21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Я работала в Золле в городе Уфа ТЦ «Мега» с 2017–2019. Хочу написать хотя бы бы здесь правду возможно это поможет и хотя бы кого-то я спасу от того чтобы человек не пошел сюда работать. Начну с условий работы… нет места хранения своих личных вещей, ты вешаешь свои вещи куда попало среди складских вещей об ваши вещи могу тереться коробки во время приемки товара, а они грязные, нет места поставить обувь уличную ставишь куда придется пихаешь, сумки девочки свои валят друг на друга возле микроволновки потому что не куда элементарно поставить. Нет места для приема пищи, а то что они называет местом для питания и отдыха во время обеда этот жалкий стол

Россия, Уфа

12.07.2019 | отрицательный отзыв

Эксплуататары.

Россия, Серпухов

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Zolla

Самый отвратительный магазин где я работала!будете приходить в свои выходные на пересчёт который вам не оплатят ,на зп дурят, а пахать будете за троих!самая убогая контора!
Их нет !

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "Фактор" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, Июнь Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: Производство молодежной одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Стажировку оплачивая без дальнейшего трудоустройства, рабский труд давно отменили, но не в золле.

Россия, Москва

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zolla

Два раза пробовала устроиться Т Ц. Армада. магазин Золла, три дня стажируют а потом не перезванивают ! Скотское отношение к соискателям (

Россия, Москва

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Наверное, мне немного повезло. Ну, или таких как я здесь не любят: соглашающихся с управляющими во всем. Поэтому ко мне претензий было мало, но я адово выматывалась. На многих наезжали только так. В основном по делу, но даже за малейший косяк. За первый месяц я уже почувствовала, насколько во мне укрепились нервы, мне стало пофиг. Тупо работала и общалась с посетителями. Как и везде - очень много часов на ногах. Если пересчет товара - то можешь и по 14 часов в сутки находиться в магазине. Об управляющей и администраторе: выполняют свою работу, да, им тоже влетает, если они не гоняют нас. Но можно быть чуть вежливее. Так ведь приятнее работать, правда? И меньше людей будут уходить.
Очень классный коллектив, девчонки были интересные, культурные. Мне нравилось в свободное время с ними общаться. Зарплата вовремя, с этим все честно. Маленькая, да. Хочешь больше - работай больше. ... Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Zolla

Здесь можно работать только из-за большой необходимости, если вы например не хотите быть бомжом. Здесь вы будите работать за всех, даже если вы обычный консультант, поправлять зал, стоять на примерке, работать на кассе, делать возвраты, принимать товар, клипсовать его, закрывать смены, да да, вы не ослышались, консультанты тоже закрывают смены за администраторов, а получать только за консультанта. Вас будут заставлять выходить работать в свои выходные, если есть вакансии и работает мало сотрудников, потому что отдел кадров не хочет выполнять свою работу, не хотят искать сюда людей, зачем? Раз есть обычные ...
Их нет

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Zolla

Это [П.] Верес))))))))которая обиделась на всех и все и строчит везде поклеп)))) лучше бы так работала, как здесь оставляет отзывы неправдоподобные, но мы все равно ждём с ней встречи , чтобы обнять до хруста костей)))))работала в Акварели , точнее болталась там, иначе не назовешь) не берите такого сотрудника к себе в компанию, ненадежная от слова совсем, а ещё совершенно невоспитанная) p.s обнимашки тебя ждут)
Коллектив, зп

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника SOULMATE о компании Zolla

1. Маленький штат. Очень маленький штат. Очень-очень маленький штат. Будьте готовы, что в одну неделю вам нужно будет переоформить магазин, переделать витрину, разобрать поставку 1,5 к и т.д. А также ежедневные дела: переоценка, уборка зала, ну и обслуживание покупателя в конце концов. И все это вы будете делать в 3 человека на смене. Не успеваете? Пфф, не умеете работать. 2. Зарплата ниже рынка и вычеты. Мало того, что на любой должности з/п ниже, чем по рынку и не оплачиваются переработки (если не будет свободных часов, а вы переработаете, просто

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Zolla

Уважайте себя милые девушки! Не устраивайтесь в данный магазин. Управляющая Моверган Тамара Петровна ужасная женщина, ей ничего не стоит оскорбить человека. По ее мнению все кто там работают - это лентяйки не способные ни на что. Гнобит своими нецензурными выражения и в сторону персонала. Считает себя Богом и самой умной, на деле оказывается всё другое.В магазине огромные недостачи. Поэтому в Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "Фактор" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Омега Рейтинг компании: Рейтинг 2,55/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: Производство молодежной одежды Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Zolla

Место ,где вы реально становитесь zollушками.Я работала консультантом, кассиром и админом.Работать в золле=быть рабом.Ты просто пашешь за всех и неважно какая у тебя должность.Поздние поставки,когда ты отработала три дня по 11,так еще и сидишь до 12 ночи.Такси конечно не оплатят)В один день ты должен сделать всё,успеть все и из за этого кражи , нет порядка в зале,на кассе.Руководство не считает вас за людей,вы рабы.Которые должны пахать 5 на 2 по 11,а то и больше часов.За недосдачи списания ,ты ждешь 20000(кассир),получаешь 16000 17000.Збс и тебя никто не предупредил! Если ты хорошо ...
Попался хороший коллектив, зп во время ,карьерный рост и всё.

Zolla отзыв сотрудника Татьяна

положительная сторона компании: очень понравилось, сразу видно хороший коллектив, зарплату не задерживают, коллектив молодой отрицательная сторона компании: менеджер по персоналу задаёт множество вопросов, сразу не уточнив знаю ли я англ.язык(техн) и программу (Corel DRO). Так как я незнаю, можно было не проводить собеседование, не тратить не моё , не своё время Подробнее>>

Zolla отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплата столько-сколько обещают на собеседовании, не задерживают, плюс премии, но... отрицательная сторона компании: ... премии начисляются ""старичкам"", не учитывается, что новенький работает намного лучше. Прошла собеседование в офисе. Приехала на работу: при мне идёт выяснение отношений между старшим продавцом и администратором - к кому же меня сплавить. Обучать меня никто не хотел... объяснял 15 мин продавец-консультант как говорится ""галопом по Европе"", в результате где что взять и что делать в том или ином случае, нужно ходить и постоянно дёргать за рукав. Устают ноги, т.к. сидеть нельзя. 12 Подробнее>>

Zolla отзыв сотрудника Zen

положительная сторона компании: Хороший коллектив, кроме директорши отрицательная сторона компании: Первый месяц работы зарплата была неплохая, но заметно ниже обещанной.За следующие полтора месяца работы получила 6200, была огромная недостача, в прочем там каждый месяц недостачи не маленькие, причём такие огромные недостачи просто нереальны, это заставляет задуматься об том что так делается специально чтоб вычитать из зарплаты. Расчётный лист не выдается, а пишется от руки!Питанием не обеспечивают и не оплачивают. Время работы 12 с половиной часов. За выданную одежду вычитают из зарплаты.Когда уволилась зарплату не выплатили полностью, остальную половину выдали тока через месяц. На вопрос почему Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллектив сотрудников о компании Zolla

Баранова ( Коткова)- фуфло- не работает а только гнобит сотрудников! Убрать данную сотрудницу- управляющую ! Всю работу делаем за нее! Работать не хочет вообще!

Екатеринбург

Zolla отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: кратко: ЧЕТКОСТЬ, высокая организованность, порядок во всем, профессионализм! Компания достаточно крупная, система работы уже налажена, очень четко организована, каждый знает свои обязанности. Работы много, но грамотное руководство распределяет между сотрудниками по-честному, в случае запары не кидают, подключают коллектив в помощь. сотрудники - профессионалы, и даже если у вас нет опыта, но вы подходите по личным качествам, перспективны, есть вариант, что вас примут на работу,а в процессе объяснят основное, подскажут что и как. Оформляют по труд кодексу в первый же рабочий день, с трудовой и др все в порядке. Обещанные бонусы выплачивают. Во время Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Zolla

Казакова Светлана Викторовна главный недостаток компании ) Бесплатные пересчеты к 8 утра которые никогда не оплатят, медкнижку за свой счет заставляют делать и не компенсируют ее) Компании плевать на сотрудников им бы лишь бы высосать из тебя что есть) Так же какие-то контролеры из офиса приезжают и Казакова угрожает всех лишить премии если ее проверки не пройдете)) в общем могу еще перечислить, но как я написала выше компании нужно убрать Казакову она нарушает все законы жалобу не буду писать мне уже лень ищите себе других рабов:)

Московская Область

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Камилла о компании Zolla

Это ужасно. Стоять 12 часов на ногах, и при этом нельзя присаживаться вообще, даже когда никого нет , а если сядешь,выльется на тебя говно!!!! Администратор и управляющая это пиз... Администратор Таня ,передаю привет

Екатеринбург

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Zolla

Аванс 2500 и зп 16000 за все списывают , наверно даже за воздух отвратительная упр Брылева Н Противная до ужаса , часы постоянно списывает , работой заваливает , сама контора стремная просто благотворительный фонд

Новосибирск

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

Основное название: Zolla Другие названия: ООО "Фактор" Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Зеленоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 174 Описание деятельности: Производство молодежной одежды Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант; продавец-кассир Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $254 Финальная зарплата: $302 Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Zolla

Проработала не один год, повидала многое. По поводу недостач, это к своим же, админы мошенницы и кассиры мутят с возвратами, не одна так была поймана и уволена,или так продолжают воровать на кол таких. Региональный в курсе, по этому и камеры не ставят сами же и воруете))есть конечно залетные, но не в таких обьемах кражи. Смены да, отдельная история, но хоть оплачиваются подработки. Больничный лист зависит от стажа. Не присесть за смену, это как и во всех "сетях".Карьерный рост есть, иногда лишь бы кого, что на кассу перевести, что в админы. ...
Зарплата во время, белая.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Некомпетентность руководителя, , постоянные вычеты и штрафы, большой объем работы, отсудствие кладовщика, маленькая белая з/п
Не имеются

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Татьяна Голуб» о работе в компании

не отпускают на Гос экзамены, работала по 11 часов 5 дней подрят, ненормированный график, наконец-то я уволилась, извините, но мы не быдло, мы тоже люди, у нас есть личная жизнь, расширяйте штат, хватит делать из людей рабов
нет таковых в вашей компании

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Zolla

Списания каждый месяц, пиздят одежду , камер нет !!! Каждый сотрудник - это и охранник ! У этой паскудной компании нет денег чтоб оплатить такси ночью после инвента ,! Продажи у компании есть , но на сотрудников нет ! Короче , соискатели ! Не заполняйте даже анкеты , если не хотите угробить время и здоровье на товарища Костецкого
Их НЕТ !!!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Анастасия Александровна Калачева» о работе в компании

Сократили персонал, летом это очень ощутимо т.к поток покупателей заметно увеличился! Настал период отпусков и приходится работать 3/1 иногда и 4/1. Товара приходит очень много, приходится все силы тратить на его приёмку. Из за этого работа с покупателями становится не очень качественной. В торговом зале полный завал, на складе всё навалено мы физически не успеваем всё сделать вовремя! На летнее время необходим человек. Хотя бы студент очник (который ищет работу только на лето) З/п стала приходить на карту. Всё бы хорошо если бы не этот банк дурацкий и ...
Белая зарплата, надбавка за стаж, карьерный рост. Хороший коллектив.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Сотрудник Уволившийся» о работе в компании

На собеседовании оклад говорят один, а при оформлении выясняется, что он в 2-3 раза меньше оговоренного, остальное премия. Психологическая обстановка отвратительная. Руководство (управляющий, заведующий складом. и руководитель кадровой службы.) относится к сотрудникам, как к быдлу. Управляющий позволяет себе нецензурную брань в адрес подчинёных - женщин! На нежелающих прогибаться под агрессоров идёт травля со стороны руководства, а также прямые угрозы (типа уволим по аттестации, хотя сотрудник не проработал и года там). Так что думайте, стоит ли идти работать на склад!!
Бесплатные обеды и корпоративный транспорт.

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Для меня работа-это радость. Но чем дольше работаю в Zolla радости меньше. Очень часто меняют графики, сокращают. Переработки оплачивают, но по идеи, если я пришла работать на 2-2...значит мне так удобно? Значит мне нужны эти два выходных. Понятное дело, что если что-то не устраивает значит надо прощаться. Но при собеседовании надо оговаривать эти нюансы, что НУЖНО будет задерживаться, что могут сменить график итп. Все таки 12 000р за объем такой работы, мне кажется мало. И премии не спасают. Поэтому люди и пишут гадости, потому как не привыкли ...
Коллектив. НО не считаю это заслугой именно ООО "Фактор" так как персонал подбирают местные Управляющие. Заработная плата.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начнем по порядку.Приехала к назначенному времени,но пришлось подождать приблизительно 30 мин.После чего позвали в переговорную,там сначала разговаривала с Екатериной.Вопросы были мягко говоря необычные.Спрашивала абсолютно обо всем.Кем родители работают,муж,сколько детей в семье,какой я по счету ребенок,где проживаю,кто собственник жилья,кем работает муж,когда собираемся заводить детей,что собираемся делать с жильем.КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К ВАКАНСИИ?Потом пришел еще один менеджер и все вопросы пошли по второму кругу,+ к ним добавились,такие как в каких фирмах я была на собеседовании и чем мне там не понравилось.Тут уже выпала в осадок,ни разу таких вопросов на ...
Очень подробная схема проезда.