30.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

Пошла изначально потому, что Тануки близко от дома и мне не страшно в конце смены пройти пару шагов, я в основном работаю в вечернее время. Еще на этапе собеседования поняла, что будут довольно строгие правила работы, предупредили, что нельзя опаздывать, нужно опрятно выглядеть и т.д. Но я строгости не боюсь, поэтому устроилась. Проработала 9 месяцев, потом нашла работу по специальности. Всегда
--- ... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тануки

вкусный кофе, кормят вполне сносно, зарплата средняя по рынку. Нормальное руководство, нет, ну бывало конечно, орали, все мы люди. Но вообще в положение всегда входили. Разумно, если кому-то кайф подстричься и из-за этого с работы пораньше слинять, что его не отпускали, но если надо было к врачу или в универ, то всегда шли навстречу.
--- ... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Тануки

Работаю поваром холодного цеха третий год. Условия более чем хорошие. Рабочие места чистые, за это гоняют очень даже)) З.плата 2 раза в месяц, обеды, отпуска, все ок. Нравится коллектив, дружные все, в этом плюс и ребятам, и руководству, которое внимание уделяет этому, делают все чтобы сплотить нас.

29.12.2021 | положительный отзыв
Тануки

Плюсы: удобный график, по крайней мере у меня как у курьера. Оплачиваемые ГСМ. Официальное трудоустройство. Питание за счет фирмы, это весомый плюс. Есть возможность получать чай, само собой, с этим справедливо дела обстоят. Нормальный коллектив. Минусы: нагрузка в праздничные дни ощутимо выше. Но там и заработать можно поболее.