24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратились в сервис по адресу улица Литовская д10. Вышел из строя частотный преобразователь SIEMENS 110 KW. Диагностика заняла сутки, а последующий ремонт 3 дня. Рекомендую.

01.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтная зона Тушино-Авто

Была проблема с двигателем в моей Рено. Решил обратится по совету друга в фирму Тушино Авто http://tushino-avto.ru Хочу Вам сказать, специалисты работают высочайшего уровня, поломку определили быстро и все починили. Цена думал за ремонт будет выше, однако, получилось относительно дешево. Спасибо вам, буду обращаться еще.
нет ... Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Рекомендация

Я столкнулась с недобросовестным "юристом " себя так называющим. У данной "фирмы"нет, ни лицензии, не регистрации, ни официального офиса. Руководитель зарегистрировалась как как производитель рабочей одежды. 23 01 2020. За ранее как юрист заключила генеральный директор договор. Получила деньги и исчезла на пять месяцев. Когда уже до нее дозвонились и попросили какой нибудь отчет о проделанной работе, она начала тянуть, придумывать отговорки и всякое. Уже не дождавшись никого ответа, начали уже на повышенных тонах говорить. Но она это принимает Бадашвили Лейла, как оскорбление и угрозы. Своим поведение она Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Зона Закона - Держитесь подальше

Подтверждаю все слова сказанные выше Хугаевой, у этой конторы и у Бадашвилы Лейлы нет ни адвокатской лицензии, ни умения или опыта работы, человек будет вам врать и обманывать, никакую работу не делает, ни одной справки, деньги только берет за работу, что по своей доверчивости она от меня получила, а потом пропала на полгода и контора тоже под стать ей. Граждане держитесь подальше от этого человека и этой конторы, они обманщики. Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сервис очень понравился. Теперь буду обращаться только к ним. Нужно было отремонтировать 4 ИБП. Созвонились, договорились когда они приедут и заберут на ремонт. Приехали в назначенный день все забрали. На следующий день позвонили, сказали сколько будет стоить ремонт. Отремонтировали за 2 дня и привезли. Доставка как и указано было оказалась бесплатной. Теперь буду рекомендовать их своим знакомым.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал на Литовскую 10 сварочный аппарат Меркле, сделали диагностику за день, нас устроила сумма ремонта.Через 3 дня забрали аппарат. Довольны, спасибо

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдали аппарат на Литовскую 10 (Питер) Сварог реал миг 200 заказ 54787, диагностику сделаю в день обращение, ремонт занял 1 день, сделали быстро, довольны оперативностью и качеством работы.

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Запретная зона

Просто зла не хватает - угробила и время и нервы, да ещё и с зарплатой обманули Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обращался с ремонтом на Литовскую 10, отдавал сварку. Сервис порадовал, грамотный инженер. Все объяснил и подсказал. Ремонт сделали быстро. Рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Обратился СЦ в Питере по адресу Литовская 10, отдал им свой Корунд 190 мини сделали быстро цена хорошая, очень доволен. Обратится сюда лучшее решение для починки сварочного аппарата