03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Работаю с данной компанией несколько месяцев. Качеством товара и работой менеджеров я очень довольна. Выражаю благодарность за слаженную работу и бесперебойность поставок, качественную продукцию и индивидуальный подход, понимание наших основных потребностей и задач, своевременную поддержку и высокий профессионализм всех сотрудников.

Отзыв : Black cat

Тех.поддержка супер быстрая и грамотная! Результат сотрудничества всегда удачный, реализация тоже на высоте. Легко можно внести свои правки, отладить механизм без проблем. Идут на встречу клиенту, ни один вопрос не остается без внимания. Специалисты хорошо подготовлены, всегда вежливы, готовы помочь. Если вам необходим надежный результат, рекомендуем обращаться к надежным профессионалам компании.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Мы третий год сотрудничаем с компанией. Вполне нас устраивают, можно сказать процентов на 90. В компании работают грамотные специалисты с большим опытом, с улицы точно никого не возьмут. Всегда можно оперативно получить ответы на все интересующие вопросы. Если нужна дополнительная информация , можно почитать их книги, там все подробно расписано. Бывают, конечно, задержки. Но в этом плане и мы не идеальны. У нас есть согласующие лица по разным городам. Пока договоримся друг с другом… Но прирост лидов очевиден, это радует.

Отзыв : Black cat

Думаю, трудно найти компанию надежнее этой! Специалисты работают в ней грамотные, внимательные! Оперативно обрабатывают поступающие запросы. Ни разу не приходилось ждать ответа от тех.поддержки - поступающие заявки молниеносно поступают к исполнителям, а они в свою очередь решат всё быстро и в лучшем виде выдадут результат. Огромное спасибо Ольге и Елене за отличный результат нашего сотрудничества! Так держать!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

У меня онлайн-магазин "Красота без секретов", продаю японскую косметику. Обращалась в Блек кет за раскруткой сайта и инстаграма. Подход понравился. Составили подробный план продвижения. Всё мне объяснили как, что и зачем будут делать и сколько мне всё будет стоить. Заказов стало заметно больше. Приятно, что в итоге работ ценник не поднялся.

Отзыв : Black cat

"Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании, за их отзывчивость и профессионализм. Сотрудники очень вежливы и доброжелательны, на постоянной связи с клиентами и максимально быстро решают вопросы. Помогли найти неожиданное и оптимальное решение. Работа выполняется очень качественно и в самые короткие сроки. Если сотрудничать, то только с ними!"

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Можно сказать, что попали сюда мы по воле случая. Но это не так важно. А важно то, что это сотрудничество оказалось для нас очень прибыльным. Окупились уже расходы на рекламу, прибыль увеличили на 40% за 4 месяца. Маркетологи компании своевременно вносили на сайт нужные нам изменения. Улучшили стиль сайта. Следят за рекламными компаниями, вносят доработки, если необходимо.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Это именно то, что вам нужно! Вот так хочу начать свой отзыв. Работая с этой компанией, я понял, что такое профессионализм. В короткий срок они смогли реализовать очень качественный рекламный проект, который показал свою эффективность в первую неделю работы. Огромное спасибо тем людям, которые работали над ним, видно, что они вложили огромное количество сил и времени.

Отзыв : Black cat

Профи в своем деле. Рекомендую. Работали над настройками по контекстной рекламе. За 3 дня запустили рекламную компанию в яндекс директ, РСЯ. Уже есть клиенты от рекламы, хотя она ещё продвигается в тестовом режиме. Отлично.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Агентство отлично справляется со всеми поставленными задачами. Сотрудничали с ними первый раз, но остались очень довольны. Руководство очень компетентно в данных вопросах, всегда быстро и оперативно выходят на связь. Хочу отметить, что сотрудники агентства всегда доброжелательны и готовы к диалогу. Обращаясь в это агентство, можно быть уверенным в качестве предоставляемых услуг. Определённо и дальше мы будем с ними сотрудничать.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Обратилась в агентство по поводу продвижения сайта. Проконсультировали по всем вопросам , составили ТЗ. Спустя пару месяцев работы появился трафик , начали поступать новые заказы. Все вложения окупились , поэтому однозначно рекомендую.

Отзыв : Black cat

Отлично сработались. В данном агентстве сделали подробнейший аудит нашего интернет маркетинга в целом. Выявили все проблемные места. Удачно изменили ранее созданные нами рекламные кампании. Постепенно цена заявки снизилась вдвое. Результат прекрасный. Продолжаем работать.

Отзыв : Black cat

В эту компанию обратились после неудачного опыта сотрудничества. Было много сомнений, но как оказалось напрасно. Сотрудники довольно грамотно подходят к решению проблем заказчиков. Подкупила грамотная речь, и индивидуальный подход. Объясняли всё просто и доступно, и дружелюбный настрой. Работа на мой взгляд выполнена качественно и профессионально, есть с чем сравнивать. Мы очень довольны! Советуем всем.

Отзыв : Black cat

Выражаю искреннюю благодарность за отлично выполненную работу. Благодарим за поддержку компанию на каждом из этапов. Какая бы задача не решалась, мы всегда уверены в качестве работ и компетентности нашего партнёра. Желаем компании процветания и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отзыв : Black cat

Специалисты, которые работают в этой компании безусловно занимаются своим делом! Радеют за результат, настоящие асы настроек, отладок. Все настроят под каждого клиента индивидуально, огромная база знаний позволяет сделать каждый проект уникальным. Слышат клиента, внимательно относятся ко всем деталям. Когда знаешь как должны работать профессионалы, уже не возникает повода обратиться к кому-то ещё. Рекомендую!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Спасибо всем ребятам, кто принимал участие в решении моих запросов и потребностей!!!! Я остался более, чем доволен!!!! Спасибо этой компании, в наше время очень тяжело найти такую. Я даже скажу, что просто невозможно!!!! Долгих лет жизни, огромнейших успехов всем тем, кто работает в ней!!! Спасибо-спасибо-спасибо! !!! Не знаю, что бы я делал, если бы не обратился к вам.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Планы ставятся адекватные, всегда заинтересован в их выполнении. Условия для всех сотрудников равные, даже новичок при желании и умении в первые месяцы может показать результат. Можно прокачать свои навыки и развиваться в плане проектной деятельности, вести свой проект и направление, продвигать его дальше. Что касается новичков, то всегда помогают, есть постоянный наставник, часто проводят обучения и тренинги с сотрудниками

Отзыв : Black cat

Оказывается найти нормальную компанию не так-то и просто. Долго искали такую, чтоб было приемлемое соотношение цена/качество. Компания в полной мере соответствует: в оговоренные сроки подобрали для нас оптимальное решение и пути для реализации. Динамичная команда сотрудников сделали наше сотрудничество максимально продуктивным. Результаты только вверх, только вперед.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Настоящие профессионалы своего дела, очень быстро, информативно и понятно для пользователя сделали сайт для нашей компании. Быстро его раскрутили на просторах Интернета. Это уже не первая работа для нашей компании Советую всем, не прогадаете!

Отзыв : Black cat

Компания сразу зарекомендовала себя надежным и деловым партнером, обладающим высоким потенциалом для решения поставленных мною задач. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Специалисты проводят консультации, помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставит себя ждать!

Отзыв : Black cat

Недавно попробовала воспользоваться услугами этой компании и была сильно удивлена. Очень качественные услуги за такую низкую цену. Обслуживание отличное. Сделали довольно быстро, долго ждать не пришлось. Сами услуги очень надёжные и качественные, пользуюсь ими уже месяц, рекомендую пользоваться именно от этой компании, буду заказывать ещё! Забыла сказать, что делают ребята всё вовремя.

Отзыв : Black cat

Воспользовался услугами данной компании и получил именно тот результат, который хотел! Сделали все быстро и качественно, без неприятностей. Результат не заставил себя долго ждать, уже есть первые плюсы! Буду дальше обращаться за помощью и советовать всем вашу компанию! Спасибо!

Отзыв : Black cat

Как клиент этой компании могу сказать, несмотря на то, не так давно пользуюсь их услугами я полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки! Реакция очень быстрая. Помогают решить проблему, реагируют на дополнения и дают четкие инструкции.

Отзыв : Black cat

Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников компании, оперативность в поиске оптимального решения поставленных задач. Мы очень довольны сотрудничеством и в настоящее время и, надеемся, в продолжительном будущем.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Наверное, одна из самых лучших компаний. Знаком с ними уже очень давно. Всегда есть обратная связь и если выполняется заказ клиента, то предварительно все обсуждается и ваши деньги не летят в трубу из-за быстрого и дорогого исполнительства, чем грешат очень и очень многие подобные компании. Высокий профессионализм и грамотное общение. Так держать! Спасибо, за сотрудничество!

Отзыв : Black cat

Уже продолжительное время работаем с этой фирмой, очень довольны данным сотрудничеством. Работают всегда доброжелательные сотрудники, готовые в любой момент решить проблему заказчика. Сотрудничество оказалось выгодным для обоих сторон. Результат мы получили именно тот, который ожидали. Советуем!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Необходимо было организовать кампанию по продвижению нашей сети по производству и продажи мебельной продукции. Честно говоря, мы не верили в первоначальный результат, но спустя некоторый небольшой промежуток времени мы получили ошеломительный результат, после которого наше сотрудничество продолжается уже не первый месяц. Крайне рекомендую эту организацию!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Уже не первый раз обращаемся в компанию. Отличная компания, нацеленная на поиск оптимального решения для заказчика. Всё получилось лучше, чем планировали. Всегда нестандартный подход к решению задач. В качестве решения предложили несколько вариантов. Опытные специалисты с высоким уровнем квалификации. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Работать только с ними.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Обращался за запуском рекламы в Яндекс Директ. Ребята быстро запустили рекламу и через пару часов сайт был уже в поиске на первых местах. Спасибо менеджеру Екатерине ещё раз. Буду вас рекомендовать всем.

Отзыв : Black cat

Сделали для нашей организации корпоративный сайт. Всё нравится. Продумана каждая мелочь. Выполнено даже быстрее, чем ждали, Поддержка сайта ежедневная. Рекомендую.