30.04.2021 | отрицательный отзыв

Недостатки ищут только лентяи

Екатеринбург

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Zolla

Обман. Выходишь на восемь часов а тебя не берут

Люберцы

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Zolla

Больное мышление главного руководства, обман по зарплате, работаешь как лошадь при этом мало того, что тебе платят за это мало, при этом ещё и за кражи бабки снимают. Частые закидоны от проверок.

01.06.2021 | положительный отзыв
Zolla

Полнейший беспредел, отношение руководства к работе и сотрудникам 0 из 0 Рабство мягко сказано, работай или умри в том же зале (как было сказано умирай в зале) Меняют график и даже не предупреждают об этом, если тебе плохо или у тебя температура, домой никто тебя не отпустит будешь стоять до смерти, руководитель никакой, тупоголовая девушка и такие же администраторы.

Омск

29.05.2021 | положительный отзыв
ZOLLA

В первую очередь нужно наказать Ирину Анатольевну зам.начальника склада которая орет на сотрудников компании и увольняет без причины говоря что больные не нужны когда человек через год один раз заболел.а старшую смены повесьму Ольгу нужно уволить тогда будут люди идти и работать а не через неделю увольняться т.к она орет не кричит и орет матюками обзывая сотрудников психует и кричит что не по ней .люди из за нее увольняются много оскарблений с ее стороны и матькает сотрудников а такому человеку нельзя быть старшей смены .уволите повесьму и на складе Золла станет приятней работать и люди увольняться не будут .и не а работу ходить будут с позитивом с настроением а то иду на работу зная что сейчас будет ор и матюки .смотрите сами Начальство и генеральный директор .Такого сотрудника нужно увольнять за ее отношение к сотрудникам а ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

18.05.2021 | положительный отзыв
Zolla

Если вы думаете сюда устраиваться то прочитайте пожалуйста это полностью. Поехали. Это самая худшая работа в моей жизни. Мне есть с чем сравнивать поверьте). Зарплата официальная 5000 6000 рублей. С учётом "премий " В итоге около 27рублей. Но не забываем про кражи , их полностью списывают на персонале. Т е. Украли на 100 тысяч (цены берутся из цеников, а не Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Zolla

И вот тут всё перевернулось с ног на голову в нашем департаменте - привет Афанасенко Алексею. Управленец из него никакой, язык у него подвешен хорошо - заболтает любого, только эта болтовня противоречива и пуста, воды много по делу мало, одним говорит одно, другим другое, в итоге это привело к тому, что сотрудники перестали понимать свои обязанности и кто за что отвечает - полный хаос. в департаменте полный провал стал. С таким руководством компания пошла ко дну. Во время пандемии сократили ЗП на 40% и развития не предвидилось,

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Zolla

Ужас.. Не тратьте свое время..

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Zolla

Проработала около 2,5 месяца, и то с огромным трудом. Уже с момента устройства было много косяков со стороны начальства, но решила забить. В итоге большую часть обязанностей и тонкостей работы узнала в процессе работа. Сильно урезали зарплату, потому что на ВЕСЬ магазин было всего 2-3 в среднем, а в зале 1-2. Нужно было следить за залом, примерочной, кассой, помогать покупателям, разносить вещи, клеить ценники, отпаривать вещи и переработки. В общем не рекомендую, не тратьте своё время, нервы и силы.

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zolla

Ужасные условия работы. Руководство и те, кто к ним подлизался творят, что хотят. Ну а если ты не из подлиз, то всегда найду к чему прикопаться. У них как будто в крови быть мерзкими и по-скотски относится к персоналу.

Благовещенск

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Zolla

Сволочное и наебывающее правительство,будете работать 27000 тысяч и ещё с вас будут требовать деньги на подарки начальству

Зеленоград

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника L о компании Zolla

Очень плохое отношение руководства к сотрудникам, они сами воры и мошенники. Все что сказано выше сотрудниками из других регионов, все правда,

Великий Новгород

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Zolla

Есть один минус, но и тут можно приспособиться. К сожалению не везде есть отдельная комната для отдыха и обеда сотрудников. Но плюсов в разы больше! Дорогая, Zolla, процветай)

13.03.2021
Zolla

Это полное рабство Устраивалась кассиром, пообещали 20.000р. Но за эти копейки нужно не просто стоять за кассой как я думала. Нужно пахать за грузчика, охранника, консультанта и уборщицу. В зале 500м всего 2 человека (формально кассиры) и мы должны одновременно убирать, консультировать, стоять на кассе, на примерках, смотреть чтобы никто не воровал, выгружать новый товар и после смены выкидывать огромные Подробнее>>

05.03.2021
Zolla

Склад в Зеленограде. Начальник охраны труда полный идиот стукач и %удалено%. В транспортном отделе одни идиоты. Возомнили себя богами. С водителями общаются как с быдлом. Пальцы веером. Скажешь слово в свое оправдание сразу звонят диспетчеру что их обидели и оскорбили. Короче если человек в этой фирме сел в кабинет то он для всех царь и бог и об других надо Подробнее>>

05.03.2021
Zolla

Абсолютно все! Рабочий день начинается в 9.30 вместо обещанных 10.00, постоянные еженедельные пересчеты на которые ты приходишь к 8.30 и тебе за это естественно не платят. Постоянные вызовы на подработки в выходной день и не только в свой магазин,но могут отправить и в другой. Каждую среду поставки и ты должна сидеть до 12, до 1, иногда до 2х ночи. Всего Подробнее>>

20.02.2021
Zolla

Расскажу как есть. Впечатлений на сайтах о собеседованиях мало, но мое, пожалуй, стоит того, чтобы об этом рассказать. Собеседование было в декабре 2020, но я только сейчас морально могу пересказать.Вакансия (типа менеджера) часто мелькала, стало интересно, т.к. полгода вакансия постоянно "в тонусе". Почитала отзывы никакой конкретики. Отправила резюме, назначили собеседование по адресу г. Зеленоград складской комплекс Грюнштадт. Найти его не Подробнее>>

19.02.2021
Zolla

Во первых руководство отвратительное. Безграмотное и бестолковое. Что можно говорить только о менеджера торговой сети, мягко говоря "балбесы" не знаю уж чьи там протеже, но компания трещит по швам. Бестолковое распределение сил, безграмотная расстоновка приоритетов. Люди пашут как лошади за мизирную зарплату. Не то что задачи, даже распоряжения и письменные рекомендации настолько глупые, как можно скидывать таблицы с ошибками. Или Подробнее>>

02.02.2021
Zolla

Начну с того что зп не пойми какая. В договоре прописаны смешные суммы , на собеседовании обещают другие, например в договоре у продавцов оклад 5000 р , кассиры 6000, админы 9000 , управ 11700 или около того . Но обещают платить от 30 ( это у всех )Место отдыха вообще просто помойка , ни воды ни холодильника Нигде

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2021 | положительный отзыв
Zolla

отношение к сотрудникам очень похабное особенно администратора. стою на кассе администратор обвиняет в том что не успеваю, клипсануть вещи, разноска вещей по залу когда на кассе стоят люди, и это все говорит должен успевать кассир! и еще успеваю коробки на кладе убрать пустые.

Россия, Абакан

25.11.2020 | положительный отзыв
Zolla

и вот тут всё перевернулось с ног на голову в нашем департаменте привет Афанасенко Алексею. Управленец из него никакой, язык у него подвешен хорошо заболтает любого, только эта болтовня противоречива и пуста, воды много по делу мало, одним говорит одно, другим другое, в итоге это привело к тому, что сотрудники перестали понимать свои обязанности и кто за что отвечает Подробнее>>

04.11.2020
Zolla

Пришла на стажировку продавца консультанта, но отправили на маленький душный склад клепать одежду, а её просто тонна. В итоге выяснилось, что этим придётся заниматься постоянно, потому что работника на складе нет. Узнала зарплату в 13.000 и убежала оттуда. Точно не советую. Ищут дураков, которые будут и на кассе, и в зале, и на складе 5/2 за копейки. Подробнее>>

05.10.2020
Zolla

Никому не советую работать в этих магазинах. Зп маленькая, ни в одном магазине нет камер. Воруют очень много. При зп 18 000, недостача выходит по 10 000 на человека. Само руководство никаких мер не предпринимает. Их устраивает что всю недостачу платят продавцы. Во всех городах большая текучка

Россия, Улан-Удэ

Zolla

Здравствуйте,отработала всего лишь месяц (и то с большим трудом).Но сложилось очень неоднозначное мнение. Управляющая старалась поначалу быть милой и дружелюбной,но когда я решила уволиться,услышала очень много матов в мою сторону(извините,а кто ей позволил даже голос на меня повышать).Услышала очень много негативной критики в мой адрес. Она бесилась когда я не следила за залом,в то время как я была с покупателем

Россия, Курган

Zolla

За короткий срок заработал жесткую грыжу!Ты обязан работать и на кассе и разносить поимерочную и переставлять короба по 1000 раз в день(тц гринвич задолбали меня со своими коробами)!Короба весят и по 70кг!Надорваться даром!Зарплата копейки!Покупателей навалом,которые набирают по 30 вещей и ни одну не берут!Постоянные перевесы в зале!Попробуй разнеси потом примерочную,найдя каждую вещь!Вещей миллионы!Покупательский поток бесконечный!Как будто вчера ссср был!Покупатели готовы

Россия, Екатеринбург

Zolla

Как таковых недостатков получается нет,если ты охранник тут(гринвич,особенно)!Главное следи за покупателями,чтоб не воровали,все время следи!А управляющая пошла она куда полагается!Твоя задача охранять!А здороваться с ней можно и сквозь зубы!Ты только ведь охраняешь чем она тебе еще возразит то?Она тебе гикто ни одним местом,как и весь коллектив бабский от 18 до 40!

Россия, Екатеринбург

10.09.2020 | положительный отзыв
Zolla

Работала я в магазине Zolla с сентября по декабрь 2018 года. В тц Мегаполис. Самый главный минус это то что в первое время было очень тяжело весь день (12 часов) на ногах, и присесть можно только в перерывах. Благо были такие дни когда отправляли на весь день на склад работать (чипировать товар). Перерывов было 2 по 30 минут. Про ревизию. Подробнее>>

10.09.2020
Zolla

Была на собеседовании, но после него осталось не хорошее впечатление. Собеседовала меня девушка, большую часть собеседования ушло на то что она пыталась мне доказать, что я не правильно сделала что ушла с прошлого место работы, тупо осуждающий монолог о том что я должна была сделать то и еще то на прежнем месте работы. Далее интересовалась моей личной жизнью, и это Подробнее>>

17.08.2020
Zolla

Если ваше призвание торговля,то недостатков,как таковых нет!Если вы мужчина,неженатый,далеко за 30 и не бегаете за женщинами,женщины(от18 40) могут считать,что с вами что то не так,быть может,обращусь к мужчинам,которые будут работатьтпосле меня в золле(гринвич,академический и тд) это,просто,с современными женщинами,сейчас, от 18 40 что то не так!Нормальный мужчина для современных женщин,теперь,это тот кто должен за ними бегать,а они его будут отсылать постоянно!Это Подробнее>>

16.08.2020
Zolla

Обманывают сотрудников, вешают все кражи и не кражи на сотрудников , недостачи очень большие что просто остаёшся без з/п плевательское отношения к сотрудникам , в этой компании ни в одном магазине нет камер , бегаешь как ишак по всему т/з и ты всё должна делать одновременно за кладовщика,кассира, администратора старшего прадовца и т.д. ничего толком не объясняют тип догадаешься сама Подробнее>>