25.12.2022
Тануки

Оплатите мне стажировку, я работала в Тануки на котельниках. Сначала сборщиком суммарно 17 18 часов, и после меня перевели на хостес где я поработала 6 7 часов. Мне обещали позвонить, обещали согласовать график, я сижу третий день и уже на нервах, мне никто не позвонил, все про меня забыли. Заплатите хотя бы за стажировку, мне неприятно что я сборщиком пахала Подробнее>>

07.07.2020
Тануки

Блин даже не знаю с чего начать. После работы в Тануки (на ул свободы) появилось отвращение к суши. Полная антисанитария, почти все рабочие «японцы» под нацваем, полное неуважение к персоналу, не нравится найдём терпилу. На кухне бегают крысы и тараканы. Вечно пьяная мойщица посуды — полумытая посуда. А кормят персонал так что хочется убежать от запаха куда по дальше. Мало того что согласился работать за 20 т за копейки, так ещё и не доплатили 5 т, списав их за пандемию, которой не было Подробнее>>

18.09.2021
сеть ресторанов "Тануки"

некоторые личности в коллективе очень неуживчивые. Клиенты бывают разные, недовольных мало, но бывает всякое, надо быть стрессоустойчивым)
Оплата труда достойная, получается не ниже чем на аналогичном месте в др. сетях, и есть система премирования. Стабильность — тоже плюс. У операторов неплохой оклад, можно брать доп. смены и получать больше. Больничные оплачиваются как положено, а вот отгул взять может быть проблемой, если заранее не предупредишь.. но так везде. Предоставляют бесплатные обеды, +/- вкусно. ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

26.08.2019
Тануки - отзывы сотрудников отзывы

Лиза:
Мельком пробежалась по комментариям, даже удивилась. Особенно по поводу штрафов, якобы штрафуют за все, что только можно. Не знаю, работаю уже год (официанткой), ни разу не оштрафовали. Повезло и с коллективом, кстати, много русских ребят, и вообще все по-русски отлично говорят: именно в моем ресторане атмосфера дружелюбная, все друг друга поддерживают, и начальством довольна. Я работаю в центре Москвы, клиенты здесь довольно щедрые, без чаевых не оставляют, за редкими исключениями. Ну работы много, конечно, очень устаешь за смену.

29.07.2020
Тануки

Устраивал график 1/3,не смотря на некоторые неудобства рабочего места все равно работать было можно, устраивал весь коллектив и все директора, которые менялись часто, от каждого директора всегда было внимание и понимание. До прихода замдиректора Калининой Ольги Владимировны. Не смотря на свое не очень пристойное поведение на рабочем месте, ей хватает совести давать нелестную характеристику людям, которые годами работали в компании честно и на совесть. Я не понимаю как можно так несправедливо и лживо относиться к сотрудникам ресторана, Подробнее>>

20.11.2019
Тануки

начну с коллектива : 90% - киргизы. постоянно стоят в группах и общаются между собой на своём языке, хотя за это должен быть штраф. для всех ты (новенький) – уборщица. будешь убирать за всеми, обслуживать столики, а с тобой не то, что чаем не поделятся, а даже спасибо не скажут. чай, кстати у всех небольшой - заметно ниже заявленного. 2-2,5

Россия,  Москва

28.11.2021
сеть ресторанов "Тануки"

Возможно, небольшие зарплаты, но я могу судить только по своей работе хостесом.
Проработала всего 3 месяца, потом ушла в декрет – так уж вышло) Это был первый мой опыт работы, начала с хостеса. Мне очень понравились отношения в коллективе – до сих пор общаюсь с двумя девчонками, которые здесь были официантками. Зарплату всегда вовремя платили, и отношение руководства очень хорошее. ...

29.08.2019
Тануки - Испорченое мороженное

Заказали дорогое японское мороженное рисовое, в итоге привезли испорченное, позвонили, сказали поменяют, и поменяли! Правда на такое же испорченное, деньги возвращать отказались, ссылаясь якобы на то, что шеф повар лично контролировал фасовку (ага, большн года назад судя по сроку годности), если не желаете оторвиться - то крайне не рекомендую что либо брать в тануки, еда отвратительная, персонал такой же. 0 Подробнее>>

13.08.2020
сеть ресторанов "Тануки"

большая текучка, за месяц персонал может смениться полностью. Когда официантом работаешь, это не заметно, а вот на менеджерской позиции с этим трудно. Сама работа тяжелая физически.
много ресторанов, можно выбирать рядом с домом или учебой. Много позиций, если не сложилось официантом (бывает, это трудно), можно пойти курьером или на сборку заказов, работа есть всегда. Коллектив лично у меня на Коштоянца был отличный, без претензий. Есть обучение и стажировки для тех, кто хочет продвинуться. ...

19.08.2021
тануки

Постоянно грязно и душно так как плохо работает вытяжка в подвальном помещении где находится кухня и отдел доставки Нехватка бензина практически регулярно Далее Регулярные штрафы то за опоздания то за звонок гостю и так далее тому подобное Не будем далеко ходить пятница вечер начинается запара кухня тупит не отдаёт вовремя заказы они начинают гореть , тебе дают 3 4 заказа

Одинцово

08.07.2020
Тануки

Товарищи, это звездец! Я пытался трудоустроиться в ресторан у метро Войковская, приехал в назначенное время на собеседование, заполнил анкету, сижу жду. Подходит ко мне высокий мужчина с недовольным лицом и спрашивает: «Ты устраиваться?» — «да.» — «Опыт был какой то?» — «нет» — *закатывает глаза*. Было неприятно. Он ушел, через некоторое время пришла девушка директор магазина, провела собеседование, назвала мою зарплату, график, всё как по скрипту. Оклад мой был 6000р. Плюс премии и чаевые. Для тех, Подробнее>>

26.07.2020
сеть ресторанов "Тануки"

Много совсем зеленого персонала, который учить и учить. Текучка есть, потому что это не для всех работа. Я потом уже научилась сразу видеть, кто не потянет.
Работала менеджером на Дмитровке, пришла из другой сети, где тоже управляла рестораном. Тануки среди остальных, пожалуй, лучшие в плане стабильности и честности при выплате зарплаты. И сами зарплаты там ничего, средние по рынку, всегда вовремя. Хороший график, я всегда нормально относилась, если кому-то надо отпроситься. Главное, полную смену выставить. ...

18.09.2022
Тануки

Была в ресторане Тануки на октябрской, пришла на собеседование на официанта! Я не знаю ,хочется задать вопрос : Где вы брали сотрудников на администраторов ? Таких менеджеров и директора только с улицы можно взять! Не профессионалы своего дела! Во первых не поздоровалась не представились ,встретила девушка такое ощущение что у неё очень плохо с личной жизнью с телефоном в руках Подробнее>>

01.03.2021
тануки

Адекватная з. п. для должности «менеджер ресторана». Если прийти подработать, то не подойдет. Текучка кадров большая, всегда нуждаются в новых сотрудниках курьерах, водителях. Но менеджером чтобы стать, нужен опыт. Есть возможность скорректировать график: у меня, к примеру, работа начинается не рано, можно выспаться. В целом работать можно, задержек з. п. не бывает тьфу тьфу, обманчивых обещаний тоже.

Россия, Москва

04.01.2021
сеть ресторанов "Тануки"

В день приходится много ходить, под конец ноги гудят. Но это издержки профессии) В плохую погоду работать не очень приятно. Жесткие требования в плане пунктуальности, надо везде успевать. Штрафов, как таковых, нет, но за нарушение дисциплины могут уволить.
Все лето подрабатывал курьером, заказов было много, отсюда зарплата и чаевые. В месяц выходило прилично для студента-второкурсника. Работа в своем районе, иногда выходил в соседние на подмену (но это если есть желание). Оплата вовремя, работа приятная и непыльная. ...

04.12.2020
сеть ресторанов "Тануки"

На ногах работа, поток клиентов бывает огромный по выхам, тяжеловато
Неплохо платят, не обманывают по деньгам, есть обеды и униформа. ...

29.10.2018
Тануки

Работаю менеджером ресторана Тануки уже 2 года. По началу было тяжело, так как пришла практически без опыта. Могу сказать, что работа не для ленивых, есть свои нюансы, но плюсы перевешивают. В подчинении около 20 человек, текучка небольшая, ребята уже проверенные, проблем нет. Все зависит от вас. Можно выбрать дневную или ночную смену, график гибкий, кормят бесплатно, есть возможность роста, сейчас как раз над этим и работаю)

07.10.2020
сеть ресторанов "Тануки"

Разношерстный коллектив, курьеры не всегда адекватны, нужно уметь разруливать ситуации.
Можно реально неплохо заработать. После короны вообще один из самых стабильных вариантов. Работаю оператором доставки, есть оклад + неплохие бонусы за переработки. Есть бесплатное питание: обеды, у нас в ресторане хорошо кормят, хотя в других слышала разные отзывы. ...

26.06.2022
Тануки

Всё остальное: уставшие от работы менеджеры, которые срываются на тебя каждую смену, сушибар, который издевается над начинающими официантами, ошибки кухни, сушибара или менеджеров зачастую считаются ошибками официанта, лучшее место чтобы оставить здесь свои нервы и ментальное здоровье Подробнее>>

04.01.2019
Тануки отзывы

Илья:
Невыносимые условия труда, заставляют работать 7/7 с 14 часовым рабочим графиком Подробнее>>

03.01.2019
Тануки отзывы сотрудников

Роман Котов:
1. Очень много неруси. Я думаю что есть закон, определяющий предельное количество таджиков на квадратный сантиметр площади здания)). Лично мне бы было бы неприятно заказывать еду, зная что делает её инородец. Кстати на моё это замечание меня спросили "ты что нацист?")) 2. Не ставят запись даже в трудовую книжку, зато просят отработать 2 недели. Совсем чтоли больные)). 3. Есть опасность что кинут на бабло((. Подробнее>>

06.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

не нормированный рабочий день не соблюдение трудового кодекса Водители работают по 13-15 часов а график 5/2 3/1 это не нормально По тр зак-ву график должен быть 5/2 по 8 часов 2/2 по 12 часов либо 1/3 17326
БУДУТ И ПОЛ-Е СТОРОнЫ ЕСЛИ КОМПАнИЯ БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ закон РФ

23.09.2018
Тануки отзыв сотрудника Добродетель

Добродетель:
Пришла на собеседование в ресторан премиум уровня (но об этом нигде не было информации) Тануки City в ТЦ Океания на Кутузовском проспекте (от остальных точек отличает интерьер, форма сотрудников, сервировка столов и обязательно славянская внешность для работников зала). Казалось бы, отличное место, НО всё не так прекрасно. Обещали самую высокую заработную плату по всей сети ~85-87р/час. Но по факту, выяснилось что «ресторан с 1-го числа такого-то месяца понизили до 3 категории», уточню, что на собеседование я пришла уже после этих изменений, но при интервьюировании мне ни слова об этом не было сказано в силу незнания руководителями данной информации в правильные сроки. И заработная плата стала 54р/час, проще говоря копейки. Но был мини-плюс к оплате труда – 1% от личной выручки. В виде «поощрения» за все 9 месяцев работы моей работы там провели 2 конкурса на продажи, т.е. в определенном количестве в установленные сроки нужно было продать блюдо/напиток. Выбирались позиции, на которые спрос не велик, поэтому поощрений никто не получил. График на выбор 5/2, 2/2 и тп по 12 часов в день. На время стажировки (1 месяц) обязательно 2/2, но и тут могли закрыть на это глаза и ставить больше смен Подробнее>>

21.09.2018
Тануки отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Ужасное отношение к персоналу ресторана ,уволили за то что «открыл свой рот»прошу провести проверки в ресторане Тануки по адресу Боровское шоссе дом 31 ,жалобы будут направлены во все инстанции !!! Подробнее>>

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Собеседование проводит аудитор Ирина(отчество не запомнила) таких хамок я не встречала,с начала беседы начала грубить и хамить,такое впечатление что я к ней лично пришла наниматься уборщицей,после такого приема я просто отказалась проходить собеседование,хотя очень хотела работать в этой компании.Нельзя так разговаривать с людьми как с быдлом!!!!!!
Приятное впечатление произвела Екатерина служба подбора персонала,грамотная,приветливая,доходчиво все объяснила.

28.06.2018
Тануки

Удобный график, можно совмещать работу, учебу и личные дела. Платят вовремя, при том всегда в одно и тоже время, что также удобно тем, кто платит кредиты. Может быть мне попалось адекватное руководство в ресторане, но у меня не было проблем с отпусками, больничных правда я не брала за всю работу. Главное предупредить за две недели об отпуске. Вкусная еда, кормят два раза. Из минусов - трудно договорится с коллегами о сменах

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Пыталась дважды оставить отзыв на официальном сайте,потому что мне говорили,что руководство отслеживает отзывы! Все без толку! Модераторы не пропускают! там только висит "быстро и вкусно"!Проработала не очень долго и слава Богу! Нужна была работа,была в поисках и решила подработать в Тануки!Слушайте,ну это что-то с чем то! Жуть! Стыдоба головушке!Ясное дело,что работают приезжие,ну так что теперь их за людей не держать????Зам.директора сама в прошлом официантка,киргизов и казахов просто за людей не держит. Мат стоит такой,что у мужчин лица меняются.Директор ее поднял до зама. Недавно у директора был день рождения,так деньги на подарок вычитались в приказном порядке, она приехала и сама выдавала зарплату,официантки выбегали,плакали,денег начислили копейки,да еще по ТЫСЯЧИ отбирали на подарок!Она решила ему крутой телефон купить! Сама ни копейки не положила! Все персонал оплачивал! Мне интересно,как ему по этому телефону сейчас говорится!? Ну не бедный человек,на Ягуаре ездит,наверное смог бы себе ... Подробнее>>

29.01.2021
Тануки

Работала Хостес в этом ресторане. Каждый рабочий день был сплошным стрессом. Начальство хамит, не поддерживает сотрудников, часто штрафуют не понятно за что. Плюс работа там неофициальная. Зарплату платить не хотят, часто обманывают, не доплачивают. Не советую туда даже идти..... Подробнее>>

29.03.2021
Тануки

Менеджеры никакие, ничего вообще не знаю в своей работе, директора никогда нет на рабочем месте, зам директора такая женщина, ей бы улице мести, а не в компании работать, ужасные условия, как там они говорят «вкусно накормим» эту еду есть невозможно, готовят отвратительно для сотрудников, зарплаты никогда в вовремя не платят, много штрафов непонятных, при увольнение всячески пытаются кинуть на деньги! Коллектив ужасный, все не русские, разговаривают постоянно на своём языке и смеются над Подробнее>>

26.04.2022
тануки: Отвратительный опыт

Проходила стажировку на должность официанта в городе Реутов.Менеджер Мария отвратительно относится к новым сотрудникам.За то,что я неправильно поздоровалась с гостем на 2 день стажировки,она произнесла следующую фразу:"Я могу довести до слез любого человека,в том числе тебя".Думайте сами,хотите ли вы работать в компании с таким гнилым неадекватным человеком.За 10 часов работы не дают нормально отдохнуть дольше 5 минут,весь день на ногах.На Подробнее>>