16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Остановился на фирме Блэк Кэт и не прогадал. Все выполнили на высшем уровне. Все пожелания были услышаны и выполнены так, как я и хотел. После завершения проекта нам всячески помогают. Рекомендую исполнителя, сам буду работать с ними дальше.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Мы третий год сотрудничаем с компанией. Вполне нас устраивают, можно сказать процентов на 90. В компании работают грамотные специалисты с большим опытом, с улицы точно никого не возьмут. Всегда можно оперативно получить ответы на все интересующие вопросы. Если нужна дополнительная информация , можно почитать их книги, там все подробно расписано. Бывают, конечно, задержки. Но в этом плане и мы не идеальны. У нас есть согласующие лица по разным городам. Пока договоримся друг с другом… Но прирост лидов очевиден, это радует.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Очень сильные специалисты по СЕО. Мы до этого сотрудничали с фрилансерами, это не сравнить конечно. Не смотря на то, что бюджет у агентства на порядок выше, но проработка от и до. Выполняют большой комплекс работ, начиная от написания текстов и до оптимизации. Сначала работали по низкочастотникам, они быстро дали результат. Сейчас добавили в продвижение СЧ и ВЧ запросы. В отчетах все максимально понятно и прозрачно. Ну и удобным и важным моментом является то, что они еще дополнительно делают расчет возврата инвестиций в SEO!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Black cat

Очень рекомендую Блек кет как ответственного подрядчика по сео. Долгое время не могли найти тех, кто мог бы предложить нам настраивать отчеты под наши требования, при этом блек кет дали бонусы в виде дополнительных текстов или работ сверх бюджета. В одном месяце был скачок трафика, мы слегка просели, так они наверстали все за следующие два, даже превысив прогноз. Все обещанное выполняется в срок, никаких "завтраков" и пустых обещаний

Отзыв : Black cat

Не смотря на то, что мы только начали сотрудничать в области поискового продвижения (SEO), хотим выразить благодарность за такой мощный старт в работе. Мы были приятно удивлены тем, как специалисты Блек Кет быстро приступили к оптимизации нашего сайта. Мы сами динамичная компания, быстро движущаяся вперед, и рады встретить специалистов, живущих с нами в одном ритме. Нам комфортно взаимодействовать с аккаунт-менеджером, который всегда на связи, от которого не нужно требовать информации – он сам ее предоставляет в полном объеме. Мы уверены, что обращение в Блек кет станет для нашего бизнеса серьезным шагом в дальнейшем успешном развитии.

Отзыв : Black cat

Специалистов компании Блек кет как нельзя лучше характеризуют следующие слова: Добросовестность, ответственность, доброжелательность и профессионализм! Мы работаем уже больше года в области поисковой оптимизации и продвижения нашего официального сайта и очень довольны результатами! Прекрасный вывод в ТОП поисковой выдачи делает свое дело: количество заказов с сайта стабильно. Нам идут навстречу, к нашим пожеланиям прислушиваются, нас консультируют по всем интересующим вопросам – приятно понимать, что наш персональный менеджер ведет себя не только профессионально, но и проявляет замечательные личностные качества, укрепляющие общее позитивное впечатление о компании Блек кет. Ни разу не пожалели о своем выборе! рекомендуем Компанию Блек кетв качестве партнера

Отзыв : Black cat

Мы работаем не первый год. Раньше продвигались у 2 крупных компаний. В 2018 началось резкое снижение трафика и вообще позиции упали. Никто ничего не смог сделать. Перешли в Блек Кет с этой проблемой. Сайт оценили и провели полный аудит. Выдали гору рекомендаций, а главное нашли причину проседания. Сейчас позиции восстановлены. Уходить не планируем. В планах редизайн. Сотрудничеством довольны.

21.01.2022
Отзыв : Black cat

С Блэк кет приятно работать. Все всегда СТАБИЛЬНО! Уже давно ведем контекст - ни одной претензии. Менеджер Екатерина очень много крутых вещей нам посоветовала. Хотя конечно отзыв оставляем по просьбе. Но претензий нет.

Отзыв : Black cat

Хочу выразить благодарность компании Блек кет и поделиться опытом работы с ними. Пришёл к ним пару месяцев назад со своим недосайтом и попросил сделать так, чтобы он начал продавать. Сейчас это готовый, полноценный сайт — работы велись быстро, ребята прислушивались к моим пожеланиям, сразу после подготовки сайта — настроили рекламу в поисковиках. Я очень доволен теми позициями, которые занимает сайт в поиске, он, наконец, приносит клиентов! Считаю, что фундамент заложен, дальше будет больше и лучше. Спасибо!

Отзыв : Black cat

Заказывал продвижение фирмы, производящей и доставляющей полуфабрикаты высокой готовности. Раскручивать предложили через ВКонтакте, используя существующие там площадки местных солидных организаций. Подход к работе – впечатлил: действительно индивидуальный. Отдельная благодарность дизайнерам, создавшим лицо бренда. Помогли с контентной частью, вникнув в производственные тонкости, внятно прописали преимущество фермерской продукции. Благодаря разностороннему продвижению клиентскую базу нарастили вдвое.

Отзыв : Black cat

Хорошее агенство, когда обращалась к ним - у меня даже сайта толкового не было. За полгода сотрудничества сделали уже вторую посадочную страницу и активно ведут заявки, качество более чем устраивает. Сейчас совместно разрабатываем новую маркетинговую стратегию на лето 2020! Рекомендую!

Отзыв : Black cat

Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно, пробовали различные инструменты, искали самые эффективные и дешевые способы продвижения. И постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам. Об этой компании мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге убедились, что каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание!

Отзыв : Black cat

По рекомендации коллег - девелоперов обратились в агентство Блек кет для создания сайта. Работу выполнили качественно и в срок. После запуска сайта оказывали своевременную техническую поддержку, консультировали по разным вопросам. При необходимости обратимся снова. Спасибо!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ателье Зефир или black cat. Мытищи, ул. Вокзальная д.2

Буду краток, отношение к работникам отвратительное, ателье хапает заказов больше чем в состоянии отшить, начальство в лице Ходченковой Натальи Анатольевны свою некомпитентность оправдывает тем, что работники не умеют работать. Об окладе нет и речи, оформление клятвенно обещали, но после того как узнал что люди работают по несколько лет без офомления, уже и не надеялся. Зарплата выдатся кое как, от случая Подробнее>>