Отзыв : Black cat

Добрый день. Хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями от сотрудничества с данной компаний. Во-первых, менеджеры очень доброжелательны и приветливы (даже по телефону). Во-вторых, компания гарантирует результат, это значит, что вы получите то за чем пришли. Спасибо большое ребята!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас всем своим знакомым!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Это компания заслуживает отдельного внимания благодаря своему подходу к оказанию услуг. Настолько четко и полно слышать клиента, дано далеко не каждому. Однако, здесь подход именно такой. Ни одно замечание или пожелание не останется неуслышанным. Все будет сделано четко, правильно и в срок.

Отзыв : Black cat

Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив. Несмотря на то, удачными или нет оказывались наши планы, мы всегда ощущали возможность поддержки с вашей стороны. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить Александра. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Искренне, от всех сотрудников благодарим Вас за новые внедренные методы работы. Они облегчают наш труд, открывают новые перспективы и вселяют надежду на новые достижения.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Обратились в Black cat, все отлично - наш сайт входит в ТОП-10 выдачи поисковой системы Яндекс. При этом 8 запросов на первом месте и 7 запросов в ТОП-5. Благодарим за работу!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Компании повезло найти таких доброжелательных и отзывчивых сотрудников. Все сделано классно, очень сильно доволен результатом. Особая благодарность за срочность, так мне архи важно было сделать это вчера. Спасибо, что вошли в моё положение и помогли мне.

Отзыв : Black cat

Люблю, когда обращаешься куда-то, а там сразу понимают, зачем человек пришёл, плюс ещё включают индивидуальный подход. Очень рекомендую эту организацию, у них всё на высшем уровне, работают профессионально, персонал поможет вам всем, чем можно и нельзя. Ну и про качество даже говорить не буду- претензий никаких. Так что если сомневаетесь, обращаться сюда или нет, не переживайте, вы точно не ошибетесь!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Замечательная компания с крайне ответственным подходом к своему делу!! Рада, что после долгого выбора решила воспользоваться вашими услугами- получила то, что хотела, и ни о чём не пожалела. Здорово, что такие организации есть на рынке! Персонал очень вежливый, готовый помочь и подсказать, если что-то непонятно. В общем, впечатления остались самые приятные:)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Благодарим Вас за оперативное реагирование на наши запросы, быстрое информирование и решение всех возникающих вопросов в процессе нашей совместной работы. Желаем Вашей команде успешного развития и процветания. Рекомендуем компанию как надежного и стабильного делового партнера.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Решил и я пополнить копилку отзывов о компании. Было как у многих – отправил отклик на сайте вакансий, мне ответил сотрудник HR. Обсудили время и место собеседования и тут меня охватили волнения. Компания крупная, международная, с высокими требованиями и зарплатами. Да и перспектив тут много. Собеседование прошло легко и приятно. Чувствовалась какая-то дружественность… Надеюсь, что все сложится и я буду тут работать, пока жду решение)

Отзыв : Black cat

Приветствуем! Выражаю благодарность коллективу за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в совместной работе! За все время нашего сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда четко и вовремя. Результат превзошел все мои ожидания. С удовольствием обратимся к вам еще неоднократно!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

В этой компании мне понравилось то, что работа была выполнена немного раньше установленного срока, что говорит и высокой компетентности сотрудников компании. К тому же сотрудники компании - вежливые и внимательные. Спасибо им за это (а также руководству за ответственный подбор персонала). В дальнейшем я также буду сотрудничать с этой компанией. Рекомендую!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

За время работы здесь – неплохо подтянула свой разговорный английский, в команде есть коллеги, которые только на английском говорят, мы друг с другом часто общаемся. Плюс я в группу по изучению английского в компании хожу. Нравится, что в компании заинтересованы, чтобы сотрудник развивался, проводят тренинги, обучение.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

хочу сказать, что это не просто компания с опытом. Это команда высококвалифицированны? ? специалистов узкого профиля, специализирующихся на конкретных вопросах и постоянно развивающихся в своих областях. эта компания безусловно является одной из компаний-фаворитов на российском рынке и отличным компаньоном. Еще раз благодарю за сотрудничество. От сей души желаю вам развития и процветания

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Спасибо большое за ваш труд и результаты, которые мы получаем! Всегда на высшем уровне! Спасибо вам за это! Коллективу всему вашему отдельная благодарность! Все результаты превзошли все ожидания! Честно говоря, вообще не ожидали таких результатов.

Отзыв : Black cat

Здравствуйте! В компании работают огромные профессионалы. Данная компания работает очень качественно. Прислушиваются к пожеланиям. Всё на высшем уровне, качественно, быстро. Однозначно рекомендую. В дальнейшем буду сотрудничать.

Отзыв : Black cat

Долго выбирала нужную компанию и остановила свой выбор на этой. Лучшего варианта и пожелать не могла. Довольна абсолютно всем! И тем как проходила основная работа, включая все технические мелочи, и тем как бесконфликтно и тактично проходили наши переговоры. Сложно передать, как я рада этому сотрудничеству. Очень приятно, что есть настолько продуктивные и так хорошо организованные фирмы. От всей души желаю компании успеха и безграничного роста!

Отзыв : Black cat

Очень пунктуальная фирма, никаких задержек и всегда готовы ответить на возникающие вопросы. Чувствуется забота о клиенте, о его времени и потребностях. Как только все технические тонкости были улажены, а наши пожелания учтены, сотрудники принялись за работу и самостоятельно довели ее до конца. Результат не заставил себя долго ждать. Претензий ноль. Желаю дальнейшего процветания и достижения все новых вершин!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Сотрудничали с этой фирмой в вопросе раскрутки инстаграма. Агенты почти всегда были на связи, что очень ускоряло процессы, согласования, обсуждения. Получал отчеты о ходе работ, что делается зачем и почему так. Создали контент и запустили рекламу. Через 3 дня уже стали приходить клиенты, подписчики прибавлялись. Хочу отметить, что не просто накрутили людей абы каких и побольше, а всё как нужно - из моей потенциальной целевой аудитории. Кстати, как в дальнейшем с этой целевой аудиторией работать тоже рассказали. Всё отлично.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Компания Black Cat переделала наши старые рекламные кампании. Результаты их работы стали видны почти в первые недели. Постепенно расходы нашей фирмы стали заметно уменьшаться, выручка оставалась примерно той же. Но сейчас уже прибыль удвоилась! Мы уверены - впереди нас ждёт только рост. Сотрудничество нас устраивает. Обратная связь всегда своевременная

Отзыв : Black cat

Получила здесь качественный и быстрый результат, что могут предложить не очень многие на рынке. Работники умеют слушать и слышать. Все до единого пожелания были учтены, хотя их было не мало. Это определенно одна из лучших компаний, с которой мне доводилось работать! Очень довольна итоговым результатом, он превзошел все мои даже самые смелые ожидания! При случае буду обязательно сотрудничать именно с этой фирмой.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Сотрудничество с этой компанией превзошло все мои ожидания. Великолепное обслуживание, грамотно и быстро выполнена работа. Приятный, а главное опытный персонал. Менеджер всегда на связи, всегда поможет и подскажет. В такой атмосфере работать одно удовольствие. Определенно рекомендую эту компанию.

Отзыв : Black cat

Могу с уверенностью рекомендовать эту компанию как надежную и компетентную в своей области. Выражаю ей благодарность за внимательность к требованиям клиента, добросовестное отношение к своему дело и за взаимопонимание. Качество проделанной работы полностью соответствует ожиданиям, все взятые на себя обязательства были выполнены в полном объеме на высшем уровне. Желаю компании успеха в достижении новых целей!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Выражаем благодарность компании «black cat» за предоставление качественной услуги. Слаженная работа вашей команды разрешила наш вопрос на высшем уровне. Мы остались довольны вашим сервисом и обращением к своим клиентам. Будем рады вновь воспользоваться услугами вашей компании и всем будем вас советовать.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Мы работаем не первый год. Раньше продвигались у 2 крупных компаний. В 2018 началось резкое снижение трафика и вообще позиции упали. Никто ничего не смог сделать. Перешли в Блек Кет с этой проблемой. Сайт оценили и провели полный аудит. Выдали гору рекомендаций, а главное нашли причину проседания. Сейчас позиции восстановлены. Уходить не планируем. В планах редизайн. Сотрудничеством довольны.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Мы дважды заказывали создание сайтов: онлайн магазина и корпоративного. Всё получилось лучше, чем планировали. Привлекательный и продающий сайт сейчас в бизнесе это неотъемлемая его часть. Добавили много фильтров, сортировки, блоки, новостные полосы и многое другое. Всегда нестандартный подход к решению задач. Много вариантов было предложено на выбор, все интересные и достойные.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

В вопросах продвижения сайта в интернете я полный дилетант. Искала специалиста по разумной цене. Здесь менеджеры оказались более убедительны. Подкупила грамотная речь, объясняли всё просто и доступно, показали много примеров своих работ. Работы по настройке рекламы на мой взгляд выполнили качественно. В первую же неделю увеличилось количество звонков, заявок с сайта.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

В наше время огромной конкуренции на рынке можно заработать авторитет и признание только качеством работы. Сотрудники компании обеспечили наивысшую оценку качества на всех этапах работы. Быстро реагируют на заявки, безупречно общаются с клиентами. Всё просто на высшем уровне. Спасибо большое. Это действительно дорогого стоит!!!! Очень рекомендую!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Специалистов компании Блек кет как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего официального сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Нам идут навстречу, к нашим пожеланиям прислушиваются, нас консультируют по всем интересующим вопросам – приятно понимать, что наш персональный менеджер ведет себя не только профессионально, но и проявляет замечательные личностные качества, укрепляющие общее позитивное впечатление о компании Блек кет. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем Компанию Блек кетв качестве партнера