30.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алишер Сабиров

Алишер Сабиров:
  Рад, что в своё время благодаря "Синергии" смог получить высшее образование не выходя из дома. Обучался на разработчка интернет-приложений. Погружение в процесс было довольно глубоким. Тут и Frond-end и Back-end детально затрагивались в ходе обучения и самые популярные языки программирования, в частности Python. Понравился и молодой, доброжелательный педагогический состав. Сейчас уже работаю по специальности.

Самара

29.01.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Алишер Усманов» о работе в компании

Алишер Усманов:
Хорошая работа. хорошый коллектив. Отзывчивый начальник.

28.06.2021 | положительный отзыв

Грубый отношения .если не ошибаюс Валерий Юревич

27.04.2021 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Алишер Хаетов

Алишер Хаетов:
Работаю в компании 2 года в городском отделе. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Система отработана улучшается каждым годом. Внедряются все новые технологии Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Гипермаркеты Карусель

Была попытка устроиться в эту богадельню. Кадровичка Алия, позвонила, и прогласила на собеседование. 1 раз это было в том году, они мне атк и не позвонили. В этот раз я пришёл, сказала что есть свободное место в отдел напитки. Я согласился. Она сняла копии моих доков. Сказала когда я готов выйти на работу. Сказал 5 июля. Договорились. Сказала позвонит манагер отдела и уже с графиком определимся. Спросила готов ли я заменить человека уходящего в отпуск. Мне нужен график строго 2/2 так как я ещё работаю в такси по лицензии

Казань

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Алишер

Алишер:
  Работаю в компании 2 года в городском отделе. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Система отработана улучшается каждым годом. Внедряются все новые технологии Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные корпоративные мероприятия. Отрицательных сторон не обнаружил, все устраивает, компанию рекомендую всем соискателям, особенно молодым. Главное — подходить ответственно к работе и выполнять свою работу. Таких сотрудников здесь ценят и поощряют.

02.03.2020
Отзыв сотрудника Алишер о компании Elvan

Небольшая компания Elvan(Nam-Svet, Светру), точнее «контора Никанора», продает люстры светильника, китайского происхождения, и так как сейчас поставок не ожидается в связи с корона-вирусом, руководитель сократил кучу народа в офисе, кто-то сам ушел, чтобы сократить издержки компании. Компания по образу привет из 90х чисто семейный бизнес. Руководство жадное, уровень развития на уровне палаток на рынке, обязательно постараются кинуть Вас на деньги, зарплату которую обещают не соответствует действительности, смело её делите пополам, половину возможно и будете получать. Руководитель будет обещать золотые горы проценты и т.д. при трудоустройстве, потом нагрузят вас работой,

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Рейлтелеком

РЕБЯТА!! Рейлтелеком это конченая компания, в которой обещают зп от 25 до 35 тысяч, во первых ПЛАН огромный, не выполнил бесплатно отработал, стойки ужасные, каждый день кражи и недостачи!!! Работал месяц, и получил 0!!! Ребят не идите никогда туда даже если крошки хлеба не будет!!! Холод ужасный на рабочем месте 10 градусов! за 2 дня заболел, на лекарства денег нет да еще и не отпускают вылечиться!!! А предъявляешь притензии, говорят ТЕПЛЕЕ ОДЕВАЙСЯ, я че блять пришел работать чтобы одеваться по теплей? РМ вообще %удалено% сука, каждый день мозги ебет!!!

17.10.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Алишер

Алишер:
  Устраивался в «Деловые Линии» кладовщиком, отработал полтора года. Перешел на должность начальника склада в своем же отделении, когда бывший начальник ушел на повышение и вакансия освободилась. Когда устраивался, на собеседовании мне рассказали о том, что любой здесь может сделать при желании карьеру, но я тогда внимания на это не обратил. Был рад, что вообще буду работать в «белой» организации. О повышении не задумывался, просто старался делать свою работу добросовестно, а в итоге и карьеру сделал. Обязанностей больше, но и оплата выше средней по нашему городу намного. Коллектив у нас нормальный, текучки нет, если возникают какие-то недоразумения, все решаем. Понятно, что всякое случается, все-таки с людьми работаем, человеческий фактор никто не отменял, но деньги просто так ни на одной работе вам никто не заплатит.

Апатиты