по 7 минут с биркой(которая тебе не достанется первые 2-3 перекура точно) Стоять и ждать очередь на перекур нельзя-объяснительная, а если еще увидел это заведующий, зам заведующего или старший смены-пиши пропало.Пересидел на минуту в курилке объяснительная сразу. Бесплатные

Зеленоград

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «............ ...............» о работе в компании

Отвратительный коллектив на станции метро Бульвар адмирала ушакова в т.ц ВИТТЕ МОЛЛ и ВИВА,отвратительная администрация в ВИТТЕ МОЛЛ- ЕЛЕНА и её помощница,сидят приезжие молодые соплячки,а возомнили о себе таких пиздодельных,а кассир МАДИНА только ходит сплетни пускает,А в ВИВЕ - старший кассир НАТАЛЬЯ очень противная .Рожи у всех злые недовольные,на сотрудников ноль внимания,обращаются как с рабами.Понабрали одних чурок,аж противно смотреть - называется лицо магазина.Все друг друга пасут как воров,телефоном пользоваться нельзя как на зоне,как будто ни у кого нет семей.Никому не советую туда идти.
НЕТ

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним Анонимин» о работе в компании

не устраивайтесь в эту компанию, черный нал.,постоянные недостачи огромных размеров, администратор хамло
их нет

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

проработав месяц,мне сказали,что Москва решила меня уволить.написала заявление (по собственному),а через неделю мне позвонили и попросили вернуться.ладно,вернулась.также проработав с месяц опять уволили перед Новым годом,зарплату выплатили только через 2 недели после обращение в трудовую инспекцию города,ровно тогда же мне и отдали мою трудовую,которая была не заполнена.Работать мне там нравилось,но вот такое отношение и кормление "завтраками" совсем не по мне.и больничный мне выплатили не в последующую зарплату,а в последнюю
работала в г.Нижневартовске.понравилась своевременная выплата зп,возможность работать по 5 часов,начальство

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в трц "Гранат". Нас вынуждали уволится, обвинив весь коллектив в воровстве, совершенно не имея на то доказательств. Я ушла по собственному желанию, надоел этот прессинг и недоверие, зп ощутимо понизили, со мной уволились еще трое, коллектив распался, на нас начали давить морально. Люди уходят, новые приходят, сумасшедшая текучка и по видимому начальству это нравится. Списывают с зп, не объясняя за что?! вот и догадывайся. Недавно прошла инвентаризация, пропало достаточно много вещей, вот парадокс, одна кофта всех размеров, как так? Сменилась управляющая, придирается ко всему, постоянно ...
Недалеко от дома. Удобное место расположения.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Zolla

Ууу..ну тут понеслась. Начнем с ТД, ЗП у вас там полная не указана, только оклад=копейки. По своей должности ты не будешь работать,ты будешь ПАХАТЬ,как конь за всех и не дай Бог не успеешь выполнить задачи,тк для компании норма открыть магазин,даже,если один сотрудник на смене. Если ты не лижешь зад руководству и не лебезишь перед ним,ты автоматом становишься самым ужасным сотрудником и магазин твой-полное г..,даже не смотря на отзывы самих покупателей,что магазин выглядит в разы аккуратнее и приятнее,чем другой в этом же городе. Здесь не важно,что ты пришел работать и выполнять ...
Не обнаружила

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО"ФАСТ ФЭШН" Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.zolla.com Эл. почта: vasilisa_88-09..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Розничная торговля Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "Фактор" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: Производство молодежной одежды Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Руководитель/заместитель отдела товародвижения Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "Фактор" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 170 Описание деятельности: Производство молодежной одежды Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $11000 Текущая зарплата: $13000 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Ирина Хомченко» о работе в компании

Огромный объем работы помимо продаж. Ты и грузчик, и кладовщик, и охранник, и продавец. В дни приема товара выходишь в свой выходной, часы оплачиваются в 2 раза меньше и срок выполнения ставят нереальный. Рассчитывают каким-то образом, что 3500 единиц товара, мы должны разобрать за 4 часа. И оплачиваются только эти 4 часа. А ты можешь там просидеть с 12 дня, до 23 из-за того, что "на товар" вышли 4 человека вместо 8, которые числятся в твоей смене. Старые продавцы могут просто не выходить в эти дни, никто их ...
Хороший коллектив за исключением пары человек. Если хорошо работаешь, то получаешь свою ЗП с премией и без штрафов.)) Хороший опыт.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иульяна о компании Zolla

Маленькая ЗП ,приходится пахать за всех,за переработки меньше считают ,не могут набрать продавцов! Стыдно должно быть компании! В других магазинах продавцы получают по 30 тысяч ,а у нас 17 тысяч! Даже уборщицы получают выше ЗП 18 тысяч. Фу отстой!
Нет достоинств

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «штирлиц» о работе в компании

Руководство-мрази

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zolla

1. Абсолютно мразотная управляющая, которая может из-за плохого настроения, связанного со своим сыном, просто хамить в глаза. А может просто орать на своего сына просто на всю примерочную по телефону. Обсуждать с администраторами за глаза про продавцов и других коллег. 2. Оклад по договору 6000р. Аванс есть и он в размере 1000-2000 (!!!). Из зп вычитают за недостачу, хотя при устройстве об этом не говорили и обещали 30000! когда спросила у админа "где же мои 30к ? " ответ был: "хех, хз". в итоге ушла я и у меня

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Zolla

как и в большинстве магазинах одежды есть недостачи, которые списываются с персонала, но тут, повторюсь, все зависит от сотрудников и руководства (обучение), от трафика самого магазина. также было постоянное наложение процессов, но конкретно в моем магазине это было не очень заметно, т.к. всегда на помощь мне приходила управляющая и вторая смена. у нас было всегда один за всех и все за одного! есть одно большое НО) это отношение сотрудников центрального офиса к сотрудникам, которые трудятся в магазинах, совершенно все равно на нас, иногда их распоряжения доходили до

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Zolla

Студентка, подрабатывала летом, копила на море, репетиторством столько не заработаешь летом. Милейшая врунья управляющая Эльвира на собеседовании рассказывала, как все девочки возвращаются к ней после увольнения (штат поржал в голос от такого высказывания), пела соловьем про зарплату 28500 при отработке 172 часов, и что в инвенту скидываются не больше чем по 1к рублей. Реальность: девочки-кассиры получают 12-14 тысяч, все остальное уходит на штрафы за инвентаризацию, предыдущая инвентаризация меня не касалась, но как только я узнала объём недостачи, написала заявление на увольнение, и вроде бы успела до новой инвенты, вот

Обнинск

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Zolla

Больное мышление главного руководства, обман по зарплате, работаешь как лошадь при этом мало того, что тебе платят за это мало, при этом ещё и за кражи бабки снимают. Частые закидоны от проверок.

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zolla

На собеседовании рассказывают о двух днях стажировки и последующем трудоустройстве. Стажировка длится по 6 часов, без единого перерыва. За это аремя ты успеваешь и в примерочной поработать, и перестановку сделать,и вещи на столах разложить. По итогу ты бесплатно отрабатываешь 12 часов и уходить со словами "ждите звонок". На вакансии продавца кассира обещают 21 500, но уже работающие сотрудки рассказали, что у некоторых столько не выходит))) Плюс, подработки в связи с отпусками и больничными, которые вроде как оплачиваются,а там кто знает И еще,каждый вторник все сотрудники приходят к 8 утра для

Волгоград

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zolla

Пришла на собеседование после того как мне позвонили, думала пообщаюсь с управляющей в итоге меня посадили за компьютер разговаривать с HR и территориальным менеджером из Москвы, вакансия администратора, как я поняла в таком магазине нет кладовщика поэтому меня много расспрашивали о приёмке товара и сколько единиц мне приходило на прошлой работе я отвечала сколько примерно приходило т.к всегда по разному ещё спрашивали как часто была переоценка на прошлой работе, я сказала примерно раз в неделю может раз в две недели ведь на всех работах как отправляют письмо так и

Челябинск

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Zolla

Обман. Выходишь на восемь часов а тебя не берут

Люберцы

26.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Zolla

Работала еще в далеком 2019 году... на моем опыте было сменено два ТЦ в Новосибирске в магазинах ZOLLA. в первом магазине управляющая Нина (кто знает тот поймет, передаю привет Софье (ранее оставляла здесь отзыв) в начале работы улыбается, создает впечатление доброго, понимающего руководителя, но НЕТ. Брала два выходных на день рождение свое, так она меня умудрилась еще на работу вызывать ПоДрАБоТатЬ, на что отказалась и она обижалась)) Дно с ее стороны было пробито, когда у меня был взят выходной (я писала диплом) она настойчиво говорила мне выходить, на отказ говорила, что

Новосибирск

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Zolla

Недостатки ищут только лентяи

Екатеринбург

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

В начале работы в той сети,мне было сказано что получать меньше 10 000 не будешь,в итоге я больше 5 000 и не получала за всё время проработанное в этом магазине.Обидно очень,что я потратила столько времени впустую...Про результаты ревизии нам нам не говорили,хотя мы постоянно спрашивали директора филиала ,она отмахивалась,в первые дни после ревизии говорила что ещё нет результатов,а потом вообще сказала, а вам то какая разница сколько недостача,говорю же плохо.Даже не показала результаты,за что с нас вычитают,может она эти деньги себе в карман благополучно складывает.В этой компании всё ...
Коллектив хороший был,это единственная положительная сторона!