18.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Работа интернет

- отвратительно стал работать интернет от МТС, нет скорости (практически постоянно -0), месяц назад всё было нормально, и не у меня одного, человек 15 (кого я знаю) озадачены тем-же ! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Плохой интернет

постоянно скачет скорость, и понятно что от нуля и до 100 каждую секунду просто так она прыгать не может, а как кончается трафик то интернет перестает грузить вообще, даже легкие странички . хотя после того как трафик кончался скорость 64 кб, ну так было написано . мое мнение что они спицально прерывают скорость, ради своей выгоды ! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Плохо работает интернет

Здравствуйте! У меня интернет Мтс коннект менеджер первые три месяца все было замечательно. Последнее время интернет работает плохо, звоню почти каждый день. Операторы очень вежливые, соединяют с техническими специалистами ждешь 40 мин. или час и телефон отключают. А интернет как работал плохо, так и продолжает работать. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Низкая скорость интернет

По необходимости пользуюсь МТС Коннект. Обещали скорость не ниже 250кбит/с. На самом деле скорость примерно до 16, 00 в среднем 20кбит/с. вечером 0-10кбит/с. Страницы открываются по 5 минут (это если вообще открываются). Предложенный безлимит в размере 3Гб использовать просто не возможно. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
МТС Коннект - Интернет

Все жалуются на плохую скорость интернета, а руководству мтс насрать на это дело.Вам наверное плевать сколько у вас будет клиентов.При обещанной скорости интернета 280(28)мб/с иногда нету даже 50(5)мб/с.(мтс модем безлимитный интернет).Достали уже звонки операторам ничего недают перейду на другого оператора. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Медленный интернет

Здравствуйте! У меня мтс коннект, безлимит мини, до 16 июля 2012г. скорость интернете а была хорошая (3g), скачивала все быстро, без каких-либо тормозов и проблем... но начиная с 16 июля скорость упала и не превышает 3, 6 мбит...сразу говорю, что смс уведомление не приходило и трафик не превышала!!! нет повода для ограничения скорости...даже турбо-кнопка не помогает...у меня страницы по 10 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Нарушение закона о защите прав потребителей РФ

12.08.2015 приобрел в магазине МТС (Москва) моб.телефон Samsung Galaxy S5. Номер заказа: 1467627 В процессе эксплуатации обнаружил в телефоне дефект: основная камера в тихом помещении записывает посторонний шум. Обратил в авторизированный сервис Самсунга в Москве, где мне подтвердили, что такой дефект имеет место быть на некоторых экземплярах данной модели и порекомендовали обратиться в магазин для обмена на новый в соответствии с Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Очень низкая скорость пакетов передачи данных - 40 кбит. / сек

МТС провайдер Псков занижает скорость передачи данных через МТС модем. Тарифный план -безлимитный интернет 3 гб. 300 руб./мес. При пользовании Скайпом, абонент меня не слышит. Постоянно висит сигнал "неисправность Интернет-пытаемся устранить..." Настройки в Скайпе по звуку микрофон -динамики соответствует норме. Модем работает в режиме 3G. Обращения к Операторам МТС не даёт положительных результатов. К тому же связаться с ними затруднительно Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС-Коннект - Верните деньги

Снимают кучу денег за какой - то "доступ к услугам контент провайдеров sms категория 908 0". Никто ничем не пользовался и не подключал! Что за хрень в этом мтс творится? Верните деньги за якобы доступ к услугам контент провайдеров Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Cкорость интернета

Краснодарский край, Ленинградский район. МТС Конект, VIP, Остаток трафика 16 ГБ. Скорость как будто ограничена.... При открытии страницы прыгает и до 5-ти Мбит, потом падает, висит, 10 - 0.8 - 0.0, иногда 120 кбит,.... наверное скажете неполадки где-то..Я такие бабки отдаю .... А футбол сегодня не смог посмотреть. В суд подать что ли , ШУТКА. Пошли вы все. Подробнее>>