19.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zolla

Просто не хочу уже свое дело

Комсомольск-на-Амуре

02.05.2022
Zolla

Отвратительная,лживая компания. На собеседование говорят одну з.п по факту другая. Рассчитывают по окладу в 5000 10000 тыс. Продавцам урезают часы,а то и вообще убирают ставки. А все операционные процессы,в полном объёме. Хуже руководителей не встречала. Евдокимова С лицемернейший рд! Подробнее>>

17.04.2022
Zolla

Компания в кризисные моменты просто не выходит сотрудников работать ,сотрудники сидят месяцами с зарплатой 5 тыс ,и это 2022 год.А менеджмент магазина работает по 2 человека в упадочном состоянии,но сроки отчётности идут так как будто сотрудников полный зал.Покупателям внимания некогда уделить. Также в такие моменты много краж которые потом платят те кто работал и те кто сидел дома за 5 Подробнее>>

12.03.2022
Zolla

Пашешь как лошадь за копейки. Работаешь почти без выходных,но зп выше 22к не увидишь. В первые дни работы в этом магазине в кассе 800р и на меня как на новичка повесили этот долг. Даже разбираться не стали,хотя камеры в кассовой зоне есть. Но я на 100% уверена что это не мой косяк. И вообще все косяки вешают на тебя,только потому Подробнее>>

15.01.2022
Zolla

Золла это ад,по другому не могу ,как можно описать это место по другому!Пришла на работу, всё нормально, как увольняется...Это писец. Я отработала целый месяц, обещали 36 000 рублей, в итоге как заявление написала я зарплата пришла 7000 рублей! Это просто грабительство! Неидите туда работать, за Ваш труд Вам не заплатят? Подробнее>>

06.01.2022
Zolla

Уважаемые руководители! Обратите внимание на сотрудницу [М.] [Л.] которая работает старшим кладовщиком. которая ведет на работе аморальное поведение, мать одиночка двоих детей и крутит шашни с женатыми мужчинами, которая ходит и на каждом углу кричит что хочет уйти в декрет от любого сотрудника, уже пострадала семья [В.] [А.] Моя просьба рассмотреть мою просьбу что не место на работе таким сотрудникам. Подробнее>>

28.12.2021
zolla: Ужасное отношение, обман с зп, работа разнорабочим

Если говорить о данном магазине, то я никому не советую идти работать в Zolla, на это есть очень много причин, о которых мы сейчас с вами поговорим.1) С самого первого дня знакомства с компанией и руководством, начался обман, на собеседовании очень хорошо садяться на уши. Говорили о том какая будет заработная плата, обещают от 19.000 + надбавки, но на самом Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Zolla

Огромные поставки, приходится тягать тяжелые коробки(не всегда, но чаще всего), серая зарплата(тк официальная зарплата в договоре 6 тысяч) из этого аванс всего 1-2 Иногда приходится задерживаться после окончания рабочего дня Нету как таковой зоны отдыха Постоянные проверки и огромные переоценки Могут поставить дополнительные смены, не спросив Постоянно не хватает кадров, в смене максимум 4 человека Если сотрудники ленятся , приходится выполнять работу за других Часто приходится делать 100 дел сразу

19.11.2021
Zolla

1. Обещали зп в 16 000, на деле пришла в два раза меньше, начальница ушла в отпускную "депрессию", из жалости осталась ещё на месяц. Переработки не оплачивались от слова совсем, выходила на полные дни вне смены и получила в итоге шиш с маслом.2. При устройстве обещали быстрый рост по карьерной лестнице, как итог перед увольнением кассира спросила у нач про Подробнее>>

25.10.2021
Zolla

Иркутск Ярко молл директор [К.] администратор [О.] и весь остальной персонал родственики и подруги все как на подбор работать не хотят только вид делают. К покупателям относятся как к быдлу, хотя сами из себя ни чего не представляют.Охраны в магазине нет, весь персонал ворует. Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zolla

1) Если вы готовы каждый месяц из собственного кармана платить по 5к, то добро пожаловать в ZOLLA! Начнём с того, что каждый месяц проводятся инвентаризации (работы проводятся ночью, обычная часовая ставка без доплаты). Инвентаризация проводится сначала общая, потом женская, затем мужская. После инвентаризации формируется список недостач, сумма которых раскидывается среди персонала (расход компания берет малый). Могут вычитать и по 500 и по 2000 и даже по 10000. Загвоздка в том, что часто при неправильной инвентаризации и пересчете вещей, бОльшее количество оказывается есть в зале, но их просто не смогли

01.10.2021
Zolla

1) Если вы готовы каждый месяц из собственного кармана платить по 5к, то добро пожаловать в zolla! Начнём с того, что каждый месяц проводятся инвентаризации (работы проводятся ночью, обычная часовая ставка без доплаты). Инвентаризация проводится сначала общая, потом женская, затем мужская. После инвентаризации формируется список недостач, сумма которых раскидывается среди персонала (расход компания берет малый). Могут вычитать и по 500 Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Zolla

Работала в конце 2016 года.график чудовищный,5 через 2 с плавающими выходными по 10 часов на ногах.сидеть нельзя вобще,выйти покурить нельзя,стой охраняй одежду,даже если в зале никого.приходила домой,ноги отваливались.зарплата была 100 в час,плюс обещали премии,но за 3 отработанных месяца ни разу премию не видела!наоборот вычитали деньги из-за того что воруют посетители,камер нет.нарушение трудового кодекса,у нас на севере вобще трудовая неделя должна быть для женщин 36 часов,а у меня получалось 50!директор магазина была адекватным человеком,но это не умоляет всех других минусов.никому не советую работать с таким графиком в этой компании.

Архангельск

13.08.2021
zolla

Отвратительная компания! Неуважение со стороны руководства и компании! Оклад в договоре минимальный, остальное премиальная часть и зависит от управляющей заплатит она его или нет, оплата в ночные и праздничные дни стандартные, не в двойном размере как по законодательству! В торговом центре Галион в балашихе в этом магазине нет камер, сотрудников 1 2 человека, которые постоянно чем то заняты, поэтому выносят Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
ZOLLA

Откликнулась на вакансию в отдел персонала, которая постоянно обновлялась. После собеседования ждала результатов недели 2. Уточняла несколько раз сумму оклада, подтверждали фикс. сумму. На оформлении выясняется, что у них вот такая интересная система оплаты, оклад совершенно другой(смешной), остальное бонусы. Но меня это не касается, я буду получать то, что обговорили, Но Гарантий никто никаких дать не может)) P.S- наорали в день оформления, пока ждала оформление пропуска, получается, я опаздывала уже в свой перв.рабоч. день..) А Вакансия так и висит, спустя уже пару месяцев
Наверное, корп.транспорт ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

28.07.2021
Zolla

Пришла я в данное заведение сама, спросила есть ли подработка. Ответили что да, предложили работать по 4 часа в день с графиком 5/2. Я согласилась, потому что это был идеальный вариант для меня. Но придя туда устраиваться, директор была как будто пьяная, глаза красные, отвратительно пахнет куревом, ещё не могла ответить на простые заданные вопросы, спросила сколько будет заработная плата за день, ответ так и не услышала кроме того, что 8 тысяч в месяц Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
zolla

Наверное не посоветую туда устраиваться , в офис , сотрудники явно о компании что то возомнившие, по факту наглые руководители , в тч глав бух, hr вообще под кожу влезла , будто бы я устраиваюсь на охиренную должность у них, а по факту в ответ ничего предоставить не могут. При мне увольнялись с радостной душой несколько человек , наверное это Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Zolla

Очень много нужно ходить. Огромная нехватка персонала. Очень много воруют. Камер, охраны нет. В выходные в зале может работать 2 человека (кассир, продавец в примерочной), а магазин не маленький, слишком много вещей разрешается брать в примерочную. А люди все равно все оставляют, не покупают. Когда поставка, нужно разбирать коробки, клеить ценники, развешивать по залу вместе с этим нужно еще следить за примерочной. Одному человеку много заданий дают. Когда то 3 дела Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Zolla

в продолжении отзыва и по многочисленным просьбам пишу еще раз:Вчера 23 числа директор тц Тропа Лоскутова Татьяна никак не хотела меня информировать о том во сколько мне ехать на увольнение в офис 24 го числа,три раза ей звонила а она со смехом обещала перезвонить,реально неадекватная. Ближе к вечеру не видя результата не выдержала и позвонила в офис,спасибо тем кто здесь Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ZOLLA

Постоянно висят открытые вакансии, складские позиции в широком смысле этого понимания, кого только не ищут, и кладовщиков и старших смен и бригадиров и заместителей начальника склада, в общем контора в активном поиске кого? Как кого, конечно лохов (рабов), которым можно пообещать что-то, толком не рассказав нюансы, авось поведутся и выйдут на работу, а не выходят! Отвратительные условия труда, быт не обустроен от слова совсем, раздевалка непонятная, место приема пиши тоже самое! Рабские условия, бардак, хамство, отвратительного вида начальство. Постоянно подчищают комментарии и отзывы об условиях труда в интернете! Будьте осторожны, десять раз подумайте, а оно вам надо!?
Положительных сторон из общения с отделом кадров-не обнаружено! ...

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Zolla

При трудоустройстве обещали зп 35 000 (должность администратора). В итоге при подписании трудового договора обнаружила, 9000 оклад, остальное как бы выписывается премией. Больничные выплачивают очень маленькие, при работе в ночь такси домой приходить вызывать самим (растраты проставляют часами, но не всегда). Воду в магазин приходилось покупать самой, воду компания не покупает, но мне хотя бы повезло, что в магазине был холодильник. Отдельная огромная проблема компании - это безопасность. Камер нет, а требования есть. Вернёмся к тому, что делать процессы, убираться, следить за сохранностью в огромном трафике в

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

Работала в Москве,это ужас при инвестициях списывают,а потом узнается,что это косяк на складе был,но ничего не вернули,деньги списывают каждый месяц по 5000 примерно, при увольнении списали 10 000.

28.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

а недостатков очень много. Золла это ад,я не знаю ,как можно описать это место по другому! Отношения к сотрудникам на нуле! Приходишь туда,тебе никто ничего не объясняет,а как работать,если опыта нет и ты ничего не знаешь ,нужно элементарное объяснить,но админы на это забивают! А потом орут,унижают,доводят до слез,потому что сделал неправильно,но никто тебе ничего не объяснял! Камер нет,от того и

Уссурийск

19.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

При трудоустройстве обещали зп 35 000 (должность администратора). В итоге при подписании трудового договора обнаружила, 9000 оклад, остальное как бы выписывается премией. Больничные выплачивают очень маленькие, при работе в ночь такси домой приходить вызывать самим (растраты проставляют часами, но не всегда). Воду в магазин приходилось покупать самой, воду компания не покупает, но мне хотя бы повезло, что в магазине был холодильник. Отдельная огромная проблема компании — это безопасность. Камер нет, а требования есть. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

Улучшить надзор за сотрудниками. Улучшить условия труда (зп)+оплата переработок. Сделать график работы 2/2, так как 3/3 минус ноги, по столько часов и никакой продуктивности сотрудников. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

Постоянная нехватка кадров, на большой магазин в зале 2 сотрудника. Камер нет, охраны нет. Выполняешь обязанности продавца, админа, охранника, уборщицы, грузчика. Обещают зарплаты от 20 тысяч, на деле получаешь по 12, так как много воруют и все списывается с сотрудников. Все! Кампания не даёт вообще ничего на покрытие потерь, полицию на воров вызывать нельзя. Больничные платят мизерные. В трудовом договоре Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

в продолжение предыдушего отзыва,когда подписывала с ними трудовой договор то там было прописано что 15 и 27 числа каждого месяца будет приходить зарплата,а по факту они платят только раз в месяц,мне выплатят при увольнении,а если бы осталась у них,то только через месяц,т.е.человек рассчитывает получить зп вовремя,а ему задерживают выплаты и ему на что то надо ездить на работу и кушать,на Подробнее>>

Zolla

Работала за кассира. Плата за кражу товара. За один месяц сняли треть зарплаты. Камеры произошла курьезная ситуация на кассе, на что директор сказал что у него нету доступа к ним посмотреть что произошло. Чтобы здесь повыситься нужно быть "авторитетом" Для директора, тупо блат один и все. В выходные постоянно звонят просят выйти на работу. А потом еще и вычитают с Подробнее>>

Zolla

Нехватка персонала. В смену работает 1 продавец и админ. На вопросы к руководству, отвечают, что «в Москве работает директор и региональный на целый магазин». Маленькая зп, ответ руководства:"мониторили, так везде". За часы переработки (пересчет и т. д) не платят. Лично мне показалось, что всех устраивает данный бардак и в магазине, и в руководстве. Подробнее>>

Zolla

Работаю на складе больше пяти лет. Что творится сейчас не понятно!((Раньше на вопросы по зарплате были всегда четкие ответы. Сейчас начальник Светлана Юрьевна Березкина ничего чёткого не разъяснила.Все поняли что болеть выгоднее, чем идти в отпуск !И теперь мы все люди , но тех кто работает и не работает будит одинаково получать заработную плату.От сюда и вывод зачем напрягаться))))А новые Подробнее>>