18.05.2017 | положительный отзыв
Петроэлектросбыт - не пришли деньги на телефон после оплаты в пункте Новочеркаский 37

Я Гасанли Рустам Шамистанович инвалид1 гр жена оплотила услуги МТС в пункт на Новочеркааском 37 17 05 в 1509 номера телефонв 89117026748 и 89817169584 . Звонили в Мтс они говрят платежа нет чек сохранен номер платежа 31147280 и 311472 82 . Где дегьги? Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Петроэлектросбыт - Не могут опломбировать новый счетчик

21 января 2017 года я поменяла счетчик. 22 января сделала первую заявку на его опломбировку. Сотрудника Петроэлектросбыта на дождалась, сделала вторую заявку, третью заявку. До сих пор счетчик не опломбирован, и я не могу заплатить за электроэнергию, так как новый счетчик двухтарифный, и мне не занести показания счетчика. Сколько еще заявок нужно сделать, чтобы ваш сотрудник дополз до моей квартиры. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Петроэлектросбыт - оплата электроэнергии

Добрый день! Я с 27 февраля не могу оплатить за электричество. Ваш сайт закрыт и деньги не принимает. В сберкассе тоже не берут оплату, потому что им запретили. А в Вашей кассе я не могу оплатить из-за слишком большой очереди. А я инвалид 2 группы. мне тяжело. Что делать? С уважением В.Лунегов Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ

Я бы назвал эту конторку скорее Педроэлектростыд, был на собеседовании на позицию Инженера - Электрика на должность Инженера второй категории производственно-технического отдела. Понял, что им никто не нужен. Просто так дают сведения о вакансиях, чтобы не оштрафовали, и создают атмосферу работы. Например ставка Инженера - Электрика у них в вакансиях уже года 3, сам лично проверяю, так уже для интереса больше. Собеседование проходит в несколько этапов. Я позвонил по телефону указанному в вакансии на их официальном сайте, меня попросили скинуть резюме им на почту, и при этом попросили подождать неделю на рассмотрение. Затем через неделю позвонили и пригласили на собеседование, Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ»

Я бы назвал эту конторку скорее Педроэлектростыд, был на собеседовании на позицию Инженера - Электрика на должность Инженера второй категории производственно-технического отдела. Понял, что им никто не нужен. Просто так дают сведения о вакансиях, чтобы не оштрафовали, и создают атмосферу работы. Например ставка Инженера - Электрика у них в вакансиях уже года 3, сам лично проверяю, так уже для интереса больше. Собеседование проходит в несколько этапов. Я позвонил по телефону указанному в вакансии на их официальном сайте, меня попросили скинуть резюме им на почту, и при этом попросили подождать неделю на рассмотрение. Затем через неделю позвонили и пригласили на собеседование, также попросили не опаздывать из-за чего я приехал за 20 минут до начала, но чудо охрана выставил меня на улицу, сказав, что я прибыл очень рано, а там все пунктуальные очень-очень. Попав на таинство собеседования, которого я кстати ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Петроэлектросбыт - Твари

С апреля заявление 24249-723Г лицевой счет-минутное дело.Не могут дать номер лицевого счета? Одно СКОТСТВО Не можем платить раздельно .Платим на один счет.Месяц ждали- опечатали сегодня одну квартиру.вторая без счета.Одна ВОЛОКИТА Ораниенбаумская 20 и 21 Подробнее>>