24.12.2019 | положительный отзыв

Дарья, г. Москва:
Достоинства Пока все нравится, недавно устроилась хостесом, если все также хорошо пойдет, буду двигаться дальше) тем более что обучение в Тануки бесплатное. Зарплату хотелось бы больше, но хостесам, по-моему, нигде больше не платят. Работа не сложная, нестандартных ситуаций пока не было – просто встречаешь и провожаешь гостей, улыбаешься, ну и на телефоне столики бронируешь. Коллектив приятный, официанты все молодые и дружелюбные. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Тануки»

Интерьер достаточно уютный, меню удобное, качество блюд нормальное, только вот долго пришлось ждать, когда подойдут принять заказ и сам заказ готовили достаточно долго, поэтому мы как дикие не смаковали, а лопали голодные) Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Тануки отзывы о компании

Диана, Москва:
Достоинства 1. Зп неплохая 2. Хорошой офис в одной из башен Москва-сити Подробнее>>

02.12.2017
Тануки

Компания черная, ЗП в конвертах, увольняют легко и с нарушением трудового кодекса. . Подробнее>>

26.07.2017
сеть ресторанов "Тануки"

Чтобы зарплата вышла хотя бы тысяч 15-18 нужно пахать без выходных. Кухня это просто пиздец. Там никто на русском помоему не разговаривает. Очень вредные повара, лезут куда ни надо со своим мусульманством. Для персонала там никаких условий!!!! Персональская еда отвратная!!!!! Это просто есть невозможно!!!!! Начальству похуй! Вообщем не советую там работать .
Впринципе коллектив(официанты) был не плохой. В основном все киргизы. Друг другу помогали. Иногда был очень даже хороший чай. Были различные конкурсы с денежными призами, например продажи тех или иных блюд. Менеджера были нормальные. ... Подробнее>>

24.07.2018
Тануки отзывы о компании

Диана:
В марте я находилась в активном поиске работы, и на сайте хх.ру меня заинтересовала вакансия PR-менеджера в Тануки. Меня пригласили на собеседование, в течение которого менеджер по маркетингу Наталья попросила прислать свое портфолио. Прислала. Еще через несколько дней попросили выполнить тестовое задание. Выполнила. После этого у меня спросили, когда я смогу приехать на финальную встречу с директором. После этого несмотря на мои неоднократные письма Наталье, мне даже не удосужились ответить ))) Я адекватно воспринимаю критику и с пониманием отнеслась бы к отказу, но Тануки решили просто не отвечать ))) В общем, не советую тратить время на собеседование и тестовые задания, так как компания по-хамски относится к соискателям. Подробнее>>

13.02.2021
Тануки

Работала в "ресторане" "Тануки". Это ужас ! Рабочее место тесное, зачастую задымлённое ( не функционировала вытяжка и все ( и бухг. работники) в густом дыму по 12 часов ! ) Заведующая и управляющие менеджеры это Злющие хамы ! Маты летят через слово у них ! Я девушка. и очень красивая, но это никто там не замечал, но зато , Подробнее>>

21.03.2018
Тануки отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Еб..[]....[]....[]..нь несусветная. Полная антисанитария за бешеные деньги. Лучше в Мак дак покушать. Работают без перчаток. Зато прячут вчерашний васаби от проверки) Больше есть не буду в этом гадюшнике. Не идите работать и кушать сюда. Подробнее>>

29.10.2017
Тануки отзыв сотрудника ?????

?????:
ок Подробнее>>

27.01.2021
сеть ресторанов "Тануки"

С машиной как повезет. Машины доставки чистые и аккуратные. Техосмотр и обслуживание есть, регулярные, но этого не всегда достаточно.
Развожу заказы на служебной машине, пришел сюда с началом коронакризиса, потому что моя контора закрылась. Так что тут основной плюс - всегда много работы, за которую стабильно платят. Это сейчас самое главное. Платят нормально, таксистом на агрегаторе примерно столько же заработаешь. А тут служебная машина, отдельный район, даже чаевые есть. ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

02.02.2023
Тануки

Работал довольно давно, но судя по отзывам года идут,а в этой шараге ничего не меняется. Господа, я расскажу вам о самой мерзкой работе в моей жизни, работе доставщика в Тануки. Во первых это неофициальное трудоустройство, т.е они просто фотографируют твои документы и со словами "система работет" ты отправляешься в ресторан. Ощущение заботы компании ты должен ощутить сразу же ибо за

20.02.2020

Елена, Москва:
Достоинства Являюсь бывшей сотрудницей ресторана Тануки, сейчас работаю по основной специальности в офисе. В Тануки работала официанткой. Проработала немного, но успела привязаться к коллективу. Уволилась я по собственному желанию, до сих пор с ностальгией вспоминаю то время. На момент моей работы у нас был дружный, очень весёлый коллектив. Обеды хорошие, бесплатно. Руководство лояльное. На самой кухне порядок, который не так легко поддерживать. Подробнее>>

12.10.2022
Тануки

Менеджер (директор) явно не понимает сути своей работы. Не представился, не поздаровался, когда я пришeл на собеседование. Посадил за стол, и я был вынужден наблюдать, как он в грубой форме общается с сотрудниками прямо при гостях ресторана. Потом с недовольным лицом дал мне анкету и испарился...Я не стал заполнять анкету, встал и ушeл. В общем, атмосфера отвратительная. Не тратьте своe Подробнее>>

03.03.2020

Генадий, г. Москва:
Достоинства Поварам можно получить неплохой опыт и пройти бесплатное обучение. ЗП платят своевременно и в полном объеме. В остальном тоже все ок. Контора, не хуже других аналогичных. Подробнее>>

24.07.2018

24.02.2020
Тануки

Хотите почувствовать себя японцем? Добро пожаловать в Тануки! Здесь вы будете работать как японец по 12 14 часов в сутки на ногах. Забудьте про театр,общение с друзьями и чтение литературы. Вам не дадут сочинить даже хокку. Вы будете мыть посуду,обслуживать клиентов с улыбкой на лице даже когда вам хочется плакать. За отказ от сверхурочной работы вас будут бить бамбуковой палкой

Россия, Санкт-Петербург

08.01.2020
Тануки

Официально не оформляют, контингент рабочих наркоманы, гости из средней азии, начисляют штрафы без объяснения причин. При ДТП если ты виновник снимают 15.0000 рублей от зарплаты. Предлагают без оплаты потраченного тобой времени отвозить машину на ТО, ремонт. Подробнее>>

11.02.2023
Тануки

Работал офиком в 2021 22 году. С тех пор некоторые вещи поменялись но в целом так : Работаете только на чай по сути, процент с продаж высчитывается прозрачным ,но неебическим образом и особой надежды на него не питайте Ставка (почасовая) зависит от местоположения ресторана, в спальных районах она мб меньше сотки в час,в центре в 2 3 раза

25.12.2022
Тануки

Оплатите мне стажировку, я работала в Тануки на котельниках. Сначала сборщиком суммарно 17 18 часов, и после меня перевели на хостес где я поработала 6 7 часов. Мне обещали позвонить, обещали согласовать график, я сижу третий день и уже на нервах, мне никто не позвонил, все про меня забыли. Заплатите хотя бы за стажировку, мне неприятно что я сборщиком пахала Подробнее>>

07.07.2020
Тануки

Блин даже не знаю с чего начать. После работы в Тануки (на ул свободы) появилось отвращение к суши. Полная антисанитария, почти все рабочие «японцы» под нацваем, полное неуважение к персоналу, не нравится найдём терпилу. На кухне бегают крысы и тараканы. Вечно пьяная мойщица посуды — полумытая посуда. А кормят персонал так что хочется убежать от запаха куда по дальше. Мало того что согласился работать за 20 т за копейки, так ещё и не доплатили 5 т, списав их за пандемию, которой не было Подробнее>>

18.09.2021
сеть ресторанов "Тануки"

некоторые личности в коллективе очень неуживчивые. Клиенты бывают разные, недовольных мало, но бывает всякое, надо быть стрессоустойчивым)
Оплата труда достойная, получается не ниже чем на аналогичном месте в др. сетях, и есть система премирования. Стабильность — тоже плюс. У операторов неплохой оклад, можно брать доп. смены и получать больше. Больничные оплачиваются как положено, а вот отгул взять может быть проблемой, если заранее не предупредишь.. но так везде. Предоставляют бесплатные обеды, +/- вкусно. ...

26.08.2019
Тануки - отзывы сотрудников отзывы

Лиза:
Мельком пробежалась по комментариям, даже удивилась. Особенно по поводу штрафов, якобы штрафуют за все, что только можно. Не знаю, работаю уже год (официанткой), ни разу не оштрафовали. Повезло и с коллективом, кстати, много русских ребят, и вообще все по-русски отлично говорят: именно в моем ресторане атмосфера дружелюбная, все друг друга поддерживают, и начальством довольна. Я работаю в центре Москвы, клиенты здесь довольно щедрые, без чаевых не оставляют, за редкими исключениями. Ну работы много, конечно, очень устаешь за смену.

29.07.2020
Тануки

Устраивал график 1/3,не смотря на некоторые неудобства рабочего места все равно работать было можно, устраивал весь коллектив и все директора, которые менялись часто, от каждого директора всегда было внимание и понимание. До прихода замдиректора Калининой Ольги Владимировны. Не смотря на свое не очень пристойное поведение на рабочем месте, ей хватает совести давать нелестную характеристику людям, которые годами работали в компании честно и на совесть. Я не понимаю как можно так несправедливо и лживо относиться к сотрудникам ресторана, Подробнее>>

20.11.2019
Тануки

начну с коллектива : 90% - киргизы. постоянно стоят в группах и общаются между собой на своём языке, хотя за это должен быть штраф. для всех ты (новенький) – уборщица. будешь убирать за всеми, обслуживать столики, а с тобой не то, что чаем не поделятся, а даже спасибо не скажут. чай, кстати у всех небольшой - заметно ниже заявленного. 2-2,5

Россия,  Москва

28.11.2021
сеть ресторанов "Тануки"

Возможно, небольшие зарплаты, но я могу судить только по своей работе хостесом.
Проработала всего 3 месяца, потом ушла в декрет – так уж вышло) Это был первый мой опыт работы, начала с хостеса. Мне очень понравились отношения в коллективе – до сих пор общаюсь с двумя девчонками, которые здесь были официантками. Зарплату всегда вовремя платили, и отношение руководства очень хорошее. ...

29.08.2019
Тануки - Испорченое мороженное

Заказали дорогое японское мороженное рисовое, в итоге привезли испорченное, позвонили, сказали поменяют, и поменяли! Правда на такое же испорченное, деньги возвращать отказались, ссылаясь якобы на то, что шеф повар лично контролировал фасовку (ага, большн года назад судя по сроку годности), если не желаете оторвиться - то крайне не рекомендую что либо брать в тануки, еда отвратительная, персонал такой же. 0 Подробнее>>

13.08.2020
сеть ресторанов "Тануки"

большая текучка, за месяц персонал может смениться полностью. Когда официантом работаешь, это не заметно, а вот на менеджерской позиции с этим трудно. Сама работа тяжелая физически.
много ресторанов, можно выбирать рядом с домом или учебой. Много позиций, если не сложилось официантом (бывает, это трудно), можно пойти курьером или на сборку заказов, работа есть всегда. Коллектив лично у меня на Коштоянца был отличный, без претензий. Есть обучение и стажировки для тех, кто хочет продвинуться. ...

19.08.2021
тануки

Постоянно грязно и душно так как плохо работает вытяжка в подвальном помещении где находится кухня и отдел доставки Нехватка бензина практически регулярно Далее Регулярные штрафы то за опоздания то за звонок гостю и так далее тому подобное Не будем далеко ходить пятница вечер начинается запара кухня тупит не отдаёт вовремя заказы они начинают гореть , тебе дают 3 4 заказа

Одинцово

08.07.2020
Тануки

Товарищи, это звездец! Я пытался трудоустроиться в ресторан у метро Войковская, приехал в назначенное время на собеседование, заполнил анкету, сижу жду. Подходит ко мне высокий мужчина с недовольным лицом и спрашивает: «Ты устраиваться?» — «да.» — «Опыт был какой то?» — «нет» — *закатывает глаза*. Было неприятно. Он ушел, через некоторое время пришла девушка директор магазина, провела собеседование, назвала мою зарплату, график, всё как по скрипту. Оклад мой был 6000р. Плюс премии и чаевые. Для тех, Подробнее>>

26.07.2020
сеть ресторанов "Тануки"

Много совсем зеленого персонала, который учить и учить. Текучка есть, потому что это не для всех работа. Я потом уже научилась сразу видеть, кто не потянет.
Работала менеджером на Дмитровке, пришла из другой сети, где тоже управляла рестораном. Тануки среди остальных, пожалуй, лучшие в плане стабильности и честности при выплате зарплаты. И сами зарплаты там ничего, средние по рынку, всегда вовремя. Хороший график, я всегда нормально относилась, если кому-то надо отпроситься. Главное, полную смену выставить. ...