22.01.2024 | положительный отзыв
ООО Ямал

Хуже не бывает, зарплата маленькая задержки по пол года начальство быдло

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Ямал

Я думал такие кидалова остались в девяностых.Отработал полтора месяца, Уволится пришлось по семейным обстоятельствам. Денег дали шесть тысяч, мотивируя тем,что вахту два месяца не доработал, и ни чего не сделать не местный не уренгойский В суд не подать время и деньги нужны. Мужики не в коем случае не устраивайтесь в это чоп
Не нашел

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СПГ ЯМАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКС СМУ 242 Набережные Челны

Заявляют шикарную зарплату, отличные условия труда, работу на Ямале! Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ямал отзыв Нефтянник

Нефтянник:
  Хостинг в г. Новый Уренгой. 24\\7. Места есть всегда. В комнатах по 4 человека. Уютно,чисто и светло. Объект под физической охраной. На территории объекта категорически запрещено употребление алкоголя и нахождения в алкогольном опьянении. Курение в строго отведенных местах.

Белгород

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ямал отзыв мишаня

мишаня:
  работа средняя. жилье нормальное. и с начальством нет проблем. совершенно адекватные люди. одели сразу...хотя форма для охранников нигде супер качеством не отличается. но по среднему ту которую выдают можно назвать. уже работаю почти год директора еще в глаза не видел. Приезжает раз в день инструктор. Нормальный парень без тараканов в голове..

борисоглебск

08.09.2022
охранное предприятие ямал

работа средняя. жилье нормальное. и с начальством нет проблем. совершенно адекватные люди. одели сразу...хотя форма для охранников нигде супер качеством не отличается. но по среднему ту которую выдают можно назвать. уже работаю почти год директора еще в глаза не видел. Приезжает раз в день инструктор. Нормальный парень без тараканов в голове. Подробнее>>

22.06.2022
"ЯМАЛ ТОРГ СЕРВИС" ЯТС( ИНН 8904071786) - негативный отзыв

Генеральный директор. Топал Татьяна Николаевна. Остерегайтесь это здание,она всегда говорит уменя 15лет стажа в ресторане.Будет обещать золотые горы, ВЫ РАБОТАЕТЕ 1.5 МЕСАЦА, И ПОЛУЧАЕТСЯ ТОКА ЗА 2НЕДЕЛИ,И УВАС В ЗАПАСЕ ОСТАТЬСЯ 2НЕДЕЛИ,ЭТО ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ УЙДЁТЕ ХЕР ДАСТ, ТАК КАК И ЗП.Очень много людей обманула которых я лично знаю. ТЕБЕ ВСЁ ВЕРНУТЬСЯ,ЕСЛИ НЕ К ТЕБЕ,А К ТВОИМ ДЕТЯМ. И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ Подробнее>>

12.06.2022
Охранное предприятие Ямал

ООП Ямал контра ниже среднего, я бы сказал ближе к самому низу, тут и низкая зарплата, искуственные задержки и создание задолженности по зарплате, при чем спланированные, что бы охранники приезжали за зарплатой на следующую вахту, хамство и беспридел со стороны руководства и их приближённых, ужасные условия проживания и на рабочих местах, и ещё много чего. Парни не слушайте их сладких Подробнее>>

20.05.2022
Охранное предприятие Ямал

Ребята, даже не раассматривайте! Говорила папе про отзывы не послушал поехал. Работа по полтора суток норма, отправят в командировки застрянешь скажут: сними гостиницу, найди питание за свои деньги! А мы потом когда нибудь тебе их перечислим.а если у вас своих нет?! Торчи на свежем воздухе и подыхай сголоду. На питание, дорогу денег не дадут. Денег зп не выплачивают. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие Ямал

Почитал отзывы по данной охранной организации, думал поработать у них, не знаю конечно, что правда, что нет, но знаю точно, в хороших охранных организациях, в отделах кадров есть негласные указания,, кавказцев на работу не брать под любым предлогом,, и всё прекрасно понимают причины этих указаний. А если уж уж у них лкз, в начальниках ходит... Выводы напрашиваются сами собой. Подробнее>>