Zolla отзывы - Угрюмые продавцы

Угрюмые продавцы. По крайней мере одна. Взял три вещи, на подходе к примерочной наперерез кинулась девчушка, схватилась за вещи, проигнорировала приветствие, пересчитала их, впихнула номерок и свалила. На выходе вырвала из рук и с психом стала их развешивать по местам. Мало им там платят, что ли, раз такие дерганные.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Ужасный график :на собеседовании обещают 2/2, на деле, из-за вечной текучки и нехватки людей, он в лучшем случае 3/1, при чем подработки в графике рисуют в последний момент и не спросив сможешь ты выйти или нет, запланировать ничего невозможно.Услышав, что у тебя свои планы на вообще т о законный выходной, отвечают что ты устроилась работать, так вот и работай.Не говорят реальный размер зп.На собеседовании озвучили завышенную сумму.При попытке выяснить от чего зависит премия и ее размер начальство уходит от разговора.Постоянные проверки с откровенными придирками и вычетами из зп.В ...
Белая зп, И ВСЕ

Zolla отзывы - Вещь превратилась в тряпку

Покупали в этом магазине папе брюки, но видно нам не повезло. После первой стирки (причем стирали на руках) исчез исходный цвет и вещь превратилась в тряпку.

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую устраиваться в Золлу. Отвратительные условия работы. На мой взгляд все беды в данной компании идут со стороны высокопоставленных лиц в данном регионе. Необходимо провести"чистку" среди руководителей, тогда и ситуация может в корне изменится- и люди перестанут увольняться, и катастрофические недостачи исчезнут. Никакой рабочей организации на деле нет.

Zolla отзывы - В поисках платья

Оббегала магазины в поисках платья. Нашла здесь. Большая часть вещей продается по акции, хотя процент скидки не везде большой. Размеры в основном 46-50 (печаль печальная), но свой небольшой мне удалось найти. К моему будущему платью шел пояс, но на платье его не было - только петельки. Консультант посоветовала снять с другого платья в зале, но там даже петелька была вырвана. Поиски в ящике под кассой тоже не увенчались успехом, поскольку никто не знал, как выглядит этот самый пояс. В итоге мне сделали скидку 5% с условием невозврата и не ...

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Вобщем, работала я в этой шарашкиной конторе месяц. Что я могу сказать,условия ужасные: маленькое подсобное помещение. в котором с трудом могут находиться от силы человека 3, стоять на ногах 12 часов по 3-4 дня подряд,Господиии ,как у меня болели ноги после каждой смены, еле-еле доехав до дома, я сразу падала на диван. Самое ужасное-это стоять на примерочной, просто тупо СТОЯТЬ! Знаете,иногда у меня возникало ощущение.что я устроилась охранником,т.к вечно орущие старший продавец и администратор, заставляли следить за залом каждую секунду. Не знаю,может это лично мне не повезло с ...
КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ? ВЫ ЧТООО?

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - Не повезло

Zolla - один из ряда сетевых одежных магазинов, которые доступны широкому кругу населения. Модели там всегда имеются интересные, с изюминкой. Так и хочется что-то купить. Но, мы накололись уже два раза, поэтому теперь прежде, чем там что-то купить, двести раз подумаю. Конкретно: покраска мужской одежды просто отвратительная!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Князь Мудрослав о компании Zolla

Если вы хотите добровольно стать рабом, то можете пойти РАБотать в один из филиалов этой компании. После увольнения я обязательно устроил сарафанное радио, чтобы всё моё окружение, все люди знали, какой трэш их может поджидать. Особенно я хочу предупредить молодежь, которую будут охотнее зазывать (да и всем остальным это тоже будет полезно знать). Филиал в ТЦ Версаль. Работа с графиком 2/2 по 12 часов. Каждый день нужно было стоять на ногах без возможности присесть (кроме перерыва на получасовых обедах), тащить короба, доставать вещи из них, клеить ценники, клипсовать, разносить вещи ...
ЗП 25 000, которая выплачивалась своевременно? И то с натяжкой и оговорками (какой же ужас читать отзывы, где у людей ЗП еле дотягивала до 15 000). И частично коллектив. Больше ничего.

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работала летом после 4го курса. Хотелось денег заработать, что у меня и получилось... Нооо.... что бы там хорошо получать, нужно жить на работе.... работала с графиком 3/3 с 9:00 до 22:00, а когда раз в неделю пересчет был то с 8:00 до 22:00...это ужас, за 3 месяца я так и не привыкла к условиям, ноги отваливаются, присесть нельзя, прислониться тоже... по сути сидишь час в день во время обеденных перерывов по пол часа... постоянные подработки, так как не хватает людей, правда за них платили...Не уволилась сразу, т.к. нужны ...
зарплата вовремя

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «продавец - консультант» о работе в компании

НО!!! МУЗЫКА ОТСТОЙ! особенно июньская просто мозг не выдерживает под конец дня! форма узкая до безобразия летом в ней ноги просто отваливаються! ЗАРПЛАТА МИЗЕР!!!!! еще и ваша система так называемого поощерения минусовала нам всем по пол тысячи! спасибо !!! штат маленький работает 1 касса и кассир вынуждена бегать не меньше нашего когда никого нет И ВЫ ХОТИТЕ РАСТИТЬ СВОИ КАДРЫ???!!! ЛИЧНО Я У ВАС НА ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖУСЬ
вся документация оформлена вовремя коллектив милый начальство тоже хорошее попалось ! в целом работать можно!

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала я, не так давно в это компании.... не буду озвучивать магазин... это не важно....Одно могу сказать - это ад! Если вы пришли в эту компанию - вы попали в рабство! Поздравляю!! "Чудесная" мотивация персонала заставляет задуматься.... как можно выжить на такую зп???? Из этого вытекает нехватка персонала.... катастрофическая!!!! И бедные сотрудники, которые еще не уволились, работают за пятерых.... про результаты инвентаризаций я вообще молчу..... Что касается руководства.... не люблю говорить плохо... НО... некоторые представители руководителей питерского офиса.... вот так и хочется отправить их поработать на месяц в ...
нет, не было и не будет...

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в данной компании продавцом-консультантом. Никому не советую туда идти работать! Во-первых 12 часов нужно стоять на ногах, даже не присесть, если вдруг заметят что ты присел, могут запросто влепить штраф (кажется около 600р) и это не смотря на то что ты например без выходных отпахал 4,5,6 дней. Зайти на склад чтобы просто ответить на телефонный звонок или написать смс тоже целая проблема, сразу начинают орать и выгонять в зал, мол на все личные разговоры у тебя есть обед! С обедом это отдельный разговор, за 12 часовой рабочий ...
Их нет!

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Zolla

Недостатков куча,сейчас отрабатываю последнюю неделю и ухожу слава богу.Отвратительная работа,управляющая возомнила из себя королевну,как и другие сотрудники,у которых должность ниже,но они же старше тебя). Работа для деградантов,по регламенту ты должен ходить и без конца поправлять (поправленные!) вещи,а так как больше делать там нечего,приходилось создавать видимость того будто ты занят и реально работаешь. Раз в две недели приходилось вставать в рань и ехать в свой выходной на сверку вещей (это,кстати,не оплачивается).А еще если ты работаешь в праздничные дни,то не будет тебе никакой двойной ставки,как принято везде в нормальных местах. Также

Волгоград

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ZOLLA

Всем привет... проработав в этой компании месяц я поняла что там и как делается... начальство относится к консультантам как к рабам.. зарплату обещают 18 000 + премия до 2500 рублей, ага как же, держите карман шире! Вместе со стажерскими я поучила 13000 (стажировка 3 дня) не все если честно выдерживают, так как ни присесть, обед пол часа вместо заявленных 60 минут... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Zolla - Ужасный сервис

Добрый день, будущие покупатели и руководители данной сети магазинов. Вчера были в ТЦ "Марфинский Ашан", зашли в магазин Zolla в 21-40, магазин работает (замечу) до 22-00! при этом, все продавцы-консультанты нервно бегали и уже развешивали вещи по вешалкам, кассир считал деньги, никто к нам даже не подошел и не предложил помощи в выборе. Вы меня простите, но в 21-45 девушка Подробнее>>

22.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Ужасная компания, отвратительное отношение, не ходите туда, вычитают по 10000, отпускные не платят, график ставят как хотят ничего не обговаривается, закрыть эту компанию лучше, ещё не встречала такого ужаса, бегите от туда.

Россия, Ярославль

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Пригласили для заполнения анкеты, заполнил, потом пришла женщина и хамовато тоном начала задавать вопросы личного характера совершенно не относящиеся к делу, больше поразило то что эта женщина начала говорить что ничего нельзя что козявки ковырять не получится за очень «большую» зарплату в 28000р на испытательном сроке который на минуточку три месяца, в общем ужас конкретный! Не понятно как зола берет в отдел по подбору персонала людей не грамотных и с ограниченным словарным запасом (козявки ковырять) да и вообще в целом во время беседы у этой женщины одни слова паразиты, что сразу очень становится не приятно и отвратительно продолжать диалог. Забрал анкету и в скорости покинул это собеседование! Адрес этого заведения, г. Зеленоград складской комплекс на проти АЗС газпром

Россия, Зеленоград

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Минусы - управляющая магазина, совершенно не умеет управлять коллективом, высокомерная. ЗП у продавца максимум 14 тыс.р. большие вычеты, график не обговаривается с сотрудником, а просто ставят тебя в известность в какие дни ты выходишь. Огромные переработки, оставляют работать в ночь. Работаю 2 года продавцом, заставляют в некоторые дни стоять на кассе, но на кассира не повышают.

Россия, Дзержинск

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "ФАСТ ФЭШН" Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.zolla.ru Телефоны: (8512)48-26-68, (8512)29-02-03, (8512)48-08-89 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, телевизорная 1, Мате Залки 5 Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Розничная торговля Автор: Анна Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант, старший продавец Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $14000 Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Региональный директор, пожалуйста, проведите проверки в ваших магазинах. Начинайте проверку в первую очередь с директора магазина, ведь сотрудники берут пример именно с него. В этом магазине работникам не полностью оплачиваются отработанные часы. Вам нужно чтобы персонал выходил на подработки, так будьте добры выделяйте дополнительные часы и оплачивайте как положено. ЗП итак минимальная за такую работу. Обратите внимание почему у вас идёт такая текучка персонала, может дело в том что директор не умеет управлять и правильно распределять обязанности между работниками магазина. Ещё в этом магазине просто огромные недостачи. И понятно по каким причинам это происходит. Почти каждая 10 вещь висит в зале без датчика. И каждая 5 вещь с неправильным

Россия, Курган

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

трудоустроилась в организацию ООО Фактор (Zolla) по адресу г. Новосибирск ТЦ Сибирский Молл на должность администратора. На собеседовании и при дальнейшей работе мне озвучивали уровень заработной платы в размере 30 000. Каждый месяц у нас были удержания в размере приблизительно от 1500 до 4000 тыс., что более мене еще терпимо, хотя это уже с начала трудоустройства ввели в заблуждение указав не верную заработанную плату. В данной организации каждый месяц проводят аудиты, с чем собственно и связаны вычеты. 17.09.2019 был проведен очередной аудит. Проведен он был некорректно т. к. отсутствовало необходимое количество персонала для его проведения, так же его провождения были привлечены 2 сотрудника с других магазинов (недавно трудоустроенные продавцы, без нужного опыта

Россия, Новосибирск

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

После собеседования тишина, обратной связи 0, делаем вывод о компетенциях hr.

Россия, Новосибирск

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Очень не честная организация!

Россия, Тюмень

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Я работала в Челябинском филиале. Выросла за 5 с половиной лет от продавца до управляющего магазином. Ушла потому что была куча переработок по часам, которые не оплачивались, и не отгуливались — об этом пропишу позже и подробнее. Хочется начать с директора филиала Картошиной А. Р. молодая девушка, которая стала директором по знакомству. Все сотрудники заступающие на должность администратора, управляющего магазином и выше — обязательно сдают скайп аттестацию выше стоящим директорам. Но не Настя! Её просто поставили, соответственно, когда звонишь и спрашиваешь какие-то вещи, она на многие вопросы не может ответить, и просит адресовать их региональном директору. Но это ещё мелочи, директор которая ничего не понимает в мерчендайзинге, после её переоформления — приходится переделывать 70% работы. Я не приувеличиваю, региональные мерчендайзеры строго следят

Россия, Тюмень

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Забудьте всё, что говорят Вам при собеседовании. Начну с того, что график работы очень тяжёлый! Не будет 3/2, 5/2,будут выводить на 6 рабочий день, а на 7 в ваш выходной день сделают какое нибудь собрание в 8 утра или переоценку товара, пересчеты (ревизия)итак каждую неделю. Руководство неадекватное, безответственное, непрофессиональны, не умеют разрешать конфликтные ситуации в коллективе, лишь подливают масло в огонь. Уходят с рабочего места в рабочее время за пределы магазина на пол дня! Если вы при стажировке не понравились администратору, то вам не перезвонят и оплачивать никто не будет! Коллектив не дружный. Постоянные сплетни, интриги. У управляющей и директора есть свои шакалки и стукачки. Новеньким будет очень тяжело работать, если ты одной из них

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Что можно улучшить в этом магазине 1.График! В месяц менялся постоянно. Выводят на работу в ваши выходные дни, хочешь не хочешь, а выйти обязан, либо ты «враг народа» за отказ, объясняйся почему не можешь, ибо пиши заявление об уходе 2.Четкий контроль не только за продавцами этого магазина, но и за директором, управляющей и администраторами! Самовольный уход с рабочего места, оставляя торговый зал без присмотра. Хамство, оскорбления в сторону персонала. Непрофессиональны, некомпетентны в своём деле! Дезинформируют высшее руководство! 3.Оценивать труд человека, а не жополизтво, стукачество. Как говорится женский коллектив, кто-то трудится, кто-то будет доносить на тебя для облегчения своего рабочего процесса (графика работы, премии, выходные дни, карьерного роста) Несправедливо относятся к сотрудникам

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Искал работу, попал на объявление и решил попробовать… почему бы и нет. И так, сначала никак не мог попасть на собеседование, то обещали перезвонить, то срывалось что-то и переносили, в день когда все-таки собрался, забыл права на погрузчик, пришлось возвращаться… вобщем все говорило мне о том, что мне туда не надо, но я настойчиво решил что нужно съездить. Первое же впечатление судя по офисам, корпусам и общению с представительницей отдела кадров — очередная СЕКТА, что то вроде Леруа Мерлен, Икея, Оби и все тому подобное. Работать ты должен за четверых, отвечаешь за все, и пИсать будешь ходить по расписанию… Уже напрягло, но я решил посмотреть все до конца. Главный момент, зашли на склад и предоставили мне технику чтобы посмотреть мои практические навыки

Россия, Зеленоград

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Если хотите к 30 годам больные ноги и грыжу, то вам сюда. Поработав в золле можете попрощаться со своим здоровьем. Изначально вы приходите на один график, но как только вы подпишите договор, вам будут ставить смены по 5–6 дней подряд, если не больше, с открытия магазина до закрытия. Постоянные переработки и ночные смены, которые оплачиваются так же, как дневные, полный бардак в магазине, постоянные недосдачи за которые снимают огромные деньги со всех сотрудников. Вы будете и кассиром, и продавцом, и охранником, и кладовщиком, и грузчиком за мизерные деньги. Сидеть категорически нельзя, даже если вам будет плохо, никто никуда вас не отпустит, всем все равно. За то, что вы раньше приходите и позже уходите доплачивать никто не будет. Везде грязь

Россия, Москва

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Как и у большинства здесь высказавшихся, произошла аналогичная проблема, постоянно письменно обращалась к региональному руководству о недостатке работников в зале. Естественно количество сотрудников эта компания не увеличила и при инвентаризации всю недостачу повесили на нас. Сложилось стойкое убеждение, что таким образом они хотят компенсировать свои убытки, перевалив их на своих сотрудников. Они заваливают в часы пик своих продавцов, чтобы возместить часть ущерба зарплатами сотрудников. Это происходит, потому что магазин в любом случае выходит за нормы лимита со смешным процентом. Ни за что и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в данную организацию. Заработная плата копейки, которая не соответствует объему выполняемых задач. Региональные руководители это "страусы, сующие голову в песок" и никак не реагирующие

Россия, Нижнекамск

29.07.2019 | отрицательный отзыв