18.09.2022
Тануки

Была в ресторане Тануки на октябрской, пришла на собеседование на официанта! Я не знаю ,хочется задать вопрос : Где вы брали сотрудников на администраторов ? Таких менеджеров и директора только с улицы можно взять! Не профессионалы своего дела! Во первых не поздоровалась не представились ,встретила девушка такое ощущение что у неё очень плохо с личной жизнью с телефоном в руках Подробнее>>

01.03.2021
тануки

Адекватная з. п. для должности «менеджер ресторана». Если прийти подработать, то не подойдет. Текучка кадров большая, всегда нуждаются в новых сотрудниках курьерах, водителях. Но менеджером чтобы стать, нужен опыт. Есть возможность скорректировать график: у меня, к примеру, работа начинается не рано, можно выспаться. В целом работать можно, задержек з. п. не бывает тьфу тьфу, обманчивых обещаний тоже.

Россия, Москва

04.01.2021
сеть ресторанов "Тануки"

В день приходится много ходить, под конец ноги гудят. Но это издержки профессии) В плохую погоду работать не очень приятно. Жесткие требования в плане пунктуальности, надо везде успевать. Штрафов, как таковых, нет, но за нарушение дисциплины могут уволить.
Все лето подрабатывал курьером, заказов было много, отсюда зарплата и чаевые. В месяц выходило прилично для студента-второкурсника. Работа в своем районе, иногда выходил в соседние на подмену (но это если есть желание). Оплата вовремя, работа приятная и непыльная. ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

04.12.2020
сеть ресторанов "Тануки"

На ногах работа, поток клиентов бывает огромный по выхам, тяжеловато
Неплохо платят, не обманывают по деньгам, есть обеды и униформа. ...

29.10.2018
Тануки

Работаю менеджером ресторана Тануки уже 2 года. По началу было тяжело, так как пришла практически без опыта. Могу сказать, что работа не для ленивых, есть свои нюансы, но плюсы перевешивают. В подчинении около 20 человек, текучка небольшая, ребята уже проверенные, проблем нет. Все зависит от вас. Можно выбрать дневную или ночную смену, график гибкий, кормят бесплатно, есть возможность роста, сейчас как раз над этим и работаю)

07.10.2020
сеть ресторанов "Тануки"

Разношерстный коллектив, курьеры не всегда адекватны, нужно уметь разруливать ситуации.
Можно реально неплохо заработать. После короны вообще один из самых стабильных вариантов. Работаю оператором доставки, есть оклад + неплохие бонусы за переработки. Есть бесплатное питание: обеды, у нас в ресторане хорошо кормят, хотя в других слышала разные отзывы. ...

26.06.2022
Тануки

Всё остальное: уставшие от работы менеджеры, которые срываются на тебя каждую смену, сушибар, который издевается над начинающими официантами, ошибки кухни, сушибара или менеджеров зачастую считаются ошибками официанта, лучшее место чтобы оставить здесь свои нервы и ментальное здоровье Подробнее>>

04.01.2019
Тануки отзывы

Илья:
Невыносимые условия труда, заставляют работать 7/7 с 14 часовым рабочим графиком Подробнее>>

03.01.2019
Тануки отзывы сотрудников

Роман Котов:
1. Очень много неруси. Я думаю что есть закон, определяющий предельное количество таджиков на квадратный сантиметр площади здания)). Лично мне бы было бы неприятно заказывать еду, зная что делает её инородец. Кстати на моё это замечание меня спросили "ты что нацист?")) 2. Не ставят запись даже в трудовую книжку, зато просят отработать 2 недели. Совсем чтоли больные)). 3. Есть опасность что кинут на бабло((. Подробнее>>

06.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

не нормированный рабочий день не соблюдение трудового кодекса Водители работают по 13-15 часов а график 5/2 3/1 это не нормально По тр зак-ву график должен быть 5/2 по 8 часов 2/2 по 12 часов либо 1/3 17326
БУДУТ И ПОЛ-Е СТОРОнЫ ЕСЛИ КОМПАнИЯ БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ закон РФ

23.09.2018
Тануки отзыв сотрудника Добродетель

Добродетель:
Пришла на собеседование в ресторан премиум уровня (но об этом нигде не было информации) Тануки City в ТЦ Океания на Кутузовском проспекте (от остальных точек отличает интерьер, форма сотрудников, сервировка столов и обязательно славянская внешность для работников зала). Казалось бы, отличное место, НО всё не так прекрасно. Обещали самую высокую заработную плату по всей сети ~85-87р/час. Но по факту, выяснилось что «ресторан с 1-го числа такого-то месяца понизили до 3 категории», уточню, что на собеседование я пришла уже после этих изменений, но при интервьюировании мне ни слова об этом не было сказано в силу незнания руководителями данной информации в правильные сроки. И заработная плата стала 54р/час, проще говоря копейки. Но был мини-плюс к оплате труда – 1% от личной выручки. В виде «поощрения» за все 9 месяцев работы моей работы там провели 2 конкурса на продажи, т.е. в определенном количестве в установленные сроки нужно было продать блюдо/напиток. Выбирались позиции, на которые спрос не велик, поэтому поощрений никто не получил. График на выбор 5/2, 2/2 и тп по 12 часов в день. На время стажировки (1 месяц) обязательно 2/2, но и тут могли закрыть на это глаза и ставить больше смен Подробнее>>

21.09.2018
Тануки отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Ужасное отношение к персоналу ресторана ,уволили за то что «открыл свой рот»прошу провести проверки в ресторане Тануки по адресу Боровское шоссе дом 31 ,жалобы будут направлены во все инстанции !!! Подробнее>>

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Собеседование проводит аудитор Ирина(отчество не запомнила) таких хамок я не встречала,с начала беседы начала грубить и хамить,такое впечатление что я к ней лично пришла наниматься уборщицей,после такого приема я просто отказалась проходить собеседование,хотя очень хотела работать в этой компании.Нельзя так разговаривать с людьми как с быдлом!!!!!!
Приятное впечатление произвела Екатерина служба подбора персонала,грамотная,приветливая,доходчиво все объяснила.

28.06.2018
Тануки

Удобный график, можно совмещать работу, учебу и личные дела. Платят вовремя, при том всегда в одно и тоже время, что также удобно тем, кто платит кредиты. Может быть мне попалось адекватное руководство в ресторане, но у меня не было проблем с отпусками, больничных правда я не брала за всю работу. Главное предупредить за две недели об отпуске. Вкусная еда, кормят два раза. Из минусов - трудно договорится с коллегами о сменах

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Пыталась дважды оставить отзыв на официальном сайте,потому что мне говорили,что руководство отслеживает отзывы! Все без толку! Модераторы не пропускают! там только висит "быстро и вкусно"!Проработала не очень долго и слава Богу! Нужна была работа,была в поисках и решила подработать в Тануки!Слушайте,ну это что-то с чем то! Жуть! Стыдоба головушке!Ясное дело,что работают приезжие,ну так что теперь их за людей не держать????Зам.директора сама в прошлом официантка,киргизов и казахов просто за людей не держит. Мат стоит такой,что у мужчин лица меняются.Директор ее поднял до зама. Недавно у директора был день рождения,так деньги на подарок вычитались в приказном порядке, она приехала и сама выдавала зарплату,официантки выбегали,плакали,денег начислили копейки,да еще по ТЫСЯЧИ отбирали на подарок!Она решила ему крутой телефон купить! Сама ни копейки не положила! Все персонал оплачивал! Мне интересно,как ему по этому телефону сейчас говорится!? Ну не бедный человек,на Ягуаре ездит,наверное смог бы себе ... Подробнее>>

29.01.2021
Тануки

Работала Хостес в этом ресторане. Каждый рабочий день был сплошным стрессом. Начальство хамит, не поддерживает сотрудников, часто штрафуют не понятно за что. Плюс работа там неофициальная. Зарплату платить не хотят, часто обманывают, не доплачивают. Не советую туда даже идти..... Подробнее>>

29.03.2021
Тануки

Менеджеры никакие, ничего вообще не знаю в своей работе, директора никогда нет на рабочем месте, зам директора такая женщина, ей бы улице мести, а не в компании работать, ужасные условия, как там они говорят «вкусно накормим» эту еду есть невозможно, готовят отвратительно для сотрудников, зарплаты никогда в вовремя не платят, много штрафов непонятных, при увольнение всячески пытаются кинуть на деньги! Коллектив ужасный, все не русские, разговаривают постоянно на своём языке и смеются над Подробнее>>

26.04.2022
тануки: Отвратительный опыт

Проходила стажировку на должность официанта в городе Реутов.Менеджер Мария отвратительно относится к новым сотрудникам.За то,что я неправильно поздоровалась с гостем на 2 день стажировки,она произнесла следующую фразу:"Я могу довести до слез любого человека,в том числе тебя".Думайте сами,хотите ли вы работать в компании с таким гнилым неадекватным человеком.За 10 часов работы не дают нормально отдохнуть дольше 5 минут,весь день на ногах.На Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов "Тануки"»

Добрый день!меня завут Эльмира ,в ресторане тануки на Волгоградском проспекте 98 ,работает мой супруг ,за март месяц сотрудники этого ресторана покупали роллы для того чтобы получить зарплату ,начиная с уборщиц ,посудамойщиц и тг ,почему такое отношение к своему персоналу ?Прчему нет контроля с со стороны управляющих ,почему директор данного ресторана позволяет себе такое ,почему она относиться к своему персоналу как к рабам и обзывает их черножепыми ?Мне интересно почему её все боятся и мочат ,я не являюсь сотрудником этого ресторана ,но мой супруг работает,я бы написала бы это письмо ещё в апреле ,так я была в больнице не было возможности ,но я звонила по номеру 2232223 тоже оставляла жалобу ,я очень надеюсь что моё письмо дойдёт до управляющих этой сети ресторанов Тануки
Не могу сказать потому что я не работаю и не работала в этой компании ,работает мой супруг ... Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника М о компании Тануки

Ужасно все. Работал оператором. -на собеседовании ждал 45 минут когда придёт менеджер. Он дал анкету, я заполнил. И он начал спрашивать ту же информацию, что написанна в анкете. Он удивился, что студент хочет график 2/5(хотя в объявлении писали, что могут устроить на такой график) и в итоге он сказал, что график будет 3/4 с учётом того, что после пар я бегу сразу на работу. Было странно, но так как это моя первая подработка я согласился. И тут начался ад... -в первый пробный день посадили за непонятную машину, не показали как ...
Их нет

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Тануки

работа неофициальная, но всё равно заставят отработать 2 недели после увольнения, хотя сейчас такого уже нет нигде, огромная система штрафов, выписывают за каждый чих. после ухода угрожают снять с заработанной платы деньги за форму, которую не выдавали в этом ресторане. готовлю претензию с юристом. после изменений стандартов по внешнему виду стало чуть легче, но всё равно кроссовки не те, бери другие, какие конкретно не говорят. уровень заработанной платы значительно отличается от написанной на hh. ru. недавно подняли на 100 рублей в час, всего 1% от выручки. для подработки студентам мало ...
может повести с коллективом, не более

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Тануки

Потянуло меня, на фоне кризиса, с высшим образованием в официанты податься. Молниеносно отреагировав на мое резюме, меня обзвонили и затребовали в офис для дальнейших разбирательств. Уже попав в офис, я встретила лучезарное сияние, улыбки и радушие. Самое время испугаться и призадуматься, но твердая решительность получать зарплату толкает меня вперед, в скромную комнатку для собеседований. Миловидная девушка, не переставая сиять Подробнее>>

25.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Азалия о компании Тануки

Не рекомендую данную контору, трудоустройство у них не официальная нет никакого трудового договор. При увольнении не оплатит заработную плату, а вы никому не сможете доказать что работали в этой шарашкиной конторе. Зарплату выдают наличными, таким образом не выплачивают налоги государству, они все прекрасно понимают что это не законно и просят сотрудников молчать. На данный момент никак не могу получить свою зарплату, менеджер даже не отвечает на смс.

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Тануки

Руководство относиться как к рабам, за каждую мелочь цепляются, ломают тебя морально, есть менеджер Ирина высокомерна не компетентна она царица а вы все рабы боя нее

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тануки

Видимо их много,со мной по телефону общалась девушка,задаёт вопрос,что для вас в работе в приоритете,говорю,что зп,на что последовала странная пауза)))Видимо некоторые готовы работать за идею

Подольск

08.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника L о компании Тануки

Когда только переезжала в Москву, это был первый ресторан, который я посетила… Спустя достаточное количество времени пришлось менять работу и откликнулась на вакансию «хостес» в Тануки, пришла на собеседование, меня встретила директор ресторана, заполнили анкету. В самой анкете смущает (и это не только о Тануки), что запрашивается личная информация (паспортные данные, жилищные условия, семейное положение и пр. вопросы, которые никак не относятся к моей профессиональной компетенции!!! Задавая вопросы по вакансии (зп средняя/график/обязанности) мне по существу и конкретно ничего не было сказано, что-то в духе «выходите на работу и увидите».

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Текучка полная. Руководство в запару на всех орет, увольняют без причин

Казань

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ~~~ о компании Тануки

Шарашкина контора, уж лучше на рынок Я работала хостес. Вроде как все просто и легко , но нет, сотрудники тануки все любят усложнять. -говорят, что вначале ты проходишь испытательный срок месяц, только потом тебя оформляют. Сразу не оформляют. -зарплата чёрная, в конверте. могут кинуть а могут и нет. Никаких льгот и оплачиваемых больничных нет. -не смотря на элементарную суть работы, в первый день просто каша в голове , потому что , кого ставят объяснять информацию ? Конечно же ,обычных сотрудников , которые обучают как умеют. Но потом вдруг

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Тануки»

Ресторан посещали с мужем на нашу годовщину, выбирали такой, чтобы было уютно посидеть. Официантка Амина подошла к нам и приняла заказ, заказали с мужем суши и по бокалу вина для начала. В итоге, нам пришлось ждать свой казаз 40 минут, признаться честно, это было неприятно. Мы пришли поужинать, голодные и в ожидании приятного вечера, а получилось все наоборот.Персонал ресторана работал без энтузиазма, заметила, как официантка Амина приносила заказы поварам, а те в свою очередь, заказы ингорировали. Спустя же 40 минут, нам принесли заказ и официантка вежливо извинилась. Халатность и безразличие повара мотивировала плохим самочувствием повара, однако лень повара можно было Подробнее>>

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тануки