16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Остановился на фирме Блэк Кэт и не прогадал. Все выполнили на высшем уровне. Все пожелания были услышаны и выполнены так, как я и хотел. После завершения проекта нам всячески помогают. Рекомендую исполнителя, сам буду работать с ними дальше.

Отзыв : Black cat

По рекомендации коллег - девелоперов обратились в агентство Блек кет для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали своевременную техническую поддержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!

Отзыв : Black cat

Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно, пробовали различные инструменты, искали самые эффективные и дешевые способы продвижения. И постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам. Об этой компании мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге убедились, что каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Спасибо огромное вашей компании. Сайт сделали просто прекрасный. Предлагали различные варианты, учли все мои пожелания, все выполнили в срок, что редкость в последнее время. Результатом сотрудничества доволен. Качество выполнения на высоте, сотрудники профессионалы. Буду рекомендовать вас друзьям и коллегам.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Выражаем признательность компании за проделанную работу! Отдельно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу Елены. Мы высоко оцениваем ваш труд, благодарим за добросовестность, предупредительность, позитив, за неизменную энергию и готовность помочь в любых ситуациях. Мы искренне благодарим компанию за сотрудничество и надеемся на развитие дальнейших партнерских отношений.

Отзыв : Black cat

Договор заключили год назад. Все идет отлично. Надеемся, что дальше будет только лучше. Мы продаем запчасти для мототехники в г. Новосибирск - магазин "Моё мото". Клиенты конечно были, но маловато. Прибыли не получали, только выходили в ноль в лучшем случае. Потому что все клиенты в основном знакомые, о нас люди узнавали от друзей. Решили запустить хорошую рекламу, создать сайт. Сделали для нас классный сайт: стиль интересный и необычный. Людей стало прибавляться, заказы на запчасти и экипировку идут уже из разных городов. Очень довольны, что обратились сюда!

Отзыв : Black cat

Хорошее агенство, когда обращалась к ним - у меня даже сайта толкового не было. За полгода сотрудничества сделали уже вторую посадочную страницу и активно ведут заявки, качество более чем устраивает. Сейчас совместно разрабатываем новую маркетинговую стратегию на лето 2020! Рекомендую!

Отзыв : Black cat

Начали сотрудничать еще 6 лет назад. Бывали и разногласия за это время, но ничего серьезного, чтобы не смогли договориться. Ребята делали нам сайт, загружали в него наполнение, после активно продвигали. Всегда оказывают своевременную тех поддержку сайта. Цена нас вполне устраивает, тем более за такие то результаты.

Отзыв : Black cat

Заказывал продвижение фирмы, производящей и доставляющей полуфабрикаты высокой готовности. Раскручивать предложили через ВКонтакте, используя существующие там площадки местных солидных организаций. Подход к работе – впечатлил: действительно индивидуальный. Отдельная благодарность дизайнерам, создавшим лицо бренда. Помогли с контентной частью, вникнув в производственные тонкости, внятно прописали преимущество фермерской продукции. Благодаря разностороннему продвижению клиентскую базу нарастили вдвое.

Отзыв : Black cat

Не смотря на то, что мы только начали сотрудничать в области поискового продвижения (SEO), хотим выразить благодарность за такой мощный старт в работе. Мы были приятно удивлены тем, как специалисты Блек Кет быстро приступили к оптимизации нашего сайта. Мы сами динамичная компания, быстро движущаяся вперед, и рады встретить специалистов, живущих с нами в одном ритме. Нам комфортно взаимодействовать с аккаунт-менеджером, который всегда на связи, от которого не нужно требовать информации – он сам ее предоставляет в полном объеме. Мы уверены, что обращение в Блек кет станет для нашего бизнеса серьезным шагом в дальнейшем успешном развитии.

Отзыв : Black cat

Очень нам помогли в делах маркетинговых. Реклама нам была нужна как воздух, только начали свое дело. Много куда обращались, но по постоплате никто не соглашался заключать договор. Здесь выручили, мы были согласны на удорожание, но отдать все позже. Очень хорошо нас раскрутили в соц сетях, сделали бренд узнаваемым. Сайт вывели в топ10 в поисковиках. Заказы полились рекой на нас. Всегда будем благодарны ребятам за такую работу! Мы теперь постоянные ваши клиенты.

Отзыв : Black cat

Хочу выразить благодарность компании Блек кет и поделиться опытом работы с ними. Пришёл к ним пару месяцев назад со своим недосайтом и попросил сделать так, чтобы он начал продавать. Сейчас это готовый, полноценный сайт — работы велись быстро, ребята прислушивались к моим пожеланиям, сразу после подготовки сайта — настроили рекламу в поисковиках. Я очень доволен теми позициями, которые занимает сайт в поиске, он, наконец, приносит клиентов! Считаю, что фундамент заложен, дальше будет больше и лучше. Спасибо!

Отзыв : Black cat

Очень благодарны агентству за прекрасно выполненную работу. Компания сразу зарекомендовала себя надежным и деловым партнером, обладающим высоким потенциалом для решения поставленных нами задач.Специалисты проводят консультации, помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставляет себя ждать.Все сделали в срок,без задержек.Мы очень благодарны за результаты работы.Рекомендуем.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Давно сотрудничаю с этой компанией. Всегда качественно, да еще и быстро выполнена работа. Менеджер всегда на связи, всегда подскажет/поможет, если возникли какие-то проблемы. Атмосфера, соответственная: Приятная и спокойная. Рекомендую эту компанию и буду продолжать сотрудничество.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Меня зовут Ольга, я руководитель салона красоты «Красотка» в г. Воронеж. Расскажу о своем опыте сотрудничества. Агентство занимается нашей рекламой второй год. В целом нас всё устраивало. Возникло желание изменить наш действующий сайт. Занимались вопросами сайта Олег и Ирина. Конечно, сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать! В который раз убедились, что мы имеем дело с мастерами. Сайт необычный, современный, полностью переделали наполнение, стала удобнее навигация. Очень благодарны за ваш труд.

Отзыв : Black cat

Работая с этой компанией, мы поняли, что такое профессионализм. В короткий срок они смогли реализовать очень качественный проект, который показал свою эффективность в первую неделю работы. Агентство отличают индивидуальный и гибкий подход к поставленным задачам, креативность и быстрые сроки реализации проектов. Огромное спасибо тем людям, которые работали над ним, видно, что они вложили огромное количество сил и времени.

Отзыв : Black cat

Уже продолжительное время работаем с этой фирмой, так как отмечаем ее надежность и очень довольны данным сотрудничеством. Работают всегда доброжелательные сотрудники, готовые в любой момент решить проблему заказчика. Сделали все быстро и качественно. Результат не заставил себя долго ждать. Буду дальше обращаться за помощью и советовать всем вашу компанию. Спасибо за прекрасную работу.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Компания Блэк Кэт провела подробный аудит моей фирмы. Свели расходы и выручку от контекстной рекламы. Блэк Кэт решали наши проблемы с аналитикой системно, а не просто сводили данные без объяснений. Вначале основной поток лидов был от других каналов. Постепенно ситуация менялась как мы и задумали. За 4 месяца цена обращения снизилась только на 300 руб, но зато количество увеличилось на 56%. В целом работой их довольны.

Отзыв : Black cat

У нас был большой проект, который имел очень слабую рекламу, поэтому мы решили обратиться в эту компанию в надежде на лучший результат. Сотрудники сразу же расписали качественный план действий, который был максимально простым, но невероятно успешным. После нескольких месяцев работы с ними наш убыточный проект стал приносить первые плоды, которые повергли нас в шок от их объема. Очень рекомендую данное агентство!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Первый раз мы начали сотрудничать с данной компанией и не пожалели об этом. Услуги выполнили в срок и очень качественно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать руководству и его сотрудникам. Все очень общительные, компетентные и приятные люди. Офис очень современный, предлагают чай или кофе, все очень чисто. Мы и в дальнейшем будем сотрудничать с данной компанией!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Данная компания зарекомендовала себя, как надежный партнер. Цена качество и пунктуальность впечатлили меня. Всё сделали именно так, как я и хотела.Сотрудники компании оказались очень вежливыми, отзывчивыми и терпеливыми.Благодарю за отлично выполненную работу. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям.Мы и в дальнейшем с радостью будем с Вами сотрудничать. Желаю компании процветания на долгие годы.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Хочу оставить положительный отзыв о людях, которые работают в этой компании. Люблю вежливых и внимательных людей. Мне главное - отношение к клиенту, тогда любые трудности можно решить. Поэтому спасибо за услуги.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Очень рекомендую Блек кет как ответственного подрядчика по сео. Долгое время не могли найти тех, кто мог бы предложить нам настраивать отчеты под наши требования, при этом блек кет дали бонусы в виде дополнительных текстов или работ сверх бюджета. В одном месяце был скачок трафика, мы слегка просели, так они наверстали все за следующие два, даже превысив прогноз. Все обещанное выполняется в срок, никаких "завтраков" и пустых обещаний

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Уже давно занимаюсь любимым делом, сама вяжу и продаю детские игрушки. Со временем возникла необходимость создать полноценный сайт, чтобы люди из любого города могли увидеть мои работы и купить. До конца не было представления каким лучше сделать этот сайт. Обратилась в профессиональное агентство. Договорились о цене, сроках. Мне прислали много вариантов дизайна. Когда всё было готово, протестировано на разных устройствах - начали его продвигать в интернете. Уже через несколько дней начали приходить на сайт люди и покупать!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Очень сильные специалисты по СЕО. Мы до этого сотрудничали с фрилансерами, это не сравнить конечно. Не смотря на то, что бюджет у агентства на порядок выше, но проработка от и до. Выполняют большой комплекс работ, начиная от написания текстов и до оптимизации. Сначала работали по низкочастотникам, они быстро дали результат. Сейчас добавили в продвижение СЧ и ВЧ запросы. В отчетах все максимально понятно и прозрачно. Ну и удобным и важным моментом является то, что они еще дополнительно делают расчет возврата инвестиций в SEO!

Отзыв : Black cat

Год назад наша компания обратилась в это агентство для того, чтобы они сделали нам рекламную кампанию, которая сможет спасти наш убыточный бизнес. В первые минуты работы с ними я ощутил грамотные действий с их стороны. По итогу кампания оказалась очень успешной, что помогло выйти нам на доход, чему мы очень рады. Обращайтесь в это агентство и вы точно не пожалеете в выборе!

Отзыв : Black cat

Ребята из технической поддержки все молодцы! Профессионалы с большой буквы! За много лет сотрудничества ни раз обращались по различным вопросам. Всегда получаем качественный и, что самое главное, гарантированный результат. Руководству огромное спасибо за то, что сумели выстроить такие бизнес процессы и держать уровень клиентского сервиса на столь высоком уровне. Настоятельно рекомендуем за надежным результатом обращаться к вам!

Отзыв : Black cat

Могу смело рекомендовать как надежного и ответственного исполнителя в своей сфере. великолепный результат в максимально короткие сроки. Особенно, выражаю благодарность всей команде сотрудников. Подход к работе – впечатлил: действительно индивидуальный. Решили задачу быстро и качественно. Надеемся и в дальнейшем поддерживать взаимовыгодное сотрудничество. Желаю удачи.

Отзыв : Black cat

При выборе компании остановили свой выбор и не прогадали. Все выполнено на высочайшем уровне. Все пожелания были услышаны и выполнены так, как именно мы и хотели. Отличная. дружелюбная команда нацелена на лучший результат. После завершения работы остались самые приятные впечатления. Огромная благодарность. Несомненно рекомендую обращаться именно сюда.

Отзыв : Black cat

Наш проект имел очень узкую направленность, из-за чего множество компаний не решались с нами работать, потому что были большие риски не получить желаемый результат. Около 3 месяцев назад мы связались с менеджерами данного агентства, мы также рассчитывали на отрицательный ответ с их стороны, но были немного удивлены, что они не увидели никаких трудностей в том, чтобы реализовать кампанию по продвижению нашего проекта. Через месяц мы сразу же увидели первый результат, который нас приятно удивил. Работаем по сей день и ни капли не жалеем. Рекомендую!