Отзыв : Black cat

Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив. Несмотря на то, удачными или нет оказывались наши планы, мы всегда ощущали возможность поддержки с вашей стороны. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить Александра. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Искренне, от всех сотрудников благодарим Вас за новые внедренные методы работы. Они облегчают наш труд, открывают новые перспективы и вселяют надежду на новые достижения.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Обратились в Black cat, все отлично - наш сайт входит в ТОП-10 выдачи поисковой системы Яндекс. При этом 8 запросов на первом месте и 7 запросов в ТОП-5. Благодарим за работу!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Компании повезло найти таких доброжелательных и отзывчивых сотрудников. Все сделано классно, очень сильно доволен результатом. Особая благодарность за срочность, так мне архи важно было сделать это вчера. Спасибо, что вошли в моё положение и помогли мне.

Отзыв : Black cat

Люблю, когда обращаешься куда-то, а там сразу понимают, зачем человек пришёл, плюс ещё включают индивидуальный подход. Очень рекомендую эту организацию, у них всё на высшем уровне, работают профессионально, персонал поможет вам всем, чем можно и нельзя. Ну и про качество даже говорить не буду- претензий никаких. Так что если сомневаетесь, обращаться сюда или нет, не переживайте, вы точно не ошибетесь!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Замечательная компания с крайне ответственным подходом к своему делу!! Рада, что после долгого выбора решила воспользоваться вашими услугами- получила то, что хотела, и ни о чём не пожалела. Здорово, что такие организации есть на рынке! Персонал очень вежливый, готовый помочь и подсказать, если что-то непонятно. В общем, впечатления остались самые приятные:)

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Благодарим Вас за оперативное реагирование на наши запросы, быстрое информирование и решение всех возникающих вопросов в процессе нашей совместной работы. Желаем Вашей команде успешного развития и процветания. Рекомендуем компанию как надежного и стабильного делового партнера.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Решил и я пополнить копилку отзывов о компании. Было как у многих – отправил отклик на сайте вакансий, мне ответил сотрудник HR. Обсудили время и место собеседования и тут меня охватили волнения. Компания крупная, международная, с высокими требованиями и зарплатами. Да и перспектив тут много. Собеседование прошло легко и приятно. Чувствовалась какая-то дружественность… Надеюсь, что все сложится и я буду тут работать, пока жду решение)

Отзыв : Black cat

Приветствуем! Выражаю благодарность коллективу за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в совместной работе! За все время нашего сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда четко и вовремя. Результат превзошел все мои ожидания. С удовольствием обратимся к вам еще неоднократно!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

В этой компании мне понравилось то, что работа была выполнена немного раньше установленного срока, что говорит и высокой компетентности сотрудников компании. К тому же сотрудники компании - вежливые и внимательные. Спасибо им за это (а также руководству за ответственный подбор персонала). В дальнейшем я также буду сотрудничать с этой компанией. Рекомендую!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

За время работы здесь – неплохо подтянула свой разговорный английский, в команде есть коллеги, которые только на английском говорят, мы друг с другом часто общаемся. Плюс я в группу по изучению английского в компании хожу. Нравится, что в компании заинтересованы, чтобы сотрудник развивался, проводят тренинги, обучение.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

хочу сказать, что это не просто компания с опытом. Это команда высококвалифицированны? ? специалистов узкого профиля, специализирующихся на конкретных вопросах и постоянно развивающихся в своих областях. эта компания безусловно является одной из компаний-фаворитов на российском рынке и отличным компаньоном. Еще раз благодарю за сотрудничество. От сей души желаю вам развития и процветания

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Спасибо большое за ваш труд и результаты, которые мы получаем! Всегда на высшем уровне! Спасибо вам за это! Коллективу всему вашему отдельная благодарность! Все результаты превзошли все ожидания! Честно говоря, вообще не ожидали таких результатов.

Отзыв : Black cat

Здравствуйте! В компании работают огромные профессионалы. Данная компания работает очень качественно. Прислушиваются к пожеланиям. Всё на высшем уровне, качественно, быстро. Однозначно рекомендую. В дальнейшем буду сотрудничать.