20.02.2021
Zolla

Расскажу как есть. Впечатлений на сайтах о собеседованиях мало, но мое, пожалуй, стоит того, чтобы об этом рассказать. Собеседование было в декабре 2020, но я только сейчас морально могу пересказать.Вакансия (типа менеджера) часто мелькала, стало интересно, т.к. полгода вакансия постоянно "в тонусе". Почитала отзывы никакой конкретики. Отправила резюме, назначили собеседование по адресу г. Зеленоград складской комплекс Грюнштадт. Найти его не Подробнее>>

11.09.2018
Zolla отзыв сотрудника Катя

Катя:
Приходишь на работу пол 8 уходишь в 22:20, работаешь по 14 часов, а на деле записывают 11, от зп ничего не остаётся от этих недостач. Руководству пофиг на своих работников, относятся как к скоту. Позакрывать бы эти магазины! Подробнее>>

11.09.2018
Zolla отзыв сотрудника Денис

Денис:
Привет всем друзья.Все кто хочет пойти работать в фирму ЗОНА почитайте отзывы Это самая хуевая фирма которую я видел,начальство Центр А.Ю. и Наумова И.А. самые хуевые начальники.Им свиней пасти и то свиньи убегут от этих сапожников.Разговор у них только матом.Так что прежде чем идти туда работать почитайте что пишут люди. Подробнее>>

13.07.2018
Zolla отзыв сотрудника алекс

алекс:
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВЫ ОСТАНОВИЛИ ВНИМАНИЕ НА ZOLLA ТО ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ)))))ЭТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ВЫЖИМАЕТ ДЕНЬГИ КАК ИЗ МОКРОЙ ТРЯПКИ))))ПОЛНУЮ ЗАРПЛАТУ ВЫ НИКОГДА НЕПОЛУЧИТЕ)))))ПОСЛЕ РЕВИЗИИ СО ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА СНЯЛИ БОЛЛЕЕ 40 ТЫСЯЧ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КТО УВОЛЬНЯЕТСЯ С ТОГО СРАЗУ ВЫЩЕТ))))ТАМ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦА НИКТТО НЕ ДЕРЖИТСЯ КАК УЗНАЮТ О ТАКИХ ВЫЩЕТАХ ))))МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ТУДА ПРИШЛИ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НЕТ НИОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО))))))ТРУДОВОЙ КОДЕКС НЕЧТУТ))))))СКОРО ОНИ НАКРОЮТСЯ ИЗ ЗА СВОЕГО ОБМАНА))))))НЕЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО ПОМОЙКУ НАДО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ Подробнее>>

12.07.2018
Zolla отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Для начала, нужно научить директора филиала знакомиться, или хотя бы представляться новым сотрудникам! Почему говорю что нужно научить, так это потому что я работала в другом филиале (Ростов-на-Дону СТЦ МЕГА) и вот там всё было нормально, когда начала работать и приехала Д/Ф, то всё как полагается, она представилась, и познакомилась со мной!!!Проработала в магазине Zolla "Галерея" 1-ин месяц, и за этот месяц директор филиала Рудинская Екатерина не соизволила представиться, хотя в магазине за этот период она была не один раз! Про сотрудников магазина плохого нечего сказать! Так же была крайне неудовлетворительна работой бухгалтера! Во-первых, она хамски разговаривает с сотрудниками, по моему мнению она считает сотрудников(продавцов-консультантов) низшим сортом. Когда я устроилась на работу, то подписала 2-а трудовых договора, из которых один должен был предоставиться мне ,но увы за месяц я своего экземпляра так и не увидела! Когда в день оформления я спросила про мой экземпляр, то мне ответили, что передадут в магазин, на протяжении всего рабочего периода, я интересовалась у администраторов и управляющей о своем трудовом договоре, мне отвечали, что им ничего не присылали и не передавали, и сказали уточнять у бухгалтера, что собственно я и сделала, но Подробнее>>

08.02.2018
Zolla отзыв сотрудника Раб

Раб:
у поделиться своими впечатлениями о данной компании: Главный минус это руководство склада, Фенин А.Ю. и Наумова И.А.. Таких руководителей я встречаю в своей жизни первый и надеюсь что последний раз. Начнем с собеседования: Девушка Милена, размыто рассказывает о ваших обязанностях, а точнее практически не рассказывает, больше спрашивает о вас, а так же о вашей стрессоустойчивости, вот только не говорит что на вас будут каждый день орать матом. Что вам можно? Работать!!!! Если вы пришли пораньше на работу, вы вошли в кабинет и работа уже пришла к вам. Что нельзя? Ничего нельзя, ты не можешь выйти покурить, даже если это и прописано в договоре, перед тем как все таки вы решитесь это сделать вам нужно отпроситься у Наумовой И.А., вы звоните и она уже решает брать трубки или нет, идти вам туда или нет, может нормально отреагировать а может всем своим видом показать что она недовольна, а если вы захотите выйти на один раз больше чем выходили прежде, то вам обязательно об этом скажут, на обед вы тоже можете ходить, но пришли быстро пообедали и ушли, а это занимает 15-20 минут не более, а дальше вы идете работать, чай кофе в течении рабочего дня вы можете попить, Подробнее>>

18.09.2022
ZOLLA

Обычная совковая контора, видимо; - но для меня все было дико, так как привыкла к человеческому отношению в иностранных компаниях. Офис напоминает тюрьму строгого режима, несмотря на современный ремонт: все на замках, которые открываются личным пропуском (реально почти каждая дверь в офисе), камеры везде (думаю что и в туалете!), все следят за всеми и также стучат друг на друга, это явно их основная деятельность. Полоумная ассистентка отдела арина блохина, рассказывающая вам всю подноготную обо всех сотрудниках - даже кто какой ориентации!(( - и явно также живописующая ВАШИ подробности личной жизни, которые она вытягивает из вас буквально клещами. Своего непосредственного начальника я увидела только 1 раз)) и 2й раз при раговоре по телефону, когда попросила его одобрить мое увольнение)) В общем, умоляю всех адекваьных уважающих себя людей НИКОГДА не устраиваться в этот гадюшник.
No ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

26.10.2017
Zolla отзыв сотрудника Александра

Александра:
Компания не ценит своих сотрудников. Условия ужасные. На большой зал один человек, который должен выполнять текущие процессы (переоформления, фотоотчет, переоценку, подсортировку и ещё много много чего) + работать на кассе + смотреть за залом, чтобы не воровали. При увольнении действительно выплачивают, чем должны были. Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Zolla»

Из минусов: Черная зарплата, по договору оклад устанавливается по МРОТ, остальное начисляют в виде бонуса. Зарплата ниже средней рыночной на данный момент. Очень слабые компы, которые еще периодически любили ломаться. Работа с большим спектром видов документов (здесь как бы и минус и плюс. Минус в том, что нужно заниматься оформлением большого количества документации, иногда чисто кем-то придуманной и в принципе не нужной. Работая сейчас в другой компании, могу сделать вывод, что в zolla приличную часть документов которые должны были оформлять другие специалисты, скидывают на технических дизайнеров. Плюс как рас в том, что придя работать в другую компанию, у вас будет опыт работы с документацией специалистов разного звена) Мутные перспективы карьерного роста, особо на него рассчитывать не приходится. Повышение происходит по некой странной туманной схеме, если вы конечно не любитель целования попы начальству)) Как показала практика, хоть над вами ... Подробнее>>

21.10.2017
Zolla отзыв сотрудника Аноним

Добрый день уважаелмое руководство компании zolla ! Недостатков в компании очень много . Сотрудников в компании ни ценят и не уважают , штафы за каждую мелочь , непонятные удержания из ЗП . В очень многих магазинах воруют сами сотрудники , потом му что их доводят до этого . и я считаю что они правильно делают ! Это адский труд который длится 13-15 часов в сутки а оплачивается только 11 часов . а остальные часы дарим для компании . Со стороны руководителей по отношению к линейному персоналу происходит беспредел и унижение . Управляющая делает что хочет , кроме работы , оставляют всё на админа м сама по раньше скатывается домой . Проработав в компании около нескольких месяцев я просто бежал оттуда . Управляющая кроме как курить и жрать колбасу ничего не делала . Сама не делала и мне не довала . Шарапова Наталья тащит вещи проставляется в графике лишние часы и делит это с стп . Где это виданно было такое ??? Если Управляющий делает махинации почему бы линейному персоналу это не делать . Она ворует у офиса а сотрудники воруют с магазина . Если кто то из Подробнее>>

27.09.2017
Zolla отзыв сотрудника 55555555555555555555

55555555555555555555:
Я с начала не по верила отзывам а когда по работала и все там у видела глазами что там происходит. Не советую попасть на склады в Зеленограде ООО Фактор zolla в эту компанию. Если вы себя уважаете не устраивайтесь туда на работу .Я нигде ещё такого не видела. Отношение руководства к сотрудникам плохое там не ценят совсем .Настоящая Тюрьма!!!! Рабство!!!! В столовой еду есть не возможно .За всё штрафуют.В туалет выйти боишься 12 часов на ногах. Телефоном пользоваться нельзя. Девушкам тележки возить 200 кг . Одним словом кошмар !!! Подробнее>>

05.07.2017
Zolla отзыв сотрудника SLAVA

SLAVA:
Принимают а потом увольняют без причины, меняются 2 управляющие и 3 администратора, Контролёру торгового зала нужно быть красивым и в толпе общаться с продавцами это так я работал. И нет видеонаблюдения. Нужно было в суд на работодателя подать или в трудовую инспекцию на Нину Кривошапкину за не законное увольнение или Генеральному Шестакову всё рассказать вот и всё. Подробнее>>

07.02.2017

Здание центрального офиса
В целом все как в любой нормальной компании, которая смогла выживать и развиваться в нашей действительности последние 10 лет. ... Подробнее>>

17.09.2020
Zolla

За короткий срок заработал жесткую грыжу!Ты обязан работать и на кассе и разносить поимерочную и переставлять короба по 1000 раз в день(тц гринвич задолбали меня со своими коробами)!Короба весят и по 70кг!Надорваться даром!Зарплата копейки!Покупателей навалом,которые набирают по 30 вещей и ни одну не берут!Постоянные перевесы в зале!Попробуй разнеси потом примерочную,найдя каждую вещь!Вещей миллионы!Покупательский поток бесконечный!Как будто вчера ссср был!Покупатели готовы

Россия, Екатеринбург

13.06.2017
ZOLLA

Если писать конкретно,то можно написать целую книгу,и получить неплохой гонорар(по сравнению с зарплатой в ООО"Фактор").Начнём с того что перед тем как начать работать толком не могут обьяснить,что делать и как это должно быть....а если вдруг что-то не так,то штраф,штраф,штраф,и от зарплаты ничего не остаётся....заявленный график при трудоустройстве, значительно отличается от того какой он есть на самом деле...еженедельные пересчеты,инвентаризации,и заполнение кучи никому ненужных документов,ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,ПЕРЕСМОТРЕТЬ НЫНЕШНЮЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ И ТО,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НУЖНО(А ОНО ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ) УБРАТЬ!!!ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!ЕГО МОЖНО ПОТРАТИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЦИОНАЛЬНО НА НУЖНЫЕ В РАБОТЕ ВЕЩИ,А НЕ НА ЭТУ ТЯГОМОТИНУ!!!ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ,НЕ ЕСТЬ ХОРОШИХ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!ЗАРПЛАТА,КОТОРАЯ ЕСТЬ ОНА НЕ СООТВЕТСВУЕТ,НИ СЛОЖНОСТИ РАБОТЫ,НИ ДОЛЖНОСТИ В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!ЛЮДИ БЕГУТ ОТ ВАС,ОТ ВАШИХ ПРИНЦИПОВ,И ОПЛАТЫ ТРУДА...В КОМПАНИИ БЕСКОНЕЧНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ...УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ,Я ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО,ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ,И ОТНЕСТИСЬ БОЛЕЕ ... Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «Zolla»

В июне месяце похоронили мужа сестры, которая изза этого на нервной почве слегла. Так что выходила на работу имея на руках инвалида лежачего, своих двое детей, младшему год и 9 месяцев и двое детей сестры, младшему два года. В общем обрисовала в кратце ситуацию, что я работать не отказываюсь и работу свою выполняю хорошо,но иногда не смогу допустим задержаттся на работе,ну или прийти раньше по причине лежачего инвалида и четверых детей. Ну до определенного момента все было неплохо...и тут умирает сестра...мама с сердцем слегла и четверо детей, двое из которых сироты....прошу неделю..на что слышу что веду себя не как взрослый человек да и вообще я подписала договор и обязана. В общем пытаюсь достучаться до хоть какой то морали......ноль....в итоге просто отключаю телефон и пытаюсь как можно быстрее решить проблему похорон и опеки. Пропускаю получается без заявления на отпуск ... Подробнее>>

05.09.2018
Zolla

Уже год не являюсь сотрудником этой шарашкиной конторы, и до сих пор все это мне снится в кошмарных снах. Работала управляющей в ТЦ "Ройял Парк". Магазин мне достался в крайне ужасающем состоянии - неполная штатка, отсутствие административно-управляющего персонала, полный бардак в кассовых отчетах и прочей документации, забитый в ноль склад и прочие сопутствующие прелести. Я с энтузиазмом взялась за работу, Подробнее>>

10.09.2018

02.09.2014
zolla

ЦО все равно что филиал разваливается..Благодаря стараниям Регионального директора филиал полностью развалился, ужасная текучка, всех стареньких в открытую запугивают и увольняют,чтобы не доплачивать за стаж... Недостачи в огромных количествах, новым директорам магазинов все равно,т.к. они не материально ответственные.. У линейного персонала страшные переработки.. менеджмента магазина переработки не оплачиваются.. на собеседовании обещали зп 20 000, а по сути 9500 оклад все остальное премия. Ни вытяжки не кондиционеры не работают...на духоту жалуются даже покупатели..Персонал мативировать не чем т.к. зп 11 000 Ни охраны ни камер нет.. Только сити молл выполняет план,остальные магазины в убытке От такой крупной компании ожидала большего
Внутри Белгородского филиала дружный коллектив.. Опыт работы в магазине более 500кв м. До ухода Директора филиала бил сложившийся опытный коллектив ... Подробнее>>

01.02.2023
zolla: Ужасные вправляющие

Приходили вроде работать с покупателями ,но не как не охранниками ,что бы ловить воров ,камер нет ,охраны нет !!каждую почти неделю пересчеты ,воруют очень много! и Виноватыми выставляют работников ,что они плохо смотрят за залом . Магазин Курск Мега Грин Ужасное отношение к своим работникам !примите меры ! Не хватает сотрудников ,принудительно заставляют выходить в свои выходные ! Ужасная Управляющая

Курск

27.07.2017
ZOLLA

Люди!!!никогда!не при каких обстоятельствах!!!не идите сюда работать.управляющая шумченко настя-редкостная гнида!!админ лена шавка на побегушках!!я работала всего месяц..и за этот месяц не раз видела как приходили скандалить девочки,которым просто не выплатили при увольнении и половины зп!!работала за семерых!постоянно дёргали по выходным,вызывали на допы,оставляли в ночь,вызывали рано утром до открытия магазина.и это всё не оплачивается!!когда уходила -заплатили три копейки!!!все нервы и титанический труд-на ветер!надеюсь карма разх**ачит всех этих людей к е*еням!!твари!!!!!
нет ... Подробнее>>

17.08.2020
Zolla

Если ваше призвание торговля,то недостатков,как таковых нет!Если вы мужчина,неженатый,далеко за 30 и не бегаете за женщинами,женщины(от18 40) могут считать,что с вами что то не так,быть может,обращусь к мужчинам,которые будут работатьтпосле меня в золле(гринвич,академический и тд) это,просто,с современными женщинами,сейчас, от 18 40 что то не так!Нормальный мужчина для современных женщин,теперь,это тот кто должен за ними бегать,а они его будут отсылать постоянно!Это Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Zolla»

Просто ужасное отношение к коллективу со стороны всего начальства!!!здесь ты раб,а остальные все начальники. Нигде не ценят продавцов и кассиров!! Управляющие так и говорят вы никто! Работать ты будешь больше всех, а платить тебе будут меньше всех! Вам мой совет даже не пытайтесь, не ходите, бегите,бегите оттуда!!!!
нет!! ... Подробнее>>

10.09.2020
Zolla

Была на собеседовании, но после него осталось не хорошее впечатление. Собеседовала меня девушка, большую часть собеседования ушло на то что она пыталась мне доказать, что я не правильно сделала что ушла с прошлого место работы, тупо осуждающий монолог о том что я должна была сделать то и еще то на прежнем месте работы. Далее интересовалась моей личной жизнью, и это Подробнее>>

16.08.2020
Zolla

Кампания к линейному персоналу относится отвратительно! Работа весь день на ногах, занимаешься тяжёлой физической нагрузкой, поставки огромные, коробки тягать приходится! Много рабочих процессов накладываются друг на друга, минимальный штат для магазина большой площади. За воровством в ТЗ следить сложно, так как выполняешь и свои функции и чужие, управляющая с администратором заодно, а персонал могут менять как захотят, что бы им было проще командовать и свешивать всю работу. «Сливают» неугодных им людей, даже которые Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вы знаете что магазин золла начал дурить не только персонал а и вас уважаемые покупатели. На протяжении месяца в магазине идет переоценки в большую сторону. Разница между 700-1000 в зависимости от вещи.родители возмущены тем что наши дети работают в компании должны приходить к 8 на пересчет. Это нарушение труд. Инспекции. Если сотрудник не выходит на доп.выход его могут уволить, а так же штрафы. Пора идти нам родителям в органы. И в налоговую и труд инспекцию.

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zolla

1) Если вы готовы каждый месяц из собственного кармана платить по 5к, то добро пожаловать в ZOLLA! Начнём с того, что каждый месяц проводятся инвентаризации (работы проводятся ночью, обычная часовая ставка без доплаты). Инвентаризация проводится сначала общая, потом женская, затем мужская. После инвентаризации формируется список недостач, сумма которых раскидывается среди персонала (расход компания берет малый). Могут вычитать и по 500 и по 2000 и даже по 10000. Загвоздка в том, что часто при неправильной инвентаризации и пересчете вещей, бОльшее количество оказывается есть в зале, но их просто не смогли

03.12.2023 | отрицательный отзыв
zolla: Очень жёсткий график

Всё плохо, нет графика, нельзя присесть, очень холодно в помещении
Никакого

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительный администратор Кузьмичева Наталья и старший кассир та ещё . . . друг другу подлизываются а других вовсе не замечают
Положительных сторон вовсе нет

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор филиала Соломатин Д.В нашего магазина не справляется со своими обязанностями,перекладывает их на администратора, он редко бывает на рабочем месте, а если и бывает то занят своими делами(спит,ест,сидит в интернете).Наш директор филиала даже не умеет делать возврат,закрывать смену. Неправильно табелируется график работы, соответственно неправильно начисляется з/п,из за этого увольняются отличные сотрудники. Примите пожалуйста меры!!!
Хороший дружный коллектив!!!