25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника SOULMATE о компании Zolla

1. Маленький штат. Очень маленький штат. Очень-очень маленький штат. Будьте готовы, что в одну неделю вам нужно будет переоформить магазин, переделать витрину, разобрать поставку 1,5 к и т.д. А также ежедневные дела: переоценка, уборка зала, ну и обслуживание покупателя в конце концов. И все это вы будете делать в 3 человека на смене. Не успеваете? Пфф, не умеете работать. 2. Зарплата ниже рынка и вычеты. Мало того, что на любой должности з/п ниже, чем по рынку и не оплачиваются переработки (если не будет свободных часов, а вы переработаете, просто

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Zolla

Недостатков куча,сейчас отрабатываю последнюю неделю и ухожу слава богу.Отвратительная работа,управляющая возомнила из себя королевну,как и другие сотрудники,у которых должность ниже,но они же старше тебя). Работа для деградантов,по регламенту ты должен ходить и без конца поправлять (поправленные!) вещи,а так как больше делать там нечего,приходилось создавать видимость того будто ты занят и реально работаешь. Раз в две недели приходилось вставать в рань и ехать в свой выходной на сверку вещей (это,кстати,не оплачивается).А еще если ты работаешь в праздничные дни,то не будет тебе никакой двойной ставки,как принято везде в нормальных местах. Также

Волгоград

12.03.2023
zolla: Не рекомендую рассматривать вакансию именно этой компании

В этой компании Zolla настоящий бардак , много обмана и мошеничества , так как перед тем как вас устроить обещают нормальную зарплату , но в итоге вы не получаете такую зарплату , перед увольнением вам говорят отработать 2 недели , я отработала 2 недели в итоге мне вообще ни копейки не заплатили , а беззаконно списали с моей зарплаты деньги

Обнинск

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Zolla

Не оформляли по тк рф и так и не заплатили зарплату, обманули и сказали, когда уже все было отработано, что им не нужен сотрудник, форму не выдали, карту не заказали для зарплаты, а итоге просто ушла в минус со временем и не получила зарплату, на что руководство ещё и отрегировало агрессией,хамством и враньем, что у них можно работать и 3 недели и не заплатят, так как для них это просто стажировка, хотя на 1 встрече обговаривалось, что устройство по тк рф со второго рабочего дня

Нижний Новгород

16.02.2023
zolla: Странная компания

Недостатков много,самый главный,что в компании нет мотиваций. Соответственно персонал подбирается аморфный,который просто хочет отпинать день, ничего не делая. Вся работа ложится на админа и управляшку. Новых продавцов набрать очень сложно,ТК зп низкая.При возникновении сложностей территориальные директора просто наорут на вас и бросят трубку. Орать будут за все,даже за неправильно поставленный знак пунктуации. При увольнении могут лишить премии,а это большая часть

01.02.2023
zolla: Ужасные вправляющие

Приходили вроде работать с покупателями ,но не как не охранниками ,что бы ловить воров ,камер нет ,охраны нет !!каждую почти неделю пересчеты ,воруют очень много! и Виноватыми выставляют работников ,что они плохо смотрят за залом . Магазин Курск Мега Грин Ужасное отношение к своим работникам !примите меры ! Не хватает сотрудников ,принудительно заставляют выходить в свои выходные ! Ужасная Управляющая

Курск

29.01.2023 | положительный отзыв
ZOLLA

Компания жуть просто. Постоянные пересчёт товаров,к которым нужно приходить к 8 утра. Постоянные переоценка,вообщем не передохнуть. Перерыва только 2 по полчаса . Камер нет. Продавцы и кассиры должны постоянно следить за покупателями, если чуть отвлёкся тебя начинают дружить либо админ либо директор дивизиона. Работа довольно нервная.
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

15.01.2023 | положительный отзыв
zolla: если хотите быть рабами вам сюда :)

если вы хотите платить по 5 10к в месяц со своей зарплаты за недостачи, то вам сюда в большинстве магазинов нет даже камер, в смене может находиться 2 человек на огромный торговый зал при огромном потоке людей, когда невозможно уследить за каждым , а платить будете вы) причём вы не знаете сколько на этот раз с вас решат списать, ведь Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника RAGE о компании Zolla

Оставь надежду всяк сюда входящий(Если ты не пенсионерка) а остальным попробую описать вкратце "прекрасную" контору: на собеседовании вам пообещают то чего нет, а именно перерывы ежечасные, но по факту их нет и не было.Перекуры всегда строго с 12:00 до 15:00 в редких случаях до 16:00, а затем еще разок в 18:00 по 7 минут с биркой(которая тебе не достанется первые 2-3 перекура точно) Стоять и ждать очередь на перекур нельзя-объяснительная, а если еще увидел это заведующий, зам заведующего или старший смены-пиши пропало.Пересидел на минуту в курилке объяснительная сразу. Бесплатные

Зеленоград

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника DEATH о компании Zolla

Недостатков куча, начиная от обедов-заканчивая самим рабочим процессом, но самое весёлое-если вы получите травму, то вам пообещают заплатить лишь бы не сказали что на производстве, а потом естественно вас кинут и уволят аахах

Зеленоград

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Zolla

Аванс 2500 и зп 16000 за все списывают , наверно даже за воздух отвратительная упр Брылева Н Противная до ужаса , часы постоянно списывает , работой заваливает , сама контора стремная просто благотворительный фонд

Новосибирск

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Zolla

Это ужасно. Стоять 12 часов на ногах, и при этом нельзя присаживаться вообще, даже когда никого нет , а если сядешь,выльется на тебя говно!!!! Администратор и управляющая это пиз... Администратор Таня ,передаю привет

Екатеринбург

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Zolla

Казакова Светлана Викторовна главный недостаток компании ) Бесплатные пересчеты к 8 утра которые никогда не оплатят, медкнижку за свой счет заставляют делать и не компенсируют ее) Компании плевать на сотрудников им бы лишь бы высосать из тебя что есть) Так же какие-то контролеры из офиса приезжают и Казакова угрожает всех лишить премии если ее проверки не пройдете)) в общем могу еще перечислить, но как я написала выше компании нужно убрать Казакову она нарушает все законы жалобу не буду писать мне уже лень ищите себе других рабов:)

Московская Область

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллектив сотрудников о компании Zolla

Баранова ( Коткова)- фуфло- не работает а только гнобит сотрудников! Убрать данную сотрудницу- управляющую ! Всю работу делаем за нее! Работать не хочет вообще!

Екатеринбург

30.10.2022
ZOLLA

Для меня ничего отрицательного в работе выявлено не было)
Очень понравился сам магазин, чистый, приятный внешний вид оборудования и планировки. Работать в нём тоже нравится, дружный коллектив, хорошая управляющая Юлия Хлановская. Отношение к покупателем у всех уважительное, какого-то хамства с чей-либо стороны ни разу не увидела. Зп всегда вовремя, никаких задержек. Работа не сложная, все друг другу готовы помочь, нет такого чтобы кто-то отсиживался пока ...

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Zolla

1. Выбрала график 2/2 с 10 до 21 часа. Но! Приходить надо к 9 часам, а уходишь всегда по-разному, бывает ~21:15 или ~21:45 Уйти раньше Администратора ты не имеешь право так как надо дождаться закрытие кассы, подсчёт денег и в конце показываешь свою сумку (не украл ли что-то). Что ты приезжаешь раньше и уезжаешь позже - за это не доплачивают. 2. Работы всегда очень много, будь это будний день или выходной. В праздничные дни поток людей Очень большой, может быть по 700+ человек в день. 3. Устроилась продавцом-консультантом, по условиям я должна работать не только

Балашиха

26.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Zolla

Работала еще в далеком 2019 году... на моем опыте было сменено два ТЦ в Новосибирске в магазинах ZOLLA. в первом магазине управляющая Нина (кто знает тот поймет, передаю привет Софье (ранее оставляла здесь отзыв) в начале работы улыбается, создает впечатление доброго, понимающего руководителя, но НЕТ. Брала два выходных на день рождение свое, так она меня умудрилась еще на работу вызывать ПоДрАБоТатЬ, на что отказалась и она обижалась)) Дно с ее стороны было пробито, когда у меня был взят выходной (я писала диплом) она настойчиво говорила мне выходить, на отказ говорила, что

Новосибирск

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zolla

Пришла на собеседование после того как мне позвонили, думала пообщаюсь с управляющей в итоге меня посадили за компьютер разговаривать с HR и территориальным менеджером из Москвы, вакансия администратора, как я поняла в таком магазине нет кладовщика поэтому меня много расспрашивали о приёмке товара и сколько единиц мне приходило на прошлой работе я отвечала сколько примерно приходило т.к всегда по разному ещё спрашивали как часто была переоценка на прошлой работе, я сказала примерно раз в неделю может раз в две недели ведь на всех работах как отправляют письмо так и

Челябинск

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zolla

На собеседовании рассказывают о двух днях стажировки и последующем трудоустройстве. Стажировка длится по 6 часов, без единого перерыва. За это аремя ты успеваешь и в примерочной поработать, и перестановку сделать,и вещи на столах разложить. По итогу ты бесплатно отрабатываешь 12 часов и уходить со словами "ждите звонок". На вакансии продавца кассира обещают 21 500, но уже работающие сотрудки рассказали, что у некоторых столько не выходит))) Плюс, подработки в связи с отпусками и больничными, которые вроде как оплачиваются,а там кто знает И еще,каждый вторник все сотрудники приходят к 8 утра для

Волгоград

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Zolla

Студентка, подрабатывала летом, копила на море, репетиторством столько не заработаешь летом. Милейшая врунья управляющая Эльвира на собеседовании рассказывала, как все девочки возвращаются к ней после увольнения (штат поржал в голос от такого высказывания), пела соловьем про зарплату 28500 при отработке 172 часов, и что в инвенту скидываются не больше чем по 1к рублей. Реальность: девочки-кассиры получают 12-14 тысяч, все остальное уходит на штрафы за инвентаризацию, предыдущая инвентаризация меня не касалась, но как только я узнала объём недостачи, написала заявление на увольнение, и вроде бы успела до новой инвенты, вот

Обнинск

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Zolla

как и в большинстве магазинах одежды есть недостачи, которые списываются с персонала, но тут, повторюсь, все зависит от сотрудников и руководства (обучение), от трафика самого магазина. также было постоянное наложение процессов, но конкретно в моем магазине это было не очень заметно, т.к. всегда на помощь мне приходила управляющая и вторая смена. у нас было всегда один за всех и все за одного! есть одно большое НО) это отношение сотрудников центрального офиса к сотрудникам, которые трудятся в магазинах, совершенно все равно на нас, иногда их распоряжения доходили до

01.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Zolla

1. Абсолютно мразотная управляющая, которая может из-за плохого настроения, связанного со своим сыном, просто хамить в глаза. А может просто орать на своего сына просто на всю примерочную по телефону. Обсуждать с администраторами за глаза про продавцов и других коллег. 2. Оклад по договору 6000р. Аванс есть и он в размере 1000-2000 (!!!). Из зп вычитают за недостачу, хотя при устройстве об этом не говорили и обещали 30000! когда спросила у админа "где же мои 30к ? " ответ был: "хех, хз". в итоге ушла я и у меня

03.10.2022
Zolla

1. Абсолютно мразотная управляющая, которая может из за плохого настроения, связанного со своим сыном, просто хамить в глаза. А может просто орать на своего сына просто на всю примерочную по телефону. Обсуждать с администраторами за глаза про продавцов и других коллег. 2. Оклад по договору 6000р. Аванс есть и он в размере 1000 2000 (!). Из зп вычитают за недостачу, Подробнее>>

20.09.2022
Zolla

Нехватка сотрудников, вследствие которой приходилось работать порой в пятидневку с плавающими выходными, а не 2/2. Работа 11 часов на ногах, т.к сидеть разрешено только во время обеденных перерывов. Отсутствие делового этикета. Старший продавец [Д.] [П.] (девочке 19 лет) вела себя нагло, нарушала правила. Фразы у кассы в рабочее время в адрес покупателей, когда они уходили: "Пришла бабка е*аная делать обмен Подробнее>>

18.09.2022
ZOLLA

Обычная совковая контора, видимо; - но для меня все было дико, так как привыкла к человеческому отношению в иностранных компаниях. Офис напоминает тюрьму строгого режима, несмотря на современный ремонт: все на замках, которые открываются личным пропуском (реально почти каждая дверь в офисе), камеры везде (думаю что и в туалете!), все следят за всеми и также стучат друг на друга, это явно их основная деятельность. Полоумная ассистентка отдела арина блохина, рассказывающая вам всю подноготную обо всех сотрудниках - даже кто какой ориентации!(( - и явно также живописующая ВАШИ подробности личной жизни, которые она вытягивает из вас буквально клещами. Своего непосредственного начальника я увидела только 1 раз)) и 2й раз при раговоре по телефону, когда попросила его одобрить мое увольнение)) В общем, умоляю всех адекваьных уважающих себя людей НИКОГДА не устраиваться в этот гадюшник.
No ...

18.09.2022
Zolla

Многие писали в отзывах, что платят за недостачу из своего кармана, у нас же такого нет. Зарплата ровно по часам, аванс маленький, но не было проблем с основной частью зп, пришло все четко рубль к рублю. К этому нареканий нет, как и к требованиям по работе: таскать, вешать, следить за залом и стоять на кассе не сложно совсем, особенно , Подробнее>>

31.08.2022
Zolla

Существенный минус это зарплата. Она рассчитывается из отработанных часов, но бывали не продажные месяцы (когда покупателей очень мало и магазин не выполняет план продаж) , часы урезали, ты не работаешь и сидишь дома без денег,по факту не по своей вине. У меня такое было, что я за февраль получила около 8 тысяч. Так же бывают месяцы, когда очень много людей Подробнее>>

17.08.2022
Zolla

Отвратительная организация. Выходила на инвентаризацию в свой выходной, в конце дня узнала что за это даже день не проставят. Зп копейки. Вычитают из зп за потери. Работаешь и за охранника и за грузчика. Не отработав и месяца, написала заявление об увольнении, но сказали отрабатывать 2 недели. Не советую ! Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Zolla

Я заболеваю. Пишу управляшке, что буду брать больничный. В ответ мне прилетело тысяча смс, что никакого больничного, и вообще ты не заболела, не прикидывайся, а выходи-ка ты на работку. Как потом узнаю, она всем рассказала, что я, якобы, всех подставила и просто взяла и не вышла, потому что мне так захотелось и я просто хотела себе устроить себе выходной, и как сказали мне девочки продавцы, что никто не имеет право взять больничный, потому что так хочет управляющая. Едем дальше. Приходит мне зарплата 7500₽. Аргумент управляющей – списали за кражи.

11.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Zolla

Полный ужас, зп не доплачивают, выдают форму за которую, потом вычитают деньги График не пойми какой, очень много функционал большой для такой мизерной зп, обещают одно, по факту другое, так ещё и эти копейки отберут вечно есть за что

Рязань