19.05.2017
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов "Тануки"»

Добрый день!меня завут Эльмира ,в ресторане тануки на Волгоградском проспекте 98 ,работает мой супруг ,за март месяц сотрудники этого ресторана покупали роллы для того чтобы получить зарплату ,начиная с уборщиц ,посудамойщиц и тг ,почему такое отношение к своему персоналу ?Прчему нет контроля с со стороны управляющих ,почему директор данного ресторана позволяет себе такое ,почему она относиться к своему персоналу как к рабам и обзывает их черножепыми ?Мне интересно почему её все боятся и мочат ,я не являюсь сотрудником этого ресторана ,но мой супруг работает,я бы написала бы это письмо ещё в апреле ,так я была в больнице не было возможности ,но я звонила по номеру 2232223 тоже оставляла жалобу ,я очень надеюсь что моё письмо дойдёт до управляющих этой сети ресторанов Тануки
Не могу сказать потому что я не работаю и не работала в этой компании ,работает мой супруг ... Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв

Ангелина:
Работаю официанткой, это второй Тануки, в котором занимаю эту должность. Взяли без проблем, зарплату платят вовремя, за 3 года ни одной задержки, хорошие чаевые, но тут зависит от расположения ресторана: в центре можно заработать много, но там загрузка большая. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Тануки - Испорченный праздник

8 марта в 18:35 по Московскому времени был оформлен заказ. В 18:52 было получено сообщение на Viber от Тануки свидетельствующее о том, что заказ принят и будет доставлен в течение 1.5 часов. Заказ был оплачен сразу через систему Apple PAY. В 21:15, спустя 2 часа 40 минут, после оформления заказа в приложении, мне поступил звонок с номера единой службы доставки Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Тануки отзывы сотрудников

Анатолий:
Работаю инженером технической поддержки в Москве. Большая часть работы в офисе, примерно 5% рабочего времени уходит на поездки в ближайшие рестораны, если возникают проблемы. З/П платят вовремя, условия хорошие, бесплатное питание, скидки в Тануки. Руководство понимающее. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв

Женя, г. Москва:
Достоинства Подобрали удобный график, устроили быстро, есть бесплатные обеды. Можно получить реальный опыт в общепите и использовать его в дальнейшем. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Тануки

Нанимают на стажировку бесплатную рабочую силу на день, затем после отработки говорят что перезвонят и не перезванивают. На вопрос "почему не перезваниваете? " и "будет ли оплачен отработанный день? " говорят, что вы не подходите и первые 3 дня не оплачиваются. Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Супруг охранником работает. График непростой – 6 дней в неделю, но говорит ничего сложного в работе, единственное что на ногах. Бесплатные обеды тоже плюс. ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

09.03.2018 | положительный отзыв
Тануки - Праздник испорчен!

Сделали 8 марта заказ суши , спустя 40 минут они соизволили суки позвонить сказать что не доставят, хотя условия доставки в этот день были и так пипец от 2500 и ждать 1,5часа, радовались бы что на их условия соглашаются вообще!чмо а не компания ненавижу, при том что ресторан находится в 10 минутах от моего дома! Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Тануки

Проходила стажировку официанткой, было непросто, тем более что попала как раз под 8 марта. Было много клиентов, а я толком меню не знала. Впечатление в целом позитивное, берут без опыта, мне попалась хорошая начальница, которая подсказывала, помогала. Физически трудно работать, но хорошо платят: постоянные официантки говорили, что не уходят как раз из-за зп, точнее чаевых. Хороший старт для тех, кто хочет развиваться в ресторанной среде, получите ценный опыт в надежной компании.

28.04.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

График 6/1 выбрал изначально, потом когда захотел поменять возникли сложности. Сложновато так работать. На своей машине с одной стороны норм, с другой – расходы на ТО не компенсируются. Но посчитал, при всем при этом на своей работать выгоднее, чем на их корпоративных матизах.
несложно, легко устроиться водителем доставки, если есть машина и небольшой стаж. Чаевые бывают, забираешь себе, отчитываться не надо. Работа в одном районе, обедами кормят каждый день, не изысканные блюда но есть можно – мясо, курица каждый день. Выгоднее и безопаснее чем в такси. ...

13.07.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

в запарные недели приходилось работать без выходных.
я работал три года на Боровском, поднялся до менеджера ресторана. Хорошо, что берут без опыта работы, сытно кормят, вовремя платят, обучают. Отличный коллектив, не без конфликтов, но все ладили. График гибкий, можно договориться. На кухне чисто по сравнению с другими ресторанами. Много разных конкурсов с призами за продажу отдельных блюд. Работа тяжелая, но с учетом «входа» ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Тануки

Работал в Мытищах в курьерской доставке. По сравнению с такси небо и земля, но и зп поменьше. Плюс, что бесплатное питание. По выходным бывает сильная загрузка, и в праздники. Чаевые иногда оставляют, есть небольшой доход от них. Начальник адекватный.

29.03.2020 | положительный отзыв
Тануки

Заработать можно, если не лениться)) Официантам нормально платят, клиенты оставляют чаевые, примерно 100-200 рублей за средний чек, бывает и больше. По началу было сложновато запомнить и учесть все нюансы меню, несмотря на предварительное обучение, но это везде так, а втягиваешься довольно быстро. Коллектив помогает новичкам, по крайней мере мне в этом отношении повезло.

25.05.2021 | положительный отзыв
тануки

Очень многие пишут про работу официантом, но мало кто пишет про работу бармена. Скажу, что барменом работать проще, а получаешь считай также. Так что советую всем, кто устал бегать по залу как сумасшедший. Правда мутить с напитками не получится камеры кругом. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

меньше чаевых из-за бесконтактной доставки
Подрабатываю курьером около 6 месяцев. Удобный график. Возможность совмещения с основной работой. В период пандемии выдают маски и санитайзеры работникам. Выплаты по безналу регулярно, чаевые клиенты оставляют иногда, но сейчас не так много. ...

21.11.2019 | положительный отзыв
Тануки

Официанткой мне понравилось работать, хоть тяжело, но выгодно. До этого уже работала в кафе, никогда не оставляли таких хороших чаевых, как здесь. Может с расположением просто повезло – народа здесь много, рядом бизнес центр класса В+, часто обедают люди с деньгами) Компания стабильная, з.п. своевременная.

04.04.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Нагрузки большие, работа с людьми
Работал на Боровском, коллектив отличный, люди разные, но все ладили. По з/п – нормально выходило, ну и "чай" был хороший, есть обучение. Внятная система продвижения и стажировок, в итоге стал менеджером ресторана. Быстро растут, поэтому продвинуться можно тоже быстро. Хорошая школа. ...

12.09.2019 | положительный отзыв
Тануки

Проработала в Тануки 2 года, пока училась. Очень удобно: можно брать смены, когда можешь, на сессию всегда отпускали, ресторан рядом с домом и от универа не очень далеко. В общем, вполне себе нормальная подработка или работа – кому как.

30.12.2020 | положительный отзыв

Лиза, г. Москва:
Достоинства хороший коллектив, много заказов, хороший доход за счет приличных чаевых Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв

Все устраивает
Работаю менеджером третий год, лучше места работы у меня не было, в плане отношения руководства по крайней мере. Коллектив лапушки! Зарплата норм, не ниже средней по рынку. Работаю официально, был испытательный срок, без этого никак. ...

23.05.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Питание обеденное так себе, зато бесплатно. Чаевые по будням не большие.
Хорошая компания, известный ресторан и дружный рабочий коллектив. Работа перспективная, много новых знакомств нашла работая официанткой в ресторане. Стабильно платят, кормят обедами) ...

17.10.2018 | положительный отзыв
Тануки

Всё лето проработал курьером в районе Коньково) Еду развозил на скутере, почти новом. Собеседование прошел легко, спрашивали права А и В, стаж от года, плюс несколько простых вопросов по самому скутеру. Ну у меня раньше свой был, поэтому проблем не было. Условия работы нормальные, с начальством почти и не сталкивался, все в разъездах. Кормят вкусными и качественными обедами, при чем бесплатно. За 3 месяца хорошо подзаработал и практически без напряга. Большинство заказчиков дают чаевые. В среднем 100 р накидывают к заказу, + дают премию, если перевыполняешь план. Работа понравилась, супер вариант для студентов.

11.11.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Работа непростая, нужно терпение и физическое здоровье, постоянно на ногах.
Хорошие условия работы, дружный коллектив, всегда есть клиенты (работаю официанткой в центре Москвы), большинство из которых оставляют хорошие чаевые. Приятно работать в месте с классным интерьером – хотя многим это не важно)) Если нет проблем с языком и внешность приятная, берут без проблем даже без опыта. Можно учиться и развиваться в компании дальше. ...

20.06.2018 | положительный отзыв
Тануки

Плюсы: В Тануки понравилось еще на этапе собеседования. Все подробно рассказали, приветливые менеджеры по персоналу, много правил, бумажек, сразу запуталась, но потом сориентировалась))). Пошла на работу, потому что была возможность выбрать ресторан рядом с универом, отработала 3 месяца, потом нашла место по специальности. График в принципе нормальный, иногда работала вечерами долго-долго, платят вовремя и даже по московским меркам хорошо платят. Студентам советую. Минусы: не все морально готовы работать в сфере питания, для этого нужен особый склад, многие этого не понимают.

23.04.2020 | положительный отзыв
Тануки

Я повар, отработал полгода. До этого трудился и в других сетевых ресторанах. По стандартам и чистоты, и готовки Тануки гораздо лучше. Требований тоже немного, можно устроиться вообще без опыта и пройти обучение. Сначала тяжело, до сдачи аттестации з/п по ставке стажера, а обязанностей много. Но если выдержать, потом легче. На кухне у нас коллектив интернациональный, но все общий язык находим на удивление. Еще из плюсов — зарплата всегда вовремя. Но работы, повторюсь, много.

12.05.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Как таковой рабочий процесс организован нормально, но менеджер отвечает за официантов, техперсонал и тд – за всеми не уследишь, бывают хамоватые ребята. В итоге ответственность на мне. Но это проблема любого большого ресторана. Улучшить можно зарплату)) остальное ок.
Человечный директор, коллектив неплохой, кормят бесплатно. Устроилась после пандемии (все, кто попал под сокращение поймут, как сложно найти работу в это тяжелое время). Вакансия менеджер ресторана – меня взяли сразу, т.к. есть опыт работы. Интересно работать, платят хорошо стабильно, но важно быть общительным и ответственным человеком на этом месте. ...

23.08.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

работать тяжело, официант должен улыбаться даже после 25 км в зале, даже после пятой смены в неделю. Ну и с коллективом как повезет, не везде менеджеры адекватные.
адекватная зарплата, всегда вовремя. Есть чай. Да, не как в крутых ресторанах, но для студентов нормально. Устроиться легко, главное адекватность и сносная внешность, умение общаться с клиентами и стрессоустойчивость. Требований по опыту или знанию английского нет. Работает много студентов, есть киргизы, как везде. Коллектив зависит от ресторана, но мне обычно везло. ...

17.06.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Сложно будет только первое время, если плохо знаешь район, но быстро привыкаешь и начинаешь ориентироваться.
Работаю водителем доставки на своей машине. Из плюсов, что район только один, чаевые себе, ну и оклад нормальный. Обедами кормят, и платят вовремя – в плане надежности компании можно не сомневаться. Нравится, что не надо много общаться с руководством и тд, просто берешь заказы и развозишь. Пройти собеседование несложно, главное, права и стаж вождения хотя бы ...

15.08.2019 | положительный отзыв
Тануки - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Катя

Катя:
Если получится устроиться в офис, будете довольны – мне пока не удалось, но есть такая цель. Отличное расположение в Москва-Сити, работает там знакомая очень довольна. Я сама работаю сейчас менеджером по персоналу, стандартный график. Довольно большая загрузка, заработная плата не такая большая как хотелось бы, но по рынку средняя. Из плюсов: нет задержек по выплатам з/п, бесплатные обеды и работа в получасе ходьбы от дома.

23.09.2020 | положительный отзыв
Тануки

Работаю в маркетинге. В целом компания находиться в состоянии агонии, но раньше было по другому топ менеджмент был на уровне и в целом чувствовалось развитие и отношение к сотрудникам (программы обучения, а также лояльность HR с ориентиром на удержание). Последний каплей стал новый директор по маркетингу Станислав Колосков, который пришел к нам из сети Подружка", а до этого не на долго задержался в другой сети косметических магазинов (с позором был выгнан, мягко сказать за не профессионализм и т. д.). Если HR продолжит набирать на ТОП позиции Подробнее>>