29.12.2017 | отрицательный отзыв
Бизнес-центр "Гефест" (Россия, Москва) - Не возвращают гарантийный платеж

Кидают на деньги. Отвратное содержание территорий и помещений общего пользования. Стекла снаружи не моют несколько лет. Ремонт обветшал везде. Платный въезд и парковка для резидентов. Нет лифтов.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
12.01.2015 | отрицательный отзыв
Гефест (ИП Ударцева)

Ты - опытный, ответственный, честный, порядочный, творческий, без в/п кузнец или сварщик-сборщик художественной ковки. Ты умеешь с вдохновением качественно, красиво и в срок делать свою работу. Ты отлично разбираешься в металлах, сварочном оборудовании любого типа, варишь во всех пространственных положениях и можешь смонтировать любую конструкцию в любую погоду.   Будь внимателен!!! Запомни, как страшный сон "изображение" владельца конторки "Гефест"(офис ул. Титова 2 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Не вернули товар

Ну в общем купил там привод для дисков для ПК, т.к. мой старый сломался, купил, принес домой - не работает, компьютер не опознает, ни один (у меня их 2) . Взял чек, гарантийный талон и дисковод с инструкцией и коробкой, прихожу. Должны сделать возврат в течении 15 дней (на чеке так). Сидит чудо у кассы, разводит руками и говорит что Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Доставка

Позвонили нам сказали что ждать не больше 1 неделе а на деле ждать придётся больше 3 недель, так ещё пытаются чтобы зарание оплатили Подробнее>>