08.02.2022
ООО "Гиперглобус"

Мы пили вино в ночь зачатия! Сама про это главной сплетнице трещала. Люблю кости коллегам помыть. Все, кто работают в Глобусе, бухают мощно.Руководитель на праздновании юбилея отдела в одну рожу выпил 10 бутылок вина.я, мой муж выпили винца и водочки, когда делали ребёночка. Все по стандарту глобуса. Мой руководитель свою младшую, Катьку, тоже в пьяном угаре заделал.Весело, легко, работаем. Сосем Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Гиперглобус"

Все зависит от управляющего и его замов, работа в целом не плохая, даже интересная, если бы руководители более структурно могли рассказать плюсы минусы процессов, где то помочь советом или делом, но доброго слова здесь совсем не ждите. Зарплаты низкие. Корпоративные вылазки бывают, но во всех гм разные, у кого то они есть, а кому то приходится просто завидовать смотря на

25.12.2018
ООО "Гиперглобус" - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отношение руководства Гипермаркета Глобус г. Тула к сотруднице!!! В марте 2018 года я устроилась в городе Тула в Гипермаркет Глобус, через пару недель узнала, что нахожусь в положение и отсюда все началось. Все время, работая в Глобусе до декрета, руководство Глобуса проявляло в мою сторону негатив, в мае месяце все праздники работала, легкого труда не было, с учетом того, что приходилось работать в холодильнике и поднимать тяжести наравне с другими. За больничный один раз не доплатили денежные средства, и только после того, как я пришла в отдел кадров и спросила, почему так мало мне заплатили, а именно за 2 недели тысячи 3000 рублей, только после этого сотрудница отдела кадров мне сказала, что я должна принести справку с предыдущего места работы, хотя я ее при устройстве на работу уже приносила. Спустя месяц мне доплатили за больничный. Бывало охота перекусить, так как была в положение, а руководство не давало дополнительных перерывов, ссылаясь на то, что есть час обеда, внутренний распорядок для всех един, и некого не волновало, что я в положение. Хотя кто курит на перекур по 20 раз

23.01.2019
ООО "Гиперглобус" - отзыв пользователя зам.руководителя о работе в компании

зам.руководителя:
не советую там работать, после увольнения никуда не устроишься. характеристику дают о том, как ты много лет сидел в ресторане и пил кофе, при этом твои обязанности выполнял кто-то с улицы.

16.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГИПЕРГЛОБУС

Аахах..вы когда нибудь связывались с ними?? ..И не стоит,я работала 5 месяцев и такой помоешной организации я еще в жизни не видела,мало того вокруг работают одни чурки,которые вытирают жопу пальцем а потом раскладывают фрукты или печенья,так еще там отвратительно относятся к сотрудникам к примеру нам..кассирам,а именно старшие кассиры,которые имеют власть над нами,эти люди не имеют никакого уважения,могут обозвать блядью...или что то в этом роде..при увольнении,мне не заплатили ни копейки,при этом заявив что я еще и должна 1.500 руб. =D . В общем ребят не связывайтесь с ними)и будьте аккуратны
НЕТ! ... Подробнее>>

31.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гиперглобус"

Это самая худшая компания, в которой я работал. Колхоз. Людей сливают на раз-два, более того - звонят вашим работодателям после увольнения и рассказывают про вас любые небылицы, лишь бы вас и там уволили. Единственная компания, в которой людей на уровне менеджеров увольняют "за воровство", хотя никаких доказательств, кроме больного воображения директопата компании нет. Если Вы хотите испортить свою жизнь и карьеру - добро пожаловать в Глобус, "где мир еще в порядке".
Их нет ... Подробнее>>

31.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гиперглобус"

Минусы: -на мой взгляд, недостаточно развитая корпоративная культура (общая "вина" руководства, отдела персонала и обучения персонала, менеджеров среднего звена, общая слабая культура иностранных рабочих - переплетается всё и сразу); -абсолютно катастрофическое несоответствие заработной платы физическому труду и психическому напряжению, т.е. человек зарплату отрабатывает на 150-200% -более чем в полном объёме (уровень з/п удерживает на работе в компании в основном женщин, мужчины особо не задерживаются) это и обидно; -несогласованность действий внутренних служб типа службы безопасности, охраны, отделов между собой; -слабый контроль за исправностью вспомогательной техники; -нелогичность и даже порой ущербность в излишней централизации управления в центральном (московском) офисе - это касается заказов товара, деятельности бухгалтерии и других моментов повседневной жизнедеятельности компании. !!! В общем и целом неплохое место работы, а при изменении денежного эквивалента труда в большую сторону стало бы отличным местом работы, уменьшив текучесть кадров и повысив корпоративную культуру, в том числе сократив очень слабый ... Подробнее>>

17.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гиперглобус"

Дорогие друзья я проработала в ресторанном производстве"кулинария " два месяца,хотя пришла в глобус с огромным желанием работать и учится чему-то новому. Атмосфера в самом линейном коллективе прекрасная ,люди хотят новичков чему-то научить ,помочь, повторюсь, это повара и продавщицы.УЖАССС приходит когда появляется зав. производством СВЕТАНА И ИРИНА, психически не уравновешенные две дамы,которые думают что они всё умеют и лезут куда не просят, когда люди спокойно работают.И настраивают людей против друг друга ,это что касается Светланы.Что касается Ирины ,она первый день стажеру все очень быстро рассказывает, а потом и след простыл ,пока она не захочет докапаться до кого не будь,когда ей под конец смены захотелось по работать,да,именно под конец смены,потому что целый день она нечего не делает.На поваров кричат как на скатов, я была в шоке, когда Светлана отматершила рёвом, одну повариху и у неё случился приступ,а поварихе ... Подробнее>>

13.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Гиперглобус"

в гипермаркете надо следить за руководстаом вот как они называют рабочих свиньи прокладки для п и тд это кулинария Оленина Света уберите её и больше работников будет она сама прокладка между начальством
Не указаны ... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Гиперглобус" Щелково

Не везёт Щелковскому Глобусу! Слишком часто меняются у него GL руководители. Отсутствует стабильность. Только магазин оправится от потрясений, наладит размеренную работу, и на тебе - новая напасть. Кадровая чехарда в высшем составе больно бьёт по рядовым сотрудникам. На сегодня основная проблема Щелковского Глобуса это слабая нынешняя директор-управляющая. Так уж получилось, что гиперглобус в Щелкове был обескровлен два раза. Первый раз - когда открывался Глобус в Королёве, и часть коллектива (лучшая часть) утекла туда во главе с Аллой Ковалевой, второй раз - когда сильная команда, во главе с Дмитрием Кокориным перешла в глобус Пушкино. Пожалуй без преувеличений можно сказать, что Кокорин Подробнее>>