24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу.Работа была выполнена четко, качественно, быстро.Результатом очень довольна.Буду рекомендовать компанию Black cat своим родным и бизким!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

В последнее время мой небольшой бизнес начал приносить убытки. Так как я сам перестал контролировать ситуацию, пришлось искать профессионалов, которые смогли решить мою проблему. Обратился в эту компанию, на свой страх и риск, и ни чуть не пожалел. Спустя пару месяцев плодотворного сотрудничества, я смог рассчитаться со своими поставщиками и даже удалось выйти на небольшую прибыль.

Отзыв : Black cat

Очень помогла эта фирма, буду обращаться еще! Ребята четко пояснили как обстоят дела по решению проблем, с которыми я столкнулась. Расписали буквально все по пунктам что и как нужно делать, и что из этого они берут на себя. Дальше все выполняли, строго придерживаясь плана, но если нужны были какие-то корректировки, то все сразу обговаривалось и мы вместе искали лучший вариант. Одна из лучших фирм, с которыми я имела дело, определенно буду держать с ними контакт!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Хочу сказать пару слов о компании комапнии. В компании созданы условия для продуктивной работы и плодотворного отдыха, мы с коллегами часто отдыхаем вместе, ходим на конференции. Получил здесь массу опыта, завел новые знакомства и успел пообщаться с сотрудниками в неформальной атмосфере. Всем, кто хочет расти – советую эту компанию, как место для реализации далеко идущих планов. Здесь вы можете работать и параллельно обучаться, приобретать навыки, а выбирать время прихода на рабочее место - самостоятельно.

Отзыв : Black cat

Считаю, что мне невероятно повезло связаться именно с этой компанией! Очень хорошо выстроена система коммуникаций, можно практически в любой момент узнать любую интересующую информацию по своему вопросу. Ни разу не сталкивалась с грубостью или хамством, чего полно в других местах, но не здесь! Здесь стараются действительно помочь человеку делом. Отдельное огромное спасибо хотелось сказать сотрудникам, чье неравнодушное отношение помогло решить мой вопрос в краткие сроки.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Я пришла в компанию только после университета, тогда еще мало что знала на практике. Но меня привлекло главным образом возраст компании. Круто устроен карьерный рост и механизмы внутреннего развития. Чувствуется, что здесь не сидишь в болоте и не живешь «днем сурка». Зарплаты хорошие и без какого-то подвоха. Дают премии, чтобы мотивировать сотрудников. Хотелось бы выделить отдельное спасибо коллективу, который меня поддерживал с первых дней моей работы.

Отзыв : Black cat

Очень довольна результатами работы этой компании! Сотрудники показали себя высококлассными специалистами, которым по плечу любые трудности. Они были готовы выполнить любые поручения и с легкостью внедряли мои пожелания и корректировки. Весьма приятно было иметь с ними дело. Обратиться сюда было, без сомнения, верным решением. Результат достигнут на все сто. Желаю компании стабильного экономического роста и успехов во всех начинаниях!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Понравился и персонал, и месторождение и печеньки с кофе, чистота в помещениях. Молодцы, уходить не хотелось. И надеюсь, что и дальше будем вместе сотрудничать.

Отзыв : Black cat

За время контактирования с этой компанией я смогла на собственном опыте убедиться в высоком уровне ответственности и результативности сотрудников. Они показали себя в наилучшем свете, сумев выполнить не самые тривиальные, комплексные задачи в оговоренные сроки. Компания ярко продемонстрировала клиентоориентированнос? ?ь и желание добросовестно и внимательно подойти к каждой поставленной задаче. Рекомендую.

Отзыв : Black cat

Нашла компанию на просторах интернета и сразу в нее обратилась. Менеджеры оказались очень приветливыми ребятами, сразу по сути объяснили что можно сделать и как. Контактировала с ними много и часто, потому что люблю сама контролировать процесс, для них это была не помеха, что лишний раз показывает их гибкость и профессионализм. В результате заказ выполнен просто идеально, как я и задумывала! Очень рада, что их нашла, обязательно обращусь еще, если потребуется.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Доступно, качественно и по цене приемлимо это все о вас. Благодарим вас за вашу работу вернее за ваше отношение к работе , ведь успех в работе не может быть достигнут без должного отношения к нему.

14.07.2023
Отзыв : Black cat

Не могу не сказать несколько хороших слов об этой организации и ее сотрудниках. С самого первого дня сотрудничества команда отвечала на все мои вопросы и справлялась со своими обязанностями на ура. В целом работу выполнили оперативно и качественно. За это говорю большое спасибо, всем остался доволен)) Настоятельно рекомендую Вам обращаться именно к ним!

21.01.2022
Отзыв : Black cat

С Блэк кет приятно работать. Все всегда СТАБИЛЬНО! Уже давно ведем контекст - ни одной претензии. Менеджер Екатерина очень много крутых вещей нам посоветовала. Хотя конечно отзыв оставляем по просьбе. Но претензий нет.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ателье Зефир или black cat. Мытищи, ул. Вокзальная д.2

Буду краток, отношение к работникам отвратительное, ателье хапает заказов больше чем в состоянии отшить, начальство в лице Ходченковой Натальи Анатольевны свою некомпитентность оправдывает тем, что работники не умеют работать. Об окладе нет и речи, оформление клятвенно обещали, но после того как узнал что люди работают по несколько лет без офомления, уже и не надеялся. Зарплата выдатся кое как, от случая Подробнее>>