23.09.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Электрички белорусского вокзала

Добрый день! Уже месяц отвратительно ходят электрички днем по пятницам Москва-Можайск. Из-за ремонта дороги электрички переносят и идут они намного дольше. В пятницу выехать из Москвы это всегда проблема в дачный период, вечные давки, сидячих мест никогда не хватает, люди стоят все 2 часа пути до Можайска, заходишь в электричку-ощущение, что попал в парилку!!! Я понимаю, что дороги надо ремонтировать, Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей белорусского книгопечатания

Ездили в этот музей в июне 2013г. Этот музей предназначен не только для тех кто любит книги и хочет узнать историю их возникновения, поход в него так же будет интересен для всех кого интересует история родного края. Этот музей единственный в Беларуси, который так полно раскрывает историю книги. Большую часть экспозиции занимают книги, от старопечатных до современных. Так же здесь можно ознакомиться с эволюцией письменных принадлежностей. От пера до современных ручек. Экскурсии проводят очень образованные экскурсоводы, они все детально расскажут и покажут. Большая часть экскурсий проводиться на белорусском языке, поэтому если вы его не знаете то нужно предупреждать заранее. В Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Шаковщинский Районный Исполнительный Комитет - Вредители Белорусского государства!

Не Председатель Богович не его зам-Далецкий ни чего не делают для того чтоб женщинам живущим в Шарковщине было где работать и содержать детей.Женские рабочие места не создаются.Многие женщины вынуждены в поисках работы уезжать на заработки, некоторые бросая детей на мужей...Чтоб прожить как-то .Зная эту острую проблему ни чего для разрешения этого властями местной управы не делается чтоб создавать женские рабочие Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Савеловский Вокзал - Работа электронной кассы и работников вокзала

Желание получить билет быстро и по карточке осталось крайне сложно решаемым. 03.08.2016 я приехала заранее (за 15 минут) на Савеловский вокзал, чтобы купить абонемент на 20 поездок Экспресс в автоматической кассе. В результате я осталась без 6000 рублей и поехала домой через 1 час на обычной электричке. А всего лишь, автомат не выдал абонемент, старший кассир не смогла вернуть деньги, Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел Ильи у жд вокзала

Останавливалась в этом хостеле год назад в 6-местном номере. Стоило размещение около 500 рублей в сутки. В эту стоимость входило проживание, wi-Fi и трансфер от вокзала. Написано, что близко к жд вокзалу, в принципе так оно есть, но идти придется минут 40, на автобусе 3 остановки, потом пешком минут 15. Хорошо, что меня Илья встретил. Хостел располагается в элитном коттедже. Это огромная площадь с сауной, камином, садом и кухней. Очень уютно, чисто. Сначала подумала, что цена завышена, теперь уверена, что это низкая для такого уровня размещения цена. Хостел располагается на тихой улочке рядом с набережной Иртыша, рядом есть бульвар Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Плохая организация работы вокзала, хамство

Для кого работает этот вокзал. . . Наверное для себя. 22августа пришла на вокзал, купила билет, и началось - пути в разных частях вокзала между ними турникет, если не успела на один поезд, чтобы пройти на другой путь вынудили купить ещё дополнительный билет на проход. . Узаконенное вымогательство, работники чоп. Хамят, ссылаются на правила вокзала. Обратилась к старшему кассиру, она Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Пригородная билетная касса № 2 Киевского вокзала - Отсутствие организации обслуживания клиентов

16 июня 2015 года я приехала на Киевский вокзал в 6-30 на электричку "Экспресс" с отправлением в 07-12. За 30 минут кассир обслужила не более 10 человек и в 07-02 прекратила продажу билетов. Поступила по инструкции, но не смогли уехать более 60 человек!!! Людям с утра "сломали" их планы, испортили настроение и лишили душевного равновесия на весь день! Следующий поезд Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Кассир ж / д вокзала краснодар - 1

Сегодня 17.11.2014 я опоздала в рабочую командировку по вине билетного кассира ж/ д вокзала Краснодар-1. Она отказала мне в покупке билета с банковской карты. Прошу принять меры. Спасибо Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Организация работы в камерах хранения вокзала краснодар 1.

Написал жалобу по адресу:http://доскажалоб.рф/forum/showtopic-885/. Ответ: не имею права писать жалобы в этом разделе, хотя я прошел регистрацию: логин - 30Boris, пароль - Radio30. Там уже была аналогичная жалоба следующего содержания. Мой брат должен был мне передать вечером посылку (палатку и спальный мешок), но я не успевал приехать в город вечером. Договорились с ним, что он оставит всё в камере хранения на вокзале. С Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Администратор павелецкого вокзала - Получу ли я нужную справку?

В четверг 21 августа обртилась к администратору Павелецкого вокзала с просьбой подтведить поездку на поезде, т.к. приобретён был электронный билет, а бумажный не распечатали. Заплатила 170 р. Выдали квитанцию и сказали, что подтверждение будет через три дня. Я переспросила, можно ли будет приехать в воскресенье? Ответ: да-да. В воскресенье мой заказ не был выполнен, объяснение: три рабочих дня для выполнения Подробнее>>