03.01.2019
Тануки отзывы сотрудников

Роман Котов:
1. Очень много неруси. Я думаю что есть закон, определяющий предельное количество таджиков на квадратный сантиметр площади здания)). Лично мне бы было бы неприятно заказывать еду, зная что делает её инородец. Кстати на моё это замечание меня спросили "ты что нацист?")) 2. Не ставят запись даже в трудовую книжку, зато просят отработать 2 недели. Совсем чтоли больные)). 3. Есть опасность что кинут на бабло((. Подробнее>>

04.01.2019

Илья:
Невыносимые условия труда, заставляют работать 7/7 с 14 часовым рабочим графиком Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Тануки

Всё лето проработал курьером в районе Коньково) Еду развозил на скутере, почти новом. Собеседование прошел легко, спрашивали права А и В, стаж от года, плюс несколько простых вопросов по самому скутеру. Ну у меня раньше свой был, поэтому проблем не было. Условия работы нормальные, с начальством почти и не сталкивался, все в разъездах. Кормят вкусными и качественными обедами, при чем бесплатно. За 3 месяца хорошо подзаработал и практически без напряга. Большинство заказчиков дают чаевые. В среднем 100 р накидывают к заказу, + дают премию, если перевыполняешь план. Работа понравилась, супер вариант для студентов.

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Пыталась дважды оставить отзыв на официальном сайте,потому что мне говорили,что руководство отслеживает отзывы! Все без толку! Модераторы не пропускают! там только висит "быстро и вкусно"!Проработала не очень долго и слава Богу! Нужна была работа,была в поисках и решила подработать в Тануки!Слушайте,ну это что-то с чем то! Жуть! Стыдоба головушке!Ясное дело,что работают приезжие,ну так что теперь их за людей не держать????Зам.директора сама в прошлом официантка,киргизов и казахов просто за людей не держит. Мат стоит такой,что у мужчин лица меняются.Директор ее поднял до зама. Недавно у директора был день рождения,так деньги на подарок вычитались в приказном порядке, она приехала и сама выдавала зарплату,официантки выбегали,плакали,денег начислили копейки,да еще по ТЫСЯЧИ отбирали на подарок!Она решила ему крутой телефон купить! Сама ни копейки не положила! Все персонал оплачивал! Мне интересно,как ему по этому телефону сейчас говорится!? Ну не бедный человек,на Ягуаре ездит,наверное смог бы себе ... Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Тануки

Работал параллельно с учебой официантом. Из плюсов – свободный график, хорошие чаевые, много ресторанов по Москве, поэтому можно выбрать недалеко от дома. Было бесплатное питание, загрузка очень большая, особенно в обед и по вечерам, ну и по выходным. Если не лезть на рожон с руководством, то и конфликтов не будет. У меня по крайней мере не было проблем, приятные впечатления остались.

01.08.2018 | положительный отзыв
Тануки

Работал в Мытищах в курьерской доставке. По сравнению с такси небо и земля, но и зп поменьше. Плюс, что бесплатное питание. По выходным бывает сильная загрузка, и в праздники. Чаевые иногда оставляют, есть небольшой доход от них. Начальник адекватный.

24.07.2018

28.06.2018
Тануки

Удобный график, можно совмещать работу, учебу и личные дела. Платят вовремя, при том всегда в одно и тоже время, что также удобно тем, кто платит кредиты. Может быть мне попалось адекватное руководство в ресторане, но у меня не было проблем с отпусками, больничных правда я не брала за всю работу. Главное предупредить за две недели об отпуске. Вкусная еда, кормят два раза. Из минусов - трудно договорится с коллегами о сменах

20.06.2018 | положительный отзыв
Тануки

Плюсы: В Тануки понравилось еще на этапе собеседования. Все подробно рассказали, приветливые менеджеры по персоналу, много правил, бумажек, сразу запуталась, но потом сориентировалась))). Пошла на работу, потому что была возможность выбрать ресторан рядом с универом, отработала 3 месяца, потом нашла место по специальности. График в принципе нормальный, иногда работала вечерами долго-долго, платят вовремя и даже по московским меркам хорошо платят. Студентам советую. Минусы: не все морально готовы работать в сфере питания, для этого нужен особый склад, многие этого не понимают.

29.10.2017
Тануки отзыв сотрудника ?????

?????:
ок Подробнее>>

21.03.2018
Тануки отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Еб..[]....[]....[]..нь несусветная. Полная антисанитария за бешеные деньги. Лучше в Мак дак покушать. Работают без перчаток. Зато прячут вчерашний васаби от проверки) Больше есть не буду в этом гадюшнике. Не идите работать и кушать сюда. Подробнее>>

24.07.2018
Тануки отзывы о компании

Диана:
В марте я находилась в активном поиске работы, и на сайте хх.ру меня заинтересовала вакансия PR-менеджера в Тануки. Меня пригласили на собеседование, в течение которого менеджер по маркетингу Наталья попросила прислать свое портфолио. Прислала. Еще через несколько дней попросили выполнить тестовое задание. Выполнила. После этого у меня спросили, когда я смогу приехать на финальную встречу с директором. После этого несмотря на мои неоднократные письма Наталье, мне даже не удосужились ответить ))) Я адекватно воспринимаю критику и с пониманием отнеслась бы к отказу, но Тануки решили просто не отвечать ))) В общем, не советую тратить время на собеседование и тестовые задания, так как компания по-хамски относится к соискателям. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Тануки отзывы сотрудников

Анатолий:
Работаю инженером технической поддержки в Москве. Большая часть работы в офисе, примерно 5% рабочего времени уходит на поездки в ближайшие рестораны, если возникают проблемы. З/П платят вовремя, условия хорошие, бесплатное питание, скидки в Тануки. Руководство понимающее. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв

Ангелина:
Работаю официанткой, это второй Тануки, в котором занимаю эту должность. Взяли без проблем, зарплату платят вовремя, за 3 года ни одной задержки, хорошие чаевые, но тут зависит от расположения ресторана: в центре можно заработать много, но там загрузка большая. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Тануки - Праздник испорчен!

Сделали 8 марта заказ суши , спустя 40 минут они соизволили суки позвонить сказать что не доставят, хотя условия доставки в этот день были и так пипец от 2500 и ждать 1,5часа, радовались бы что на их условия соглашаются вообще!чмо а не компания ненавижу, при том что ресторан находится в 10 минутах от моего дома! Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Тануки - Испорченный праздник

8 марта в 18:35 по Московскому времени был оформлен заказ. В 18:52 было получено сообщение на Viber от Тануки свидетельствующее о том, что заказ принят и будет доставлен в течение 1.5 часов. Заказ был оплачен сразу через систему Apple PAY. В 21:15, спустя 2 часа 40 минут, после оформления заказа в приложении, мне поступил звонок с номера единой службы доставки Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв

Alena Sonina:
еда на четыре. обслуживание - на два. вобщем на троечку заведение. расположение очень удобное. но вся сеть тануки в последнее время не радует никак.

Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 16

02.12.2017
Тануки

Компания черная, ЗП в конвертах, увольняют легко и с нарушением трудового кодекса. . Подробнее>>

26.07.2017
сеть ресторанов "Тануки"

Чтобы зарплата вышла хотя бы тысяч 15-18 нужно пахать без выходных. Кухня это просто пиздец. Там никто на русском помоему не разговаривает. Очень вредные повара, лезут куда ни надо со своим мусульманством. Для персонала там никаких условий!!!! Персональская еда отвратная!!!!! Это просто есть невозможно!!!!! Начальству похуй! Вообщем не советую там работать .
Впринципе коллектив(официанты) был не плохой. В основном все киргизы. Друг другу помогали. Иногда был очень даже хороший чай. Были различные конкурсы с денежными призами, например продажи тех или иных блюд. Менеджера были нормальные. ... Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Тануки

Нанимают на стажировку бесплатную рабочую силу на день, затем после отработки говорят что перезвонят и не перезванивают. На вопрос "почему не перезваниваете? " и "будет ли оплачен отработанный день? " говорят, что вы не подходите и первые 3 дня не оплачиваются. Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «сеть ресторанов "Тануки"»

Добрый день!меня завут Эльмира ,в ресторане тануки на Волгоградском проспекте 98 ,работает мой супруг ,за март месяц сотрудники этого ресторана покупали роллы для того чтобы получить зарплату ,начиная с уборщиц ,посудамойщиц и тг ,почему такое отношение к своему персоналу ?Прчему нет контроля с со стороны управляющих ,почему директор данного ресторана позволяет себе такое ,почему она относиться к своему персоналу как к рабам и обзывает их черножепыми ?Мне интересно почему её все боятся и мочат ,я не являюсь сотрудником этого ресторана ,но мой супруг работает,я бы написала бы это письмо ещё в апреле ,так я была в больнице не было возможности ,но я звонила по номеру 2232223 тоже оставляла жалобу ,я очень надеюсь что моё письмо дойдёт до управляющих этой сети ресторанов Тануки
Не могу сказать потому что я не работаю и не работала в этой компании ,работает мой супруг ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Тануки

Потянуло меня, на фоне кризиса, с высшим образованием в официанты податься. Молниеносно отреагировав на мое резюме, меня обзвонили и затребовали в офис для дальнейших разбирательств. Уже попав в офис, я встретила лучезарное сияние, улыбки и радушие. Самое время испугаться и призадуматься, но твердая решительность получать зарплату толкает меня вперед, в скромную комнатку для собеседований. Миловидная девушка, не переставая сиять Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Тануки (tanuki)

Гость:

Всем доброго дня! Работала в Тануки в 2010-2011 году , в доставке (собирала заказы, передавала курьеру), на тот момент мне было 18 лет, это была моя первая работа, я русская москвичка , что многих кстати удивляло, так как работают там в основном калмыки, узбеки и буряты . На собеседовании в главном офисе сразу обсудили график, обещали 2/2 работа только в день, на собеседовании в самом ресторане сказали (Тануки Варшавка), что 2/2 , но необходимо будет работать в ночь . Я обдумала, и решила, что в принципе ничего страшного ИНОГДА работать в ночь. Первые две недели я стажировалась 2/2 в день . Коллектив понравился, ребята — курьеры отличные , все дружелюбные . Грусть, тоска, уныние началась когда я вышла в график. Чтобы Вы понимали, график был 3/1 : 1 день — с 10 до 22 . 2 день — с 14 до 05 утра . 3 день с ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Тануки»

Интерьер достаточно уютный, меню удобное, качество блюд нормальное, только вот долго пришлось ждать, когда подойдут принять заказ и сам заказ готовили достаточно долго, поэтому мы как дикие не смаковали, а лопали голодные) Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан «Тануки»

Ресторан посещали с мужем на нашу годовщину, выбирали такой, чтобы было уютно посидеть. Официантка Амина подошла к нам и приняла заказ, заказали с мужем суши и по бокалу вина для начала. В итоге, нам пришлось ждать свой казаз 40 минут, признаться честно, это было неприятно. Мы пришли поужинать, голодные и в ожидании приятного вечера, а получилось все наоборот.Персонал ресторана работал без энтузиазма, заметила, как официантка Амина приносила заказы поварам, а те в свою очередь, заказы ингорировали. Спустя же 40 минут, нам принесли заказ и официантка вежливо извинилась. Халатность и безразличие повара мотивировала плохим самочувствием повара, однако лень повара можно было Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника Аноним

Сеть ресторанов Тануки(компания Фроста дочерняя компания -осуществляет поставку рыбы,мяса,морепродуктов,овошей и фруктов)В компании полный бардак-нет нормального учета,инвентаризацию складов бухгалтерия реально не проводит,зарплату вовремя не платят,дают ее частями и то надо умудрится забирать ее авансами.коллектив делится на две категории те кто ищет другую работу и рассматривает компанию как транзитное место и на тех кто неплохо там пристроился и умеет лавировать и находить общий язык с директором(к таким относятся закупщики по всем позициям.по всему видимо делящиеся своим неплохим доходом с генеральным директором Азаровым А.Н..несмотря на то что он является одним из учередителей компании,но по видимому аппетит приходит во время еды-почему бы и не Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника Светлана

Была в качестве клиента, всегда и везде обычно оставляю чаевые примерно 15 процентов от заказа, но по минимуму это всегда рублей 150. Советовала сходить в ресторан своим коллегам(мое КБ находится неподалеку), приходила туда с друзьями. Всегда все нравилось, но последние два раза просто взбесили. Один раз официантка ходила с такой рожей и шлепала тарелки на стол так, будто я пришила всю ее семью и изнасиловала ее любимую собачку. Я подумала, что у нее болит живот и все равно оставила чаевые(мало ли что у людей бывает). В другой раз я просидела наперевес с меню минут 20-25(хотя подскакивают в хороших местах сразу Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника Аноним

В компании работают в основном граждане СНГ, из за этого была вспышка гепатита В. А, в роллах сама видела насекомых в виде червяков белых , на вопросы откуда они могли взяться руководство (шеф повар) разводит руками. Хотя и так все понятно при поставке уже половина продуктов не пригодны в пищу.При увольнение зарплату не ждите, её просто не дадут. А, времени обращаться в суд нет. Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника Людмила

В компании очень жестко относятся к людям: будь то рядовой персонал или управленцы самого высокого звена. При возможности советую кандидатам обходить танушек стороной, особенно если вы чего-то стоите в этой жизни. Растеряете все навыки. Да и по заслугам вам все равно не заплатят, скорее наоборот: на вас сэкономят. Большие деньги гребут несколько особо приближенных, а других выбрасывают при первых проявлениях самосознания. Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника vicky

2-года проработала к ресторане тануки, прекрасное было время, если не боитесь работать то и зарплата будет достойной!!! что касается вспышки гепатита, чушь полная, нам руководство оплачивало сдачу анализов, мед. комиссия каждые три месяца, что касается качества еды, тоже полная чушь, роллы снимают с раздачи, если они простояли больше 15 мин, из-за чего идет вечная война сушистов и официантов)))))))))в супы не плюют, с пола не поднимают, и внутри сетевые проверки каждую неделю, за элементарное несоответствие сильно штрафуют, так что качество еды на очень хорошем уровне, единственный минус, медленное обслуживание, но это недочет администрации, которая жалеет денег на доп. персонал!а так Подробнее>>