11.11.2020 | положительный отзыв
Михаил Константинович из города Тула о компании Императорский Монетный Двор

Михаил Константинович:
На память о значимом событии для нашей страны - Великой Отечественной Войне, решил собрать коллекцию медалей Легендарное оружие нашей победы, чтобы дети и внуки воочию могли познакомится с нашей историей. Помимо качественно выполненных медалей, императорский монетный двор присылает хорошо оформленную информационную брошюру. За это им отдельное огромное спасибо. Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Достойное увековечение великих событий Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ФЛП Ткаченко Константин Константинович

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами историей...Я живу в г. Харьков, в начале июля я нашел работу на на одном из сервисов объявлений, о том, что требуются рабочие на проектирование , монтаж систем автополива, создание всех видов газона, я откликнулся на данное объявление!Работодатель представился Ткаченко Константином Константиновичем 067 365 10 83, 050 051 63 50! (Проживает в Киеве на Харьковском шоссе)А Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор Константинович о компании Альфа Центр Здоровья

Здравствуйте! Я в Киров приехал за 600 километров (по делам), заболел зуб, побывал в разных клиниках искал где бы его подлечить. Альфа понравилась, хорошая клиника! Отдельное спасибо стоматологу Мошкиной Юлии Олеговне, если опять зубы только к ней.

Киров

01.03.2020
"Сторис" ИП Назаров Леонид Константинович

В этой компании сами не знают, чего хотят. Сначала сказали, что их всё устраивает. Обязуются обучить. На деле сразу дают задания и поправляют на месте. Коллектив состоит из студенток, некоторые из которых ещё только учатся на маркетолога! Обещали долгосрочное сотрудничество. А после первого дня работы, выяснилось, что мой стиль им не подходит, якобы. Я пишу не для инстограма. На мой Подробнее>>

29.02.2020
ИП Ляменкоа Павел Константинович

КИДАЛОВО !!!! Никогда не связываетесь с этим лицом ! Он мошейник !!! Будет вам предлагать услуги и петь соловьем что он все может и умеет !! Но на самом деле кинет на деньги ! У него метод простой - влития в доверие а потом обмануть ! Проходите далеко от этого человека ! Подробнее>>

24.02.2020
ИП Ляменкоа Павел Константинович

Россия, Москва

26.10.2019 | положительный отзыв
Шептуцалов Антон Константинович

Ничего хорошего сказать не могу Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Роспром отзыв Коваленко Максим Константинович

Коваленко Максим Константинович:
  Работаю в Роспром на должности менеджер отдела СТУ. Удобно добираться до офиса, поблизости с БЦ есть все необходимое. Нравится, что в компании я могу повышать свой профессиональный опыт, учиться чему-то новому. Компания заинтересована в обучении и повышении квалификации своих сотрудников.

Ростов-на-Дону

08.10.2018
Отзыв пользователя Юрий Константинович о компании ЦМРТ Петроградский

Работаю врачом-ортопедом МЦ ЦМРТ Ленская, Озерки. Хороший дружный коллектив, с которым сразу было найдено взаимопонимание, что влияет на положительное качество работы. Схема начисления понятна, зарплата без задержек. График работы устраивает.

06.03.2018 | положительный отзыв
ИП Дремалов Михаил Константинович захват бизнеса

снимаете помещение, потом под разными предлогами вам повышают аренду и предлагают съехать или подарить бизнес ИНН 7707083893 Подробнее>>