03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Компания сразу зарекомендовала себя надежным и деловым партнером, обладающим высоким потенциалом для решения поставленных мною задач. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Специалисты проводят консультации, помогают разобраться в проблеме и подсказывают как ее решить. Когда все разложено по полочкам, результат не заставит себя ждать!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Выражаю искреннюю благодарность за отлично выполненную работу. Благодарим за поддержку компанию на каждом из этапов. Какая бы задача не решалась, мы всегда уверены в качестве работ и компетентности нашего партнёра. Желаем компании процветания и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Давно сотрудничаю с этой компанией. Всегда качественно, да еще и быстро выполнена работа. Менеджер всегда на связи, всегда подскажет/поможет, если возникли какие-то проблемы. Атмосфера, соответственная: Приятная и спокойная. Рекомендую эту компанию и буду продолжать сотрудничество.

Отзыв : Black cat

Необходимо было организовать кампанию по продвижению нашей сети по производству и продажи мебельной продукции. Честно говоря, мы не верили в первоначальный результат, но спустя некоторый небольшой промежуток времени мы получили ошеломительный результат, после которого наше сотрудничество продолжается уже не первый месяц. Крайне рекомендую эту организацию!

Отзыв : Black cat

Это именно то, что вам нужно! Вот так хочу начать свой отзыв. Работая с этой компанией, я понял, что такое профессионализм. В короткий срок они смогли реализовать очень качественный рекламный проект, который показал свою эффективность в первую неделю работы. Огромное спасибо тем людям, которые работали над ним, видно, что они вложили огромное количество сил и времени.

Отзыв : Black cat

Наш проект имел очень узкую направленность, из-за чего множество компаний не решались с нами работать, потому что были большие риски не получить желаемый результат. Около 3 месяцев назад мы связались с менеджерами данного агентства, мы также рассчитывали на отрицательный ответ с их стороны, но были немного удивлены, что они не увидели никаких трудностей в том, чтобы реализовать кампанию по продвижению нашего проекта. Через месяц мы сразу же увидели первый результат, который нас приятно удивил. Работаем по сей день и ни капли не жалеем. Рекомендую!

Отзыв : Black cat

Год назад наша компания обратилась в это агентство для того, чтобы они сделали нам рекламную кампанию, которая сможет спасти наш убыточный бизнес. В первые минуты работы с ними я ощутил грамотные действий с их стороны. По итогу кампания оказалась очень успешной, что помогло выйти нам на доход, чему мы очень рады. Обращайтесь в это агентство и вы точно не пожалеете в выборе!

Отзыв : Black cat

У нас был большой проект, который имел очень слабую рекламу, поэтому мы решили обратиться в эту компанию в надежде на лучший результат. Сотрудники сразу же расписали качественный план действий, который был максимально простым, но невероятно успешным. После нескольких месяцев работы с ними наш убыточный проект стал приносить первые плоды, которые повергли нас в шок от их объема. Очень рекомендую данное агентство!

Отзыв : Black cat

Сотрудничество с этой компанией превзошло все мои ожидания. Великолепное обслуживание, грамотно и быстро выполнена работа. Приятный, а главное опытный персонал. Менеджер всегда на связи, всегда поможет и подскажет. В такой атмосфере работать одно удовольствие. Определенно рекомендую эту компанию.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Наверное, одна из самых лучших компаний. Знаком с ними уже очень давно. Всегда есть обратная связь и если выполняется заказ клиента, то предварительно все обсуждается и ваши деньги не летят в трубу из-за быстрого и дорогого исполнительства, чем грешат очень и очень многие подобные компании. Высокий профессионализм и грамотное общение. Так держать! Спасибо, за сотрудничество!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

В последнее время мой небольшой бизнес начал приносить убытки. Так как я сам перестал контролировать ситуацию, пришлось искать профессионалов, которые смогли решить мою проблему. Обратился в эту компанию, на свой страх и риск, и ни чуть не пожалел. Спустя пару месяцев плодотворного сотрудничества, я смог рассчитаться со своими поставщиками и даже удалось выйти на небольшую прибыль.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Настоящие профессионалы своего дела, очень быстро, информативно и понятно для пользователя сделали сайт для нашей компании. Быстро его раскрутили на просторах Интернета. Это уже не первая работа для нашей компании Советую всем, не прогадаете!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Обратилась в агентство по поводу продвижения сайта. Проконсультировали по всем вопросам , составили ТЗ. Спустя пару месяцев работы появился трафик , начали поступать новые заказы. Все вложения окупились , поэтому однозначно рекомендую.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Обращался за запуском рекламы в Яндекс Директ. Ребята быстро запустили рекламу и через пару часов сайт был уже в поиске на первых местах. Спасибо менеджеру Екатерине ещё раз. Буду вас рекомендовать всем.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Спасибо огромное вашей компании. Сайт сделали просто прекрасный. Предлагали различные варианты, учли все мои пожелания, все выполнили в срок, что редкость в последнее время. Результатом сотрудничества доволен. Качество выполнения на высоте, сотрудники профессионалы. Буду рекомендовать вас друзьям и коллегам.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Уже давно занимаюсь любимым делом, сама вяжу и продаю детские игрушки. Со временем возникла необходимость создать полноценный сайт, чтобы люди из любого города могли увидеть мои работы и купить. До конца не было представления каким лучше сделать этот сайт. Обратилась в профессиональное агентство. Договорились о цене, сроках. Мне прислали много вариантов дизайна. Когда всё было готово, протестировано на разных устройствах - начали его продвигать в интернете. Уже через несколько дней начали приходить на сайт люди и покупать!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Сотрудничали с этой фирмой в вопросе раскрутки инстаграма. Агенты почти всегда были на связи, что очень ускоряло процессы, согласования, обсуждения. Получал отчеты о ходе работ, что делается зачем и почему так. Создали контент и запустили рекламу. Через 3 дня уже стали приходить клиенты, подписчики прибавлялись. Хочу отметить, что не просто накрутили людей абы каких и побольше, а всё как нужно - из моей потенциальной целевой аудитории. Кстати, как в дальнейшем с этой целевой аудиторией работать тоже рассказали. Всё отлично.

Отзыв : Black cat

Очень нам помогли в делах маркетинговых. Реклама нам была нужна как воздух, только начали свое дело. Много куда обращались, но по постоплате никто не соглашался заключать договор. Здесь выручили, мы были согласны на удорожание, но отдать все позже. Очень хорошо нас раскрутили в соц сетях, сделали бренд узнаваемым. Сайт вывели в топ10 в поисковиках. Заказы полились рекой на нас. Всегда будем благодарны ребятам за такую работу! Мы теперь постоянные ваши клиенты.

Отзыв : Black cat

Начали сотрудничать еще 6 лет назад. Бывали и разногласия за это время, но ничего серьезного, чтобы не смогли договориться. Ребята делали нам сайт, загружали в него наполнение, после активно продвигали. Всегда оказывают своевременную тех поддержку сайта. Цена нас вполне устраивает, тем более за такие то результаты.

Отзыв : Black cat

Договор заключили год назад. Все идет отлично. Надеемся, что дальше будет только лучше. Мы продаем запчасти для мототехники в г. Новосибирск - магазин "Моё мото". Клиенты конечно были, но маловато. Прибыли не получали, только выходили в ноль в лучшем случае. Потому что все клиенты в основном знакомые, о нас люди узнавали от друзей. Решили запустить хорошую рекламу, создать сайт. Сделали для нас классный сайт: стиль интересный и необычный. Людей стало прибавляться, заказы на запчасти и экипировку идут уже из разных городов. Очень довольны, что обратились сюда!

Отзыв : Black cat

Можно сказать, что попали сюда мы по воле случая. Но это не так важно. А важно то, что это сотрудничество оказалось для нас очень прибыльным. Окупились уже расходы на рекламу, прибыль увеличили на 40% за 4 месяца. Маркетологи компании своевременно вносили на сайт нужные нам изменения. Улучшили стиль сайта. Следят за рекламными компаниями, вносят доработки, если необходимо.

Отзыв : Black cat

У меня онлайн-магазин "Красота без секретов", продаю японскую косметику. Обращалась в Блек кет за раскруткой сайта и инстаграма. Подход понравился. Составили подробный план продвижения. Всё мне объяснили как, что и зачем будут делать и сколько мне всё будет стоить. Заказов стало заметно больше. Приятно, что в итоге работ ценник не поднялся.

Отзыв : Black cat

Мы дважды заказывали создание сайтов: онлайн магазина и корпоративного. Всё получилось лучше, чем планировали. Привлекательный и продающий сайт сейчас в бизнесе это неотъемлемая его часть. Добавили много фильтров, сортировки, блоки, новостные полосы и многое другое. Всегда нестандартный подход к решению задач. Много вариантов было предложено на выбор, все интересные и достойные.

Отзыв : Black cat

Меня зовут Ольга, я руководитель салона красоты «Красотка» в г. Воронеж. Расскажу о своем опыте сотрудничества. Агентство занимается нашей рекламой второй год. В целом нас всё устраивало. Возникло желание изменить наш действующий сайт. Занимались вопросами сайта Олег и Ирина. Конечно, сказать, что мы остались довольны - это ничего не сказать! В который раз убедились, что мы имеем дело с мастерами. Сайт необычный, современный, полностью переделали наполнение, стала удобнее навигация. Очень благодарны за ваш труд.

Отзыв : Black cat

Сделали для нашей организации корпоративный сайт. Всё нравится. Продумана каждая мелочь. Выполнено даже быстрее, чем ждали, Поддержка сайта ежедневная. Рекомендую.

Отзыв : Black cat

Отлично сработались. В данном агентстве сделали подробнейший аудит нашего интернет маркетинга в целом. Выявили все проблемные места. Удачно изменили ранее созданные нами рекламные кампании. Постепенно цена заявки снизилась вдвое. Результат прекрасный. Продолжаем работать.

Отзыв : Black cat

В вопросах продвижения сайта в интернете я полный дилетант. Искала специалиста по разумной цене. Здесь менеджеры оказались более убедительны. Подкупила грамотная речь, объясняли всё просто и доступно, показали много примеров своих работ. Работы по настройке рекламы на мой взгляд выполнили качественно. В первую же неделю увеличилось количество звонков, заявок с сайта.

Отзыв : Black cat

Профи в своем деле. Рекомендую. Работали над настройками по контекстной рекламе. За 3 дня запустили рекламную компанию в яндекс директ, РСЯ. Уже есть клиенты от рекламы, хотя она ещё продвигается в тестовом режиме. Отлично.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Компания Блэк Кэт провела подробный аудит моей фирмы. Свели расходы и выручку от контекстной рекламы. Блэк Кэт решали наши проблемы с аналитикой системно, а не просто сводили данные без объяснений. Вначале основной поток лидов был от других каналов. Постепенно ситуация менялась как мы и задумали. За 4 месяца цена обращения снизилась только на 300 руб, но зато количество увеличилось на 56%. В целом работой их довольны.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Компания Black Cat переделала наши старые рекламные кампании. Результаты их работы стали видны почти в первые недели. Постепенно расходы нашей фирмы стали заметно уменьшаться, выручка оставалась примерно той же. Но сейчас уже прибыль удвоилась! Мы уверены - впереди нас ждёт только рост. Сотрудничество нас устраивает. Обратная связь всегда своевременная