15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ямал»

Отрицательные стороны: нет. Самое лучшее охранное предприятие в Новом Уренгое. Платят вовремя, полный соц. пакет. Работал бы еще но уволился по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал СПГ

Хочу предупредить! Под Ямал СПГ «косит» компания, ООО СПГ ЯМАЛ Набережные челны! Они же ООО Г К. Аваллон., Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО «СМУ-№ 66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ СПГ ЯМАЛ из Набережных Челнов и другие мной перечисленные — это кадровые агентства, которые берут деньги за трудоустройство, обещают шикарные условия, после оплаты Вами денег им в кассу условия кардинально меняются.

Россия, Москва

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ямал СПГ

Сама организация хопошая . субподрячики ее Тепловент отвратительны не платят

Россия, Сабетта

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Ямал СПГ»

Пока не знаю Комментарии к отзыву
Кто нибудь подскажите как обстоят дела в ямал спг. звонили предлогали мне вакансию специалиста по охрану труда. скажите какие условия создан для инженеров в данной компании. как с зарплатой? есть ли задержки. какой соц.пакет? как обстоят дела с перевахтовкой? всегда ли сроки соблюдаются? ... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ямал отзыв мишаня

мишаня:
  работа средняя. жилье нормальное. и с начальством нет проблем. совершенно адекватные люди. одели сразу...хотя форма для охранников нигде супер качеством не отличается. но по среднему ту которую выдают можно назвать. уже работаю почти год директора еще в глаза не видел. Приезжает раз в день инструктор. Нормальный парень без тараканов в голове..

борисоглебск

23.04.2018 | положительный отзыв
Холдинг Лик-Ямал

Сжатые сроки по некоторым проектам. Над задачами приходится работать интенсивно.
Работаю в компании Лик Ямал в ИТ отделе.Для меня это возможность профессионального развития, так как те проекты которые мы сейчас ведём, без преувеличения являются глобальными, сложными и одновременно интересными. Уверен, люди с опытом в ИТ, должны понимать бесценность того опыта, который они могут получить сейчас в Лик Ямале. ...

Москва, Киров, Краснодар, Красноярск, Тюмень

02.02.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Ямал

Не так что то с вашим чопом Ямал. Весь интернет завален вашими обьявлениями о работе, и деньги вы там хорошие поедлагаете и по телефону сладкие песенки поете. Но когда есть такая зарплата вообще всё хрошо, обьявления вообще не нужны. Охранники подтягивают на работу своих друзей родных и дальше по кругу и сами за работу держатся. Ас вами точно что то

Россия, Омск

05.08.2015 | положительный отзыв
Проектно-изыскательско-строительная фирма ООО Ямал - Лтд отзыв сотрудника Liza

екучка огромная потому что мы не рабы, забесплатно не работаем. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Охранное предприятие Ямал

Прокуратура города на основании поручения прокуратуры округа провела проверку соблюдения трудового законодательства в частных охранных организациях. Установлено, что в ооо чоп «Ямал» за Январь 2021 года образовалась задолженность по заработной плате перед 53 работниками на общую сумму 1 417 838 рублей. В этой связи руководителю организации внесено представление об устранении нарушений закона, в отношении организации и её генерального директора вынесены

Новый Уренгой

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Ямал СПГ»

не был не знаю Комментарии к отзыву
У нас в ООО НПО "Мостовик" квалифицированные специалисты уходят по неволе кто куда. Строители высокого класса. Строили сложные федеральные объекты, сдали качественно и в срок: мост на о.Русский, олимпийские объекты в Сочи, пригласите нас, предложите нормальные условия и достойную зарплату. ... Подробнее>>